Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Страницы 1, 2  >>

Какой усилитель вы считаете лучшим выбором цена качество звучания

Denon PMA-1500AE 41% 38
Denon PMA-510AE 0% 0
Denon PMA-710AE 34% 32
Denon PMA-710AE 0% 0
Denon PMA-510AE 23% 22
Denon PMA-1500AE 0% 0

Всего проголосовало : 92

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Высказываемся владельцы данных аппаратов, да бы новые участники могли в одной теме могли услышать мнение о звучании аппаратов этой фирмы.
Выкладываем фото, обзоры, тесты, пишем у кого с какой акустикой связка.

1.Denon PMA-510AE спецификация http://www.denon.co.uk/site/popup/index.php?Pid=407&action=start&ver=1
2.Denon PMA-710AE спецификация http://www.denon.co.uk/site/popup/index.php?Pid=421&action=start&ver=1
3.Denon PMA-1500AE спецификация http://www.denon.co.uk/site/popup/index.php?Pid=253&action=start&ver=1

РМА 510 очень красивый аппарат Неплохо выполнен снаружи Звук плоский, видимо очень мал запас динамики, с трудом справляется даже с полочниками На небольшой громкости плоскость уходит появляется сцена Немного ярковат РМА 710 звук пластичный, в середине и на вч подробный и детальный Бас с сложными системами может не контролироваться. Сцена хороша в глубину но плохо передает объем Нравится любителям современной русской музыки Выглядит очень богато РМА 1500 отличный аппарат Правильно выстраевает сцену Чуть уменьшен объем и немного не хватает воздуха но это не заметно. за счет слегка приподнятых вч создается такой ореол легкости, веселья, но только если акустика обладает высокой чувствительностью Мог ошибиться с 510 слушал не у себя

Опять+5

Denon PMA-510AE и в самом деле красив. Сравнивал его с CA 540. По моему субъективному мнению у него приглушены высокие, от чего страдает разрешение и теряются мелкие детали. Сцена по сравнению с СА вроде глубже, колонки как буд-то растворяются, но звук все же какой-то мертвый или слишком подретуширован, как после обработки и очистки от шумов.

Мертвый звук icon_sad.gif

-1

Re:

fin65 писал(а):
Мертвый звук icon_sad.gif


По подробнее бы

Что нет владельцев? Или звук на столько хорош что и говорить не чего icon_wink.gif

Готовы выслушать ваши оценки если ответить нечего прошу перейти в тему к Тусуюсь он общается на похожем с вами языке.

Готовы выслушать объективное ждем коллега icon_smile.gif

Re:

fin65 писал(а):
Готовы выслушать ваши оценки если ответить нечего прошу перейти в тему к Тусуюсь он общается на похожем с вами языке.

Готовы выслушать объективное ждем коллега icon_smile.gif


это вы мне?

Re:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

В связи с тем что на данном форуме нет модераторов, некоторые участники ведут себя не адекватно, оскорбляя других участников и мешая общению провоцируя конфликты. Посему не вступайте с ними в дискуссию не отвечайте на провокации, только ПОЛНЫМ ИГНОРИРОВАНИЕМ мы сможем оградить себя от их присутствия.
БУДТЕ УМНЕЕ сдерживайте свои эмоции, так как эти тролли только этого от вас и ждут!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

Давайте общаться по теме, для чего основная масса людей сюда и приходит!!!

Просьба в данной теме не отвечать!!!

Из усилов этой серии слушал только 1500АЕ. Но так как слушал только с одной акустикой, то кратко так: хорошо держит удар (крепкий БП) в роке даже с весьма тяжелой акустикой, но на классике и интеллигентном джазе с трудом себе его представляю. Немного жестковат, по моему. Поэтому я избирательно покупал Онкио и для моих задач он ближе. Младшие же Деноны мне кажутся совсем детскими, только для маленькой и легкой акустики. ИМХО конечно. icon_smile.gif

Re:

AlexPAP писал(а):
Из усилов этой серии слушал только 1500АЕ. Но так как слушал только с одной акустикой, то кратко так: хорошо держит удар (крепкий БП) в роке даже с весьма тяжелой акустикой, но на классике и интеллигентном джазе с трудом себе его представляю. Немного жестковат, по моему. Поэтому я избирательно покупал Онкио и для моих задач он ближе. Младшие же Деноны мне кажутся совсем детскими, только для маленькой и легкой акустики. ИМХО конечно. icon_smile.gif


Не слышал, но осуждаю?

1500АЕ- слегка приподнятые высокие; небольшой запас мощности, т.к. на записях, изобилующих низами начинаются проблемы- низ начинает бубнеть- нет четкости; сцена, детальность- на высоте, внешний вид, качество исполнения- на отлично.

Re:

Пионээр писал(а):
AlexPAP писал(а):
Из усилов этой серии слушал только 1500АЕ. Но так как слушал только с одной акустикой, то кратко так: хорошо держит удар (крепкий БП) в роке даже с весьма тяжелой акустикой, но на классике и интеллигентном джазе с трудом себе его представляю. Немного жестковат, по моему. Поэтому я избирательно покупал Онкио и для моих задач он ближе. Младшие же Деноны мне кажутся совсем детскими, только для маленькой и легкой акустики. ИМХО конечно. icon_smile.gif


Не слышал, но осуждаю?

А Вы слышали дешевые усилители которые Вас очаровали ?

Re:

AlexPAP писал(а):
Пионээр писал(а):
AlexPAP писал(а):
Из усилов этой серии слушал только 1500АЕ. Но так как слушал только с одной акустикой, то кратко так: хорошо держит удар (крепкий БП) в роке даже с весьма тяжелой акустикой, но на классике и интеллигентном джазе с трудом себе его представляю. Немного жестковат, по моему. Поэтому я избирательно покупал Онкио и для моих задач он ближе. Младшие же Деноны мне кажутся совсем детскими, только для маленькой и легкой акустики. ИМХО конечно. icon_smile.gif


Не слышал, но осуждаю?

А Вы слышали дешевые усилители которые Вас очаровали ?


Нет, но раз уж советуют даже всякие реги, наймы и экспошуры, то списывать дешевые деноны со счетов не стоит.

Да я не против. Всегда с чего то начинают. Тыщи баблосов не у всех есть. icon_smile.gif

+1

Я не только слушаю, но и чиню данные уси.
И скажу следующее.
Всё, что ниже 1500-х - ф топку.
Унылое гуано как в плане звука, так и в плане схемотехники.
Ещё и горят на раз-два.
1500-е - так, серединка наполовинку.
2000-е - таки да, неплохо, но не стоят своих денег.

500-й и 700-й обсуждали неск. лет назад ОЧЕНЬ подробно, наизнанку вывернули - эти уси = буджетное #овнище !
Там такая схемотехника, такие компоненты - ужос ужос ужос !

1500-й - внешне ТАКАЯ же дешевка пластиковая icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Какие то ручки НЕНУЖНЫЕ (тембры, тонкомпенсация), задраны верха и низы (т н КОММЕРЧЕСКИЙ звук).
Но:
за такую же цену новый лучше найти НЕ просто, это все еще зона КОМПРОМИССОВ, хотя уже не такая жуткая как на уровне 500-700.
510 и 710 от 500 и 700 по звуку конечно не далеко ушли, изменения косметические.

Вааще то усь - это ПРОБЛЕМА и если Вы тянете по сумме 1500-й - может и можно на время взять, лучше будет звучать аппарат ЕЩЕ дороже !

Myryad Z 112 / Exposure 2010S - Compact Disc Players
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 - Integrated Amplifier
Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Re:

Senza писал(а):

1500-й - внешне ТАКАЯ же дешевка пластиковая icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
за такую же цену новый лучше найти НЕ просто...


А вы искали?

Arcam FMJ A18
Creek Evo Integrated Amplifier
Exposure 2010S2 integrated
Roksan Kandy

Ни хочу вставать в защиту кого либо, но вот интересно, почему так гонят на Деноны?
Вам что не выгодно с ними работать, или откуда такая неприязнь?

Re:

"А вы искали?
Arcam FMJ A18
Creek Evo Integrated Amplifier
Exposure 2010S2 integrated
Roksan Kandy"

Эти все попробовал подцепить (к тому что можно было тогда в салонах) - последние два мог бы и соблазниться на покупку, но подвернулся Classe' icon_biggrin.gif

Exposure Integr. - слушал (давно=S без двойки, уверен что это то БЕЗ разницы) у УРОДОВ в салоне ХиФиДезигн на Горб. Дворе - у них хрен чего поймешь, у Хай Эндовского очень дорогого усилителя (новейшего Сlasse') транспортом был DVD плеер (!) зачем то, подцепили к B&W - резальт ужасный icon_sad.gif - обосрали и то и то icon_twisted.gif
Arcam вялый показался, у Creek ЖУТКИЙ дезигн - совсем недавно в Spl как раз подвернулся он мне (в работе как раз был)

Myryad Z 112 / Exposure 2010S - Compact Disc Players
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 - Integrated Amplifier
Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Ни хочу вставать в защиту кого либо, но вот интересно, почему так гонят на Деноны?
Вам что не выгодно с ними работать, или откуда такая неприязнь?


Ничо личного - я потребитель а не продавец. Ценник высокий (в Москве) у Денонов ваащето.

ЭТИ ДЕНОНЫ (те которые АЕ !!!) - это ПОЗДНИЙ НОВОДЕЛ, так к ним и надо относиться - как к ПОЗДНЕМУ НОВОДЕЛУ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif


Myryad Z 112 / Exposure 2010S - Compact Disc Players
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 - Integrated Amplifier
Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Re:

Senza писал(а):

Ничо личного - я потребитель а не продавец. Ценник высокий (в Москве) у Денонов ваащето.

Это ясно как ясный день icon_smile.gif
Цитата:

ЭТИ ДЕНОНЫ (те которые АЕ !!!) - это ПОЗДНИЙ НОВОДЕЛ, так к ним и надо относиться - как к ПОЗДНЕМУ НОВОДЕЛУ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Как всегда без аргументированный треп!

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Ни хочу вставать в защиту кого либо, но вот интересно, почему так гонят на Деноны?
Вам что не выгодно с ними работать, или откуда такая неприязнь?


На старых японских брендах самая низкая маржа, много не заработаешь, поэтому и неинтересны они продавцам.

Re:

ЭТИ ДЕНОНЫ (те которые АЕ !!!) - это ПОЗДНИЙ НОВОДЕЛ, так к ним и надо относиться - как к ПОЗДНЕМУ НОВОДЕЛУ

Добавлю:
У меня дома 2 недели стоял 1500 Mk II - тот кот. делали до новодельного "АЕ" - я его не купил так как продавец не хотел опуститься в цене (явно дорого просил - потом он мне звонил - а я уже купил Classe') icon_biggrin.gif

Так вот - услышал когда 1500 АЕ (уже потом - со своими же колонками) - неприятно удивился "коммерческому" звуку (выше писал = задранные низы и верха).
Вот такие дела, мой юный друг icon_biggrin.gif

Myryad Z 112 / Exposure 2010S - Compact Disc Players
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 - Integrated Amplifier
Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8[/quote]

Re:

Борис Егорычев писал(а):

На старых японских брендах самая низкая маржа, много не заработаешь, поэтому и неинтересны они продавцам.

Что и требовалось доказать: не желание продавцам быть искренними и работать честно, а не фтюхивать то, что продают!

Re:

Senza писал(а):

У меня дома 2 недели стоял 1500 Mk II - тот кот. делали до новодельного "АЕ" - я его не купил так как продавец не хотел опуститься в цене (явно дорого просил - потом он мне звонил - а я уже купил Classe') icon_biggrin.gif

Так вот - услышал когда 1500 АЕ (уже потом - со своими же колонками) - неприятно удивился "коммерческому" звуку (выше писал = задранные низы и верха).
Вот такие дела, мой юный друг icon_biggrin.gif

MK2 - фото плохое конечно

АЕ - фото норм.


Понимаю что так судить глупо, но особых различий не вижу, разве что АЕ стал более богатым по деталькам icon_smile.gif

Но я к чему, у вас или акустика не та или еще что-то.
Почему-то я такого ничего не заметил, пробовал на 3х парах акустики.
Так, что извольте прекратить писать бред!

У меня приятель владеет комплектом 1500AE. Ничего плохого не могу сказать, с винтажной большой акустикой рок играет на ура. Для меня может немного жестковато, но это дело вкуса, да и акустикой нивелировать можно.

Действительно, никаких революций в схемотехнике усилителей класса АВ не произошло с 80хх годов, удешевляют за счет деталей , это есть такое , по сути все японские бренды в последние годы выпускают обновленные версии своих усилителей 80-90хх годов , посмотрите схемы Ямахи, Денона, Маранца - вариации на тему 80х-90хх годов , поэтому когда нечистые на руку продаваторы мурлыкают о богатстве звучания винтажа -это зачастую обман, хотя действительно есть отличные старые усилители высокого класса у каждого крупного бренда, ну так всегда были топовые модели, и тогда и сейчас эти топовые модели звучат отлично.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Действительно, никаких революций в схемотехнике усилителей класса АВ не произошло с 80хх годов, удешевляют за счет деталей , это есть такое , по сути все японские бренды в последние годы выпускают обновленные версии своих усилителей 80-90хх годов , посмотрите схемы Ямахи, Денона, Маранца - вариации на тему 80х-90хх годов , поэтому когда нечистые на руку продаваторы мурлыкают о богатстве звучания винтажа -это зачастую обман, хотя действительно есть отличные старые усилители высокого класса у каждого крупного бренда, ну так всегда были топовые модели, и тогда и сейчас эти топовые модели звучат отлично.

