Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Где послушать (СПб)

Где послушать (СПб)

Хочу приобрести усилитель
Marantz, Rotel, Harman, Cambridge, Nad, Atoll, Boss 1970-80-х годов.
Где в СПб можно послушать большее из перечисленного разом?

З.Ы. MARANTZ model-1180, HARMAN/KARDON CITATION - 22, NAD 2600A ?

ck
Если ты спрашиваешь про комисы,то есть на Марата д.62,на Садовой(угол с Гороховой)вход в арку и на Некрасова.
Это те, в которых я был.
На Юноне и барахолка на Удельной.

Re:

Ероним, спасибо. Можно поточнее где именно на Некрасова и на Удельной барахолка?

Еще вопрос:
- хочу записать диск с музыкой для проверки. Имеет значение в каком формате будет музыка?

Re:

ck писал(а):
Ероним, спасибо. Можно поточнее где именно на Некрасова и на Удельной барахолка?

Еще вопрос:
- хочу записать диск с музыкой для проверки. Имеет значение в каком формате будет музыка?


имеет значение даже то какой программой вы будете записывать, на какую болванку, на какой скорости, и на каком резаке . Естественно чем лучше формат изначальный тем лучше, а так из одного в другой конвертировать конешно смысла нет.

Совет из линка подойдет?
http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=6081

Re:

ck писал(а):
Совет из линка подойдет?
http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=6081


Для начала возможно. но конввертировать фубаром я нерекомендую. про болванки и резак ничего не сказано , да и вообще очень просто написано. я бы поискал чтонибудь посерьёзнее! Так болванки записывают чтоб в машине со стандартным звуком слушать.

Sun1, единственное что можно поменять - болванку и конвертор. Резак на компьютере ASUS CRW-5232AS.

Re:

ck писал(а):
Ероним, спасибо. Можно поточнее где именно на Некрасова и на Удельной барахолка?


Некрасова улица небольшая,где-то посредине.
На Удельной выходишь,спрашиваешь где барахолка(блошка) и по ходу движения увидишь пару секций с Б/У.

Re:

Ероним писал(а):
ck писал(а):
Ероним, спасибо. Можно поточнее где именно на Некрасова и на Удельной барахолка?

На Удельной выходишь,спрашиваешь где барахолка(блошка) и по ходу движения увидишь пару секций с Б/У.
я вот тоже ни разу не встречал там именно стерео аппаратуру такого класса, чтобы продавали на Уделке. сейчас там так всё изменилось, многое в павильёнах теперь. недавно был там, ничего подобного не встречал.

Buslaych
Это по пути на "блошиный" рынок.
Смотрел там вертухи летом,может кризис-съехали?

Посотрел, послушал пока не все что хотел. Из услышанного приглянулись 2 вещи:
1. Luxman 700x с аккустикой QI (правда требует смазки и чистки - шипит)
2. Pioneer C73+M73 с аккустикой EV (пока лучшее что слышал)

Насколько хорошо дружит такая техника с компьютером?