Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогу с покупкой Hi-Fi.

Помогу с покупкой Hi-Fi.

Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


Иглы(картриджи) на вертухи есть,какие?

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

Ероним писал(а):
seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


Иглы(картриджи) на вертухи есть,какие?

Здравствуйте.
Benz-Micro,Rega,Ortofon и т.п. в основном под заказ. Срок поставки 2-3 дня после предоплаты...

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


По конкретнее бы, магазин у вас, тогда ссылку в студию или прайс, или может вы краденый товар сбываете, али вы курьером работаете icon_biggrin.gif

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

По конкретнее бы, магазин у вас, тогда ссылку в студию или прайс, или может вы краденый товар сбываете, али вы курьером работаете icon_biggrin.gif[/quote]
Можно считать что магазин, только малееенький))Поэтому, могу немного больше дать скидку на товар...надеюсь это времено...)))

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
По конкретнее бы, магазин у вас, тогда ссылку в студию или прайс, или может вы краденый товар сбываете, али вы курьером работаете icon_biggrin.gif

Можно считать что магазин, только малееенький))Поэтому, могу немного больше дать скидку на товар...надеюсь это времено...)))[/quote]

Ну так чего в молчанку то играть озвучите цены или прайсик киньте , а мы поглядим может еще вам дешевле продадим icon_smile.gif

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
По конкретнее бы, магазин у вас, тогда ссылку в студию или прайс, или может вы краденый товар сбываете, али вы курьером работаете icon_biggrin.gif

Можно считать что магазин, только малееенький))Поэтому, могу немного больше дать скидку на товар...надеюсь это времено...)))[/quote] От какого лица оформляется гарантийный талон Являетесь ли Вы официальным дилером предлагаемой продукции и как Вам перечислить деньги

Ну дешевле Вы мне новый товар не продадите...))) Даже и не знаю как обьяснить ....Так получилось, что у меня, есть не большой магазин по hi-fi, в городе Москва...название его Вам ничего не скажет, поэтому и не буду называть. Есть возможность приобретать товар у дистрибьюторов по дилерской цене т.к. магазин еще только открылся, поэтому и предлагаю цены на практически любой товар, не много ниже чем в крупном hi-fi салоне...

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

Aleks 555 писал(а):
seriy79 писал(а):
По конкретнее бы, магазин у вас, тогда ссылку в студию или прайс, или может вы краденый товар сбываете, али вы курьером работаете icon_biggrin.gif

Можно считать что магазин, только малееенький))Поэтому, могу немного больше дать скидку на товар...надеюсь это времено...)))
От какого лица оформляется гарантийный талон Являетесь ли Вы официальным дилером предлагаемой продукции и как Вам перечислить деньги[/quote]
Гарантийный талон конечно официальный..На нем ставлю свою печать ип...А вот с пересчислением денег пока проблема т.к. пока работаю по Москве..В случае если на товар нужна предоплата то клиент приезжает ко мне в магазин оставляет предоплату и если товар есть на складе у дистрибьютора то через 1-2 дня забираете или я его сам доставляю..

Re:

seriy79 писал(а):
Ну дешевле Вы мне новый товар не продадите...))) Даже и не знаю как обьяснить ....Так получилось, что у меня, есть не большой магазин по hi-fi, в городе Москва...название его Вам ничего не скажет, поэтому и не буду называть. Есть возможность приобретать товар у дистрибьюторов по дилерской цене т.к. магазин еще только открылся, поэтому и предлагаю цены на практически любой товар, не много ниже чем в крупном hi-fi салоне...
Слишком много тумана От кого оформляются талоны и как происходит оплата Есть ли вы в списках дилеров

Re:

Слишком много тумана От кого оформляются талоны и как происходит оплата Есть ли вы в списках дилеров[/quote]

Талоны дистрибьютора данного товар в России...Талоны оформляються от моего ЮР.ЛИЦА (ИП). Вот обьясните почему все ищут какую то подставу во всем...? На чистоту, я работал долго в крупном магазине-салоне hi-fi, на не маленькой должности.Появилась возможность, открыть свой не большой магазин для начала...связи остались..но так магазин не большой и тем более только открыт, то к сожалению не очень много покупателей и поэтому я и написал данное сообщение здесь...Надеюсь поэтому поводу больше вопросов не будет...

