Форум
Музыка

KRAFTWERK ''12345678-The Catalogue

KRAFTWERK ''12345678-The Catalogue

Друзья кто является счастливым обладателем сего бокссета,скажите каково качество записи.Хочу приобрести для коллекции но мучают сомнения по поводу качества так как уже имею почти все альбомы на CD но не ремастированые не хотелось бы пролететь потому как цена не демократичная и если уж брать то уж чтобы не жалеть...

Цена 119 долларов . Сам жду .

Тоже давно спросить хочу.http://sites.google.com/site/unbbalance/

Почему рожа !? Это я . Вполне лицо icon_lol.gif

Тогда извиняйте!

Принимается !!!! icon_lol.gif

Если этот комплект с последнего ремастера, то неплохо, имею из этого несколько дискоф!

KRAFTWERK всегда хорошо писался.имхо

Бокс получен , вскрыт и отслушан . Не знаю , в сети противоречивые мнения . На мой вкус идеально звучит .

Подробнее у меня на сайте icon_rolleyes.gif

Re:

ПАВ писал(а):
Бокс получен , вскрыт и отслушан . Не знаю , в сети противоречивые мнения . На мой вкус идеально звучит .

Подробнее у меня на сайте icon_rolleyes.gif


Скажите а как у вас звучит их последний альбом Soundtracks, у меня он куплен на их концерте но делали его наши - звук не очень, сухой какой то... и как звучит альбом Man Machine по сравнению с тем, что было раньше?

У меня тоже наш диск но звучит очень даже,никаких недостатков не замечал а вот The Man-Machine как то слабенько поэтому и интересуюсь бокссетом в надежде на то что после ремастирования всё должно звучать просто шикарно,по логике самим Kraftwerk не хотелось бы своим поклонникам впаривать ерунду всё таки пионеры электроники...

Друзья . Сорри , нахожусь далеко во внезапной командировке . Обязательно отвечу попозже .

"Man Machine" звучит так скажем "посочней" , но ничего лишнего . Низа повесомее . Но налёт древности не потерялся. По моему точно в цель . А вот с "Tour de France" посложнее . По моему никакой разницы .