Форум
Телевизоры

Что взять?

Что взять?

Samsung LE-32B651T3 или Sony KDL-32W5500K

или Led Samsung UE-32B7000 ? Cпасибо

Что взять?

Бери Philips. Зайди на ихний официальный сайт и подбери модель по своим возможностям. Смотри 9,8,7, серии. Любой из них лучше, чем то что ты себе наметил

Естественно только Филлипс, от Соньки устанишь (грубо работает процессор движения) от Филлипса получишь то, что хочешь.

Philips 100 hz?

Что взять?

100 герц, не меньше. TV 9-серии имеют 200герц, весь вопрос в деньгах. А че 32дюйма? С какого расстояния смотреть? Может оказаться слишком малая диагональ, потом мучительно больно бывает. Экрана много не бывает icon_razz.gif

Растояния 2-2.10м 32 и за места

а по функция как Philips?

Как он по функциям?

Вопрос более чем странный, какой он должен быть? Самый лучший телевизор в европе!

Re:

andre1762 писал(а):
Как он по функциям?

Самый лучший телевизор в европе!


"European LCD-TV 2009-2010"- это название награды EISA в английской транскрипции. Где здесь написано, что это лучший телевизор. Если быть точным LCD(ЖК) телевизор.

Re:

parkingx5 писал(а):
а по функция как Philips?

Фили 9-й серии - на текущий момент самые функциональные телевизоры. При этом, лучше брать 32 или 42-дюймовые модели, т.к. они выполнены на S-IPS матрицах от LG-Philips. На 37-ми дюймовых моделях устанавливается A-MVA матрица от AUO, которая несколько хуже S-IPS.

Если выбирать между Самсунг или Сони, то лучше Сони серии W. Если хотите самый навороченный за минимальные деньги - LG 32 SL8000. Сейчас стоит от 27000 тысяч (200 Hz, 150000:1). Ну или как запасной вариант, плазма Panasonic.

Что скажете о LG 32SL8000? МОЖНО БРАТЬ?

Господин из евросоюза, тебе скучно что ли?
Доставай евро плати и уноси домой, все модели хорошие!

Для такого растояния лучше всего взять 42" - поверте много не покажется. У самого 42" но с 2.4-2.5 м. для эффира вроде хватает, а для ДВД9 и, особенно Блюрея хотелось бы уже и побольше - ну так 50" Берите филипс 9-й серии, а лучше уже топ. - 9704 от 40" Там стоит новейшая матрица от Sharp+ зональная задняя светодиодная подсветка. Да денег стоят нормально так- скажем прямо не дешево, но это уже топ модель, которая не потеряет актуальности в течении 5 лет как минимум, а реально 7-10 лет. У самого Phillips 42PFL9803 - тоже с задней светодиодной подсветкой - доволен как слон!!! Единственное можно диагональку поболе, но тогда 9704 еще не было, а 9803 тольк в 1-й диагонали 42".

А взял-бы 46-ю диагональ,если б была возможность?В смысле 97-04-й вариант.С 3-х метров если смотреть.Эфир НТВ+ .Не будут-ли квадратики уже проявляться на 46-й диагонали?

Человек спрашивает про 32 дюйма, а вы ему рекомендуете 42. Не забывайте, что есть ещё всего навсего какой-то финансовый вопрос. Те телевизоры, о которых спрашивается стоят примерно в районе 25000 р., а Phillips 42PFL9803 например за 70. Это всё равно что покупающему Lacetti или Lanser предложить купить Audi A8.

Re:

Pioneer777 писал(а):
Человек спрашивает про 32 дюйма, а вы ему рекомендуете 42. Не забывайте, что есть ещё всего навсего какой-то финансовый вопрос. Те телевизоры, о которых спрашивается стоят примерно в районе 25000 р., а Phillips 42PFL9803 например за 70. Это всё равно что покупающему Lacetti или Lanser предложить купить Audi A8.

Я не то чтобы предлагаю, я просто делюсь своим опытом выбора телевизора и, поверте, меня ОЧ-Е-НЬ ДУШИЛА ЖАБА отдавать за свой Филипс 42пфл 9803 95 тыс.р., причем я даже как бы изначально расчитывал взять телек ну максимум до 70 т.р.
Но я четко осознавал, что покупаю аппарат минимум на 7 лет, что телек такой диагонали является ЦЕНТРОМ домашних медиаразвлечений и не должен сильно функционально устареть за 7-10 лет. Вот только с такими мыслями и удалось придушить свою жабу. Мне пришлось даже несколько отложить покупку, чтобы с аккомулировать средства (ведь момимо телевизора еще нужно на что-то питатся, одеваться, заправлять машину и т.д.). Сейчас те же 95 т.р. стоит (в обычном магазине) 9704 - более продвинутый аналог 9803, но уже диагональю 46", а не 42"
Если бы человек, спрашивал какой телевизор купить в качестве не основного (в спальню, на кухню и т.д.) я бы просто ответил - идите в магазин смотрите и сравнивайте своими глазами - что понравлось и сооответствует бюджету - берите и насшаждайтесь.

Ну так что лучше для эфира 46.или 40?

icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif

жжСтереoжж
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев (Украина)

(14.01.10 20:40)
icon_biggrin.gif Все дрочишь?На чужое железо.

Re:

Nik111 писал(а):
Ну так что лучше для эфира 46.или 40?


Для расстояния от 3-х м. лучше взять 46" даже для НТВ+. Не говоря уже о качественных ДВД и Блюрей. НТВ+ подразумевает качественный эффирный видеосигнал. Я свой 42" смотрю эффир с коллективной антены и растояния 2.3-2.4 м. - очень достойно - никаких квадратиков не замечаю. В 9-й серии Филипса деинтерлес до 1080р работает прекрасно. У меня хотя и эффир с коллективной антены, но сигнал идет качественно - все это хозяйство на доме было перебрано и приведено в порядок.

Здравствуйте мучаюсь вопросом большая разница между 8и9 купил8 но начитавшись про9 задумался может поменять на9 смотрю НТВ+ увижу разницу? icon_sad.gif

Разница только в цене, в изображении на любом сигнале не увидишь, возможно может и будут какие то не значительные нюансы (на тестовой таблице) так что бред это все сивой кабылы.

Re:

andre1762 писал(а):
Разница только в цене, в изображении на любом сигнале не увидишь, возможно может и будут какие то не значительные нюансы (на тестовой таблице) так что бред это все сивой кабылы.

Ну может еще на один вход ХДМИ меньше будет (не 4, а 3 шт.), может сетевые функции не будут прикручены и т.д., а в изображении, я лично, нразницы и не уловил.

Из двух выбраных вами моделей SONY.(желательно словения ,малайзия не россия)