Форум
Акустика

помогите девушке в выборе акустики

помогите девушке в выборе акустики

всем здравствуйте
подарили на н.г. усилитель тюнер сидюк и блюрей фирма ONKYO
усил-9755 тюнер-4555 сидюк-7555 и блюрей-606
а колонки не подарили icon_sad.gif
подключили это всё к монитор аудио сильвер рс1 ненравиться
посоветуйте напольные колонки
почитала форум мне нравятся клипш 62 или82 что скажете
все пишут размеры комноты
у меня где то 15-17-20метров квадратных нечем померить icon_redface.gif
музыку люблю всю кроме тяжёлой и металла
в магазине слушала манитор аудио рх6 понравилось
хочу взять что то хорошее и серьёзное на долгое время
уважаемые меломаны посоветуйте что то в районе 50-60т.р.

спасибо

Мужик?

Re: помогите девушке в выборе акустики

риса"]всем здравствуйте
подарили на н.г. усилитель тюнер сидюк и блюрей фирма ONKYO
усил-9755 тюнер-4555 сидюк-7555 и блюрей-606
а колонки не подарили icon_sad.gif
подключили это всё к монитор аудио сильвер рс1 ненравиться
посоветуйте напольные колонки
почитала форум мне нравятся клипш 62 или82 что скажете
все пишут размеры комноты
у меня где то 15-17-20метров квадратных нечем померить icon_redface.gif
музыку люблю всю кроме тяжёлой и металла
в магазине слушала манитор аудио рх6 понравилось
хочу взять что то хорошее и серьёзное на долгое время
уважаемые меломаны посоветуйте что то в районе 50-60т.р.

спасибо[/quote] Обязательно послушайте Focal Chorus 816 V www.focalaudio.ru они не только хорошо звучат но и выглядят...

Re:

Жентяй писал(а):
Мужик?

свежая мысль icon_cool.gif
В таком случае надо советовать Маникюр Аудио. тем более в мвидео распродажа icon_lol.gif

мда
Русский Язык 5 класс рулит, чесна

что за жлобство - всё подарили а колонки нет icon_lol.gif такая вот трудная женская доля cry.gif icon_wink.gif

огромное всем спасибо
а в м-видео нет сейчас распродаж(зачем обианывать)

Лучше возьмите свой усилитель и походите с ним по салонам и послушайте акустику в связке именно со своим усем,еще компакты прихватите с собой.Если приглянется какаято пара,ото и ваше!Еще пусть продавец рекомендации по помещению даст,чтоб норма играли в малых объемах.Почему свой усь,тошо народ говорит у него малый коэффициент демпфирования и не всякую АС тянет на басах,потому лучше слушать именно с ним или таким же точно в салоне.

конкретные колонки ктонить может посоветовать?
что б не ходить не слушать
и ещё что б всю технику не тоскать с собой

Re:

ЛА риса писал(а):
конкретные колонки ктонить может посоветовать?
что б не ходить не слушать
и ещё что б всю технику не тоскать с собой
FOCAL CHORUS 816 V www.focal-audio.ru

Как вы ,советчики, представляете себе таскание по салонам 25 кг металлолома + в конечном итоге получение совершенно другого звука дома, чем в салоне. Оставте в покое демпфинг, его хватит на все. Берите по совету Aleks 555 FOCAL CHORUS 816 V , а лучше 826V. и оргазм Вам обеспечен. А чем больше будете здесь торчать, тем сильнее вероятность купить какую-нибудь хрень! Можете рассмотреть Mirage OMD-15 rw - стоит подешевле, но очень необычный воздушный звук, мне очень понравился, может потому, что именно необычный!

Зачем действительно таскать железо? , ONKYO -9755 -7555 -606 стоят во многих салонах, это популярные аппараты, подключай в салоне и слушай, конечно акустика помещений сыграет свою роль, но нехватку демпинг-фактора слышно сразу, по пропаданию басов.

целых 25 единиц! как раз для малосоставного жасса и рубилова типа Димму Боргир icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
целых 25 единиц! как раз для малосоставного жасса и рубилова типа Димму Боргир icon_lol.gif
Дело не в количестве единиц а в способе измерения или расчета На моем сайте есть очень интересная статья про демпинг-фактор

Первый раз слышу такие перлы, что девушке на Новый Год, подарили подарили усилитель тюнер сидюк и блюрей фирма ONKYO , усил-9755 тюнер-4555 сидюк-7555 и блюрей-606 , ещё и сленгом написал ("блюрей-606", сидюк-7555....), ну типо, так пишут "тупые" блондинки ничего не смыслящие в аудио. А вообще, всем женщинам, девушкам, обычно дарят вот такие подарки, им ведь больше ничего не нужно, и каждая из них "мечтает" о куче коробочек с проводами, особенно что-би и тюнер был.... icon_lol.gif
Абсолютно всем женщинам (ну кроме жены Зума), плевать на звук и аппаратуру, им абы стильно и красиво было в доме, что бы не портя а дополняя интерьер и гламурненько. И абсолютно все они резко негативно относятся к установке дома, кучи коробочек с проводами, да ещё и колонки. Для них, это всё-пылесборники, А тут такое??? icon_lol.gif
Аж противно читать, не то, что бы отвечать на вопросы. А ещё бесит, что есть местные лохи, которые ещё и верят в то, что это пишет девушка, хотя написало это мужская особь, в надежде на снисходительный тон и надежду, что все откликнуться на его вопрос. Девушка вроде-бы!!! icon_lol.gif Ну как не помочь! icon_lol.gif Бред полнейший, педиков развелось, хоть пруд ими пруди. Куда Мир катится?
IVAN221173 ты что ли? Теперь уже женщиной стал? Всё тот-жи стиль изложения мыслей, тот-же сленг, то-же построение - столбиком текста, та-же сумма денег и всё те-же Онкио?