Это всё так. Качественные характеристики компонентов, в частности транзисторов и микросхем в 70-х годах даже у буржуев было довольно низкое. К 90-м годам скачек по параметрам компонентов был просто гигантским. Настоящие каменные шедевры в винтаже я бы искал после середины 80-х, хотя любопытные модели были в любые времена. Иногда вопреки здравому смыслу.
Один закон неизменен: хорошее не бывает дешевым. icon_biggrin.gif

Re:

Senza писал(а):
ЭТИ ДЕНОНЫ (те которые АЕ !!!) - это ПОЗДНИЙ НОВОДЕЛ, так к ним и надо относиться - как к ПОЗДНЕМУ НОВОДЕЛУ

Добавлю:
У меня дома 2 недели стоял 1500 Mk II - тот кот. делали до новодельного "АЕ" - я его не купил так как продавец не хотел опуститься в цене (явно дорого просил - потом он мне звонил - а я уже купил Classe') icon_biggrin.gif

Так вот - услышал когда 1500 АЕ (уже потом - со своими же колонками) - неприятно удивился "коммерческому" звуку (выше писал = задранные низы и верха).
Вот такие дела, мой юный друг icon_biggrin.gif

Myryad Z 112 / Exposure 2010S - Compact Disc Players
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 - Integrated Amplifier
Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8
[/quote]

У 1500 Mk II была задрана серединка,в 1500 АЕ все ровненько на одном уровне и бас,и середина и верха.
Если сравнивать с Exposure 3010 в которо завал по верхам начинается уже от 16000 гц то само сабой у в 1500 АЕ верха покажуться задраными.На самом деле все ровненько. icon_biggrin.gif
Но даже если вам всеравно кажется задраными вч и нч есть такая непопулярная весчь как темброблок там можно не токо прибавить что то но даже убавить вч и нч. icon_biggrin.gif
Наверно круто считать себя крутым аудиофилом слушая /некомерческое\ icon_wink.gif звучание.

Re:

igro писал(а):

У 1500 Mk II была задрана серединка,в 1500 АЕ все ровненько на одном уровне и бас,и середина и верха.
Если сравнивать с Exposure 3010 в которо завал по верхам начинается уже от 16000 гц то само сабой у в 1500 АЕ верха покажуться задраными.На самом деле все ровненько. icon_biggrin.gif
Но даже если вам всеравно кажется задраными вч и нч есть такая непопулярная весчь как темброблок там можно не токо прибавить что то но даже убавить вч и нч. icon_biggrin.gif
Наверно круто считать себя крутым аудиофилом слушая /некомерческое\ icon_wink.gif звучание.

igro. Очень точно подмечено - "круто считать себя крутым аудиофилом слушая /некомерческое\ звучание". А если бы не обломилось с покупкой 1500 Mk II, так наверное и вообще был бы в числе апологетов Денонов, а так, назло его продавцу, который не скинул ценник, теперь Денон будет хаять по жизни.

Re:

Senza писал(а):
ЭТИ ДЕНОНЫ (те которые АЕ !!!) - это ПОЗДНИЙ НОВОДЕЛ, так к ним и надо относиться - как к ПОЗДНЕМУ НОВОДЕЛУ

Добавлю:
У меня дома 2 недели стоял 1500 Mk II - тот кот. делали до новодельного "АЕ" - я его не купил так как продавец не хотел опуститься в цене (явно дорого просил - потом он мне звонил - а я уже купил Classe') icon_biggrin.gif

Так вот - услышал когда 1500 АЕ (уже потом - со своими же колонками) - неприятно удивился "коммерческому" звуку (выше писал = задранные низы и верха).
Вот такие дела, мой юный друг icon_biggrin.gif

Похоже тебя, мой юный друг, ещё долгие годы будет давить жаба, что ты не купил тот 1500 МК II, а купил совсем не коммерческий Classe'. Если бы тебя не давила жаба - ты бы молча наслаждался не коммерческим звуком и ни какого желания бы не было с хрипотой на форуме поливать Денон. Тем самым ищешь таких же поливайщиков, чтобы доказать себе, что Денон ты не купил не зря.

Re:

igro писал(а):

Наверно круто считать себя крутым аудиофилом слушая /некомерческое\ icon_wink.gif звучание.

Да не объясняйте Вы, сейчас как посыпется на Вас...
Пусть считают, что Денон фуфел не отстроенный, их право.
Каждый все-равно купит то, что ему нужно.

Как я, переслушал много чего, остановился на Деноне 2010АЕ, правда чуть сбивает с толку Яма 2000я, но думаю, что таки Денон.
А его тоже хаяли, а оказался аппарат в разы выше остального 1500го и пр. icon_wink.gif

В июне должен появится в продаже новенький 1510AE.
Стал тяжелее на 1 кг!!!!!!!
Практически полностью переделанная схематика.
Диоды в 1.5 раза мощнее.
Ручка громкости поставили от 2010AE icon_biggrin.gif
Походу должен быть прилично лучше 1500AE.
Наверно стоит подождать.

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Кстати, хотелось бы знать, а какие цены на denon 1500 в ваших регионах?

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Кстати, хотелось бы знать, а какие цены на denon 1500 в ваших регионах?

В Украине оф.цена 1500уе. на 1500й Денон и 1510й.
2000й 2900уе, а 2010й 3000уе.

Re:

igro писал(а):
В июне должен появится в продаже новенький 1510AE.
Стал тяжелее на 1 кг!!!!!!!
Практически полностью переделанная схематика.
Диоды в 1.5 раза мощнее.
Ручка громкости поставили от 2010AE icon_biggrin.gif
Походу должен быть прилично лучше 1500AE.
Наверно стоит подождать.

А в чем смысл мощных диодов так и не понял!?
А вот на счет потенциометра это они правильно сделали.

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

А, как думаете, разница ,вообще, между 1500 и 1510 будет. Или это только ход маркетинга.

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Да, цены у вас зашкаливают.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Да, цены у вас зашкаливают.

По этому их за такие цены никто и не покупает.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
А в чем смысл мощных диодов так и не понял!?


Ну как же...
В темноте индикаторы питания и селектора очень мощно светятся.
icon_wink.gif

Re:

igro писал(а):
В июне должен появится в продаже новенький 1510AE.
Стал тяжелее на 1 кг!!!!!!!
Практически полностью переделанная схематика.
Диоды в 1.5 раза мощнее.
Ручка громкости поставили от 2010AE icon_biggrin.gif
Походу должен быть прилично лучше 1500AE.
Наверно стоит подождать.


От этого он не перестанет быть плохим, но при этом дорогущим усилителем, играющим в два раза хуже, чем куда более дешёвые конкуренты.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
А, как думаете, разница ,вообще, между 1500 и 1510 будет. Или это только ход маркетинга.

По идее должна быть. Но как будет на самом деле, пока не известно.
Как только заедут в Украину, по пробую прослушать лоб в лоб.
Но будут они ориентировочна не ранее июля.

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Много иронии, фактов нет, почему многим не нравится DENON.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Много иронии, фактов нет, почему многим не нравится DENON.

Потому, что они им не торгуют icon_wink.gif

Не понимаю продавцов завышающих цену.
Вот пример http://www.thn.ru/catalog/002001007
Denon 710 = 21 990 руб. У них 510 и 710 по цене в 2 раза отличаются. 510 был примерно за 10 000.

И тут завышено: (1sm.ru) Denon 510 за 13000 продают.

Возят все эти сраные ресиверы бюджетные, а усилители hi-fi сильно завышены в цене, типа редкого товара, значит должен быть дорогим. Не хороши искусственные потуги на завышения цен не добросовестными продавцами.

Сам присматриваюсь к Denon 710 примерно за цену 17 000 руб. Это его средняя цена судя по прайсам. Буду брать в интернет магазине techhome.ru или pult.ru. В реальных магазах нет или завышено (thn.ru ~ 22 тыс, rgsound.ru ~ 20 000). Дизайн у Денон очень хороший, приятный. Буду подключать Денон 710 к Energy C-200. 700 и 710 по звуку видимо не отличаются ?
Не понимаю манипулирования продавцов по завышению цен усилителей по отношению к цвету. То есть silver и black могут отличаться в цене 1000-2000 руб.

Кто сравнивал denon 510, 710 и Pioneer 6 между собой, интересно очень характер звука.

Уважаемый ТОРГ!
Обратитесь к оф.диллерку через представительство Денон в Вашей стране!
Дело в том, что очень много СЕРЫХ поставщиков, они творят что хотят.
Например в нашем рынке есть цены выше и ниже, лично я привык работать с оф.представителями.
Заходите на сайт Денон и смотрите кто работает в Вашей стране, а в той компании узнаете где можно купить, делов то!???
Зачем кричать кто и как продает?
Я например у серого принципиально не куплю, хоть он золотой будет. Чего и Вам желаю!!!

Удачи!

п.с. - надоело читать бред, есть офф цена и представитель, туда и идите, а если идете на юх, то там и разберётесь!

Кстати новый 1510 потребляет меньше.
1500й тянул 305W
1510й тянет 285W

Не знаю к лучшему ли это? Хотя мощность осталась та же.
Хотя при этой мощи и 200W потребления бы хватило, но все-равно интересно...

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Уважаемый ТОРГ!
Обратитесь к оф.диллерку через представительство Денон в Вашей стране!
Дело в том, что очень много СЕРЫХ поставщиков, они творят что хотят.
Например в нашем рынке есть цены выше и ниже, лично я привык работать с оф.представителями.
Заходите на сайт Денон и смотрите кто работает в Вашей стране, а в той компании узнаете где можно купить, делов то!???
Зачем кричать кто и как продает?
Я например у серого принципиально не куплю, хоть он золотой будет. Чего и Вам желаю!!!

Удачи!

п.с. - надоело читать бред, есть офф цена и представитель, туда и идите, а если идете на юх, то там и разберётесь!

Так для информации, в России нет не официального представителя, не дистрибьютора, не официально авторизованного (сертифицированного)сервисного центра. Все поставки либо серые(их большинство)и товар там сомнительного качества и происхождения, либо носят контрактный характер по принципу мне все равно что Вы(denon) мне продадите лижбы дешевле icon_wink.gif

В pult.ru и techhome.ru цена нормальная, значит поставка белая по закону ?
Я принципиально не буду брать у тех кто загибает цену. Понимаю немного разница, а тут очень значительно. Просто у нас тут брать не где больше. Где перечислил, только там.

Кабель в Denon 710 плохо что не выстаскивается совсем. Там видел на фотке еще есть 3 разъема - они тоже для 220 вольт из розетки ?

Pre out в Denon 710 как использовать можно ?

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Обратитесь к оф.диллерку через представительство Денон в Вашей стране!

Написал (denon.ru). Спасибо. Надеюсь ответят.

А чем, кроме цены отличаются "серые" от "белых"? Многие фирмы берут 10% - "белой" и под эти "бумаги" торгуют 90% "серой". У меня "серый" Кларион в машине (для Канады и США), ничего плохого не вижу - намного качественнее тех, что идут в Европпу. У меня "серая" стиральная машинка "Милле" сделанная для внутреннего рынка "буржуев". Посмотрите на товары, которые делают в Китае для США (намного качественнее) и для Европпы. Посмотрите на качество товаров, которые выпускаются для внутренних рынков своих стран, те-же девайсы аудио для внутреннего рынка ЯПОНИИ!!!!!
А ЭТО ВСЁ "СЕРЫЕ" товары. Может вы под словом "серые" имеете в виду "подделки"?

Re:

жжСтереожж писал(а):
А чем, кроме цены отличаются "серые" от "белых"? Многие фирмы берут 10% - "белой" и под эти "бумаги" торгуют 90% "серой". У меня "серый" Кларион в машине (для Канады и США), ничего плохого не вижу - намного качественнее тех, что идут в Европпу. У меня "серая" стиральная машинка "Милле" сделанная для внутреннего рынка "буржуев". Посмотрите на товары, которые делают в Китае для США (намного качественнее) и для Европпы. Посмотрите на качество товаров, которые выпускаются для внутренних рынков своих стран, те-же девайсы аудио для внутреннего рынка ЯПОНИИ!!!!!
А ЭТО ВСЁ "СЕРЫЕ" товары. Может вы под словом "серые" имеете в виду "подделки"?

С Denon все печальней, там понятие серый значит сделаный из отходных комплектующих и по упрощенной схеме, есди попадается просто в серую ввезенный считай повезло

Re:

torg писал(а):

Я принципиально не буду брать у тех кто загибает цену. Понимаю немного разница, а тут очень значительно. Просто у нас тут брать не где больше. Где перечислил, только там.

Тогда когда покупаете левак, принципиально не пишите левые отзывы о товаре icon_wink.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
А чем, кроме цены отличаются "серые" от "белых"? Многие фирмы берут 10% - "белой" и под эти "бумаги" торгуют 90% "серой". У меня "серый" Кларион в машине (для Канады и США), ничего плохого не вижу - намного качественнее тех, что идут в Европпу. У меня "серая" стиральная машинка "Милле" сделанная для внутреннего рынка "буржуев". Посмотрите на товары, которые делают в Китае для США (намного качественнее) и для Европпы. Посмотрите на качество товаров, которые выпускаются для внутренних рынков своих стран, те-же девайсы аудио для внутреннего рынка ЯПОНИИ!!!!!
А ЭТО ВСЁ "СЕРЫЕ" товары. Может вы под словом "серые" имеете в виду "подделки"?

Бред сивой кобылы. Никакой разницы нет, что для внутреннего, что для внешнего. Производитель если дорожит именем, то не будет намерено поганить товар.
Ну а если производитель так делает, то увы, зачем брать от этого бренда что либо?

За Денон в частности в Украине были случаи когда 1500е и выше приходили Чина сборка, хотя их собирают только в Японии. Вот люди берут, а потом ноют, а не понимают единого, бесплатный сыр... За качество нужно платить!

И вообще слово бесплатно от лукавого, или проще говоря от БЕСа.

Я свои Деноны брал в МИРСе, а Дали в Люкстоне. И почему-то у меня нет вопросов, и сцена ровно на месте и т.д. icon_smile.gif Думаю должно наводить на мысли, что левак есть левак!
Берите у оф.дилеров и не будет проблем!