Вы уважаемый работали не на маленькой должности, а рассуждаете интересно.Да будут же конечно вопросы а вы как планируете? Что бы народ просто без вопросов деньги отдал ни чего не спросив?

Вопрос первый Усилитель Onkyo -A-9755 готов купить цена какая?

Re:

fin65 писал(а):
Вы уважаемый работали не на маленькой должности, а рассуждаете интересно.Да будут же конечно вопросы а вы как планируете? Что бы народ просто без вопросов деньги отдал ни чего не спросив?

Вопрос первый Усилитель Onkyo -A-9755 готов купить цена какая?

Да я не против вопросов...Цену отпишу в личку...

Страна дебилов, ей-Богу!
Вам мало одного Прокопа?! icon_biggrin.gif
Господи, как все мы любим халяву...
Очнитесь, детишечки, праздники кончились, 11-го всем в детские садики... подарков больше не будет! new_xmas.gif

Re:

BassIn писал(а):
Страна дебилов, ей-Богу!
Вам мало одного Прокопа?! icon_biggrin.gif
Господи, как все мы любим халяву...
Очнитесь, детишечки, праздники кончились, 11-го всем в детские садики... подарков больше не будет! new_xmas.gif

На счет Страна дебилов, ей-Богу!
я полностью с Вами согласен. Я что предлагаю товар за минус 50% или я предлагаю вышлите мне денег на А/Я номер такой то...или что то еще ..я предлагаю написать тот товар который Вы реально хотите и я ЕСЛИ смогу, постараюсь его достать его для Вас, НЕМНОГО ДЕШЕВЛЕ, НО НЕ В РАЗЫ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ.....Никаких перечислений по безналу или передачи денег в метро..Вы приезжаете ко мне в магазин и ЕСЛИ нужна предоплата то ее оставляете а на часть товара просто приезжаете и забираете его по этой цене...

Лично бы я никогда бы не стал заказывать аппаратуру у ЮР.ЛИЦА., не зная телефонов, сайта, репутации и т.д., туманно всё.
Лучше уж пойти в салон, поторговаться и купить. icon_lol.gif

Re:

TVservice писал(а):
Лично бы я никогда бы не стал заказывать аппаратуру у ЮР.ЛИЦА., не зная телефонов, сайта, репутации и т.д., туманно всё.
Лучше уж пойти в салон, поторговаться и купить. icon_lol.gif

Если я здесь не пишу свое ЮР,ЛИЦО,телефон,адрес магазина это не значит что реальному покупателю это я не раскажу...И на счет заказывать..Я не интернет магазин!!! мне не нужны перечисления и т.п. ...Я не знаю есть ли например на украине что то вроде Горбушки или нет так вот у меня точка в москве на таком же рынке...

Re:

seriy79 писал(а):
fin65 писал(а):
Вы уважаемый работали не на маленькой должности, а рассуждаете интересно.Да будут же конечно вопросы а вы как планируете? Что бы народ просто без вопросов деньги отдал ни чего не спросив?

Вопрос первый Усилитель Onkyo -A-9755 готов купить цена какая?

Да я не против вопросов...Цену отпишу в личку...


Получил вашу цену онкио 28900

Вот ссылка с включенной ценой доставки в Мурманск http://www.techhome.ru

а вот скрин http://iscr.ru/1262982465/

Re:

Получил вашу цену онкио 28900

Вот ссылка с включенной ценой доставки в Мурманск http://www.techhome.ru

а вот скрин http://iscr.ru/1262982465/[/quote]
А я разве обещал что перебью любую цену в Москве? На данную модель розница 34000 рублей я дал минус 15%. А техком очеень давний "сливщик" любого товара, Вы попробуйте у него по этой цене заказать и не факт что тот же самый АТ Трейд ему не закрыл продажи...

