Форум
Акустика

Форум сдох

Форум сдох

Спасiбо хлопцi

Правильно сдох все прокопы вместе с поцарапай дисками и иже сними тусующие наконец то свалят с этого умершего форума. Ну не верю что вы тут снова не на рисуетесь на руинах форума под новым ником. icon_smile.gif

Протестую! Прокоп то как раз наиболее интересный типаж и его умозаключения весьма неоднозначны и пишет красиво - прям профессиональный копирайтер.

Все посты прокопа, подчёркиваю - абсолютно ВСЕ,из его 200 созданых веток, посвящены рекламе его-же "товара", а это Акмера и его самоделки и обсиранию всех, я подчёркиваю - абсолютно ВСЕХ производителей аудио.
Мне, просто интересно, что вы для себя вынесли познавательного и полезного из веток Прокопа? Чем они помогли и какие его посты?
Вопрос: Какая лучше акустика? Какой взять усилитель? Какой источник? и т.д.
Ответ Прокопа: Всё гавно и развод на деньги. Иди к нам, мы тебе впарим "правильный" звук, почти за-даром...
Причём, всё поливается дерьмом, без каких-либо пояснений и разъяснений. Дерьмо-потому,что оно дерьмо по определению.
И это продолжается долгих 3-и года!!!!!! А чем вам это всё нравится? Да тем, что вы поливаете Прокопа грязью, бруталом, дерьмом, поносом, унижаете его как человека, обсыпаете нецинзурной лексикой и т.д....А в ответ - Прокоп в вежливой форме, парирует все ваши выпады. Вам нравитья это, нравится, что можно хоть кого-то на этом форуме, опускать ниже плинтуса и Прокоп не даст Вам ответ в вашем стиле.
А засирание форума, началось с веток Прокопа, в которых все принимают активное участие и которые никакой полезной информации не несут. Только лай и грызня. И это уже 3-и года!!!! А потом, это перенеслось и на другие разделы форума и многие стали писать не по темам, а кому-что в голову взбредёт никакого отношения к форуму не имеющего.
Но, ещё, стали появляться ШизоАудиофиллы, которые стали навязчиво продвигать свои "самоделки" и свой товар. Причём нагло, напористо, обсирая всех и всякого, ставя свой товар на вершину Хай-Энда. Цель у них - впарить и всунуть свой товар. Причём во всех ветках во всех темах.
Ещё, появилось много тех, кто ещё вчера не знал, чем отличается Рессивер от Усилителя, уже сегодня даёт советы по согласованности компанентов, обсирая одно и Боготворя другое, при этом, кроме как по картинкам ничего не слушая и не видя в живую аппараты. Да они сами пишут, что ....помогите....т.к. нет возможности послушать. И как правила, неся несуразную чушь, которая не в одни ворота не лезит. При этом, считая себя МегаЦензорами и ставя себя выше всех конструкторских бюро Мировых брендов, считая их лохами, а их продукцию - дохлой, тупой, глухой и т.д. , при этом слушая девайсы по фотографиям внутренностей , картинкам и отзывам таких-же как и они.
Появляются те, которые по "цене Москвича-412, хотят купить автомобиль, предьявляя ему требования, какие есть только у Мерседеса"...И обижаются, если им пытаешься объяснить истинное положение вещей.
И когда эту всю братию, начинаешь вводить в реальность, приводя объективные данные, или когда твоё мнение расходиться с мнением кого-либо из них, то ты становишься врагом №1 и начинается гавнометание друг в дружку. Но это Прокоп, может подставить левую щеку, если ударят его по правой...Но не все здесь Прокопы...
А вообще-то, всё это началось с веток Прокопа. Может приведёт кто-то пример и даст ссылку, где Прокоп обьективно и адекватно даёт какие-либо полезные, познавательные советы или умные высказывания? Да, нет! Таких нет! Так, что давайте не будем бла...бла...бла...