Вот бы мне кто нибудь подарил хотя бы один усилок на день рожденияicon_smile.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Первый раз слышу такие перлы, что девушке на Новый Год, подарили подарили усилитель тюнер сидюк и блюрей фирма ONKYO , усил-9755 тюнер-4555 сидюк-7555 и блюрей-606 , ещё и сленгом написал ("блюрей-606", сидюк-7555....), ну типо, так пишут "тупые" блондинки ничего не смыслящие в аудио. А вообще, всем женщинам, девушкам, обычно дарят вот такие подарки, им ведь больше ничего не нужно, и каждая из них "мечтает" о куче коробочек с проводами, особенно что-би и тюнер был.... icon_lol.gif
Абсолютно всем женщинам (ну кроме жены Зума), плевать на звук и аппаратуру, им абы стильно и красиво было в доме, что бы не портя а дополняя интерьер и гламурненько. И абсолютно все они резко негативно относятся к установке дома, кучи коробочек с проводами, да ещё и колонки. Для них, это всё-пылесборники, А тут такое??? icon_lol.gif
Аж противно читать, не то, что бы отвечать на вопросы. А ещё бесит, что есть местные лохи, которые ещё и верят в то, что это пишет девушка, хотя написало это мужская особь, в надежде на снисходительный тон и надежду, что все откликнуться на его вопрос. Девушка вроде-бы!!! icon_lol.gif Ну как не помочь! icon_lol.gif Бред полнейший, педиков развелось, хоть пруд ими пруди. Куда Мир катится?
IVAN221173 ты что ли? Теперь уже женщиной стал? Всё тот-жи стиль изложения мыслей, тот-же сленг, то-же построение - столбиком текста, та-же сумма денег и всё те-же Онкио?


Лариса, извините.

ты стереожопа педрило вместе с алексом555
два сапога пара. всё вам что то мерещится
то вас за лохов все держут, то за супер спецов, а то за пидоров
я за последнее..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Первый раз слышу такие перлы, что девушке на Новый Год, подарили подарили усилитель тюнер сидюк и блюрей фирма ONKYO , усил-9755 тюнер-4555 сидюк-7555 и блюрей-606 , ещё и сленгом написал ("блюрей-606", сидюк-7555....), ну типо, так пишут "тупые" блондинки ничего не смыслящие в аудио. А вообще, всем женщинам, девушкам, обычно дарят вот такие подарки, им ведь больше ничего не нужно, и каждая из них "мечтает" о куче коробочек с проводами, особенно что-би и тюнер был.... icon_lol.gif
Абсолютно всем женщинам (ну кроме жены Зума), плевать на звук и аппаратуру, им абы стильно и красиво было в доме, что бы не портя а дополняя интерьер и гламурненько. И абсолютно все они резко негативно относятся к установке дома, кучи коробочек с проводами, да ещё и колонки. Для них, это всё-пылесборники, А тут такое??? icon_lol.gif
Аж противно читать, не то, что бы отвечать на вопросы. А ещё бесит, что есть местные лохи, которые ещё и верят в то, что это пишет девушка, хотя написало это мужская особь, в надежде на снисходительный тон и надежду, что все откликнуться на его вопрос. Девушка вроде-бы!!! icon_lol.gif Ну как не помочь! icon_lol.gif Бред полнейший, педиков развелось, хоть пруд ими пруди. Куда Мир катится?
IVAN221173 ты что ли? Теперь уже женщиной стал? Всё тот-жи стиль изложения мыслей, тот-же сленг, то-же построение - столбиком текста, та-же сумма денег и всё те-же Онкио?


Лариса, извините.

ты стереожопа педрило вместе с алексом555
два сапога пара. всё вам что то мерещится
то вас за лохов все держут, то за супер спецов, а то за пидоров
я за последнее..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Не могу писать как жжСтерео там и Задорнов отдыхает но тебе Ваня скажу проще КАК ЛАРИСА ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ БОЛЬШЕ

Я то вообще допускаю что девочки/девушки/женщины/бабушки могут конечно слушать качественно музыку и подбирать себе аппаратуру но тут помоему не тот случайicon_smile.gif.

Re:

EvgBar писал(а):
Я то вообще допускаю что девочки/девушки/женщины/бабушки могут конечно слушать качественно музыку и подбирать себе аппаратуру но тут помоему не тот случайicon_smile.gif.
Правильно я же говорил что Ваня шизофреник с синдромом раздвоения личности Он пока в личку писал то он купил одни колонки то другие то что то привез с бредомании и теперь собирает акустику то не привозил то уже и железо другое Видно что то хочет Лариса что то Ваня а что то и непонятная злая гавкающая зверушка IVAN То он кроет всех матом на одной ветке и тут же пишет как быдло матерящееся достало в другой Явное раздвоение личности. Психа в палату к напалеонам !

да всё мальчики и не мальчики icon_lol.gif
мы купили колонки KEF IQ-9
спасибо за то что помогли icon_lol.gif и не сорьтесь как на базаре
всего то совета просила а вы фууу противно куда мужики катятся

Re:

ЛА риса писал(а):
да всё мальчики и не мальчики icon_lol.gif
мы купили колонки KEF IQ-9
спасибо за то что помогли icon_lol.gif и не сорьтесь как на базаре
всего то совета просила а вы фууу противно куда мужики катятся
Колонки KEF IQ 9 не производятся 2 года Интересно где их можно купить К тому же уверен что девушка никогда не купит Б/У

Re:

Aleks 555 писал(а):
ЛА риса писал(а):
да всё мальчики и не мальчики icon_lol.gif
мы купили колонки KEF IQ-9
спасибо за то что помогли icon_lol.gif и не сорьтесь как на базаре
всего то совета просила а вы фууу противно куда мужики катятся
Колонки KEF IQ 9 не производятся 2 года Интересно где их можно купить К тому же уверен что девушка никогда не купит Б/У


Ну ты ПРИДУРАК
http://www.pult.ru/product/38606.htm
http://www.avcafe.ru/KEF_IQ9-BA.html
а это что х..

Re:

Aleks 555 писал(а):
Правильно я же говорил что Ваня шизофреник с синдромом раздвоения личности Он пока в личку писал то он купил одни колонки то другие то что то привез с бредомании и теперь собирает акустику то не привозил то уже и железо другое Видно что то хочет Лариса что то Ваня а что то и непонятная злая гавкающая зверушка IVAN То он кроет всех матом на одной ветке и тут же пишет как быдло матерящееся достало в другой Явное раздвоение личности. Психа в палату к напалеонам !

Ну так с этим индивидумом, сразу было понятно, что я сразу и сказал, за что и попал в "чёрный список". Ну, хоть теперь, всё разрешилось и стало на свои места, так как оно и должно было быть.
А вообще-то я рад за Ваню-Ларису, что, может быть, купил что-то и может тупыми вопросами задалбливать не будет. Тупая быдлятская, натура гомосека. Так и не научился писать на полную строку. Всё столбиком. Но это такие люди, которые не останавливаются. Ждём новый ник Вани, может это будет 75-ти летняя "Бабушка-Бэтмэн"???, которой на день Парижской Комунны, подарили проигрыватель винила Vyger Signature лампой Audionote акустикой MBL и теперь нужна помощь в выборе помещения под неё, желательно в УстьПердюйске в центре.

Было дело как-то пару лет назад на ХиФи форуме одна дивчина (ныне молодая мамашка) мозги всем запарила с ресом Онки 905 - оказалось это по просьбе её парня она писала вопросы на форумеicon_smile.gif. Любовь дело тонкоеicon_smile.gif.