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
жжСтереожж писал(а):
А чем, кроме цены отличаются "серые" от "белых"? Многие фирмы берут 10% - "белой" и под эти "бумаги" торгуют 90% "серой". У меня "серый" Кларион в машине (для Канады и США), ничего плохого не вижу - намного качественнее тех, что идут в Европпу. У меня "серая" стиральная машинка "Милле" сделанная для внутреннего рынка "буржуев". Посмотрите на товары, которые делают в Китае для США (намного качественнее) и для Европпы. Посмотрите на качество товаров, которые выпускаются для внутренних рынков своих стран, те-же девайсы аудио для внутреннего рынка ЯПОНИИ!!!!!
А ЭТО ВСЁ "СЕРЫЕ" товары. Может вы под словом "серые" имеете в виду "подделки"?

Бред сивой кобылы. Никакой разницы нет, что для внутреннего, что для внешнего. Производитель если дорожит именем, то не будет намерено поганить товар.
Ну а если производитель так делает, то увы, зачем брать от этого бренда что либо?

За Денон в частности в Украине были случаи когда 1500е и выше приходили Чина сборка, хотя их собирают только в Японии. Вот люди берут, а потом ноют, а не понимают единого, бесплатный сыр... За качество нужно платить!

И вообще слово бесплатно от лукавого, или проще говоря от БЕСа.

Я свои Деноны брал в МИРСе, а Дали в Люкстоне. И почему-то у меня нет вопросов, и сцена ровно на месте и т.д. icon_smile.gif Думаю должно наводить на мысли, что левак есть левак!
Берите у оф.дилеров и не будет проблем!

+1 НО НЕТ В РОССИИ НЕ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ, НЕ ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВИСА!!!!!

Re:

Aleks 555 писал(а):

+1 НО НЕТ В РОССИИ НЕ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ, НЕ ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВИСА!!!!!

Странно!
А это разве не адрес Вашего оф.дистрибьютора:

Код:
ООО «Ди энд Эм РС»
Россия, 129626, Moсква, Новоалексеевская д., 19, строение 2, офис 55

e-mail: info@dm-rs.ru

???

Если уж так все печально, закажите через Украину, у нас их возит Mirs www.denon.fm
Так-же и я могу помочь.
Я не думаю, что пересылка будет денег больших стоить, за то получите качественный аппарат!

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):

Бред сивой кобылы. Никакой разницы нет, что для внутреннего, что для внешнего. Производитель если дорожит именем, то не будет намерено поганить товар.
Ну а если производитель так делает, то увы, зачем брать от этого бренда что либо?

Уважаемый, попридержите узды своей "сивой кобылы" Спокойней - "товариСЧЬ". Вы абсолютно не владеете данным вопросом, а уже пытаетесь советовать и делать громкие заявления.
Пример: Посмотрите на одни и те-же модели девайсов, которые производятся для США и Европпы. Помимо, того что для США 110 в., там цена гораздо меньше европейских цен, "наворотов" больше и схемотехника отличается. Точно так-же как и товары для внутреннего рынка Японии. Вот это, в мануалах, и означает, что ....фирма-производитель оставляет за собой право изменений в данной модели...
Разница - есть. Кому-то это нравиться а кому-то нет. НО ОНА ЕСТЬ!!!!! А в США, например, очень высокие требования к качеству ввозимого товара со своими требованиями и сертификациями и если фирму поймают на этом - то дорога на рынок США ей закрыта, в отличии от НАС. А Европпа - вообще является перевалочной базой, где находятся центральные офисы фирм, производящих свою продукцию в Китае. Товар складируется в Европпе, а потом распределяется в представительство той или иной страны...

И не нужно передёргивать и ставить в один ряд "серые" товары - производимые для внутреннего рынка какой-либо страны с "ПОДДЕЛКАМИ" Если "серым" товаром называть подделки, то это совсем другой разговор...

А "слухи" и "гонения" на счёт этого "серого" товара - навеяны тем, что не платятся налоги при ввозе. Я знаю ОЧЕНЬ много случаев, когда покупается товар в "элитном" магазине или бутике, а он или подделка или секонд-хэнд. И этого, даже продавцы могут не знать, т.к. доверяя дистрибьютеру не занимаются перепроверкой товара на подлинность. И естественно продаваторы, что бы у них покупали товар, всегда будут находить кучу доводов и причин, почему "серый" товар это "кака". Это и понятно - они защищают свой бизнес. А то, человек прийдёт в салон, переслушает кучу аппаратуры за 1-2 недели, а пойдёт и купит там где намного дешевле. Вот досада и разочарование для продавцов.... icon_lol.gif Они защищают свой рынок любыми средствами и путями. Им не легко приходится, тем более с получившей распространением продажей через интернет. А "подъёмы" у продавцов - НЕ "КИСЛЫЕ" и никто не хочет терять прибыль, а только увеличивать её.

Покупайте, что хотите и где хотите. Хотите верить в честность всех барыг и продаваторов - тешь-те себя этими надеждами. Хотите быть обманутыми - занимайтесь самовнушением и самообманом.

Никого обидеть не хотел. Высказал свои мысли, которые надиктованы жизненным опытом.



ю

Re:

жжСтереожж писал(а):

Покупайте, что хотите и где хотите. Хотите верить в честность всех барыг и продаваторов - тешь-те себя этими надеждами. Хотите быть обманутыми - занимайтесь самовнушением и самообманом.

Никого обидеть не хотел. Высказал свои мысли, которые надиктованы жизненным опытом.
ю

Очередной бред и мануал по тому, как уничтожить рынок.
К нам и так много брендов уже не возят из-за демпинга! И это не слова дистрибьюторов.

Ментор, разница, вполне реально, что есть.

Далеко за примером ходить не надо.
Наш АвтоВаз. В 90-е делал "экспортные" экземпляры в Европу - Финляндия, Великобритания. Со значком Samara. И на внутренний рынок - со значком Спутник. Так вот разница была. icon_wink.gif
Хотя тут и другое - буржуям жопу лизнули (если можно так сказать о Ладах), а своим - как попало. Самый бракуемый период Автоваза. А для Европы более-менее.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):

К нам и так много брендов уже не возят из-за демпинга! И это не слова дистрибьюторов.

В защиту местных меломанов и аудиофилов скажу:

А вы со "своими" дистрибьютерами цены сделайте адекватными и народ "потянеться". Посмотришь на "местные" цены, которые в 3-и раза больше чем в США (и это в долларах, с учётом тамошней зарплаты в долларах и нашей в рублях да гривнах) или на цены в Европпе, где зарплата в Евро и цены дешевле в 1,5 раза наших!!!!
А бизнес у вас интересный - купить в Китае "подделку" за 20 у.е., и здесь её продавать по цене "бренда", да ещё в 1,5 раз дороже цены в Европпе и в 3-и раза дороже чем в США. Да, хоть и не подделку купить за 200 у.е., а продать за 1000 у.е. Скромнее нужно быть. Аппетиты уменьшить . На "Канарах" можно и 2-а раза в год отдыхать, а не через месяц. И не обязательно особняк иметь на "Мальдивах" можно довольствоваться 5-ти комнатной квартирой в центре Киева или Москвы.

А зачем людям переплачивать? Если у местного барыги товар стоит в 1,5-2 раза дороже чем покупать через интернет. И потребителю пофигу сказки о том, что барыге нужно платить налоги, платить зарплату, платить за аренду помещения и т.д. и т.п...Плевать он хотел на проблемы продаватора. Он не собирается содержать барыгу и знает цену своим "кровным" коппеечкам, заработанных трудовыми мозолями... icon_lol.gif


Прям, как начинаются плакаться такие барыги, аж противно. Может вас усыновить и деньги давать на карманные расходы, что бы с голоду не пОмерли? Или ящик "Мивины" или "Душерака" выслать?

Re:

жжСтереожж писал(а):

Прям, как начинаются плакаться такие барыги, аж противно. Может вас усыновить и деньги давать на карманные расходы, что бы с голоду не пОмерли? Или ящик "Мивины" или "Душерака" выслать?

Чем вы так обижены?
Покупайте где хотите. У каждого свое верование icon_smile.gif

все 5 страниц осилил как только увидел что идет обсуждение моего любимого уся 1500АЕ
.вставлю свои 5 копеек.у меня нынче комплект- усилок работает с ветераном сидюком денон 2560.до этого был всеми журналами облизанный онкио 9555+7555,тут кстати и на форуме немало поклонников этой фирмы.А меня он бесить в итоге начал,динамики ноль, sisters of mercy ударники работают так будто накурился барабанщик,по вч завал везде.
и басы тухловаты.Я купил 2560 просто потому что он мне относительно недорого достался,взял для интересу что ж такое винтаж.когда включил после 7555,охринел просто-сцена вширь,детальность выше и музыка интересней.потом и решил обратится к фирме денон по поводу усилителя.после покупки 1500 наступило счастье,детальность выше в вч\сч диапазоне,вокал стал звучать....я не знаю как будто затычки с ушей вытащили,как то свежее что ли....бас очень упругий и быстрый,на depeche mode -clean чума просто,кто эту тему знает тот поймет.Вобщем я усилителем доволен на 110% не жалею не про 1 рубль потраченый на него.Акустика у меня monitor audio silver 9i на стереофиле есть ее обзор.за 3 месяца владения этим усем сравнивал на своем тракте с yamaha 1000 as,cambridge audio 740.вобщем менять желания не возникло icon_smile.gif

Re:

greeca писал(а):
все 5 страниц осилил как только увидел что идет обсуждение моего любимого уся 1500АЕ
.вставлю свои 5 копеек.у меня нынче комплект- усилок работает с ветераном сидюком денон 2560.до этого был всеми журналами облизанный онкио 9555+7555,тут кстати и на форуме немало поклонников этой фирмы.А меня он бесить в итоге начал,динамики ноль, sisters of mercy ударники работают так будто накурился барабанщик,по вч завал везде.
и басы тухловаты.Я купил 2560 просто потому что он мне относительно недорого достался,взял для интересу что ж такое винтаж.когда включил после 7555,охринел просто-сцена вширь,детальность выше и музыка интересней.потом и решил обратится к фирме денон по поводу усилителя.после покупки 1500 наступило счастье,детальность выше в вч\сч диапазоне,вокал стал звучать....я не знаю как будто затычки с ушей вытащили,как то свежее что ли....бас очень упругий и быстрый,на depeche mode -clean чума просто,кто эту тему знает тот поймет.Вобщем я усилителем доволен на 110% не жалею не про 1 рубль потраченый на него.Акустика у меня monitor audio silver 9i на стереофиле есть ее обзор.за 3 месяца владения этим усем сравнивал на своем тракте с yamaha 1000 as,cambridge audio 740.вобщем менять желания не возникло icon_smile.gif

Очень полезная информация для тех, кто мало знает о Denon.doctor.gif

Re:

greeca писал(а):
все 5 страниц осилил как только увидел что идет обсуждение моего любимого уся 1500АЕ
.вставлю свои 5 копеек.у меня нынче комплект- усилок работает с ветераном сидюком денон 2560.до этого был всеми журналами облизанный онкио 9555+7555,тут кстати и на форуме немало поклонников этой фирмы.А меня он бесить в итоге начал,динамики ноль, sisters of mercy ударники работают так будто накурился барабанщик,по вч завал везде.
и басы тухловаты.Я купил 2560 просто потому что он мне относительно недорого достался,взял для интересу что ж такое винтаж.когда включил после 7555,охринел просто-сцена вширь,детальность выше и музыка интересней.потом и решил обратится к фирме денон по поводу усилителя.после покупки 1500 наступило счастье,детальность выше в вч\сч диапазоне,вокал стал звучать....я не знаю как будто затычки с ушей вытащили,как то свежее что ли....бас очень упругий и быстрый,на depeche mode -clean чума просто,кто эту тему знает тот поймет.Вобщем я усилителем доволен на 110% не жалею не про 1 рубль потраченый на него.Акустика у меня monitor audio silver 9i на стереофиле есть ее обзор.за 3 месяца владения этим усем сравнивал на своем тракте с yamaha 1000 as,cambridge audio 740.вобщем менять желания не возникло icon_smile.gif


Это Вы на всех форумах распространяете гон на Онкио?
Вот тут:
http://dom.hi-fi.ru/forum/forum54/topic65389/
... то же самое .только другим текстом.

*"правильно" делаете, что заготовили несколько разных вариантов помоев.

Кидаю этот Ваш второй вариант:
Цитата:
Вобщем владел хваленым комплектом Onkyo 9555+7555 не хватало драйва и звук какой то был слащаво замыленный,но нравилось,слушал.потом решил попробовать чтото другое.Купил за недорого пкд денон 2560,онкио 7555 немедленно был выставлен на продажу,во всем слил ветерану денону и в масштабе сцены и детальности и музыкальности.Стал думать про усилок,тут пару тем создал,местных подоканывал.Попутно поменял свою прежнюю акустику сперва на фокалы 716 детальность выше но и звон по вч от которого избавится хотел не ушел.грешил на акустику,продал фокалы взял монитор аудио 9i,резкость по вч осталась.Ну думаю,куда уж дальше,дело явно не в бобине.Рискнул и купил в напарники к сидюку усилитель денон 1500АЕ который тут неоднократно ругали.Вобщем что могу сказать-все что не нравилось в онкио ущло.Если в 2 словах то денон лучше онкио во всем,начиная от масштабности и расстановки инструментов и заканчивая подачей звука.Музыка не утомляет,она буквально льется в уши.Все супер.
Теперь лично мое мнение тем кто думает онкио 9755 брать,он по цене сопоставим с 1500,но денон лучше,хоть убейте.

Re:

Aleks 555 писал(а):

Так для информации, в России нет не официального представителя, не дистрибьютора,

Alex, не несите пургу в массы...
По-поводу офф дистрибуторов - я например знаю двоих.
Серяка на рынке РФ много, он убивает ценник, поэтому-то и не хотят многие продавать Дэнон - просто не интересно, а отсюда и анти-пиар.
Техника отличная, ценник на нее сейчас офигительный!