Брал у них усилок Onkyo-A 933 за 14000 т.р. и акустику boston s226 за 16000 т.р. доставили в Мурманск все путем сейчас кстати слушаю.
Ну очень удобненький магазин (если конечно с ремонтом по гарантии придется столкнуться думаю будет конечно же гемор как впрочем и у всех интернет магазинов)

Re:

fin65 писал(а):
Брал у них усилок Onkyo-A 933 за 14000 т.р. и акустику boston s226 за 16000 т.р. доставили в Мурманск все путем сейчас кстати слушаю.
Ну очень удобненький магазин (если конечно с ремонтом по гарантии придется столкнуться думаю будет конечно же гемор как впрочем и у всех интернет магазинов)

Я и не говорю что он плохой, кинет и т.п. я просто сказал что они "сливщики".. А так до этого одно время с ними работал как с партнерами...ребята молодцы очень быстро раскрутились...Я могу дать и такую цену но мне просто не рентабельно не тот оборот да и штат и не тот))))

Re:

BassIn писал(а):
Страна дебилов, ей-Богу!
Вам мало одного Прокопа?! icon_biggrin.gif
Господи, как все мы любим халяву...
Очнитесь, детишечки, праздники кончились, 11-го всем в детские садики... подарков больше не будет! new_xmas.gif


+1 (подарки.скидки)как дети малые.Бесплатный сыр бывает в мышеловке.

Re:

+1 (подарки.скидки)как дети малые.Бесплатный сыр бывает в мышеловке.[/quote]
ААА не могу..Ну обьясните мне что я не реального предлагаю? Что я предлагаю бесплатно?

Знаете в чем проблема
1. Парни которые живут в Москве или Питере найдут в интернете адреса магазинов в своих городах посмотрят цены заедут послушают и купят
2. Парню из Тюмени или Мурманска какой толк от вашего предложения, тут с серьезными интернет магазинами то страшно связываться.
3.Тут таких парней большинство, так что тут вы себе клиентов не найдете бросьте эту затею icon_smile.gif

Re:

seriy79 писал(а):


В эпоху интернета сложно, при каких-либо предложениях, доказать что ты не барыга icon_lol.gif
Всё просто. icon_lol.gif

Re:

fin65 писал(а):
Знаете в чем проблема
1. Парни которые живут в Москве или Питере найдут в интернете адреса магазинов в своих городах посмотрят цены заедут послушают и купят
2. Парню из Тюмени или Мурманска какой толк от вашего предложения, тут с серьезными интернет магазинами то страшно связываться.
3.Тут таких парней большинство, так что тут вы себе клиентов не найдете бросьте эту затею icon_smile.gif
1. Парни которые живут в Москве не купят по цене минус 15% в магазинах а максимум получат скидку в минус 10%....в интернет магазинах где им смогут дать скидку больше да и то не факт они не смогут послушать..)))
2. да я на них и не расчитываю..
3. Да я все понимаю...Больше радует реакция читателей...Все таки не отошел народ от 90 ых когда всех кидали..и сейчас везде параноя...

Re:

Ероним писал(а):
seriy79 писал(а):


В эпоху интернета сложно, при каких-либо предложениях, доказать что ты не барыга icon_lol.gif
Всё просто. icon_lol.gif

В принципе каждый работающий в торговле в какой то степени барыга icon_confused.gif

это точно. самое интересное, говницо продается лучше - просто пальцем показал и сказал - бери-беги. труднее помочь человеку выбрать что-то из всего того, что представлено, а потом это продать.

Re:

fadler писал(а):
это точно. самое интересное, говницо продается лучше - просто пальцем показал и сказал - бери-беги. труднее помочь человеку выбрать что-то из всего того, что представлено, а потом это продать.

Честно иногда пытаешся подобрать лучшую модель для него и звучит лучше и т.п. и цена адекватная...но частно для клиента внешний вид...или где то он в журнале он прочитал что это супер...вот тогда продажа становится не очень в радость хотя я и барыга как кто то здесь написал...

Re:

seriy79 писал(а):
хотя я и барыга как кто то здесь написал...

Я сам такой,но в другой области icon_lol.gif

Re:

Ероним писал(а):
seriy79 писал(а):
хотя я и барыга как кто то здесь написал...

Я сам такой,но в другой области icon_lol.gif

Да все мы побольшому счету барыги, только кто то продает товар, кто то идеи, кто мысли,кто то знания, кто то силу..кто тело...но все если задуматься что то продают...))

Вот такую хочу вторую прикупить:
http://www.nota.ru/site.xp/054054056124049052053053.html
Сколько?

Удалено.

Re:

Ероним писал(а):
Вот такую хочу вторую прикупить:
http://www.nota.ru/site.xp/054054056124049052053053.html
Сколько?