Цитата:
в УстьПердюйске в центре
Рассмешил - молодца!

Re:

Aleks 555 писал(а):
ЛА риса писал(а):
да всё мальчики и не мальчики icon_lol.gif
мы купили колонки KEF IQ-9
спасибо за то что помогли icon_lol.gif и не сорьтесь как на базаре
всего то совета просила а вы фууу противно куда мужики катятся
Колонки KEF IQ 9 не производятся 2 года Интересно где их можно купить К тому же уверен что девушка никогда не купит Б/У


да 70ки тоже сняли с производства. а я их слушал не два года назад

Re:

IVAN221173 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
ЛА риса писал(а):
да всё мальчики и не мальчики icon_lol.gif
мы купили колонки KEF IQ-9
спасибо за то что помогли icon_lol.gif и не сорьтесь как на базаре
всего то совета просила а вы фууу противно куда мужики катятся
Колонки KEF IQ 9 не производятся 2 года Интересно где их можно купить К тому же уверен что девушка никогда не купит Б/У


Ну ты ПРИДУРАК
http://www.pult.ru/product/38606.htm
http://www.avcafe.ru/KEF_IQ9-BA.html
а это что х..

Ваня-Лариса, мне вот письмо прислал в ЛС, не хочет на форуме общаться, забрасывает писульками. Но мне то скрывать нечего. Вот это ГНИЛЬ с большой буквы
ЦИТИРУЮ
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

П
Ваня-Лариса, по твоей первой ссылке - Kef iQ90-BA
А по второй - KEF IQ9-BA (нет в наличии), и давно не было.
Вот ты клоун Тюменский. Блин - живая научная работа для докторо-Психиатра, претендующая на Нобелевскую Премию. Тебе в дурдоме экспонатом работать. На морозе в Тюмене от холода все мозги в сосульку превратились. Ваня-Лариса, вот ты тупой даун, выжившая абортивная субстанция. До чего же медицина дошла!!!! Местный Шариков, да и только icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Правильно я же говорил что Ваня шизофреник с синдромом раздвоения личности Он пока в личку писал то он купил одни колонки то другие то что то привез с бредомании и теперь собирает акустику то не привозил то уже и железо другое Видно что то хочет Лариса что то Ваня а что то и непонятная злая гавкающая зверушка IVAN То он кроет всех матом на одной ветке и тут же пишет как быдло матерящееся достало в другой Явное раздвоение личности. Психа в палату к напалеонам !

Ну так с этим индивидумом, сразу было понятно, что я сразу и сказал, за что и попал в "чёрный список". Ну, хоть теперь, всё разрешилось и стало на свои места, так как оно и должно было быть.
А вообще-то я рад за Ваню-Ларису, что, может быть, купил что-то и может тупыми вопросами задалбливать не будет. Тупая быдлятская, натура гомосека. Так и не научился писать на полную строку. Всё столбиком. Но это такие люди, которые не останавливаются. Ждём новый ник Вани, может это будет 75-ти летняя "Бабушка-Бэтмэн"???, которой на день Парижской Комунны, подарили проигрыватель винила Vyger Signature лампой Audionote акустикой MBL и теперь нужна помощь в выборе помещения под неё, желательно в УстьПердюйске в центре.
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Re:

жжСтереожж писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
ЛА риса писал(а):
да всё мальчики и не мальчики icon_lol.gif
мы купили колонки KEF IQ-9
спасибо за то что помогли icon_lol.gif и не сорьтесь как на базаре
всего то совета просила а вы фууу противно куда мужики катятся
Колонки KEF IQ 9 не производятся 2 года Интересно где их можно купить К тому же уверен что девушка никогда не купит Б/У


Ну ты ПРИДУРАК
http://www.pult.ru/product/38606.htm
http://www.avcafe.ru/KEF_IQ9-BA.html
а это что х..

Ваня-Лариса, по твоей первой ссылке - Kef iQ90-BA
А по второй - KEF IQ9-BA (нет в наличии), и давно не было.
Вот ты клоун Тюменский. Блин - живая научная работа для докторо-Психиатра, претендующая на Нобелевскую Премию. Тебе в дурдоме экспонатом работать. На морозе в Тюмене от холода все мозги в сосульку превратились. Ваня-Лариса, вот ты тупой даун, выжившая абортивная субстанция. До чего же медицина дошла!!!! Местный Шариков, да и только icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


что ты стереожопа пропердела
на хуй пошла дура

Re:

Aleks 555 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Правильно я же говорил что Ваня шизофреник с синдромом раздвоения личности Он пока в личку писал то он купил одни колонки то другие то что то привез с бредомании и теперь собирает акустику то не привозил то уже и железо другое Видно что то хочет Лариса что то Ваня а что то и непонятная злая гавкающая зверушка IVAN То он кроет всех матом на одной ветке и тут же пишет как быдло матерящееся достало в другой Явное раздвоение личности. Психа в палату к напалеонам !

Ну так с этим индивидумом, сразу было понятно, что я сразу и сказал, за что и попал в "чёрный список". Ну, хоть теперь, всё разрешилось и стало на свои места, так как оно и должно было быть.
А вообще-то я рад за Ваню-Ларису, что, может быть, купил что-то и может тупыми вопросами задалбливать не будет. Тупая быдлятская, натура гомосека. Так и не научился писать на полную строку. Всё столбиком. Но это такие люди, которые не останавливаются. Ждём новый ник Вани, может это будет 75-ти летняя "Бабушка-Бэтмэн"???, которой на день Парижской Комунны, подарили проигрыватель винила Vyger Signature лампой Audionote акустикой MBL и теперь нужна помощь в выборе помещения под неё, желательно в УстьПердюйске в центре.
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать


жди жди хуило
по себе людей не судят стереожопо иалекс55 вот где одно лицо или яйцо

Re:

Aleks 555 писал(а):
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Алекс, это чудо, мне то-же пишет
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

Больное создание, ошибка природы, которое природа сама уничтожила, но медики реанимировали.
Как "выкупили" Ваню-Ларису, так и началосЯ.....Ну а по существу, сам же стал в очередь за порцией говна и кричал, что бы вдули ему по самые помидоры. Теперь обиженного запидарасенного строит из себя. Помогите, типо , насильники отпидарасили сурового Тюменского аудиофилла, широго известного своими зехерами на форуме!!! Блин, напиши свою чушь не мне в ЛС, а Якубовичу на "Поле Чудес", там под Новый Год, исполняют по письмам желания дуриков.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Алекс, это чудо, мне то-же пишет
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

Больное создание, ошибка природы, которое природа сама уничтожила, но медики реанимировали.


