Форум
Акустика

Mordaunt-Short MS914-Ваше мнение

Mordaunt-Short MS914-Ваше мнение

Являюсь обладателем этой акустики и очень ею доволен хотелось бы узнать мнение другий пользователей об этой фирме вобще...

Бренд странный, конкретно данные АС вполне себе ничего, правда дороговаты. Еще 906 аванты не плохи, а вот 908 не понравились - кривое исполнение, разве что для кино там все оборачивается наоборот, для кино супер.

Вот еще все никак до Меззо не доберусь, кто что говорит, а послушать, думаю, стоит. icon_rolleyes.gif

Mezzo прикольные колонки,я тут как то хотел свои 914 поменять на Aviano 6 в том же салоне но меня отговорили серия MS Classic хай-файная а Aviano уже больше для кино и к тому же вся проводка в моей акустике заменена на Nordost Flatline MKII + катушки и кондеры Mundorf.В ссвоё время до этой акустики была Acustic Energy Aegis EVO 3 так они мне совсем не понравились,в кино звук был обалденный а вот на музыке небыло никакого желания слушать,слава богу ребята в салоне с пониманием и дорожат клиентами без разговоров заменили на M-S,теперь я очень доволен и за всё время ни разу не пожалел о замене...

Лично мне звук MS нравится, слушал много разных моделей начиная с года 95 в тч их современный топ.
использую MS908 с Naim стерео, правда буду менять, скорее всего на spendor.