Re:

Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Так для информации, в России нет не официального представителя, не дистрибьютора,

Alex, не несите пургу в массы...
По-поводу офф дистрибуторов - я например знаю двоих.
Серяка на рынке РФ много, он убивает ценник, поэтому-то и не хотят многие продавать Дэнон - просто не интересно, а отсюда и анти-пиар.
Техника отличная, ценник на нее сейчас офигительный!
Любезный, Вы кто? Если в этом бизнесе то Вас развели и продолжают разводить. У нас по Вашему целых четыре "дистрибьютора",фирмы которые продают в опт и закупают по контракту в китае Denon- Marvel, Hi-FI Audio, CTC Capital, Mвидио. Не у одной нет статуса официального дистрибьютора на территории России. Когда в 2009 стал вопрос о том что будет официал, я обрадовался, наконец будет и у нас нормальный, не упрощенный и качественно изготовленный продукт, но видимо денон очень выгодно такое положение дел, мы для них дикари которые схавают все, что им дадут.

Это Вы на всех форумах распространяете гон на Онкио?
конечно я,от своих слов не отказываюсь ,а что я там не того написал?по мойму все тоже самое,или надо было тупо копипастить?у меня и здесь мои впечатления есть по поводу сравнения денона с онкио только в другой ветке.
Я гоню на онкио потому как это необосновано раскрученные модели 9555 и 7555 не особо стоят тех дефирамбов что им пишут.Особенно бесит когда говорят якобы 9555 может потягаться с усилками более высокой ценовой категории,бред это.
У каждого свой слух,для меня онкио скатилась в уг,для вас 9555 супер усилитель,пусть каждый останется при своих.Только я не пойму отчего мое мнение не имеет права на существование в отличие от вашего?Я за свои денежки проверил те утверждения что имею наглость здесь (и не только) излагать.
С Уважением.
P/S:у меня на онкио зуб еще по той причине,что я предпологал завал по вч это вина акустики,в растроенных чуствах продал по бросовой цене фокалы 716 из за этого тухлого 9555,на чем денег потерял немало.мониторы конечно ценой повыше как и классом,но так вот получилось....

Re:

greeca писал(а):
а что я там не того написал?по мойму все тоже самое,или надо было тупо копипастить?


Да мне-то все равно, но Вы бы свое время сэкономили бы... Если бы копипастили...

Цитата:
P/S:у меня на онкио зуб еще по той причине,что я предпологал завал по вч это вина акустики,в растроенных чуствах продал по бросовой цене фокалы 716 из за этого тухлого 9555,на чем денег потерял немало.мониторы конечно ценой повыше как и классом,но так вот получилось....

Фигасе! icon_rolleyes.gif
У Онкио (9555+7555) завал по ВЧ?
У меня есть подозрение, что один из аппаратов у Вас был с косяком, предположительно - усь.

У меня все четко с ВЧ. Детально, без спада, и при этом не напрягает.

Цитата:
Только я не пойму отчего мое мнение не имеет права на существование в отличие от вашего?
Имеет, почему же нет? Я войну с Вами по этому поводу устраивать не собираюсь.
icon_smile.gif

Re:

greeca писал(а):
Это Вы на всех форумах распространяете гон на Онкио?
конечно я,от своих слов не отказываюсь ,а что я там не того написал?по мойму все тоже самое,или надо было тупо копипастить?у меня и здесь мои впечатления есть по поводу сравнения денона с онкио только в другой ветке.
Я гоню на онкио потому как это необосновано раскрученные модели 9555 и 7555 не особо стоят тех дефирамбов что им пишут.Особенно бесит когда говорят якобы 9555 может потягаться с усилками более высокой ценовой категории,бред это.
У каждого свой слух,для меня онкио скатилась в уг,для вас 9555 супер усилитель,пусть каждый останется при своих.Только я не пойму отчего мое мнение не имеет права на существование в отличие от вашего?Я за свои денежки проверил те утверждения что имею наглость здесь (и не только) излагать.
С Уважением.
P/S:у меня на онкио зуб еще по той причине,что я предпологал завал по вч это вина акустики,в растроенных чуствах продал по бросовой цене фокалы 716 из за этого тухлого 9555,на чем денег потерял немало.мониторы конечно ценой повыше как и классом,но так вот получилось....


Странно, обычно японские усилители ругают за чрезмерную "звонкость" , а уж чтобы Онкио были с завалом по ВЧ , это я первый раз слышу, видимо он был неисправен.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Тогда когда покупаете левак, принципиально не пишите левые отзывы о товаре icon_wink.gif

Мне лишь бы был исправен аппарат. И цена не завышена. Мой выбор Denon 710, одобряете ? icon_smile.gif
Не предвзятый отзыв потом напишу, когда куплю.

Pult.ru работает через дистрибьютера bonanzacom.ru/ru/ по технике Denon, значит белая техника/поставка. Источником для меня был Пульт.ру с беседы в аське.

О дизайне интегральных усилителей. Дизайн должен быть хорошим, как у Денон. Думаю Денон делает одни из самых красивых дизайнов в мире. Ещё нравится дизайн Rotel, Yamaha, Onkyo.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Странно, обычно японские усилители ругают за чрезмерную "звонкость"

Был у меня Pioneer 209. Не было там никакой звонкости. Звук был сбалансирован и приятный.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
greeca писал(а):
Это Вы на всех форумах распространяете гон на Онкио?
конечно я,от своих слов не отказываюсь ,а что я там не того написал?по мойму все тоже самое,или надо было тупо копипастить?у меня и здесь мои впечатления есть по поводу сравнения денона с онкио только в другой ветке.
Я гоню на онкио потому как это необосновано раскрученные модели 9555 и 7555 не особо стоят тех дефирамбов что им пишут.Особенно бесит когда говорят якобы 9555 может потягаться с усилками более высокой ценовой категории,бред это.
У каждого свой слух,для меня онкио скатилась в уг,для вас 9555 супер усилитель,пусть каждый останется при своих.Только я не пойму отчего мое мнение не имеет права на существование в отличие от вашего?Я за свои денежки проверил те утверждения что имею наглость здесь (и не только) излагать.
С Уважением.
P/S:у меня на онкио зуб еще по той причине,что я предпологал завал по вч это вина акустики,в растроенных чуствах продал по бросовой цене фокалы 716 из за этого тухлого 9555,на чем денег потерял немало.мониторы конечно ценой повыше как и классом,но так вот получилось....


Странно, обычно японские усилители ругают за чрезмерную "звонкость" , а уж чтобы Онкио были с завалом по ВЧ , это я первый раз слышу, видимо он был неисправен.


Что вы выдумываете? Онкио , маранц и денон немного приглушают ВЧ. Маранц больше всех конешно. Правда не слушал 2000 денон и маранц дороже Marantz PM KI

ну может чрезмерно звонкий,наверно неправильно определение даю...
денон один хрен лучше.

Re:

torg писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
Тогда когда покупаете левак, принципиально не пишите левые отзывы о товаре icon_wink.gif

Мне лишь бы был исправен аппарат. И цена не завышена. Мой выбор Denon 710, одобряете ? icon_smile.gif
Не предвзятый отзыв потом напишу, когда куплю.

Pult.ru работает через дистрибьютера bonanzacom.ru/ru/ по технике Denon, значит белая техника/поставка. Источником для меня был Пульт.ру с беседы в аське.

О дизайне интегральных усилителей. Дизайн должен быть хорошим, как у Денон. Думаю Денон делает одни из самых красивых дизайнов в мире. Ещё нравится дизайн Rotel, Yamaha, Onkyo.

У ВАс здесь что масслвый транс от звука Denon? Нет официального(белого) представителя, дистрибьютора и даже продавца Denon Можете найти его здесь если получится icon_lol.gif http://www.denon.com/distributors/#europe

Re:

Aleks 555 писал(а):
torg писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
Тогда когда покупаете левак, принципиально не пишите левые отзывы о товаре icon_wink.gif

Мне лишь бы был исправен аппарат. И цена не завышена. Мой выбор Denon 710, одобряете ? icon_smile.gif
Не предвзятый отзыв потом напишу, когда куплю.

Pult.ru работает через дистрибьютера bonanzacom.ru/ru/ по технике Denon, значит белая техника/поставка. Источником для меня был Пульт.ру с беседы в аське.

О дизайне интегральных усилителей. Дизайн должен быть хорошим, как у Денон. Думаю Денон делает одни из самых красивых дизайнов в мире. Ещё нравится дизайн Rotel, Yamaha, Onkyo.

У ВАс здесь что масслвый транс от звука Denon? Нет официального(белого) представителя, дистрибьютора и даже продавца Denon Можете найти его здесь если получится icon_lol.gif http://www.denon.com/distributors/#europe


Да есть категория людей для которые считают что обладают уникальной техникой самой лучшей фирмы а всё остальное отстой.

Просьба не мешать денонщикам курить любимую траву icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif !

Re:

Aleks 555 писал(а):

У ВАс здесь что масслвый транс от звука Denon? Нет официального(белого) представителя, дистрибьютора и даже продавца Denon Можете найти его здесь если получится icon_lol.gif http://www.denon.com/distributors/#europe
А сайт украинского дистрибютора не работает.

Re:

Sun1 писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
greeca писал(а):
Это Вы на всех форумах распространяете гон на Онкио?
конечно я,от своих слов не отказываюсь ,а что я там не того написал?по мойму все тоже самое,или надо было тупо копипастить?у меня и здесь мои впечатления есть по поводу сравнения денона с онкио только в другой ветке.
Я гоню на онкио потому как это необосновано раскрученные модели 9555 и 7555 не особо стоят тех дефирамбов что им пишут.Особенно бесит когда говорят якобы 9555 может потягаться с усилками более высокой ценовой категории,бред это.
У каждого свой слух,для меня онкио скатилась в уг,для вас 9555 супер усилитель,пусть каждый останется при своих.Только я не пойму отчего мое мнение не имеет права на существование в отличие от вашего?Я за свои денежки проверил те утверждения что имею наглость здесь (и не только) излагать.
С Уважением.
P/S:у меня на онкио зуб еще по той причине,что я предпологал завал по вч это вина акустики,в растроенных чуствах продал по бросовой цене фокалы 716 из за этого тухлого 9555,на чем денег потерял немало.мониторы конечно ценой повыше как и классом,но так вот получилось....


Странно, обычно японские усилители ругают за чрезмерную "звонкость" , а уж чтобы Онкио были с завалом по ВЧ , это я первый раз слышу, видимо он был неисправен.


Что вы выдумываете? Онкио , маранц и денон немного приглушают ВЧ. Маранц больше всех конешно. Правда не слушал 2000 денон и маранц дороже Marantz PM KI


Ну сравни звук Онкио 9755, Ямаха 1000, Денон 700 и например НАД 355, потом расскажешь как впечатления , только чур сетапы и музыка одинаковые icon_biggrin.gif

Re:

greeca писал(а):
денон один хрен лучше.


Два хрена Денон лучше!
icon_lol.gif

Ну сравни звук Онкио 9755, Ямаха 1000, Денон 700 и например НАД 355
сравнивал 9555 и ямаху 1000,на мой ух онкио поинтересней (ловлю тапки)
9755 не слышал,но хотел купить,много кого тут в л\с доставал по поводу его звука на вч и верхней середине.надов вобще никогда не слышал.700 денон тоже не видел.слушал мощник 3000 денон через пред деноновский номера не помню-обалденно,но там другие деньги

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
greeca писал(а):
денон один хрен лучше.


Два хрена Денон лучше!
icon_lol.gif

Может я и ошибаюсь, но думаю три хрена - Денон лучше! cowboy.gif

Re:

greeca писал(а):
Ну сравни звук Онкио 9755, Ямаха 1000, Денон 700 и например НАД 355
сравнивал 9555 и ямаху 1000,на мой ух онкио поинтересней (ловлю тапки)
9755 не слышал,но хотел купить,много кого тут в л\с доставал по поводу его звука на вч и верхней середине.надов вобще никогда не слышал.700 денон тоже не видел.слушал мощник 3000 денон через пред деноновский номера не помню-обалденно,но там другие деньги


У меня такие впечатления на 4 симфонии Малера , в конце "Lustig im Tempo und keck im Ausdruck" поет детский хор с колокольчиками, у Онкио9755, Ямаха 1000 и Денон 700 колокольчики звенят звонко и бодро , а на Над355 они уходят на третий план вот и разница в подаче звука, сетапы были одинаковыми , меняли только усилители.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Ну сравни звук Онкио 9755, Ямаха 1000, Денон 700 и например НАД 355


Ну, думается, в равновесные соперники Онкио 9755 и Ямахе 1000 из Денонов надо бы 1500-й, а из Надов - 375-й.

Ну или наоборот - Онкио заменить на 9555, а Ямаху - на 700-ю.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Ну сравни звук Онкио 9755, Ямаха 1000, Денон 700 и например НАД 355


Ну, думается, в равновесные соперники Онкио 9755 и Ямахе 1000 из Денонов надо бы 1500-й, а из Надов - 375-й.

Ну или наоборот - Онкио заменить на 9555, а Ямаху - на 700-ю.


Там цель была не сравнивать усилители как таковые, (да и сравнивали какие были в наличии), а как усилители играют большие симфонические составы, японские усилители в общем дали более "светлый" звук , более звонкий и яркий , у Нада 355 с прозрачностью глубоких планов похуже.

у меня пока еще был 9555,я его таскал к товарищу у которого ямаха 1000 усь и 2000 сд,слушал весь день всякое разное.ударники конечно яма отыгрывает суперски,но серединой и верхом я не сказать чтоб был удивлен,примерно тоже самое.Возможно это было из за тухлой акустики жбл е90 .
Я 2 месяца ночей не спал думал что взять 9755,ямаху 1000,денон 1500.
в моем горлохуево такой техники в магазинах нет.1000 как писал выше у товарища слушал,у 9755 предположил что характер звука как у 9555.остался денон,на форуме люди убедили я и купил.о чем ни секунды не пожалел.усилок супер.