К сожалению не смогу т.к. просто не выгодно, да и в эту сумму можно взять и за розницу если честно, ну не много поторговаться я думаю рублей 500 они скинут...

Dead Man
Здесь не имелся ввиду обидный смысл.
Просто все мы хотим халяву,но её надо словить.
Вообщем без труда... [/b]

seriy79
Не канючь,бейся за клиента. icon_lol.gif

Re:

Ероним писал(а):
seriy79
Не канючь,бейся за клиента. icon_lol.gif

)))))))))))))))

...И деньги уходят в город Москва,но не seriy79. cry.gif

Re:

Ероним писал(а):
...И деньги уходят в город Москва,но не seriy79. cry.gif

Ну не все же мне...Пускай и Москве достанется...

вот пару неплохих

зенит hi-fi
AVcomfort
salon hi-fi
на горбушке есть пару ТРУ магазинов

Re:

seriy79 писал(а):
Ероним писал(а):
seriy79 писал(а):
хотя я и барыга как кто то здесь написал...

Я сам такой,но в другой области icon_lol.gif

Да все мы побольшому счету барыги, только кто то продает товар, кто то идеи, кто мысли,кто то знания, кто то силу..кто тело...но все если задуматься что то продают...))


Не знаю про барыг но клиенты попадаются такие что бесят иногда .бывают случаи когда клиенту всё нравится все класно сыгралось и звучит потрясающе и на тебе начинает мне не подходит цвет и всё такое и не в какую не соглашается брать и при этом он считает себя аудиофилом и ценителем музыки

Re:

PianoMan писал(а):
вот пару неплохих

зенит hi-fi
AVcomfort
salon hi-fi
на горбушке есть пару ТРУ магазинов



mimic.gif

элак 247 какая цена?

Здравствуйте. Цена в "личке"

какбудто впервые такое видите ))) так налетели прям ))) Vincent 236 и Xindak XA8800MNu во сколько обойдутся ? Ксиндаки за 40 с руками оторву !

Re:

Sun1 писал(а):
какбудто впервые такое видите ))) так налетели прям ))) Vincent 236 и Xindak XA8800MNu во сколько обойдутся ? Ксиндаки за 40 с руками оторву !

Здравствуйте. Ну на счет Xindak XA8800MNu на 90 % его просто нет в наличии...да и розница на него около 58000 рублей.. Поэтому если Вы хотите эту модель, то только под заказ у дилера компании Laterport и за 40000 руб как вы хотели, боюсь его вы не оторвете...((

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


dvd-проигрываетль pioneer dv610 avk. акустика jbl l studio890 и усилок harman kardon hk990 по чем у вас??

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

тусуюсь писал(а):
seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


dvd-проигрываетль pioneer dv610 avk. акустика jbl l studio890 и усилок harman kardon hk990 по чем у вас??

Здравствуйте...Интерестный комплект у Вас планируеться....)на счет jbl и хармана ответ смогу дать после 11, а вот на счет пионера....как бы сказать, дешевле купить в инете...т.к. не вру там иногда такие цены на данный бренд всплывают, что и дистрибьюторы удивляються откуда..)))

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
тусуюсь писал(а):
seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


dvd-проигрываетль pioneer dv610 avk. акустика jbl l studio890 и усилок harman kardon hk990 по чем у вас??

Здравствуйте...Интерестный комплект у Вас планируеться....)на счет jbl и хармана ответ смогу дать после 11, а вот на счет пионера....как бы сказать, дешевле купить в инете...т.к. не вру там иногда такие цены на данный бренд всплывают, что и дистрибьюторы удивляються откуда..)))

P.S. На Украину не смогу отправить...Только сейчас обратил внимание от куда Вы.

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
тусуюсь писал(а):
seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


dvd-проигрываетль pioneer dv610 avk. акустика jbl l studio890 и усилок harman kardon hk990 по чем у вас??

Здравствуйте...Интерестный комплект у Вас планируеться....)на счет jbl и хармана ответ смогу дать после 11, а вот на счет пионера....как бы сказать, дешевле купить в инете...т.к. не вру там иногда такие цены на данный бренд всплывают, что и дистрибьюторы удивляються откуда..)))