Давать советы по фотографиям в инете могут тока дебилы, как так можно? , спрашивая , люди надеятся на содержательный ответ компетентного человека, обман это. icon_evil.gif

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Давать советы по фотографиям в инете могут тока дебилы, как так можно? , спрашивая , люди надеятся на содержательный ответ компетентного человека, обман это. icon_evil.gif

А Вы сомниваетесь в моих словах? Да я же неоднократно давал ссылки на ники людей, которые здесь на форуме задают вопрос, что им приобрести, т.е. живут в Усть-Пердюйске, где ничего послушать, кроме радиоточки, нет возможности, а ехать в райцентр за 500 км. - это проблемма! Далеко ходить не нужно, под каждым постом, участника, есть красный прямоугольник "профиль" участника, входите туда, а там красненьким выделена строка - все сообщения этого участника. Нажимаете на неё....иииии...виден весь "путь" со всеми постами этого аудиофилла. Так, что это много времени не занимает, но сразу характеризует человека, стоящего за ником. Вывод сделать не трудно, и не нужно быть великим психологом, что-бы понять "кто есть ху...и ху...есть кто".
А пример засирания форума, как я говорил, начался с Прокопа, который начал создавать свои ветки в разделе "Акустика", которые никакого отношения к данному разделу не имеют. Есть ветка "Обо всём" там можно флудить. Но туда мало "ходят". Да и эта ветка создана не в разделе "Обо Всём". Вот так и начинается засирание форума. Вот и пример, далеко ходить не нужно. То-же и в разделе "Hi-Fi & High End (Электроника)"

Да , уже почитал внимательно, видимо похоже на то , что народ советы дает по картинкам, зря это, полезность данного форума теряется, надо просто много слушать и придет опыт, например я всегда иду если зовут послушать чей-либо сетап или что-нибудь новое в салонах Аудио-Видео, у нас их в Хайфе немного , всего шесть специализированных, но стараюсь не упускать.

Re:

слыште кароче, если кому то надо дельный стоящий совет, типа как я даю, то идите нахуй icon_biggrin.gif

Re: Форум сдох

Прокопендроид писал(а):
Спасiбо хлопцi


ты меня прям до слёз довёл icon_confused.gif

Re: Форум сдох

тусуюсь писал(а):
Прокопендроид писал(а):
Спасiбо хлопцi


ты меня прям до слёз довёл icon_confused.gif

Ну москалік дає... icon_lol.gif "Спасібо", треба казати "Дякую", ех! кацапчику!!! Я гадаю, що парубки з Москальщини не дуже мають рацію, що до української мови. Але, якщо пан хоче, то пан буде розмовляти будь якою мовою!!!!!!

Re: Форум сдох

жжСтереожж писал(а):
тусуюсь писал(а):
Прокопендроид писал(а):
Спасiбо хлопцi


ты меня прям до слёз довёл icon_confused.gif

Ну москалік дає... icon_lol.gif "Спасібо", треба казати "Дякую", ех! кацапчику!!! Я гадаю, що парубки з Москальщини не дуже мають рацію, що до української мови. Але, якщо пан хоче, то пан буде розмовляти будь якою мовою!!!!!!


может он в прямом смысле имел "спасибо хлопци", а мы не поняли?? icon_biggrin.gif
Прокоп хотел выразить благодарность, а мы такие плохие cry.gif

Спешл эдишен для тех кто тут недавно или подзабыл...
Акустика прокопа изнутри:
http://photofile.name/users/zavod-lovat/96042367/
Тема владельца его акустики:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48684&postdays=0&postorder=asc&start=0

Хотел завернуть матом, но не буду... icon_redface.gif
Без комментариев...









А этот с усами и есть продавец хваленых АС из массива дуба?

Re:

BassIn писал(а):
Хотел завернуть матом, но не буду... icon_redface.gif
Без комментариев...









А этот с усами и есть продавец хваленых АС из массива дуба?




От барыга, только про себя думает!!! А цены какие лупит гад!!! Еще и предлагает приехать послушать это чудо!!!

Ни стыда ни совести у него нету!! Стоит этот дядька в салоне, усы и бейджик поправляет и выискивает жертву которой можна впарить очередную хайендовскую дубовую акустику.

от блять и как теперь верить кому то на этом форуме???
конечно я, как не лох буду опять только на себя надеяться!! тут же половина рекламирует свой товар из салонов.
всегда ненавидел барыг, пизды бы им дать всем сразу!!! проучить пидаров!!!
Теперь Прокоп покупай себе печку на дрова, запасов у тя валом!!