ну и пошли в опу ЖЖАЛЕКССТЕРЕОЖЖ555
гений среди удобрений

Re:

IVAN221173 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Алекс, это чудо, мне то-же пишет
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

Больное создание, ошибка природы, которое природа сама уничтожила, но медики реанимировали.


ну и пошли в опу ЖЖАЛЕКССТЕРЕОЖЖ555
гений среди удобрений
Ой честно сорок лет живу разное видел но Ваня-лариса переплюнул все о всех и самое прикольное ему 37 лет Это же как надо в развитии тормозить или ему по 18 на ваню и ларису А вообще хватит глумится не принято на Руси над юродивыми потешаться Живи Ваня до лета полной жизнью Весной опять в клинику период обострении а летом ко мне в последний путь

Насмешили icon_lol.gif
Давно так не смеялся laugh.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Алекс, это чудо, мне то-же пишет
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

Больное создание, ошибка природы, которое природа сама уничтожила, но медики реанимировали.


ну и пошли в опу ЖЖАЛЕКССТЕРЕОЖЖ555
гений среди удобрений
Ой честно сорок лет живу разное видел но Ваня-лариса переплюнул все о всех и самое прикольное ему 37 лет Это же как надо в развитии тормозить или ему по 18 на ваню и ларису А вообще хватит глумится не принято на Руси над юродивыми потешаться Живи Ваня до лета полной жизнью Весной опять в клинику период обострении а летом ко мне в последний путь

что так рано помирать собрался?
ещё раз напоминаю ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ

Re:

IVAN221173 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Алекс, это чудо, мне то-же пишет
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

Больное создание, ошибка природы, которое природа сама уничтожила, но медики реанимировали.


ну и пошли в опу ЖЖАЛЕКССТЕРЕОЖЖ555
гений среди удобрений
Ой честно сорок лет живу разное видел но Ваня-лариса переплюнул все о всех и самое прикольное ему 37 лет Это же как надо в развитии тормозить или ему по 18 на ваню и ларису А вообще хватит глумится не принято на Руси над юродивыми потешаться Живи Ваня до лета полной жизнью Весной опять в клинику период обострении а летом ко мне в последний путь

что так рано помирать собрался?
ещё раз напоминаю ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ
Это твой последний путь Тебя из Ростова не отпустят у нас любят идиотов Зато денег на новую систему заработаешь на свадьбах Будешь рассказывать про нелегкую твою жизнь на форуме и вообще Про то как Лариса спать не дает пристает ночами или наоборот ты к ней А потом идете к компу и вместе в форум выбирать себе что и сами не знаете Привет Ларисе

Re:

Aleks 555 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Алекс, это чудо, мне то-же пишет
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

Больное создание, ошибка природы, которое природа сама уничтожила, но медики реанимировали.


ну и пошли в опу ЖЖАЛЕКССТЕРЕОЖЖ555
гений среди удобрений
Ой честно сорок лет живу разное видел но Ваня-лариса переплюнул все о всех и самое прикольное ему 37 лет Это же как надо в развитии тормозить или ему по 18 на ваню и ларису А вообще хватит глумится не принято на Руси над юродивыми потешаться Живи Ваня до лета полной жизнью Весной опять в клинику период обострении а летом ко мне в последний путь

что так рано помирать собрался?
ещё раз напоминаю ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ
Это твой последний путь Тебя из Ростова не отпустят у нас любят идиотов Зато денег на новую систему заработаешь на свадьбах Будешь рассказывать про нелегкую твою жизнь на форуме и вообще Про то как Лариса спать не дает пристает ночами или наоборот ты к ней А потом идете к компу и вместе в форум выбирать себе что и сами не знаете Привет Ларисе


идиото
кретино
моразмато
алекс555
уёбище
и этот список можно продолжать бесконечно
всё иди на хуй достал не отвечу больше тебе 40лет ума нет и не будет

Re:

IVAN221173 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
IVAN221173 писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Только что пришло в личку Ваня грозится приехать летом в салон и меня приобщить к своему сообществу и даже друзей в помощь берет будем ждать

Алекс, это чудо, мне то-же пишет
нахуй пошёл пидор хохлятский БЭНДЭРОВЕЦ ебаный
лазь в своих яорумах хули к нам лезишь
удод

Больное создание, ошибка природы, которое природа сама уничтожила, но медики реанимировали.


ну и пошли в опу ЖЖАЛЕКССТЕРЕОЖЖ555
гений среди удобрений
Ой честно сорок лет живу разное видел но Ваня-лариса переплюнул все о всех и самое прикольное ему 37 лет Это же как надо в развитии тормозить или ему по 18 на ваню и ларису А вообще хватит глумится не принято на Руси над юродивыми потешаться Живи Ваня до лета полной жизнью Весной опять в клинику период обострении а летом ко мне в последний путь

что так рано помирать собрался?
ещё раз напоминаю ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ
Это твой последний путь Тебя из Ростова не отпустят у нас любят идиотов Зато денег на новую систему заработаешь на свадьбах Будешь рассказывать про нелегкую твою жизнь на форуме и вообще Про то как Лариса спать не дает пристает ночами или наоборот ты к ней А потом идете к компу и вместе в форум выбирать себе что и сами не знаете Привет Ларисе


идиото
кретино
моразмато
алекс555
уёбище
и этот список можно продолжать бесконечно
всё иди на хуй достал не отвечу больше тебе 40лет ума нет и не будет
Ваня-Лариса спешу Вас поздравить с присвоением почетного титула Главный клоунский дуэт форума STEREO.RU Данный титул дает Вам право на один идиотский вопрос в день и на постоянное участие в форуме на правах клоуна и придурка ПОЗДРАВЛЯЮ

Re:

STr1t писал(а):
мда
Русский Язык 5 класс рулит, чесна


Рулит-рулит. Чесна-чесна.

Давайте ещё icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: помогите девушке в выборе акустики

ЛА риса писал(а):
всем здравствуйте
подарили на н.г. усилитель тюнер сидюк и блюрей фирма ONKYO
усил-9755 тюнер-4555 сидюк-7555 и блюрей-606
а колонки не подарили icon_sad.gif
подключили это всё к монитор аудио сильвер рс1 ненравиться
посоветуйте напольные колонки
почитала форум мне нравятся клипш 62 или82 что скажете
все пишут размеры комноты
у меня где то 15-17-20метров квадратных нечем померить icon_redface.gif
музыку люблю всю кроме тяжёлой и металла
в магазине слушала манитор аудио рх6 понравилось
хочу взять что то хорошее и серьёзное на долгое время
уважаемые меломаны посоветуйте что то в районе 50-60т.р.