но не подумайте что двд мне нужно как источник звука, оно только для того чтоб крутить фильмы с флешки!!

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
тусуюсь писал(а):
seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


dvd-проигрываетль pioneer dv610 avk. акустика jbl l studio890 и усилок harman kardon hk990 по чем у вас??

Здравствуйте...Интерестный комплект у Вас планируеться....)на счет jbl и хармана ответ смогу дать после 11, а вот на счет пионера....как бы сказать, дешевле купить в инете...т.к. не вру там иногда такие цены на данный бренд всплывают, что и дистрибьюторы удивляються откуда..)))


но не подумайте что двд мне нужно как источник звука, оно только для того чтоб крутить фильмы с флешки!!

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

но не подумайте что двд мне нужно как источник звука, оно только для того чтоб крутить фильмы с флешки!![/quote]
Да я понял))))) Поэтому так и написал...
А вот на счет Украины все как и есть...Только Москва...

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
seriy79 писал(а):
тусуюсь писал(а):
seriy79 писал(а):
Здравствуйте. Помогу с покупкой НОВЫХ аппаратов практически любой фирмы. Цены на 10-15 % ниже чем в магазинах. Гарантия на весь товар со дня покупки.


dvd-проигрываетль pioneer dv610 avk. акустика jbl l studio890 и усилок harman kardon hk990 по чем у вас??

Здравствуйте...Интерестный комплект у Вас планируеться....)на счет jbl и хармана ответ смогу дать после 11, а вот на счет пионера....как бы сказать, дешевле купить в инете...т.к. не вру там иногда такие цены на данный бренд всплывают, что и дистрибьюторы удивляються откуда..)))

P.S. На Украину не смогу отправить...Только сейчас обратил внимание от куда Вы.


ясно. а двд мне вообще то надо не как источник звука, а просто фильмы через юэсби вход смареть. к такому усилителю как харман 990, только его топовый сидюк надо брать 990.

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
но не подумайте что двд мне нужно как источник звука, оно только для того чтоб крутить фильмы с флешки!!

Да я понял))))) Поэтому так и написал...
А вот на счет Украины все как и есть...Только Москва...[/quote]

ой..я что то дважды одно и то же написал..инет проглючил вроде.
а скажите, напрямую у дистрибьютора реально купить что то, может так дешевле будет? если например я найду дистрибьютора у себя в украине? или они только с дилерами работают??

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

seriy79 писал(а):
но не подумайте что двд мне нужно как источник звука, оно только для того чтоб крутить фильмы с флешки!!

Да я понял))))) Поэтому так и написал...
А вот на счет Украины все как и есть...Только Москва...[/quote]

ой..я что то дважды одно и то же написал..инет проглючил вроде.
а скажите, напрямую у дистрибьютора реально купить что то, может так дешевле будет? если например я найду дистрибьютора у себя в украине? или они только с дилерами работают??

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

тусуюсь писал(а):
seriy79 писал(а):
но не подумайте что двд мне нужно как источник звука, оно только для того чтоб крутить фильмы с флешки!!

Да я понял))))) Поэтому так и написал...
А вот на счет Украины все как и есть...Только Москва...


ой..я что то дважды одно и то же написал..инет проглючил вроде.
а скажите, напрямую у дистрибьютора реально купить что то, может так дешевле будет? если например я найду дистрибьютора у себя в украине? или они только с дилерами работают??[/quote]
Вы знаете, я прочитал Ваши ответы на других темах...А сейчас сарказм в Вашем ответе ну совершено не нужен...
Но я Вам отвечу...Не знаю как на Украине, но в Москве да будет дешевле..но для этого Вам надо...надо...надо....вообщем выгодней по по рознице купить....

Блядь и тут этот обоссаный гоблин Уссюсь нука геть нахуй в петушарню пидор недоёбаный и забудь про сраный дивидюк ещё не заработала твоя жопа драная на него.

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Блядь и тут этот обоссаный гоблин Уссюсь нука геть нахуй в петушарню пидор недоёбаный и забудь про сраный дивидюк ещё не заработала твоя жопа драная на него.

Я как понял это в не мой адрес что радует..)))Но все же ну зачем засорять мою тему матом...К чему это ? Это вроде не строительный форум да ит ам я думаю люди следят за своим языком...У Вас проблемы или разногласия с данным человеком ну и напишишите ему в личное сообщение что вы о нем думаете...