говорите,что - не лох? А кто-то ведь напарил вам "нэйм" от дедушки Ван Ден Хула? И АС кто-то вам впарил,а ведь дрова-дровами.Говорю с полной ответственностью за свои слова.

Re:

Jazz_63 писал(а):
говорите,что - не лох? А кто-то ведь напарил вам "нэйм" от дедушки Ван Ден Хула? И АС кто-то вам впарил,а ведь дрова-дровами.Говорю с полной ответственностью за свои слова.


ты что дебил??? это разные вещи когда тебе впаривают, а когда советуют!!! я же не брал вслепую, я это все своими ушами слушал в триумфальной арке!!! я заебался уже просто выбирать себе межблочник из целой кучи что там была. Да и деньги тогда были и мне хотелось брать уже все по-нормальному! А про свои джебль я уже писал, что они мне очень понравились, для рока они просто супер!!! если что то пишешь лошара, то чуть думай бошкой идиотина!!!

в триумфальной арке мой знакомый работает, так что про развод не может быть и речи, хотя он и был против джбль!! тогда я переслушал кучу акустики и выбрал именно эти!!! а вы б их послушали и тогда что то пердели, а то как всегда начитались бредотины и пиздуете сюда, чтоб я вас очередной раз послал нахуй

Jazz_63 А какие вы, для себя, приобрели-БЫ НАПОЛЬНЫЕ колонки по цене JBL Northridge E80 - 500 у.е. к Harman/kardon HK970 +Harman/kardon HD970 и какой межблочник, по цене Van Den Hul The Name -60у.е.???

Из сайта фирмы-производителя Van Den Hul



Характеристики Кабеля межблочного видео Van Den Hul The Name 100

Общие
Тип:межблочный кабель
Производитель: Van Den Hul
Страна (главный офис): Голландия
Характеристики
Тип разъема: 2RCA-2RCA
Материал проводника: HYBRID: OFC + LSC Ag/Au

NAME IS 7,3 мм Ø коаксиального кабеля Interconnect, включающей:
Double Shield
Обеспечивает ваши сигналы превосходную защиту от нежелательных шумов и помех на радио внешним миром и другие частоты электромагнитных возмущений.
Твердое ядро
Тяжелая 1,1 мм Ø центральный проводник обеспечивает высокую пропускную способность и низкие частоты передачи потери сигнала. Строительство кабеля гарантирует того, что основная практически нерушимой.
Чистое серебро покрытые OFC
Как основного сигнала и сигнала возвращение щит изготовлены из плотного серебро покрытые высокой чистотой Matched Crystal из бескислородной меди (OFC). Это высокое качество состава поддерживает целостность сигнала и обеспечивает максимальную прочность. Качество сигнала, который длится!
Первоклассная изоляция
Внутренний изоляционный материал, который отделяет проводники, физически принимает участие в передаче сигнала и его качество. Не видом этим, имя оснащена простым материалом, который поддерживает оптимальную звука и изображения верности. Внутренняя изоляция NAME обеспечивает минимум потерь и сигнала очень низкая 59 пФ / м паразитические емкостной нагрузкой.
Высококачественный разъемов
К тому же качество разъемов делает значительный вклад в общую производительность кабеля. Название происходит Fit с разъемами RCA тип того же высокого качества, как найти с нашей последней кабелей диапазон: Быть немагнитный, с тефлоновым внутренней изоляции и быть слой покрытия с медью, серебром и, наконец, 24-каратного золота, они представляют собой совершенный и прочное соединение.
Отличная защита и надежность
Последний, но не менее плотных серебро пользователя NAME покрытых проводников, а также надежная и прочная HULLIFLEX ® 4 куртка обеспечивает оптимальную защиту от химического вещества (коррозионные) нападение с внешним миром и обеспечить очень долгий срок службы.
Независимо ваше приложение, The Name держит свое обещание ...
Применение долговечных материалов и предоставление супер качество звука и изображения по очень доступным ценам, наши имя является многоцелевым А.В. Interconnect, которая живет с его именем.
Диаметр проводника:7,2 мм
Сечение:круглое
Особенности - Покрытие разьемов - Gold 24 karat

Перевод с сайта-производителя через Гугл-переводчик, так, что кривоват перевод, но тем не менее....