спасибо


девушка, а я знаю что ты мальчик. ты теперь убедился что местные лохи подлизывают тёлкам задницы?? задал бы такой вопрос парень, ответов было бы 3-4

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Давайте ещё icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Еще нельзя Лариса вскроет вены от стыда за Ваню а Ваня будет скучать Натура у них тонкая рвется легко

Круто жжёте!!! drink.gif new_xmas.gif

Давайте ещё!
Башорг отдыхает!
icon_lol.gif

Зашел на эту ветку с утра , теперь выйти не могу, выход ищу.... icon_lol.gif cry.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Давайте ещё!
Башорг отдыхает!
icon_lol.gif
Ваняяя на сцену а то форум заберет почетный титул клоуна и придурка А так же и все льготы Подумай чего лишаешься

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Зашел на эту ветку с утра , теперь выйти не могу, выход ищу.... icon_lol.gif cry.gif

Я тож всё обновляю страничку вдруг ещё отчебучат.
Щас скачал 50 выпусков прожекторперисхилтон - пойду догоняться смехом.

Вот это я набрел сюда только сейчас после того, как задал в начале вопрос про мужика! Ржал долго! Угадал... Спасибо. Повеселился...

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Зашел на эту ветку с утра , теперь выйти не могу, выход ищу.... icon_lol.gif cry.gif
А Вы почаще заходите раз человек хороший Да и в страну возвращайтесь У нас президент всех терористов в сартире запер и замочил Кризис кончился не начавшись Человек (ваня-лариса)так долго выбирал себе hi fi что у него раздвоилась личность теперь одна половина хочет одно а другая другое. Так что у нас весело

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Зашел на эту ветку с утра , теперь выйти не могу, выход ищу.... icon_lol.gif cry.gif

Я тож всё обновляю страничку вдруг ещё отчебучат.
Щас скачал 50 выпусков прожекторперисхилтон - пойду догоняться смехом.


Да ну его прожекторперисхилтон потом посмотриш тут веселей alc_friends.gif kanabis.gif girl.gif new_cussing.gif dead.gif laugh.gif laugh.gif

Всё остаюсь!
Ну чё там действительно один человек под разными никами или всё таки это 2 разных человека?

Тут объясняют кто такие фермоболы, ФЕРМИздяи, ФЕРМово:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=18&t=262278&start=9420

То же мочат пацаны icon_smile.gif

Re:

уверен что автор ветки, а как оно утверждает шо являеццЦо женского рода человек, то выглядит ОНО приблизительно так:


laugh.gif Тоже жгут не подецки smoke.gif И всё же чем тут у нас закончиться эпопейяяя с колоночками.Интерецно.

АААА сцуко тусуюсь насмешил обосцусь. laugh.gif laugh.gif

Ваня-Лариса не вернется может под новым ником там Грозный1600 или АНАстасия но не это суть Как можно дойти до раздвоения личности на форуме Вот в чем суть Сидит дома и говорит куплю monitor audio, а тут раз и занесла нелегкая на форум и бац monitor г...но, а kef хороший все говорит Ваня куплю kef ну и гляну хоть одним глазочком на форум, а тут бац и kef г...но и все гады на форуме советуют одно а дома у них другое Напишу я этим гадам в личку может там мне правду откроют, но там все рассказывают но Ваня не верит думает обманут а здесь еще второе Я(ЛАРИСА) все время шепчет на ухо обманывают нас Ваня обманывают. Так и доходят люди до безумства из чего можно сделать заключение что у Вани-Ларисы не только шизофрения с синдромом раздвоения личности , но и мания обманутого вкладчика(т.е мания лоха по жизни)

За приглашение спасибо, однако я запорожский, вот , земляк с соседней ветки колоночки ищет , перейду временно туда, а тут такими фотками пужают icon_eek.gif

Цитата:
Борис Егорычев
Разрешите поинтересоваться у вас такая звучка:
http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=159&ELEMENT_ID=830
icon_question.gif

Вот за мощность некоторые темы:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12493:4517#4517

Он ушёл, карта прикольная на ней можно процыки без перепайки поменять на более бодрые.Хотя некоторым не нравиться, это как баба может нравиться другим нет.

Re:

Мне кажеццо шо наша девочка ЩАС вся такая запыхавшася в слюнях и большими пятнами под мышками с папэросой в зубах строчит рубанком по куску дуба и с ехидным оскалом рисует себе в голове картину охрененных акустичексих систем, а внизу гламурный логотип «ЛАРИСКА-САМОДЕЛКИНА»…

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...ну шота типа так..

Чуваки! Ну вы жжете! Завтра памперсы куплю, чтоб ссать в штаны неотходя от ноута! agree.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
Мне кажеццо шо наша девочка ЩАС вся такая запыхавшася в слюнях и большими пятнами под мышками с папэросой в зубах строчит рубанком по куску дуба и с ехидным оскалом рисует себе в голове картину охрененных акустичексих систем, а внизу гламурный логотип «ЛАРИСКА-САМОДЕЛКИНА»…

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...ну шота типа так..
Да и нашептывает я не ваня я не лара я великий страдивара корпуса моих колонок из дубов-колдунов а динамики из бредомании Ух Ух Ух

Ща я изпатцтала вылезу icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: помогите девушке в выборе акустики

ЛА риса писал(а):
всем здравствуйте
подарили на н.г. усилитель тюнер сидюк и блюрей фирма ONKYO
усил-9755 тюнер-4555 сидюк-7555 и блюрей-606
а колонки не подарили icon_sad.gif
подключили это всё к монитор аудио сильвер рс1 ненравиться
посоветуйте напольные колонки
почитала форум мне нравятся клипш 62 или82 что скажете
все пишут размеры комноты
у меня где то 15-17-20метров квадратных нечем померить icon_redface.gif
музыку люблю всю кроме тяжёлой и металла
в магазине слушала манитор аудио рх6 понравилось
хочу взять что то хорошее и серьёзное на долгое время
уважаемые меломаны посоветуйте что то в районе 50-60т.р.
спасибо


А я предлагаю купить две акустические гитары забить их тампонами, а в дыры прикрутить широполосники.Стильно и не дорого guitar.gif creative.gif

Да уж спросил(а) на свою голову...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Да уж спросил(а) на свою голову...
Все дело не в некачественной акустики и не в форуме а в некачественной медицине которая не выявляет на ранней стадии такие заболевания Наверное человек работает и представте приходит к начальству и говорит мне зарплату не дали Босс звонит в бухгалтерию где зарплата Вани а там все говорят отдали А Ваня говорит а почему Ларисе не дали а Стадивару почему Но у нас подумают выпил или устал и все А надо к врачу его, к врачу

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Борис Егорычев

Разрешите поинтересоваться у вас такая звучка:
http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=159&ELEMENT_ID=830
icon_question.gif
Именно такая, сменил свою ESI MAYA 44 , на этот STX и ни минуты не жалею.