Re:

seriy79 писал(а):
ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Блядь и тут этот обоссаный гоблин Уссюсь нука геть нахуй в петушарню пидор недоёбаный и забудь про сраный дивидюк ещё не заработала твоя жопа драная на него.

Я как понял это в не мой адрес что радует..)))Но все же ну зачем засорять мою тему матом...К чему это ? Это вроде не строительный форум да ит ам я думаю люди следят за своим языком...У Вас проблемы или разногласия с данным человеком ну и напишишите ему в личное сообщение что вы о нем думаете...


у него припадок, время позднее аптеки закрыты!! но его сейчас пена из рта удавит и мы забудем об этом полудурке!!

Re:

у него припадок, время позднее аптеки закрыты!! но его сейчас пена из рта удавит и мы забудем об этом полудурке!![/quote]
Да и Вам большая просьба в моей теме так не писать....Господа.Мужики.Пацаны. Вы не уважаете себя..что Вы вы..сь на форуме перед друг другом ?Зная что Вас не найдут....?я конечно понимаю что все работают устают....и т.п. и надо накал снять после работы но не так же сидеть как быдло и друг друга засирать...Ну хотите показать что Вы крутые, ну выйдете сейчас например в "спальный" район города Москвы ну заорите что что все вокруг козлы и если Вы убедите окружающих что так и есть, а там компьютер нельзя будет выключить)))... И докажете свою точку зрения то тогда я Вас смогу Уважать...Я барга да в принципе так и есть т.к. я хочу свою семью прокомить хорошо...но мне например 30 лет и я имею какие нибудь понятия по жизни..что нельзя страших оскорблять...что если сказал то отвечай за свои слова...и т.п. ...а здесь один с украины другой с тюмены и друг друга обсирать....это форум по акустике ....а музыка и тем более хорошая это отдушина для души и тем более если на хорошей аппаратуре..)))

Seriy79, Здравствуйте !

Если Ваше предложение по продаже еще в силе:
Интересует комплект 5.1 акустики DALI IKON
Ikon 6 + Ikon On Wall + Ikon Vokal 2 + Ikon Sub

Также прошу совета по выбору усилителя:
Уже имеется ресивер Onkyo SR805, раскроет ли он полностью потенциал Ikona?
также есть желание приобрести Rotel RMB 1075, насколько , по опыту, лучше чем ресивер?

Кино/музыка - 50/50, из жанровых предпочтений - рок, джаз, женский вокал.

Ответ можно на почту Karaleff@rambler.ru
C уважением, Иван.

Re:

Recardo писал(а):
Seriy79, Здравствуйте !

Если Ваше предложение по продаже еще в силе:
Интересует комплект 5.1 акустики DALI IKON
Ikon 6 + Ikon On Wall + Ikon Vokal 2 + Ikon Sub

Также прошу совета по выбору усилителя:
Уже имеется ресивер Onkyo SR805, раскроет ли он полностью потенциал Ikona?
также есть желание приобрести Rotel RMB 1075, насколько , по опыту, лучше чем ресивер?

Кино/музыка - 50/50, из жанровых предпочтений - рок, джаз, женский вокал.

Ответ можно на почту Karaleff@rambler.ru
C уважением, Иван.


предусилители и плееры ротель несовсестимы с акустикой dali .

удалено

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

тусуюсь писал(а):

Да я понял))))) Поэтому так и написал...
А вот на счет Украины все как и есть...


Хули ты понял Отсос Тарасыч ? Хули ты понял уебан поганый ?

удалено

Re: Помогу с покупкой Hi-Fi.

жжСтереoжж писал(а):
тусуюсь писал(а):

Да я понял))))) Поэтому так и написал...
А вот на счет Украины все как и есть...


Хули ты понял Отсос Тарасыч ? Хули ты понял уебан поганый ?


Соси потом поймшшшшшш или сука мне дай посссссосссссать

up

Вот это интересует:
http://www.aprilmusic.com/main/sub02_01_03y.html

seriy79 -Посоветуйте акустику для не большой комнаты ,чтобы не громко но очень качественно было а то соседи задолбают! icon_smile.gif Есть такие модели для моего требования или -же нет ?!