Форум
Переносная техника

Музыка на ipod без сжатия, помогите пожалуйста

Музыка на ipod без сжатия, помогите пожалуйста

На днях тут друг подарил ай-под классик на 30 гигов 2-го или третьего покаления. Имею уши градо 125, и сразу подумал о том чтоб слушать музыку с него без сжатия. Обычный wav. в медиатеку скидывается, но на плеере его нет, flac. вообще не закачивается, то что называется вроде losless. при закачки с торрентов оказывается тем же самым flac. а этот МР3 уже если честно слуху неприятен (тем более зная, что можно слушать лучше)

Полазил на форумах - я ничего не понял с этими конвертациями и т.п. и т.д. Foobar 2000 скачивал, говорили эта прога нужна - она вообще какая-то странная. В общем в софте, честно, я не разбираюсь. Если у кого-либо тоже такая проблема или же кто-то уже знает как это делать - подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

а зачем вообще нужна заморочка для плеера такого класа.....
просто ставьте хороший мп3....320 кбс...и будет норм звучать...
у айподов есть свой формат плюс wav... flac он не видит..можнопрям в айтюнсе сделать кодировку в его фирменный формат, наподобе flac (apple lossles)...тока разница будет очень маленькая, и будет слышна тока с очень хорошими дорогими ушами....у самого тач 2 поколения....

А не подскажите как сделать эту кодировку прямо в ай-тюнсе, я просто и так слушаю музыку с битрейтом в 320 килобит, но все равно мало....