а красотища то какая icon_biggrin.gif

PS счас перечитал свое сообщение,ну вобще караул,собрались взрослые мужики и обсуждают как красивы не бабы и не машины а электронные приборы icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

greeca писал(а):

PS счас перечитал свое сообщение,ну вобще караул,собрались взрослые мужики и обсуждают как красивы не бабы и не машины а электронные приборы icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А чем электронные приборы по уму и красоте хуже красивых баб или машин? Как минимум они в тройке призёров!

Re:

greeca писал(а):



а красотища то какая icon_biggrin.gif

У нас с вами разные понятия о прекрасном и красоте. Как по мне, то эти СД-юк с Усилителем вместе, по дизайну - как Херосима после ядерной бомбёжки. А по отдельности - самые обычненькие "серенькие" ничем не примечательные коробочки, с однотипным ширпотребовским дизайном. Какая здесь "КРАСОТИЩА"???? Вы или "красотищи" не видели или внушили себе это или у вас богатое воображение. Это как "Не красивых женщин не бывает - бывает или недостаточно воображения или мало выпито Водовки..."
Вот КРАСОТИЩЕ!!!!!


Re:

жжСтереожж писал(а):
Вот КРАСОТИЩЕ!!!!!



Кому как. По мне так ночью увидишь - сильно испугаться можно - тут НЛО, там черепаха Тортилла кушать просит, бормашина какая-то на изготовке.

Re:

Олег В. писал(а):
[
Кому как. По мне так ночью увидишь - сильно испугаться можно - тут НЛО, там черепаха Тортилла кушать просит, бормашина какая-то на изготовке.

Ну это как психиатр показывает картинки и просит сказать чем они ассоциируются у пациента... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Олег В. писал(а):
[
Кому как. По мне так ночью увидишь - сильно испугаться можно - тут НЛО, там черепаха Тортилла кушать просит, бормашина какая-то на изготовке.

Ну это как психиатр показывает картинки и просит сказать чем они ассоциируются у пациента... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Да. Но это могут быть нормальные ассоциации, нормальных клиентов, а не только пациентов.

Денон выпускает не только "бюджетку". Для внутреннего рынка они выпускают довольно таки интересные аппараты....




ну вот этот нижний денон конечно красава,какой то крутой ресивер ?
а верхние действительно не для комнаты в 18 кв метров.....

Денон лучше/хуже Ямаха по звуку?

Re:

greeca писал(а):
ну вот этот нижний денон конечно красава,какой то крутой ресивер ?
а верхние действительно не для комнаты в 18 кв метров.....

Это АВ-процессор и усилитель мощности. Виды с разных сторон. Внутренности - процессора. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Денон лучше/хуже Ямаха по звуку?

Денон не хуже и не лучше Ямаха по звуку. Это две по-доброму конкурирующие между собой уже несколько десятилетий конторы. Обе, на мой взгляд, достаточно музыкальны. Косячат последних двадцать лет по-минимуму. Более старые Деноны были "по-дубовее" Ямах тех лет.
Денон более сбалансирован по всему частотному диапазону. В Ямахах для лучшей (эффектной) прорисовки средне-верхнечастотного диапазона на откуп отдан нижний бас. Новая линейка Ямах (700, 1000, 2000) звучит более утончённо, что-ли, но в своём стиле.
Вообще-то, желательно прослушать по паре-тройке моделей каждой фирмы чтобы как-то "сфотографировать" их звучание. Всё нужно "потрогать" самому.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Так для информации, в России нет не официального представителя, не дистрибьютора,

Alex, не несите пургу в массы...
Техника отличная, ценник на нее сейчас офигительный!
Любезный, Вы кто? Если в этом бизнесе то Вас развели и продолжают разводить. У нас по Вашему целых четыре "дистрибьютора",фирмы которые продают в опт и закупают по контракту в китае Denon- Marvel, Hi-FI Audio, CTC Capital, Mвидио. Не у одной нет статуса официального дистрибьютора на территории России. Когда в 2009 стал вопрос о том что будет официал, я обрадовался, наконец будет и у нас нормальный, не упрощенный и качественно изготовленный продукт, но видимо денон очень выгодно такое положение дел, мы для них дикари которые схавают все, что им дадут.

Alex, наверное в Ростов информация поступает в несколько искаженном виде... icon_redface.gif
Кто же тогда эти японцы во главе с г-ном Такихико Фукучи-саном ? icon_biggrin.gif :
ООО «Ди энд Эм РС»
Россия, 129626, Moсква, Новоалексеевская д., 19, строение 2, офис 55
e-mail: info@dm-rs.ru
Информация с Дэнон.Ру:
http://www.denon.ru/site/frames_main.php?main=kont&MID=5&ver=1
Не додумывайте - это некоммерческое официальное представительство.
А техника Дэнон сюда поставляется по офф. контрактам - это БЕЛАЯ техника, кстати не из Китая, а из Европы (Германия), куда в свою очередь ее привозят по офф. каналу из Японии или из Китая вместе с Маранцом (отсюда и Ди энд ЭМ - группа которй принадлежат обе эти торговые марки).
Приведенные Вами компании и являются официальными поставщиками от производителя на территории РФ (уж не знаю есть ли слово "дистрибутор" в их контрактах, но СУТИ это НЕ МЕНЯЕТ - поверьте, я давно в этом и другом бизнесе icon_smile.gif)) )
P.S.
Ну и, в заключении, М-Видео давно "отошел от дел" по части импорта вообще и Дэнона
в частности...
P.S.2
А по разделу дистрибуции в России на сайте Дэнона - вот тут недорабатывает представительство... тем самым, как видно, задевая Вашу гордость и вынуждая делать не совсем правильные выводы.

Я то не думаю что все вокруг лохи! Это вы сказали :

"Напишите проще -торгую денон и к Вам потянутся лохи и любители всего гламурненького"

Я думаю пояснят здесь не требуется что я имел ввиду... достаточно поменять слово денон на слово НЭД ...

Денон лучше/хуже Ямаха по звуку?
я сравнивал ямаху 1000 и свой денон 1500ае,у ямахи звук добротный,очень масштабный,ну я бы менять уже не стал т.к привык к своему звуку.
у меня раньше ямаха 596 была,вот там вилы....очень дубовый усилок.
мне предлагали по халявной цене ямаху 1000 которая 86 гв, классный аппарат,юбилейный выпуск,работа в режиме АВ,все как положено.но я без прослушки не рискнул его брать.может и зря.тк его ну очень хвалят на буржуйских форумах.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Так для информации, в России нет не официального представителя, не дистрибьютора,

Alex, не несите пургу в массы...
Техника отличная, ценник на нее сейчас офигительный!
Любезный, Вы кто? Если в этом бизнесе то Вас развели и продолжают разводить. У нас по Вашему целых четыре "дистрибьютора",фирмы которые продают в опт и закупают по контракту в китае Denon- Marvel, Hi-FI Audio, CTC Capital, Mвидио. Не у одной нет статуса официального дистрибьютора на территории России. Когда в 2009 стал вопрос о том что будет официал, я обрадовался, наконец будет и у нас нормальный, не упрощенный и качественно изготовленный продукт, но видимо денон очень выгодно такое положение дел, мы для них дикари которые схавают все, что им дадут.

Alex, наверное в Ростов информация поступает в несколько искаженном виде... icon_redface.gif
Кто же тогда эти японцы во главе с г-ном Такихико Фукучи-саном ? icon_biggrin.gif :
ООО «Ди энд Эм РС»
Россия, 129626, Moсква, Новоалексеевская д., 19, строение 2, офис 55
e-mail: info@dm-rs.ru
Информация с Дэнон.Ру:
http://www.denon.ru/site/frames_main.php?main=kont&MID=5&ver=1
Не додумывайте - это некоммерческое официальное представительство.
А техника Дэнон сюда поставляется по офф. контрактам - это БЕЛАЯ техника, кстати не из Китая, а из Европы (Германия), куда в свою очередь ее привозят по офф. каналу из Японии или из Китая вместе с Маранцом (отсюда и Ди энд ЭМ - группа которй принадлежат обе эти торговые марки).
Приведенные Вами компании и являются официальными поставщиками от производителя на территории РФ (уж не знаю есть ли слово "дистрибутор" в их контрактах, но СУТИ это НЕ МЕНЯЕТ - поверьте, я давно в этом и другом бизнесе icon_smile.gif)) )
P.S.
Ну и, в заключении, М-Видео давно "отошел от дел" по части импорта вообще и Дэнона
в частности...
P.S.2
А по разделу дистрибуции в России на сайте Дэнона - вот тут недорабатывает представительство... тем самым, как видно, задевая Вашу гордость и вынуждая делать не совсем правильные выводы.

Вы либо святой, либо ребенок верящий в сказки. Мвидео продолжает тягать денон из самых разных каналов и плевать они хотели на Вас , ваше мнение и представительство денон. Написать на оф. сайте дистрибьютора не могут потому, что его нет, что касается той малой доли нормального в белую, а не как проф или мультимедиа технику , а зачастую вообще как электротовары бытового назначения, завезенный денон, то пhивозят его со склада в финляндии, а не германии, специалист по ВЭД великий наш. Напишите проще -торгую денон и к Вам потянутся лохи и любители всего гламурненького icon_wink.gif

Alex, Я святой ребенок, верящий в то, что все хорошее производится на малой арнаутской улице... icon_biggrin.gif и что Советский карлик выше! icon_redface.gif
Уверен, что Вы гораздо больше моего знаете о ВЭДе, но почему-то не задумываетесь о том, что в финке склады как раз тех самых дистрибуторов, которых Вы превозносите как нечто чистое и светлое, что еще не дошло до России-матушки... В Германии - Денона (D&M), который довозит его до складов дисти в финке...
Наберите указанный мной телефон - мне просто интересно, что Вам ответят в представительстве icon_question.gif
P.S.
Я не писал, что М-Видео не продает Дэнон - перечитайте - замечание было о том, что они больше его не импортируют...
А уж на кого и как плюет М-Видео, уверен, знаю больше Вашего icon_twisted.gif

Re:

Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Так для информации, в России нет не официального представителя, не дистрибьютора,

Alex, не несите пургу в массы...
Техника отличная, ценник на нее сейчас офигительный!
Любезный, Вы кто? Если в этом бизнесе то Вас развели и продолжают разводить. У нас по Вашему целых четыре "дистрибьютора",фирмы которые продают в опт и закупают по контракту в китае Denon- Marvel, Hi-FI Audio, CTC Capital, Mвидио. Не у одной нет статуса официального дистрибьютора на территории России. Когда в 2009 стал вопрос о том что будет официал, я обрадовался, наконец будет и у нас нормальный, не упрощенный и качественно изготовленный продукт, но видимо денон очень выгодно такое положение дел, мы для них дикари которые схавают все, что им дадут.

Alex, наверное в Ростов информация поступает в несколько искаженном виде... icon_redface.gif
Кто же тогда эти японцы во главе с г-ном Такихико Фукучи-саном ? icon_biggrin.gif :
ООО «Ди энд Эм РС»
Россия, 129626, Moсква, Новоалексеевская д., 19, строение 2, офис 55
e-mail: info@dm-rs.ru
Информация с Дэнон.Ру:
http://www.denon.ru/site/frames_main.php?main=kont&MID=5&ver=1
Не додумывайте - это некоммерческое официальное представительство.
А техника Дэнон сюда поставляется по офф. контрактам - это БЕЛАЯ техника, кстати не из Китая, а из Европы (Германия), куда в свою очередь ее привозят по офф. каналу из Японии или из Китая вместе с Маранцом (отсюда и Ди энд ЭМ - группа которй принадлежат обе эти торговые марки).
Приведенные Вами компании и являются официальными поставщиками от производителя на территории РФ (уж не знаю есть ли слово "дистрибутор" в их контрактах, но СУТИ это НЕ МЕНЯЕТ - поверьте, я давно в этом и другом бизнесе icon_smile.gif)) )
P.S.
Ну и, в заключении, М-Видео давно "отошел от дел" по части импорта вообще и Дэнона
в частности...
P.S.2
А по разделу дистрибуции в России на сайте Дэнона - вот тут недорабатывает представительство... тем самым, как видно, задевая Вашу гордость и вынуждая делать не совсем правильные выводы.