Re:

жжСтереожж писал(а):
Jazz_63 А какие вы, для себя, приобрели-БЫ НАПОЛЬНЫЕ колонки по цене JBL Northridge E80 - 500 у.е. к Harman/kardon HK970 +Harman/kardon HD970 и какой межблочник, по цене Van Den Hul The Name -60у.е.???

Из сайта фирмы-производителя Van Den Hul



Характеристики Кабеля межблочного видео Van Den Hul The Name 100

Общие
Тип:межблочный кабель
Производитель: Van Den Hul
Страна (главный офис): Голландия
Характеристики
Тип разъема: 2RCA-2RCA
Материал проводника: HYBRID: OFC + LSC Ag/Au

NAME IS 7,3 мм Ø коаксиального кабеля Interconnect, включающей:
Double Shield
Обеспечивает ваши сигналы превосходную защиту от нежелательных шумов и помех на радио внешним миром и другие частоты электромагнитных возмущений.
Твердое ядро
Тяжелая 1,1 мм Ø центральный проводник обеспечивает высокую пропускную способность и низкие частоты передачи потери сигнала. Строительство кабеля гарантирует того, что основная практически нерушимой.
Чистое серебро покрытые OFC
Как основного сигнала и сигнала возвращение щит изготовлены из плотного серебро покрытые высокой чистотой Matched Crystal из бескислородной меди (OFC). Это высокое качество состава поддерживает целостность сигнала и обеспечивает максимальную прочность. Качество сигнала, который длится!
Первоклассная изоляция
Внутренний изоляционный материал, который отделяет проводники, физически принимает участие в передаче сигнала и его качество. Не видом этим, имя оснащена простым материалом, который поддерживает оптимальную звука и изображения верности. Внутренняя изоляция NAME обеспечивает минимум потерь и сигнала очень низкая 59 пФ / м паразитические емкостной нагрузкой.
Высококачественный разъемов
К тому же качество разъемов делает значительный вклад в общую производительность кабеля. Название происходит Fit с разъемами RCA тип того же высокого качества, как найти с нашей последней кабелей диапазон: Быть немагнитный, с тефлоновым внутренней изоляции и быть слой покрытия с медью, серебром и, наконец, 24-каратного золота, они представляют собой совершенный и прочное соединение.
Отличная защита и надежность
Последний, но не менее плотных серебро пользователя NAME покрытых проводников, а также надежная и прочная HULLIFLEX ® 4 куртка обеспечивает оптимальную защиту от химического вещества (коррозионные) нападение с внешним миром и обеспечить очень долгий срок службы.
Независимо ваше приложение, The Name держит свое обещание ...
Применение долговечных материалов и предоставление супер качество звука и изображения по очень доступным ценам, наши имя является многоцелевым А.В. Interconnect, которая живет с его именем.
Диаметр проводника:7,2 мм
Сечение:круглое
Особенности - Покрытие разьемов - Gold 24 karat

Перевод с сайта-производителя через Гугл-переводчик, так, что кривоват перевод, но тем не менее....


жжСтереожж привет, я тут одну мелочь вспомнил, наверное форумские крысы - поровокаторы уже рыщут ее, - я написал что отдал 160 у.е. за межблочник Ван Ден Хул, - да - да, именно столько отдал, но забыл дописать что я брал два таких межблочника (один другу) и 40 у.е. (200 грн.) было потрачено на акустический провод Tchernov Cyprum Original = 160 у.е. ))

Re:

Jazz_63 писал(а):
говорите,что - не лох? А кто-то ведь напарил вам "нэйм" от дедушки Ван Ден Хула? И АС кто-то вам впарил,а ведь дрова-дровами.Говорю с полной ответственностью за свои слова.


если тебя жаба давит что у меня в усилитель сзади воткнут охуенный кабель Van Den Hul, а у тебя сраный RCA за 150 рублей в ресивер, - то ты жид обрезанный. так и будешь тут всю жизнь смотреть на картинки дорогих брендов и отписывать что все это хуйня. Ты колбасу тоже дешёвую жрешь сукин сын?? а джинсы левис пробовал покупать баран??? а часы какие у тебя скот??? ведь не швейцарские коммандиры идут не хуже ролексов, ёббана сука нахуй хуйня, ну верно говорю пидар??? ты сука прав, нахрен переплачивать, если можна взять дешёвую парашу и облить дерьмом бренд дорогой !!! конечно ты прав потный носок тебе в грызло !!
ето ебать копать ты глупый !!