Цитата:
Именно такая
Я так понял диски с компьютера слушаете; не сравнивали с CD-проигрывателями звук?

Прошу прощения что вмешиваюсь но на них стоят отличные цапы многие CD уделают как с добрым утром http://www.ixbt.com/multimedia/asus-d2.shtml

Интересно было бы сравнить...

Сравнить карты или с CD?
Ставим на ПС Foobar 2000 ужаснейший по интерфейсу проигрыватель но отлиный по качеству звука и воспроизведению CD .Flac.lossless итд.И каственную звуковуху и наслаждаемся звуком за "три рубля" icon_smile.gif

Если игра стоит свеч скажем взять ASUS XONAR ESSENCE STX+стереоусилок скажем ямаху 1000 =?

Re:

Dead Man писал(а):
Сравнить карты или с CD?

С CD проигрывателями сравнить ASUS XONAR ESSENCE STX+привод от ПК.
Где бы инфы нарыть...

Нашёл:
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:12:48601&page=1
Займусь изучением...

Я давно собираюсь собрать медийный комп.Всё ленюсь.А основным монстром музыку слушаю в основном для фона т.к.если использовать моим рабочим,игровым и других целей -очень шумно от кулеров,очень жарко от видео и жрёт не по децки, во как написал надеюсь понятно icon_smile.gifА отзывы на комьютерных форумах об звуковых картах считаю в большинстве случаев не есть + т.к большинство пользователей используют мултимедийные колонки и не могут слышать разницу icon_smile.gif

Сравнивал, ASUS STX c штатными операми переиграл Ямаха 1000, Onkyo 7555, Ротел 06 и вообще звук сильно похож на недавно принесенный мне на прослушку Рега Сатурн, а это весьма не дешевый транспорт и совсем звук похож на транспорт Денон 2000 , я переслушав несколько раз, считаю с Денон 2000 - ASUS STX абсолютно на равных.

Мотай на ус Рустам.

Получается можно прилично сэкономить на сидюке...
Нужно обмозговать это дело...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Получается можно прилично сэкономить на сидюке...
Нужно обмозговать это дело...

Угу , только надо купить отличный , качественный блок питания для компа, и CD - привод , например Плекстор, Тик или на худой конец Пионер.

Re:

ребята, что это за выдумки на счет эккономии на источнике???
один из важнейших компонентов в стерео и вы хотите его заменить какой то звуковухой???

если дома стоит напольная акустика, обязательно нужен сд-проигрыватель, иначе картина наломается и получиться уже не стерео система, а гоголь-моголь.

звуковухи, медиаплееры и всякая фегня..вы шо с ума сошли шоле??
любитель музыки ну просто обязан, должен, вынужден иметь отдельный агрегат, независимый со всяким интернетами, компьютерами, мп3 плеерами и тд., тоисть - сд-проигрыватель, стерео усилитель, АС!!!!
аллилуя омайгад

Конечно можно это сейчас не секрет.Но нам большинству наверно Эстетам нужно чтобы было красивое большое и брендовое это я о себе неневижу тонкие селёдки DVD /CD icon_smile.gif Хе чем больше возраст тем теплее бабу icon_smile.gif
это я Рустаму писал .покакнопки давил два человека отписалось.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Получается можно прилично сэкономить на сидюке...


Ну, согласитесь, не навсегда, а только для начала.
Как же без сидюка В ПРИНЦИПЕ?

С таким началом можно очень серъёзно подсесть icon_smile.gif

Цитата:
качественный блок питания для компа, и CD - привод , например Плекстор, Тик или на худой конец Пионер.
У меня FSP epsilon 900W и привод SATA DVD-RW Asus 2014 сойдёт? Если уж я на теперешней звукавухе (родная Р5Е) заметил разницу не в пользу DVD проигрывателя, то на новой и подавно замечу.

Мне кажется, эстетика прослушки требует отдельных компонентов,но действительно,меломану пофик комп играет или СиДишка.Тем более в студии без компа уже давно ничего не пишут...Но я все равно имею СД плеер и этА хАрАшОУ. icon_biggrin.gif
А ваще реальный флуд развели,давно так не улыбался! icon_smile.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
качественный блок питания для компа, и CD - привод , например Плекстор, Тик или на худой конец Пионер.

У меня FSP epsilon 900W и привод SATA DVD-RW Asus 2014 сойдёт? Если уж я на теперешней звукавухе (родная Р5Е) заметил разницу не в пользу DVD проигрывателя, то на новой и подавно замечу.
В блоке питания для данного случая не так важна мощность , как качество фильтрующих элементов, сама элементная база и как следствие уровень выходных пульсаций, кстати с этим часто сталкиваются разработчики бытовых транспортов, посмотреть хорошие обзоры блоков питания можно тут http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower , у Артамонова.
Насчет СД привода, не знаю , раньше было много неплохих, начиная с легендарного Smart and Friendly, заканчивая Плекстором и Тиком., а сейчас с приходом ДВД приводов качество упало, хотя многие английские бренды не стесняясь ставят недорогие "компьютерные" приводы в свои весьма не дешевые проигрыватели.

мне очень жаль что приходится это говорить но онкио это в принципе анти музыкальная техника это как кофеварка или микроволновка,чтоб наслаждатся музыкой нужна английскя аппаратура ,по цене онкиё есть английский NAD.получится смените без сожеления,если нет то попробуйте B&W только неберите колонки намного мощней чем усилитель,он их нераскачает,будет играть как у соседа за стеной,B&W сравните с любыми брэндами только в одной ценовой категории и сами всё поймёте

Уважаемые спешу сообщить что Ваня-Лариса жив здоров Уже ругался в соседней ветке и писал в личку Как Ваня ругается а как Лариска просит мира и подмазывается Честно скажу нашему форуму сильно повезло с ними Нигде больше такого нет Поэтому обращаюсь к достопочтенной публике давайте беречь Ваню-Ларису они же вообще на половину женщина Но о Страдиваре вообще молчу правда он только в личке проявляется но лиха беда начало P.S. Предупреждение для новых форумчан ники Вани-Ларисы IVAN221173 и ЛА риса у Страдивара ника пока нет но думаю это не надолго

друзья я конечно извиняюсь за мат за хамство перед всеми кроме алекса555 и жжстереожж
ну достали эти два...
у меня один ник. к другим людям я отношения не имею
а если кому что мерещится, я тут не причём

а алекс просит в личке чтоб я перед ним извинился за его фонтазии ивосполённый мозг. нет не дождёшся

