Форум
Телевизоры

Проблемма с самсунг LE32B450C7W

Проблемма с самсунг LE32B450C7W

Купил себе самсунг LE32B450C7W.нравится всё,но есть проблемки некоторые.Не сохраняются настройки изображения.При просмотре двд,из режима изображения "кино",после получасового просмотра,автоматом переходит в режим "динамическй".После выключения телека,не остаются настройки изображения.Подскажите,в чём может быть проблемма?Или подскажите,куда мне обратится?Заранее спасибо.

Может быть стоит режим "магазин" (соответственно нужно поставить "дом"). Попробуйте полистать инструкцию на сей счёт, к сожалению сейчас под рукой ни такой модели нет, поэтому с названиями режимов могу немного ошибаться, но смысл, думаю, понятен. icon_wink.gif

Может поменять аппарат на более надёжный.

miha1975
icon_lol.gif Умный универсальный ответ всем на любой вопрос... icon_rolleyes.gif Ну хорошо, что тогда порекомендуете? Кто будет отвечать за надёжность, вы?


studio26
Добрался до этого ТВ наконец. В общем, смотрите инструкцию, раздел "Функция Plug & Play", особенно первый шаг - это и есть настройка режимов работы "Демонстрация или Домашний". Вам нужно выбрать "Домашний" и все настройки будут запоминаться.
Кстати, там же описано как попасть в меню "Plug & Play", если это уже не первое включение (а это уже не первое включение, верно?).

Re:

Серёга писал(а):
miha1975
icon_lol.gif Умный универсальный ответ всем на любой вопрос... icon_rolleyes.gif Ну хорошо, что тогда порекомендуете? Кто будет отвечать за надёжность, вы?


studio26
Добрался до этого ТВ наконец. В общем, смотрите инструкцию, раздел "Функция Plug & Play", особенно первый шаг - это и есть настройка режимов работы "Демонстрация или Домашний". Вам нужно выбрать "Домашний" и все настройки будут запоминаться.
Кстати, там же описано как попасть в меню "Plug & Play", если это уже не первое включение (а это уже не первое включение, верно?).

+1
У корехана была такая же беда,надо вкл.*Дом* hat.gif