Вы либо святой, либо ребенок верящий в сказки. Мвидео продолжает тягать денон из самых разных каналов и плевать они хотели на Вас , ваше мнение и представительство денон. Написать на оф. сайте дистрибьютора не могут потому, что его нет, что касается той малой доли нормального в белую, а не как проф или мультимедиа технику , а зачастую вообще как электротовары бытового назначения, завезенный денон, то пhивозят его со склада в финляндии, а не германии, специалист по ВЭД великий наш. Напишите проще -торгую денон и к Вам потянутся лохи и любители всего гламурненького icon_wink.gif

Alex, Я святой ребенок, верящий в то, что все хорошее производится на малой арнаутской улице... icon_biggrin.gif и что Советский карлик выше! icon_redface.gif
Уверен, что Вы гораздо больше моего знаете о ВЭДе, но почему-то не задумываетесь о том, что в финке склады как раз тех самых дистрибуторов, которых Вы превозносите как нечто чистое и светлое, что еще не дошло до России-матушки... В Германии - Денона (D&M), который довозит его до складов дисти в финке...
Наберите указанный мной телефон - мне просто интересно, что Вам ответят в представительстве icon_question.gif

Любезный, Вы вообще в курсе того что предсавляет из себя любое проедставительство и какие функции выполняет? Когда в прошлом году собрались три крупнейших продавца(именно продавца, а не дистрибьютора) и пыталтсь совместно с представителями Denon решить все возникшие проблемы за четыре года отсутствия дистрибьюции в России, договориться о качестве продукции и ценах на нее. Мвидео прямо в это время привез всю новую линейку и стал раздовать ее по цене отпуска дилерам от этих компании При последующей трепонации ресивера 1910 и 2310 из этой партии были выявлены серьезныеупращения в схеме питания и усиления. И самое интересное Ваше любимое представительство ничего незнало и ничего не могло объяснить по вопросу этих продаж в Мвидео и не дилерам,а основным оптовым покупателям в России А Вы мне здесь про проедставительство расказываете Лучше про безобразный звук т частые поломки нынешнего Denon раскажите

Re:

Aleks 555 писал(а):

Любезный, Вы вообще в курсе того что предсавляет из себя любое проедставительство и какие функции выполняет? Когда в прошлом году собрались три крупнейших продавца(именно продавца, а не дистрибьютора) и пыталтсь совместно с представителями Denon решить все возникшие проблемы за четыре года отсутствия дистрибьюции в России, договориться о качестве продукции и ценах на нее. Мвидео прямо в это время привез всю новую линейку и стал раздовать ее по цене отпуска дилерам от этих компании При последующей трепонации ресивера 1910 и 2310 из этой партии были выявлены серьезныеупращения в схеме питания и усиления. И самое интересное Ваше любимое представительство ничего незнало и ничего не могло объяснить по вопросу этих продаж в Мвидео и не дилерам,а основным оптовым покупателям в России А Вы мне здесь про проедставительство расказываете Лучше про безобразный звук т частые поломки нынешнего Denon раскажите

Alex, В курсе. Более того, работаю с многими из них icon_biggrin.gif
И... ?
Есть (были) проблемы с 10ой серией... и что ?
Я пойму Ваши рассуждения на эту тему, если Вы из Онкио или...
Но, судя по подписи, Вы - розничный продавец (или все же Онкио ? icon_biggrin.gif ).
Против Дэнона потому что маржа на него низкая в рознице ? Понимаю.. все хотят зарабатывать icon_cool.gif
То, что М-Видео договорился с представительством и получил мега-кост на партию товара, а потом его успешно отлил через свою розницу, меня не удивило - у каждого свои проблемы. Почему их должны волновать Ваши ? В конце 2009 года ТО ЖЕ САМОЕ было с Айфонами 3G (кстати тоже официальными...) - цена была 8 тыс. рублей.
ЧТО эти приведенные Вами факты меняют в Ваших (наших) изначальных рассуждениях о БЕЛИЗНЕ товара, существующей сети дистрибуции и существования представительства в РФ?
Есть канал дистрибуции, есть представительство. Техника в своей массе - белая.
Ну не интересно (в т.ч. и мне) серовозить то, что занимает не более 5% от всего рынка.
Вижу из переписки, что Вы специалист по ВЭД, схемотехнике, представительствам, звуку, да и вообще... Специалист.
Предлагаю закончить этот оффтопный спор - мы смотрим с разных колоколен, а отсюда и взгляды расхожие.
Буду в Ростове - готов встретиться - поболтать, рассказать... icon_biggrin.gif
P.S.
Я - ЗА Denon !!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Iffan писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Любезный, Вы вообще в курсе того что предсавляет из себя любое проедставительство и какие функции выполняет? Когда в прошлом году собрались три крупнейших продавца(именно продавца, а не дистрибьютора) и пыталтсь совместно с представителями Denon решить все возникшие проблемы за четыре года отсутствия дистрибьюции в России, договориться о качестве продукции и ценах на нее. Мвидео прямо в это время привез всю новую линейку и стал раздовать ее по цене отпуска дилерам от этих компании При последующей трепонации ресивера 1910 и 2310 из этой партии были выявлены серьезныеупращения в схеме питания и усиления. И самое интересное Ваше любимое представительство ничего незнало и ничего не могло объяснить по вопросу этих продаж в Мвидео и не дилерам,а основным оптовым покупателям в России А Вы мне здесь про проедставительство расказываете Лучше про безобразный звук т частые поломки нынешнего Denon раскажите

Alex, В курсе. Более того, работаю с многими из них icon_biggrin.gif
И... ?
Есть (были) проблемы с 10ой серией... и что ?
Я пойму Ваши рассуждения на эту тему, если Вы из Онкио или...
Но, судя по подписи, Вы - розничный продавец (или все же Онкио ? icon_biggrin.gif ).
Против Дэнона потому что маржа на него низкая в рознице ? Понимаю.. все хотят зарабатывать icon_cool.gif
То, что М-Видео договорился с представительством и получил мега-кост на партию товара, а потом его успешно отлил через свою розницу, меня не удивило - у каждого свои проблемы. Почему их должны волновать Ваши ? В конце 2009 года ТО ЖЕ САМОЕ было с Айфонами 3G (кстати тоже официальными...) - цена была 8 тыс. рублей.
ЧТО эти приведенные Вами факты меняют в Ваших (наших) изначальных рассуждениях о БЕЛИЗНЕ товара, существующей сети дистрибуции и существования представительства в РФ?
Есть канал дистрибуции, есть представительство. Техника в своей массе - белая.
Ну не интересно (в т.ч. и мне) серовозить то, что занимает не более 5% от всего рынка.
Вижу из переписки, что Вы специалист по ВЭД, схемотехнике, представительствам, звуку, да и вообще... Специалист.
Предлагаю закончить этот оффтопный спор - мы смотрим с разных колоколен, а отсюда и взгляды расхожие.
Буду в Ростове - готов встретиться - поболтать, рассказать... icon_biggrin.gif
P.S.
Я - ЗА Denon !!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А я за честность компании производителей по отношению к своим продавцам и покупателям, не зависимо от страны где они предлагают свою продукцию, за то чтоб денон так же звучал, как стоит и выглядит icon_biggrin.gif

Aleks 555 и Iffan, так что в итоге? Где технику Денон можно смело брать, а где не стоит ? Если что, можно и в личку.

Re:

buksot писал(а):
Aleks 555 и Iffan, так что в итоге? Где технику Денон можно смело брать, а где не стоит ? Если что, можно и в личку.

Как минимум наличие гарантийного талона именно DENON должно говорить о подлинности техники.

У нас в Украине СЦ проверяют и талон и чек, после сверка по серийнику.
Если аппарат выявляется левым, его не берут на гарантийное обслуживание!

Я в свое время так телефон проверял, привезли, тут же СЦ набрал и серийник назвал, мне и ответили, легален icon_smile.gif
Как в России не знаю, но как распознать левак от легального в Украине, уйма вариантов.

Re:

buksot писал(а):
Aleks 555 и Iffan, так что в итоге? Где технику Денон можно смело брать, а где не стоит ? Если что, можно и в личку.

Прочтите внимательно и сделайте вывод icon_wink.gif Я бы заказал в германии icon_rolleyes.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
buksot писал(а):
Aleks 555 и Iffan, так что в итоге? Где технику Денон можно смело брать, а где не стоит ? Если что, можно и в личку.

Прочтите внимательно и сделайте вывод icon_wink.gif Я бы заказал в германии icon_rolleyes.gif

Я бы не парился (и не парюсь) и покупаю в РФ белую технику

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Позовчера купил денон 1500 (кстати при при закупочной цене в 30 000 р. мне он обошёлся в 33 000), думаю достаточно не дорого. После реса (до этого у меня уся не было) звук просто потряс. Мои ямы 555 спелись с ним отлично. Сцена, масштаб очень нравятся, правда прогревать его надо 200 часов для полного раскрытия. Жаль пока сидюка нет.

Смените лучше АС,тогда вообще космос будет! Поймете чем Ресивер от двухканального уся отличается и на что ещё способен Ваш Denon!

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Позовчера купил денон 1500 (кстати при при закупочной цене в 30 000 р. мне он обошёлся в 33 000), думаю достаточно не дорого. После реса (до этого у меня уся не было) звук просто потряс. Мои ямы 555 спелись с ним отлично. Сцена, масштаб очень нравятся, правда прогревать его надо 200 часов для полного раскрытия. Жаль пока сидюка нет.

Скажите с чем сравнивали Denon при покупке?

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Я об этом писал, ветка на 4 странице - Ямаха 555 и денон 1500.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Мои ямы 555 спелись с ним отлично.


Не слушал, но предположу что должно быть неплохо.
Эти ямахи весьма отчетливы по верхам, а по низам - не очень, а деноны, как правило - наоборот. Так что они взаимо компенсируют друг друга.

Все ИМХО.

И, как грицца, нет предела совершенству.

Поздравлямс!

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Дядя Фёдор писал(а):
Romez писал(а):
Мои ямы 555 спелись с ним отлично.


Не слушал, но предположу что должно быть неплохо.
Эти ямахи весьма отчетливы по верхам, а по низам - не очень, а деноны, как правило - наоборот. Так что они взаимо компенсируют друг друга.

Все ИМХО.

И, как грицца, нет предела совершенству.

Поздравлямс!

Мне (и не только) это секрет известен давно. Усь Denon + AC Yamaha = ( Love) отличное сочетание. Может быть лучше чем Yamaha + Yamaha.

Скажите, плиз, а для напольников (6 Ом, 89 дБ, 10-120 Вт) Denon-510 совсем дохлый?
А то оч. внешне понравился и цена не кусается. Или все-таки поднапрячься и выложиться на 710? Не хотелось бы, конечно...

Re:

Ale][ писал(а):
Скажите, плиз, а для напольников (6 Ом, 89 дБ, 10-120 Вт) Denon-510 совсем дохлый?
А то оч. внешне понравился и цена не кусается. Или все-таки поднапрячься и выложиться на 710? Не хотелось бы, конечно...

510-й не дохлый, раскачает, но лучше поднапрячься и выложиться на 710-й.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Позовчера купил денон 1500 (кстати при при закупочной цене в 30 000 р. мне он обошёлся в 33 000), думаю достаточно не дорого. После реса (до этого у меня уся не было) звук просто потряс. Мои ямы 555 спелись с ним отлично. Сцена, масштаб очень нравятся, правда прогревать его надо 200 часов для полного раскрытия. Жаль пока сидюка нет.


Наши конгратюлэйшнз !
Хороший транспорт - невероятно важен, межблок тоже 1500-му не помешает со временем прикупить приличный, и потом уже - акустич. провода.
Насчет межблока - очень ценные Audio Quest? не попробовав их не принимайте решение, акустические - мне трудно судить, я ни 555-х ни каких других у Ямы не слушал очень давно.


ПРОДАЮ: Exposure 2010S - Compact Disc Player
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=29838
Audia Flight CD Two
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 - Integrated Amplifier
XLO Electric Signature 3 5.2 / Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Спасибо на добром слове. Согласен, без сидюка не то. У нас продаются дешёвенькие б\у деки (пионы, техниксы, ещё что-то) пока не накоплю на деноновский сидюк планирую что-то взять из этого.

Romez прими наилучшие пожелания ,меня 1500 после покупки тоже приятно удивил.
если задумался по поводу сидюка то может быть хорошим решением было бы взять честный мультибитник начала 90х начиная от 1650,у меня 2560 счас еще и на твик его отправил ,хочу вопрос с источником для себя закрыть.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Спасибо на добром слове. Согласен, без сидюка не то. У нас продаются дешёвенькие б\у деки (пионы, техниксы, ещё что-то) пока не накоплю на деноновский сидюк планирую что-то взять из этого.


Ой, вот не надо про деноновский сидюк, да еще и "копить" на него...
Ретэйл 32-37 тыр, дешевле - компромисс на компромиссе.
Смотрите в сторону б/у - но только не слишком древнюю модель icon_sad.gif , такую, кот. начали производить году этак в 2006


ПРОДАЮ: Exposure 2010S - Compact Disc Player
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=29838
Audia Flight CD Two
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 - Integrated Amplifier
XLO Electric Signature 3 5.2 / Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Цитата:

Ой, вот не надо про деноновский сидюк, да еще и "копить" на него...
а я бы на S серию покопил icon_biggrin.gif

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Простите уважаемый, а что за s серия, и почему не надо копить на 1500 denon cd-к. Только обоснуйте ваше мнение с конкретными фактами, где слушали, к чему подключали и. т. д.

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Простите уважаемый, а что за s серия, и почему не надо копить на 1500 denon cd-к. Только обоснуйте ваше мнение с конкретными фактами, где слушали, к чему подключали и. т. д.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Простите уважаемый, а что за s серия, и почему не надо копить на 1500 denon cd-к. Только обоснуйте ваше мнение с конкретными фактами, где слушали, к чему подключали и. т. д.


Насчет S-серии greeca видимо имел в виду Exposure, но это лучше у него спросить.
Насчет остального. Видете ли - всю аппаратуру (речь про стереоаппаратуру) часто делят на 3 генеральных группы:
1) девайсы от мэйжоров с ОСТРОВА Ипония - самый начальный из начального ХиФи.
Это Yamaha, Sony, Denon, Teac (но НЕ Esoteric !) итд итп
2а)
более серьезные (в смысле КАЧЕСТВА ЗВУЧАНИЯ !) аппараты с ОСТРОВА Британия:
Cambridge Audio, Creek итд - там несколько десятков брендов.
2б) фирмы у которых только 1-й в линейке девайс - "начальный ХиФи" а следующие - уже ТОЧНО "премиум ХиФи" (например - Myryad, тот же Exposure - таких не мало).
3) прочее - от 'премиум ХиФи" до разнузданного Хай Энд

Пропуская логическую цепь - итог:
наша целевая группа - это 2б) !
НАДО - искать среди фирм, кот. сильны в не самом дорогом секторе - А5 таки Myryad, Exposure, Arcam (y него - не самые первые модели) - их не так много т к Cyrus (например) уже сильно за пределами бюджета icon_sad.gif
НЕ НАДО - ковыряться среди ущербных (компромисс на компромиссе) девайсов из пункта 1 - это ОСОБЕННО относится ИМЕННО к плеерам - у Ям и проч. именно первые 2-3-4 сидюка в линейке не годятся никуда.