друзья я конечно извиняюсь за мат за хамство перед всеми кроме алекса555 и жжстереожж
ну достали эти два...
у меня один ник. к другим людям я отношения не имею
а если кому что мерещится, я тут не причём

а алекс просит в личке чтоб я перед ним извинился за его фонтазии ивосполённый мозг. нет не дождёшся

Re:

IVAN221173 писал(а):
друзья я конечно извиняюсь за мат за хамство перед всеми кроме алекса555 и жжстереожж
ну достали эти два...
у меня один ник. к другим людям я отношения не имею
а если кому что мерещится, я тут не причём

а алекс просит в личке чтоб я перед ним извинился за его фонтазии ивосполённый мозг. нет не дождёшся
Как то странно обычно Ваня матерится а Лариса наоборот вежливая и обходительная Возможно произошел симбиоз личностей Ваня-Лариса вы правда очень важны для мировой медицины А насчет друзей не знаю Обычно у таких как ты друзья это Напалеон, Гитлер там или сталин из палаты номер 6 Что я здесь таких не видел

Re:

IVAN221173 писал(а):
друзья я конечно извиняюсь за мат за хамство перед всеми кроме алекса555 и жжстереожж
ну достали эти два...
у меня один ник. к другим людям я отношения не имею
а если кому что мерещится, я тут не причём

а алекс просит в личке чтоб я перед ним извинился за его фонтазии ивосполённый мозг. нет не дождёшся


ЛАРИВАННА, С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! icon_lol.gif

Re:

mr.long писал(а):
мне очень жаль что приходится это говорить но онкио это в принципе анти музыкальная техника это как кофеварка или микроволновка,чтоб наслаждатся музыкой нужна английскя аппаратура ,по цене онкиё есть английский NAD.получится смените без сожеления,если нет то попробуйте B&W только неберите колонки намного мощней чем усилитель,он их нераскачает,будет играть как у соседа за стеной,B&W сравните с любыми брэндами только в одной ценовой категории и сами всё поймёте

У моего товарища есть усилитель Онкио А9911 интегра, он настолько "антимузыкален" , что его со вторых рук днем- с огнем не найдешь. и если продают то по цене недалеко от Пионера А09 или Сансуя AU-07.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
У моего товарища есть усилитель Онкио А9911 интегра, он настолько "антимузыкален" , что его со вторых рук днем- с огнем не найдешь. и если продают то по цене недалеко от Пионера А09 или Сансуя AU-07.

Я могу ошибаться, но А9911 скорее всего аналоговый аппарат, а все современные усилители ONKYO - цифровые... Может быть в этом их проблема? Навязчивый звук, низкий демпинг-фактор и т.д... icon_biggrin.gif

ЛароВаня Хватит здесь пускать слюни, а то от твоих соплей пол у меня скользкий стал, сракопад начался как при гололёде на улице. Вижу ты уже выпил таблетки и тебя попустило на 5 минут. Гомик двуличный. Первый гомик в Тюмени, в красных труселях, обматывающий газовую трубу. Несчастный, больной, тупой, имбицил с неуравновешенной психикой - второе творение профессора Преображенского, после Шарикова. У тебя после празднования Нового Года, не только ориентация поменялась, но ещё и мух с тараканами в голове прибавилось. У кого-то "белка" а у тебя насекомые - "где-же белок на всех вас таких набраться?"
mr.long Ты сначала пойди послушай, те аппараты, которые ты дерьмом поливаешь. А то наслушался по картинкам и строчишь во всех ветках чушь всякую. Ты же, ещё месяц назад, жаловался что тебе послушать нет возможности никакую аппаратуру и покупать усилитель к своим БиВ, прийдётся в слепую. А тут, через месяц, такие познания?! Прямо скачёк в развитии произошёл. Наверно написал письмо на Поле Чудес и Якубович исполнил твоё желание - ума дал как Гудвин Страшиле, или сходил в "Изумрудный Город" к Великому и Ужасному Гудвину, который дал возможность, смотря на картинки аудиоаппаратуры, слушать в голове БСО.
Блин, это то, о чём говорил тусуюсь, и таких здесь, горе-советчиков и горе-рецензеров пруд-пруди. ЛараВаня, то-же моду взяла всем советовать что-то, а на основании чего? Тебе-же всю информацию о аудио, даёт подруга жены(или мужа, х.з. вас педиков), которая работает в интернетмагазине и через которую ты заказываешь себе дерьмо.

Re:

жжСтереожж писал(а):
ЛароВаня Хватит здесь пускать слюни, а то от твоих соплей пол у меня скользкий стал, сракопад начался как при гололёде на улице. Вижу ты уже выпил таблетки и тебя попустило на 5 минут. Гомик двуличный. Первый гомик в Тюмени, в красных труселях, обматывающий газовую трубу. Несчастный, больной, тупой, имбицил с неуравновешенной психикой - второе творение профессора Преображенского, после Шарикова. У тебя после празднования Нового Года, не только ориентация поменялась, но ещё и мух с тараканами в голове прибавилось. У кого-то "белка" а у тебя насекомые - "где-же белок на всех вас таких набраться?"
mr.long Ты сначала пойди послушай, те аппараты, которые ты дерьмом поливаешь. А то наслушался по картинкам и строчишь во всех ветках чушь всякую. Ты же, ещё месяц назад, жаловался что тебе послушать нет возможности никакую аппаратуру и покупать усилитель к своим БиВ, прийдётся в слепую. А тут, через месяц, такие познания?! Прямо скачёк в развитии произошёл. Наверно написал письмо на Поле Чудес и Якубович исполнил твоё желание - ума дал как Гудвин Страшиле, или сходил в "Изумрудный Город" к Великому и Ужасному Гудвину, который дал возможность, смотря на картинки аудиоаппаратуры, слушать в голове БСО.
Блин, это то, о чём говорил тусуюсь, и таких здесь, горе-советчиков и горе-рецензеров пруд-пруди. ЛараВаня, то-же моду взяла всем советовать что-то, а на основании чего? Тебе-же всю информацию о аудио, даёт подруга жены(или мужа, х.з. вас педиков), которая работает в интернетмагазине и через которую ты заказываешь себе дерьмо.


привет жжСтереожж !!!

мне кажеться, нам стоит придумать название этим советчикам-профи, которые по картинкам рассуждают, дают полное описание, рекомендуют сочетание с другими компонентами аудио-видео продукции.
Откроет этот знаменательный список обдарённый аудиоМp3-видеоТиСи интеллектуал "ЛАРИВАННА", она же "ЛА риса", он же "IVAN221173".