Re:

Jazz_63 писал(а):
говорите,что - не лох? А кто-то ведь напарил вам "нэйм" от дедушки Ван Ден Хула? И АС кто-то вам впарил,а ведь дрова-дровами.Говорю с полной ответственностью за свои слова.


а ну скажи в каком салоне ты работаешь??? всем предлагаешь пойти и послушать у тебя, но рекомендуешь всегда одно и то же, харманы, рега, как то все у тебя серо и гнило дядя!! назови чё за салон, уверен у вас там три пары напольников в лучшем случае и два усилителя!!

научись разговаривать,вуйко з полонины! Жлоб сельский.Три класса на всю семью - и туда же.

Re:

Jazz_63 писал(а):
научись разговаривать,вуйко з полонины! Жлоб сельский.Три класса на всю семью - и туда же.


научись не балаболить селюк.
чё с темы съехал лошара?? говори в каком салоне работаешь пидар!! пишешь что через твои руки и уши дырявые прошли тысячи АС, хотелось бы узнать где в киеве такой охрененный аудио салон есть!!! в мьюзик холл и то не увидишь такого счастья как у тебя пиздун!! жду ответа, или же обязан буду считать тебя БАЛАБОЛОМ !!!

Re:

Jazz_63 писал(а):
говорите,что - не лох? А кто-то ведь напарил вам "нэйм" от дедушки Ван Ден Хула? И АС кто-то вам впарил,а ведь дрова-дровами.Говорю с полной ответственностью за свои слова.

Давай те, будем чуточку объективными, и раз пошёл разговор за ответственность за свои слова, тогда как объясните, то, что сами торгуете этими, как вы сами называете дровами...Вот ваш топик...
Jazz_63 писал(а):
обычная,вполне обычная.Пустовато только.Без диванов,журнальных столиков и прочего.
http://www.fishup.ru/albums/p/gid/956291/lid/60
ссылка на этот топик: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51047

Переходим по вами рекомендованной ссылке. И...Что мы видим?


А теперь, раскажите, как вы впариваете эти дрова? И кому? Что вы говорите людям, и как их "обкатываете", что-бы втюхать эту акустику, которую вы называете дровами? Зачем продаёте эту акустику, если она такая уж плохая?
Пишите.....Говорю с полной ответственностью за свои слова.... Так расскажите, всем будет очень интересно и познавательно послушать. Давайте говорить объективно.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Jazz_63 писал(а):
говорите,что - не лох? А кто-то ведь напарил вам "нэйм" от дедушки Ван Ден Хула? И АС кто-то вам впарил,а ведь дрова-дровами.Говорю с полной ответственностью за свои слова.

Давай те, будем чуточку объективными, и раз пошёл разговор за ответственность за свои слова, тогда как объясните, то, что сами торгуете этими, как вы сами называете дровами...Вот ваш топик...
Jazz_63 писал(а):
обычная,вполне обычная.Пустовато только.Без диванов,журнальных столиков и прочего.
http://www.fishup.ru/albums/p/gid/956291/lid/60
ссылка на этот топик: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51047

Переходим по вами рекомендованной ссылке. И...Что мы видим?


А теперь, раскажите, как вы впариваете эти дрова? И кому? Что вы говорите людям, и как их "обкатываете", что-бы втюхать эту акустику, которую вы называете дровами? Зачем продаёте эту акустику, если она такая уж плохая?
Пишите.....Говорю с полной ответственностью за свои слова.... Так расскажите, всем будет очень интересно и познавательно послушать. Давайте говорить объективно.
Это покруче ВаниЛары будет.

А что, в Ростове есть JBL XTi40 датской сборки? Ну разве что местные умельцы "заныкали" у буржуя. Не смешите,Вы и половины того,что есть, - не видели и не слышали. Бог с Вами.Вам компания - местный дебил-юродивый,который здесь "тусуется".Каков журнал - таков и форум.

