Форум
Акустика

Как потратить 1000-1500$ ?

Как потратить 1000-1500$ ?

Выбираю комплект акустики + ресивер.Бюджет 1000-1500$.Комната 4на 4метра.60%фильмы,40%музыка(Рок).
Пока отдаю предпочтение Jamo S606иS506 и YamahaNS8900иNS7900,6900.Сабвуфер этих же производителей.Ресивер Yamaha.Помогите советом.Спасибо.

Re: Как потратить 1000-1500$ ?

taurus_70 писал(а):
Выбираю комплект акустики + ресивер.Бюджет 1000-1500$.Комната 4на 4метра.60%фильмы,40%музыка(Рок).
Пока отдаю предпочтение Jamo S606иS506 и YamahaNS8900иNS7900,6900.Сабвуфер этих же производителей.Ресивер Yamaha.Помогите советом.Спасибо.
Назовите тему лучше как я хочу выкинуть на ветер 1500$ То что Вы хотите купить первое: абсолютно не играет. второе: это не возможно продать а желание такое появится сразу же после покупки. Думаю оптимально будет купить ресивер Denon avr 1910 и к нему пока фронт например Acoustic Energy Aegis Evo 3 или Tannoy Fusion или что нибудь из Heco Потом докупите остальное

Я в растерянности.Получается, что то что не стоит 1500$ - ХЛАМ и не играет.Может есть и другие мнения?Я не претендую на дорогую систему.Денег есть столько,сколько их есть,а платить 650$ за фронт для меня дорого.А за совет спасибо.

ИМХО, Aleks 555 прав. Лучше доплатить денег и взять фронт за 650$, чем выбросить на ветер 450$ (то есть взять что-то и потом жалеть). Денег-то уже не вернуть. А пожертвовать можно, например, изначально сабом. Докупите через пол-года, ничего страшного.

Re:

taurus_70 писал(а):
Я в растерянности.Получается, что то что не стоит 1500$ - ХЛАМ и не играет.Может есть и другие мнения?Я не претендую на дорогую систему.Денег есть столько,сколько их есть,а платить 650$ за фронт для меня дорого.А за совет спасибо.
Зайдите в любой магазин или салон торгующий бюджетом и сразу будет масса вариантов оприходовать ВАШИ КРОВНЫЕ Но потом будет злость от ощущения себя обманутым вкладчиком в hi fi icon_wink.gif

Огласите весь список пожалуйста.С фронтом понятно. А чем ресивер Denon лучше Yamaha?Якобы лидер всё таки.И хотелось бы знать к чему стремиться.

Re:

Aleks 555 писал(а):
taurus_70 писал(а):
Я в растерянности.Получается, что то что не стоит 1500$ - ХЛАМ и не играет.Может есть и другие мнения?Я не претендую на дорогую систему.Денег есть столько,сколько их есть,а платить 650$ за фронт для меня дорого.А за совет спасибо.
Зайдите в любой магазин или салон торгующий бюджетом и сразу будет масса вариантов оприходовать ВАШИ КРОВНЫЕ Но потом будет злость от ощущения себя обманутым вкладчиком в hi fi icon_wink.gif


+100.Так и будет!Деньги потратите на коробочный ДК,а звука ни в кино,ни тем более в стерео не получите!Такова наша суровая действительность.Подкопите деньжат и купите то,что будет радовать долгие годы.

Re:

taurus_70 писал(а):
А чем ресивер Denon лучше Yamaha?


Да сам по себе абсолютно ничем. Вам просто спецы парят голову.

Из колонок лучше берите Джамо или Хеко (Викта-700, к примеру).

Davis Acoustics KVK-7 MkII Не слишком ли это. 200Вт всё-таки.В 16-ти метрах я их не раскачаю.В общем я не очень разбираюсь.И я хотел бы 5.1+ресивер.

Re: Как потратить 1000-1500$ ?

Re: Как потратить 1000-1500$ ?

Предлогаю пропить.

Re:

taurus_70 писал(а):
Davis Acoustics KVK-7 MkII Не слишком ли это. 200Вт всё-таки.В 16-ти метрах я их не раскачаю.В общем я не очень разбираюсь.И я хотел бы 5.1+ресивер.


icon_smile.gif Дэвис и пионы - это моя т.н. форумская подпись. Подпись присобачивается ко всем оставленным сообщениям.


Мое сообщение Вам по теме ограничивается этим:
Цитата:
Да сам по себе абсолютно ничем. Вам просто спецы парят голову.

Из колонок лучше берите Джамо или Хеко (Викта-700, к примеру).

Спасибо Дядя Фёдор за пояснение и за совет.А Dead Man настоящий специалист,очень уж дельные советы даёт.Видно и правда за 1500$ ничего здесь не посоветуют.Месяца 2 в интернете и никак.Видно придётся самому определяться и заказывать по картинке.

Выход из этой ситуации для себя нашел в следующем купил активную акустику Sven HA-1410T 5.1 для кино . Купил по распродаже усилок Onkyo-A933 за 14500 руб и акустику Boston Acoustics CS226 за 16400 руб. для музыки.
При просмотре фильмов свен включаю все реже и реже icon_biggrin.gif