Конкретно про ДЕНОН - DCD 2000AE ($2720) - откровенно меня при прослушке огорчил, откровенно "коммерческий звук". За 3000$ есть из чего выбрать ну намного интереснее.
DCD 1500AE - дороже чем британцы-одноклассники, но хуже по оч. многим параметрам - выбирате:
....................
one-note bass — монотонный бас — термин для описания характера звучания, при котором кажется, что все басовые ноты имеют один тон. Вызван большим подъемом частотной характеристики громкоговорителя в узком диапазоне частот. При воспроизведении гулких фонограмм этот недостаток доводится до крайности. opaque — неясное — термин для описания характера звучания, отличающегося мрачностью, туманностью, завуалированностью звуковой противоположность — прозрачное (transparent).
ОТСУТСТВИЕ ТЕМПА - чувства ритмического драйва или скорости поступательного движения вперед.
ОТСУТСТВИЕ palpable — ощутимый — впечатление осязаемости инструмента или голоса при воспроизведении музыки; кажется, что до него можно буквально дотронуться. peaky — острое — термин для описания характера звучания с избытком энергии в узком диапазоне частот screechy — кричащее, визгливое — термин для описания неприятного характера звучания верхних средних частот, при котором тембрам инструментов и голосов придается схожесть со звуком автомобильных тормозов. Более всего сказывается на тембре скрипок (т н "гребаные скрипки").
......................

DCD 1500AE - нет, спасибо



ПРОДАЮ: Exposure 2010S - Compact Disc Player
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=29838

Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS Interconnect / Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire / Monitor Audio RS 8

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Senza писал(а):
Romez писал(а):
Простите уважаемый, а что за s серия, и почему не надо копить на 1500 denon cd-к. Только обоснуйте ваше мнение с конкретными фактами, где слушали, к чему подключали и. т. д.


Насчет S-серии greeca видимо имел в виду Exposure, но это лучше у него спросить.
Насчет остального. Видете ли - всю аппаратуру (речь про стереоаппаратуру) часто делят на 3 генеральных группы:
1) девайсы от мэйжоров с ОСТРОВА Ипония - самый начальный из начального ХиФи.
Это Yamaha, Sony, Denon, Teac (но НЕ Esoteric !) итд итп
2а)
более серьезные (в смысле КАЧЕСТВА ЗВУЧАНИЯ !) аппараты с ОСТРОВА Британия:
Cambridge Audio, Creek итд - там несколько десятков брендов.
2б) фирмы у которых только 1-й в линейке девайс - "начальный ХиФи" а следующие - уже ТОЧНО "премиум ХиФи" (например - Myryad, тот же Exposure - таких не мало).
3) прочее - от 'премиум ХиФи" до разнузданного Хай Энд

Информация для тех, кто плохо знаком с S-серией и с Denon, в частности.
http://www.thevintageknob.org/DENON/PMAS1/PMAS1.html
http://www.thevintageknob.org/DENON/POAS1/POAS1.html
http://denon.jp/museum/s1series.html
http://denon.jp/museum/products/dps1.html

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Из всего выше изложенного я понял, Что денон - говно? А английский звук - это круто.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Из всего выше изложенного я понял, Что денон - говно? А английский звук - это круто.


Вы правильно поняли что большинство здесь думает именно так )))

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Информация для тех, кто плохо знаком с S-серией и с Denon, в частности.
http://www.thevintageknob.org/DENON/PMAS1/PMAS1.html
http://www.thevintageknob.org/DENON/POAS1/POAS1.html
http://denon.jp/museum/s1series.html
http://denon.jp/museum/products/dps1.html

Я так и не понял, это хорошо или плохо.

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Но нельзя же так, люди. Не одна фирма, создавая даже самые бюджетные модели, не планирует из них сделать какашку, лишь бы что-то сделать в ответ конкурентам. Вопрос вкуса и денег - здесь, как и везде на первом месте.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Но нельзя же так, люди. Не одна фирма, создавая даже самые бюджетные модели, не планирует из них сделать какашку, лишь бы что-то сделать в ответ конкурентам. Вопрос вкуса и денег - здесь, как и везде на первом месте.


Возможны ДВА пути конструирования девайса;
1) из более высокой модели вынем дорогой транс, заменим кондеры на копеечные итд - тут еще можно что то ловить. Так поступает Exposure, немало можно найти таких решений на ОСТРОВАХ Британских,
реже - Ипонских, там предпочитают:
2) делать какашку чтобы брали более дорогой аппарат ("послушайте - насколько ЭТО лучше звучит"). Речь про Денон 500(510) и 700(710) - про оба.

Naim'ы (предусилители) КАК ВЫЯСНИЛ АВТОРИТЕТНЕЙШИЙ (!) А.Тарим (АМ 2009/2 - купите этот журнал) - отличаются только питанием (а стоимость отличается в РАЗЫ !!!).


ПРОДАЮ: Exposure 2010S - Compact Disc Player
http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=29838

Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS Interconnect / Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire / Monitor Audio RS 8

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):

Я так и не понял, это хорошо или плохо.

Вы должны сами определиться, прежде всего путём прослушивания тех или иных компонентов в различных сочетаниях, и не за один день, а за более длительный период.
К фразам типа "Вы правильно поняли что большинство здесь думает именно так )))" относитесь не более, чем к личному мнению кого-то, многие из которых лица заинтересованные и являются продавцами того или иного "звука" - китайского, английского, датского, немецкого, французского, российского, канадского и т.д.
Скажу лишь, что любые школы звука (китайская, английская, японская и т.п.) имеют свои плюсы и минусы.
http://denon.jp/museum/

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Sun1 писал(а):

Вы правильно поняли что большинство здесь думает именно так )))

Главное в своих раздумьях, не забывать, добавлять термин ИМХО.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Но нельзя же так, люди. Не одна фирма, создавая даже самые бюджетные модели, не планирует из них сделать какашку, лишь бы что-то сделать в ответ конкурентам. Вопрос вкуса и денег - здесь, как и везде на первом месте.


тут вы не совсем правы. Чтобы заработать хорошее имя надо стараться.Все новые фирмы так и делают. А дальше идёт другой бизнесс. Надо имея разрекламированное имя вложить минимум бабок и чтоб продавалось ещё, о покупателях и о том как это звучит думают явно не в первую очередь, всётаки для когото это их заработок....

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

M.e.n.t.o.r писал(а):
Sun1 писал(а):

Вы правильно поняли что большинство здесь думает именно так )))

Главное в своих раздумьях, не забывать, добавлять термин ИМХО.

Когда я высказываю личное мнение я так и пишу. А тут скорее факт а не личное мнение.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Sun1 писал(а):
Romez писал(а):
Из всего выше изложенного я понял, Что денон - говно? А английский звук - это круто.


Вы правильно поняли что большинство здесь думает именно так )))


Хи-хи...
а я вот слушал топовую (840+840) сборку Кэмбриджа - не впечатлило...
Так же могу сказать утрируя - ИМХО - говно. Остановился на 1500м дэноне.

А вообще: На вкус и цвет фломастеры разные...
Romez, главное, чтобы ВАМ звук нравился !!! а какая надпись на девайсе и сколько он стоит по сравнению с... - это дело десятое.

Не слушайте никого - слушайте себя. Для многих, дэнон - это не круто, мало зарабатываю, нет поддержки производителя и т.п. (читайте верхние посты) Бред!
Лично мне - звук 1500 нравится.
И CD оставил 1500й... и тоже нравится, чего и Вам желаю - гораздо лучше 710й связки или микса оных.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Sun1 писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
Sun1 писал(а):

Вы правильно поняли что большинство здесь думает именно так )))

Главное в своих раздумьях, не забывать, добавлять термин ИМХО.

Когда я высказываю личное мнение я так и пишу. А тут скорее факт а не личное мнение.

Тут скорее факт в том, что Вам такой звук не по душе, и Вы пишите, что оно дерьмо.
Я слушал Экспожур и т.п., и могу так-же его назвать дерьмом, но на самом деле аппарат хороший, просто не мой вкус.
Вот что имелось ввиду, а вот Вы Уважаемый, когда даете комментарий, всегда пишите приговор, не сбивайте людей с пути, не всем нравится унылый английский звук icon_wink.gif

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Iffan писал(а):

И CD оставил 1500й... и тоже нравится, чего и Вам желаю - гораздо лучше 710й связки или микса оных.

Послушайте 2010 Денон, и уверен почти на 99%, что будете копить на него деньги icon_smile.gif
Аппарат просто мегаМузыкант, и пофиг сколько стоит, главное то, сколько он будет радости дарить icon_wink.gif

Примерно месяц владел усилителем Exposure 2010s.Хороший звук,приятный,комфортный,но Denon PMA-1500AE нравится больше,звучит более богато и красиво.Из англичан,по мне,нормальные аппараты Exposure,Rega,отчасти Naim.Creek,Roksan,Cambridge не очень.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

M.e.n.t.o.r писал(а):
Iffan писал(а):

И CD оставил 1500й... и тоже нравится, чего и Вам желаю - гораздо лучше 710й связки или микса оных.

Послушайте 2010 Денон, и уверен почти на 99%, что будете копить на него деньги icon_smile.gif
Аппарат просто мегаМузыкант, и пофиг сколько стоит, главное то, сколько он будет радости дарить icon_wink.gif

M.e.n.t.o.r, дык уже жду, когда усь 2010 приедет... icon_biggrin.gif
только "Anniversary"-серия - в черном корпусе
А вот CD сначала 1510 надо будет послушать - он 32-битный

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Iffan писал(а):

M.e.n.t.o.r, дык уже жду, когда усь 2010 приедет... icon_biggrin.gif
только "Anniversary"-серия - в черном корпусе
А вот CD сначала 1510 надо будет послушать - он 32-битный

Нифига себе, да я вижу Вы еще тот меломан icon_wink.gif

А что значит "Anniversary"-серия ?
И на сколько я знаю 2010 идет только в цвете ПремиумСильвер.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

M.e.n.t.o.r писал(а):
Iffan писал(а):

M.e.n.t.o.r, дык уже жду, когда усь 2010 приедет... icon_biggrin.gif
только "Anniversary"-серия - в черном корпусе
А вот CD сначала 1510 надо будет послушать - он 32-битный

Нифига себе, да я вижу Вы еще тот меломан icon_wink.gif

А что значит "Anniversary"-серия ?
И на сколько я знаю 2010 идет только в цвете ПремиумСильвер.

В этом году 100-летие Дэнона - под это выпускают "праздничную" серию - 2000 в черном цвете.
http://www.denon100.com/ - тут можно зарегиться для получения новостей.
http://www.denon.ru/site/home.php?mod=&mod_frei=freiC - а тут есть пдф-ник с бла..бла..бла..
2000й (2010й) будет называться PMA-A100
Кроме него - еще много всякого, в т.ч. проигрыватель винила "под винтаж", "новая" башка, BDP, CDP, ресивер, уши...

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Довелось слушать связку 2000 - ов звук восхитителенннннн

Марнец это нечто особенное, поменял уже 4 усилка (сейчас не маранец), три акустики как бы там не было маранец это сука приятно icon_smile.gif

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Довелось слушать связку 2000 - ов звук восхитителенннннн

Это пока хорошей связки не слышали восхитителенннннннн icon_lol.gif а потом думать будете как продать по дорожжжжжжжжже icon_lol.gif

силители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Извините, уважаеммый, а ВЫ их слушали. Или опять начнёте бред нести о том, чего никогда не видели. Только не относитесь ко мне предвзято, с полным уважением к вам обращаюсь.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Iffan писал(а):

В этом году 100-летие Дэнона - под это выпускают "праздничную" серию - 2000 в черном цвете.
http://www.denon100.com/ - тут можно зарегиться для получения новостей.
http://www.denon.ru/site/home.php?mod=&mod_frei=freiC - а тут есть пдф-ник с бла..бла..бла..
2000й (2010й) будет называться PMA-A100
Кроме него - еще много всякого, в т.ч. проигрыватель винила "под винтаж", "новая" башка, BDP, CDP, ресивер, уши...

Интересно их будет ограниченное кол-во или как обычный конвеер?
2010 мне очень понравился, но цвет сильвер смотрится не очень, а вот то что будет черный, я уже в предвкушении.

Re: силители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Извините, уважаеммый, а ВЫ их слушали. Или опять начнёте бред нести о том, чего никогда не видели. Только не относитесь ко мне предвзято, с полным уважением к вам обращаюсь.

это Вы ко мне?

Интересно, я юбилейная серия будет чем-то отличатся как 2000 и 2010 конструктивно или же только наличием черного цвета, да различной маркировкой?

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Интересно, я юбилейная серия будет чем-то отличатся как 2000 и 2010 конструктивно или же только наличием черного цвета, да различной маркировкой?

Пока есть только вот что:
PMA-A100 (на фотке, которая ко мне попала, маркировка на корпусе PMA-2000SE)
Выпуск: Ноябрь
Юбилейные особенности:
Юбилейная версия конденсатора блока
Высококачественные акустические разъемы
Литые металлические ножки
Глянцевая черная отделка
Логотип «100th Anniversary» на передней панели
Брендбук
5 лет гарантии

Re:

Iffan писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
Интересно, я юбилейная серия будет чем-то отличатся как 2000 и 2010 конструктивно или же только наличием черного цвета, да различной маркировкой?

Пока есть только вот что:
PMA-A100 (на фотке, которая ко мне попала, маркировка на корпусе PMA-2000SE)
Выпуск: Ноябрь
Юбилейные особенности:
Юбилейная версия конденсатора блока
Высококачественные акустические разъемы
Литые металлические ножки
Глянцевая черная отделка
Логотип «100th Anniversary» на передней панели
Брендбук
5 лет гарантии

Ясно. Если SE то это будет доработанный 2010АЕ. Или слегка прокачанный icon_smile.gif
Но тоже вариант, меня черный цвет подбивает.
Интересно, что по цене будет...?

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):

Интересно, что по цене будет...?