Re:

Jazz_63 писал(а):
А что, в Ростове есть JBL XTi40 датской сборки? Ну разве что местные умельцы "заныкали" у буржуя. Не смешите,Вы и половины того,что есть, - не видели и не слышали. Бог с Вами.Вам компания - местный дебил-юродивый,который здесь "тусуется".Каков журнал - таков и форум.
Молодой человек который мнит себя богом в музыке и hi fi Этот JBL продавался пачками в нашей техносиле, очень средняя акустика И дело не в том где кто и с кем тусит, а в том кто лжет и не знает как выкрутится А вот когда у Вас будет салон, который хоть чуть чуть дотянется до моего, тогда я позволю вам вякать Мне очень жаль Ваших покупателей которым вы продаете самый "лучший звук", вешая лапшу на уши про ваши золотые профессиональные уши музыканта

Да с чего форум сдох? С того что вам перегрызло горло молодёж ,и не только,что здесь покрыли матом то что комуто не нравиться .Это нармальное явление ,с модером каждый может и с админом а в текущем явлении выживают сильнейшие!На этот форум приходят многие ,дабы услышать полезный совет,а не о том что форум сдох ,если вы сдулись то не надо обобщать!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Re:

Jazz_63 писал(а):
А что, в Ростове есть JBL XTi40 датской сборки? Ну разве что местные умельцы "заныкали" у буржуя. Не смешите,Вы и половины того,что есть, - не видели и не слышали. Бог с Вами.Вам компания - местный дебил-юродивый,который здесь "тусуется".Каков журнал - таков и форум.


ну что БАЛАБОЛ??? съехал с базара гандон?? чё не мычишь блядина, в каком салоне ты мурло продаватором устроился чёрт паскудный?? пиздун ты реальный!! скажи бля где ты фуфло свое толкаешь лошадь, я наведу справки!!
теперь твое погоняло "БАЛАБОЛ", ибо ты его заслужил пёс кудлатый!!! порожняки гонять так ты первый спец, а если ответить за слова, а теперь цитирую тебя гнида пиздауёбищная: "кто-то ведь напарил вам "нэйм" от дедушки Ван Ден Хула? И АС кто-то вам впарил,а ведь дрова-дровами.Говорю с полной ответственностью за свои слова". (http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51029&postdays=0&postorder=asc&start=10)

или ты имел ввиду что ты отвечаешь как петух, которого щемят и в очко шпиляют зеки по кругу и тебе плевать на свои слова??? ведь так?? ну тогда понятно питушара. претензий к тебе нету лох!!!

ну так и смирись с тем, что отныне ты "БАЛАБОЛ" на этом форуме!!!

Re:

Jazz_63 писал(а):
А что, в Ростове есть JBL XTi40 датской сборки? Ну разве что местные умельцы "заныкали" у буржуя. Не смешите,Вы и половины того,что есть, - не видели и не слышали. Бог с Вами.Вам компания - местный дебил-юродивый,который здесь "тусуется".Каков журнал - таков и форум.


слушай ты хуила... мне сейчас откопать твою писанину с форума где ты расписал про свой центральный канал джебиель и сабвуфер джебиель?? БАЛАБОЛ, сам покупает джебиель, и сам его обсирает!! ты урод какой то!!!

Re: Форум сдох

Прокопендроид писал(а):
Спасiбо хлопцi


Треба казати Спасибi або дякую хлопцi icon_exclaim.gif
Не треба розмовляти мовою який не розумієш nono.gif
Лучше торгуй шаурмой или пахлавой vo.gif

Re:

Jazz_63 писал(а):
А что, в Ростове есть JBL XTi40 датской сборки? Ну разве что местные умельцы "заныкали" у буржуя. Не смешите,Вы и половины того,что есть, - не видели и не слышали. Бог с Вами.Вам компания - местный дебил-юродивый,который здесь "тусуется".Каков журнал - таков и форум.


Типичный случай когда некоторые считают что в больших городах есть всё а в маленьких ничего.Да Ростов это второй после Москвы торговый центр в котором иногда товар закупаемый оптом даже дешевле чем в Москве например мы там климатичесскую технику закупаем

Кстати куда подевался главный обсыральщик ДЖБэлей FreeeeeeeZ/Что то его не видно

Чего-то странные фото клемм... Точнее сами клеммы другие, давно таких у жбл не видел, да и жбл давно уже ставяя другие. icon_rolleyes.gif

Кстати, у тех XTi даже твитеры были куда лучше... И надежнее...