Это будет зависеть от жадности продавцов... cry.gif

Re:

Iffan писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):

Интересно, что по цене будет...?

Это будет зависеть от жадности продавцов... cry.gif

Я не о продавцах, а реальной цене.
Я сам продавец icon_smile.gif но пока информации к нам не поступало по данному поводу.

У друга стоит 710AE и колонки BW 685, и звучит оно комфортно, только бас довольно вял

Re:

fafafaxz писал(а):
У друга стоит 710AE и колонки BW 685, и звучит оно комфортно, только бас довольно вял

А транспорт какой?
В такой связке не должно быть вяло.

почему НЕ ДОЛЖНО?.. думаете Деноны раскачивают любые АС? icon_wink.gif

Re:

RYM писал(а):
почему НЕ ДОЛЖНО?.. думаете Деноны раскачивают любые АС? icon_wink.gif

Я этого не говорил.
Просто те АС не особо то и сложные.
Хотя...

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Iffan писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):

Интересно, что по цене будет...?

Это будет зависеть от жадности продавцов... cry.gif

Я не о продавцах, а реальной цене.
Я сам продавец icon_smile.gif но пока информации к нам не поступало по данному поводу.

Я тоже icon_biggrin.gif
2400 евро розница

Re:

Iffan писал(а):

Я тоже icon_biggrin.gif
2400 евро розница

Ну примерно 3100уе. выходит, так 2010 3000уе. и стоит.
Так что не особа разница.

разница в 2 раза по цене между 1500 и 2000 оправдывается ли разницой в звуке?

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Iffan писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):

Интересно, что по цене будет...?

Это будет зависеть от жадности продавцов... cry.gif

Я не о продавцах, а реальной цене.
Я сам продавец icon_smile.gif но пока информации к нам не поступало по данному поводу.
А что продаете?

Re:

stas6888 писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):
Iffan писал(а):
M.e.n.t.o.r писал(а):

Интересно, что по цене будет...?

Это будет зависеть от жадности продавцов... cry.gif

Я не о продавцах, а реальной цене.
Я сам продавец icon_smile.gif но пока информации к нам не поступало по данному поводу.
А что продаете?

На сайте по смотрите icon_smile.gif

вопрос задал,как то мимо пролетел.немного по другому задам.мне нравится деноновская подача звука,но понятно что на месте все равно сидеть незахочу.Стоит ли после 1500 ае заморачиваться на 2000 или 2010,или лучше сразу на s1 переходить?

Помоему стоит постепенно увеличивать бюджет потомучто даже самая хорошая система со временем я полагаю перестанет доставлять столько удовольствия сколько приносила раньше. Лучше растянуть удовольствие ))

Re:

Sun1 писал(а):
... даже самая хорошая система со временем я полагаю перестанет доставлять столько удовольствия сколько приносила раньше...

На этот счёт я уже говорил. Приедание даже самого хорошего звука лечится только созданием ещё одной хорошей системы.

ну а большая ли разница между 1500 и 2010 к примеру?
http://hi-fi.ru/magazine/stereo/777856
вздохнуть и облизнуться.....есть к чему в жизни стремиться.

Re:

greeca писал(а):
ну а большая ли разница между 1500 и 2010 к примеру?
http://hi-fi.ru/magazine/stereo/777856
вздохнуть и облизнуться.....есть к чему в жизни стремиться.

Разница, конечно, есть, но не настолько что-бы потерять покой и слушая музыку думать только о 2010-м и больше ни о чём.
Вы купили 1500-й не более полугода назад. Можно спокойно наслаждаться его отличным звуком ещё несколько лет и тратить деньги на хорошие фонограммы.
Тем более у Вас сд-аппарат мощно задвинутый (2560 вроде). Мне б такой. cowboy.gif

Re:

greeca писал(а):
ну а большая ли разница между 1500 и 2010 к примеру?
http://hi-fi.ru/magazine/stereo/777856
вздохнуть и облизнуться.....есть к чему в жизни стремиться.

Разница существенна. Слушал именно 2010.
Но не агитируя вас скажу, после как послушал Ямаху2000, то Денон автоматически вычеркнулся из списка претендентов.

M.e.n.t.o.r Всё хотел вас спросить, а вы кем работаете в www.luxshop.kiev.ua - инсталляционный магазин Hi-Fi... тел. (093) 253-20-70? Охранником? Или вы рекламируете данное предприятие не имея к нему никакого отношения? Просто вы очень часто создаёте ветки с различными вопросами, и никогда не отвечаете на вопросы по инсталляции и готовых решений аудио-аппаратуры, что наталкивает на мысль о компетенции работников вашего "инсталляционного магазина Hi-Fi". Почему-то думал, что у инсталляторов всегда спрашивают советы новички, а не наоборот. Там что, спросить не у кого, или же с вами никто общаться не хочет?
Я бы и не писал этого, если бы не ваша подпись - громкое заявление.

Re:

жжСтереожж писал(а):
M.e.n.t.o.r Всё хотел вас спросить, а вы кем работаете в www.luxshop.kiev.ua - инсталляционный магазин Hi-Fi... тел. (093) 253-20-70? Охранником? Или вы рекламируете данное предприятие не имея к нему никакого отношения? Просто вы очень часто создаёте ветки с различными вопросами, и никогда не отвечаете на вопросы по инсталляции и готовых решений аудио-аппаратуры, что наталкивает на мысль о компетенции работников вашего "инсталляционного магазина Hi-Fi". Почему-то думал, что у инсталляторов всегда спрашивают советы новички, а не наоборот. Там что, спросить не у кого, или же с вами никто общаться не хочет?
Я бы и не писал этого, если бы не ваша подпись - громкое заявление.

А что Вас смутило? На какие вопросы я Вам обязан ответить?

п.с. - всегда есть стремление к развитию. Живем по принципу 10 раз отмерь, 1раз отрежь.

И по сути вопроса, мы не совсем инстялляционный магазин, мы интернет магазин с наличием офиса. А зовемся инстялляционным по причине той, что не все поставщики желают работать с интернет магазинами. Т.е. как бы мы не производим инсталляцию техники, мы можем только посоветовать как все правильно сделать и т.п.
Магазин мой, сотрудники дружные icon_smile.gif
Так устроит?

Re:

Олег В. писал(а):
greeca писал(а):
ну а большая ли разница между 1500 и 2010 к примеру?
http://hi-fi.ru/magazine/stereo/777856
вздохнуть и облизнуться.....есть к чему в жизни стремиться.

Разница, конечно, есть, но не настолько что-бы потерять покой и слушая музыку думать только о 2010-м и больше ни о чём.
Вы купили 1500-й не более полугода назад. Можно спокойно наслаждаться его отличным звуком ещё несколько лет и тратить деньги на хорошие фонограммы.
Тем более у Вас сд-аппарат мощно задвинутый (2560 вроде). Мне б такой. cowboy.gif

Да не...мне все нравится.пока такого уровня звука у меня еще не было,после твика сидюка система запела так что пока вопрос о смене усилка сам собой отпал.просто на будущее интересуюсь.тут ведь дело такое..никогда не мог бы подумать что так заболею,на машины-охоту-рыбалки вобще стало пох..

да ну лажа все это..... Вот раньше denon делали...... icon_eek.gif icon_smile.gif




в пульт.ру денон 2010 стоит 85 а яма 2000 -за 55.разница весомая.

Re:

greeca писал(а):
в пульт.ру денон 2010 стоит 85 а яма 2000 -за 55.разница весомая.


Хых.... там дорого, Yamaha A-S2000 Silver 45 900 на авкафе....

Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Привет Всем! Я ходил на прослушку со своим деноном 1500 к своему хорошему знакомому, хочу выбрать акустику, у него раньше был денон 2000. Его слова:"Денон 2000 покупать стоит, если бюджет не зашкаливает. А вот я хочу задать вопрос: 1500 и 1510 или 2000 и 2010, или остальные модели - отличаются они чем-нибудь, или это _..... что-то вроде этого, только называется по-другому?

Своему знакомому продавцу которому доверяю спросил что лучше denon 2000 yamaxa- 2000 или maranzы 15 спрашивал а комлектах.он ответил Marantz музыкальнее.

Re: Усилители Denon PMA-510AE, PMA-710AE, PMA-1500AE

Romez писал(а):
Привет Всем! Я ходил на прослушку со своим деноном 1500 к своему хорошему знакомому, хочу выбрать акустику, у него раньше был денон 2000. Его слова:"Денон 2000 покупать стоит, если бюджет не зашкаливает. А вот я хочу задать вопрос: 1500 и 1510 или 2000 и 2010, или остальные модели - отличаются они чем-нибудь, или это _..... что-то вроде этого, только называется по-другому?


icon_biggrin.gif агаааа ищите...
Denon PMA-A100

Усилитель мощности DENON PMA2010AE

А это Denon PMA-2000

кириллыч-а внутренности ямахи 1000 есть?

Yamaha A-S1000

опять возвращаюсь к старым песням о главном.что лучше-2000АЕ или 2010?
и второй вопрос:как считаете уважаемые коллеги-цена в 81000 за денон 2010 не сильно ли завышена для его уровня звука?

Re:

greeca писал(а):
опять возвращаюсь к старым песням о главном.что лучше-2000АЕ или 2010?
и второй вопрос:как считаете уважаемые коллеги-цена в 81000 за денон 2010 не сильно ли завышена для его уровня звука?


Зачем за такую цену брать я знаю где дешевле icon_biggrin.gif

Re:

greeca писал(а):
опять возвращаюсь к старым песням о главном.что лучше-2000АЕ или 2010?
и второй вопрос:как считаете уважаемые коллеги-цена в 81000 за денон 2010 не сильно ли завышена для его уровня звука?


Вы сами ответили на свой вопрос.

DENON PMA2010AE есть копия Denon PMA-A100. свиду во всяком случае. Мнеб на них сервис мануалы. think.gif think.gif think.gif

Сейчас сравнивал схемы выходных каскадов Denon 1500 и 2000 , так вот получается почти один в один , те-же выходные тр-ры 2SK2967 , тоже напряжение 59~61v ,отличий почти нет . Получается только усилен блок питания,ёмкости по питанию , больше теплоотводы , да и вместо мс во входном селекторе используется реле(что хорошо),но стоит ли это 2-х кратной разницы в цене ?

Re:

jekltd писал(а):
Стереоусилитель Denon PMA-1500AE - 19217 руб.
http://www.pult.ru/product/17821.htm


Сейчас сравнивал схемы выходных каскадов Denon 1500 и 2000 , так вот получается почти один в один , те-же выходные тр-ры 2SK2967 , тоже напряжение 59~61v ,отличий почти нет . Получается только усилен блок питания,ёмкости по питанию , больше теплоотводы , да и вместо мс во входном селекторе используется реле(что хорошо),но стоит ли это 2-х кратной разницы в цене ?

Очень точно заметили.Я нашел такие различия
1-аттенюатор
2-селектор входов
3-бОльший номинал кондеров в питании(и то только 2 банки)
4-ну и корпус
Получается запчастей на 4 тысячи,паяльник+голова и получается из 1500 вполне себе 2000....Даже можно ставить не эльну 15000 мкф как в 2000,а мундорфы номиналом 22000,будет только лучше.
Усилок конечно здорово в цене просел,еще год назад был 34.

Ни хрена он не просел! Глянь мою ветку про пульт.ру в "обо всем".

а смысел есть 1500АЕ на ямаху 1000 менять?или все таки 2000 брать?

Re:

greeca писал(а):
а смысел есть 1500АЕ на ямаху 1000 менять?или все таки 2000 брать?

А вы по слушайте и решите сами.
Тут уже сложно дать совет.

Re:

greeca писал(а):
а смысел есть 1500АЕ на ямаху 1000 менять?или все таки 2000 брать?


Они абсолютно по разному звучат на одной и той же акустике.... Вам слушать и выбирать.

как всегда сравить напрямую не могу...

Re:

greeca писал(а):
как всегда сравить напрямую не могу...


что 2000 брать? Denon? Вам уже выше прекрасно разъяснили, что к чему!!!

На вкус, как говориться. Мне не очень Denon нравится, кому то он импонирует!!!
Но за 39953.76 руб там даже баланса нет.

Решать вам!

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
greeca писал(а):
а смысел есть 1500АЕ на ямаху 1000 менять?или все таки 2000 брать?

А вы по слушайте и решите сами.
Тут уже сложно дать совет.

вы все мечетесь,не можете определиться.они равнозначны в общем,вижу смысл менять только если вам денон в принципе не нравится,а ямаха при прослушивании понравилась,а так-шило на мыло.если и брать то на уровень выше(не обязательно дороже).если вы не располагаете большими деньгами,вам дорога покупать на ебэях,сделанное в России,сделанное самоучками.а так получится трата денег без существенных изменений.я нашел объявление,в моем городе фирма делает усилители,фонокорректоры...все только на лампах,по описанию и фото впечатляет,цены от 20 до 60.пока не слушал.таких фирм по стране не мало

а вообще подхо при приобретении техники какой то не правильный,надо решить для себя какой звук вам нужен,а уже потом по этим требованиям искать

Re:

кириллыч!
Где это баланса нет.



Re:

Олег В. писал(а):
кириллыч!
Где это баланса нет.

==========================================================

icon_biggrin.gif -XLR- icon_cool.gif

Re:

U-RA писал(а):
Олег В. писал(а):
кириллыч!
Где это баланса нет.

========================================================== icon_biggrin.gif -XLR- icon_cool.gif

Яно, поняно!

Олег В.

Балансного выхода вот нету icon_biggrin.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Олег В.
Балансного выхода вот нету icon_biggrin.gif

кириллыч
Спасибо, я отписался предыдущим постом.
Но вот смотрю и входа балансного тута тоже нету?! icon_biggrin.gif

а у кого сцена глубже и обьемней? у 1000 ямы или 2000 денона?

Блин...ну спасите-помогите пожалуста.....Как с мониторами ямаха сыграется?
Страницы 1, 2  >>