поверьте, это обдарованные люди, они сидят на этом форуме и читают всё-всё-всё... И тут они ненароком находят новую тему, на которой человек задаёт вопрос о подборе стерео-комплекта и указывает перечень некоторых усилителей, сд-проигрывателей, АС которые ему нравяться, но ему нужен совет о сыгранности данных моделей. И он правильно сделает если прислушаеться к советам, таких как АнгелСнебес-ЛариВанна, я не побоюсь именно такое дать название этому уважаемому всеми нами человеку.

Наши профи запоминают этот перечень (я в недоумении, как это им удаеться), открывают гугЭл и вписывают туда модель, но иногда у них тут бывают пробелы, модель они не копируют, а по своей почти ЦЫФРОВОЙ памяти вгугляют модель и видят на экране монитора ну почти ту же модель, смотрят 1,5 секунды, даже не читая характеристики они уже знают ВСЁ, - НУ ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЕ!! Вплоть до подбора межблочника, да что там межблочника... они даже знают какого лейбла надо покупать диски, чтоб все играло ка надо.

Ну а дальше как правило, наш профи под гул своих Радиотехника С90 и магнетафона Маяк 004 (иногда идут сбои в системе, - акустические провода грызёт его любимый котик Мурчык), - он жадно бросаеться на убитую клавиатуру и выпечатывает ну просто мастерский, профессиональный, стоящий ну больших денег совет!!! К которому грех не прислушаться и купить именно то что посоветует мастер, зачасту мастер вам навяжет совсем другие компоненты, даже может быть ВИНТАЖНЫЕ модели или самоделки, которые поверьте им наслово, переиграют ВСЁ ВСЕХ и ВСЯ!!

в своей не лёгкой работе эти талантливые люди, выглядят так:






ЛариВанну, вы уже видели ))

чуммааа :DDDDDDDD
Народ с дисков музыку слушает XDDDDDD
жжоте, товарищи

А с торрентов в лосслессе не судьба скачать? icon_biggrin.gif

По поводу сд приводов:
Контент, записанный на CD - цифровой. Каждый сидюк (без этого он просто не пройдет сертификацию) обязан исправлять возникшие ошибки, при этом исправляет он их чертовски точно, исходя из уже полученных остальных данных (такую же фигню можем наблюдать на интерфейсе SPDIF, правда, по моему, только оптическом (могу ошибаться)
Простой пример:
Найдите какой-нибудь анреально засранный диск, и вставьте свою DVD/CD player, и посмотрите, будет ли он его читать (попробуйте добиться того, что не читает).
А после этого засуньте его в какой-нибудь компьютерный сидюк за 1500-2000р, и посмотрите что будет icon_wink.gif

Скажите, а вы межблочные кабеля тоже покупаете за 200$? icon_biggrin.gifD
А акустические кабеля у вас посеребренные, они же улучшают чёткость высоких частот? AHAHAHAHAH XDDDDDDDDDDDDDDDDD


Пропёр чувак, который упорно отстаивает сидиплееры за 2000$ (пздц. Насколько же человек должен быть лохом, чтобы купить это?). :DDD
По поводу шумов на эстиэкс: в колечко сворачиваем дополнительный кабель питания, и радуемся. Можно ещё ферритовое кольцо зафигачить.

Re:

STr1t писал(а):
чуммааа :DDDDDDDD
Народ с дисков музыку слушает XDDDDDD
жжоте, товарищи

А с торрентов в лосслессе не судьба скачать? icon_biggrin.gif

По поводу сд приводов:
Контент, записанный на CD - цифровой. Каждый сидюк (без этого он просто не пройдет сертификацию) обязан исправлять возникшие ошибки, при этом исправляет он их чертовски точно, исходя из уже полученных остальных данных (такую же фигню можем наблюдать на интерфейсе SPDIF, правда, по моему, только оптическом (могу ошибаться)
Простой пример:
Найдите какой-нибудь анреально засранный диск, и вставьте свою DVD/CD player, и посмотрите, будет ли он его читать (попробуйте добиться того, что не читает).
А после этого засуньте его в какой-нибудь компьютерный сидюк за 1500-2000р, и посмотрите что будет icon_wink.gif

Скажите, а вы межблочные кабеля тоже покупаете за 200$? icon_biggrin.gifD
А акустические кабеля у вас посеребренные, они же улучшают чёткость высоких частот? AHAHAHAHAH XDDDDDDDDDDDDDDDDD


Пропёр чувак, который упорно отстаивает сидиплееры за 2000$ (пздц. Насколько же человек должен быть лохом, чтобы купить это?). :DDD
По поводу шумов на эстиэкс: в колечко сворачиваем дополнительный кабель питания, и радуемся. Можно ещё ферритовое кольцо зафигачить.


глухой ты парень.

Почитал ветку... да... повеселили))) Ларисе Ивановне, пора подавть заяву за изнасилование)

Re:

STr1t писал(а):
чуммааа :DDDDDDDD
Народ с дисков музыку слушает XDDDDDD
жжоте, товарищи

А с торрентов в лосслессе не судьба скачать? icon_biggrin.gif

По поводу сд приводов:
Контент, записанный на CD - цифровой. Каждый сидюк (без этого он просто не пройдет сертификацию) обязан исправлять возникшие ошибки, при этом исправляет он их чертовски точно, исходя из уже полученных остальных данных (такую же фигню можем наблюдать на интерфейсе SPDIF, правда, по моему, только оптическом (могу ошибаться)
Простой пример:
Найдите какой-нибудь анреально засранный диск, и вставьте свою DVD/CD player, и посмотрите, будет ли он его читать (попробуйте добиться того, что не читает).
А после этого засуньте его в какой-нибудь компьютерный сидюк за 1500-2000р, и посмотрите что будет icon_wink.gif

Скажите, а вы межблочные кабеля тоже покупаете за 200$? icon_biggrin.gifD
А акустические кабеля у вас посеребренные, они же улучшают чёткость высоких частот? AHAHAHAHAH XDDDDDDDDDDDDDDDDD


Пропёр чувак, который упорно отстаивает сидиплееры за 2000$ (пздц. Насколько же человек должен быть лохом, чтобы купить это?). :DDD
По поводу шумов на эстиэкс: в колечко сворачиваем дополнительный кабель питания, и радуемся. Можно ещё ферритовое кольцо зафигачить.


Начну с конца, ферритовое кольцо на доп. питания STX , действительно стОит повесить, разобрать колодку и повесить.
Межблочник я не давно купил за почти 100 баков, есть такая слабость, люблю эстетичные шнурки icon_biggrin.gif
Акустический - обычный Jamo -4mm , достаточно, для моего сетапа, железо в большинстве своем бюджетное.
А вот насчет CD -транспорта, у меня их на сегодняшний день три, старый Саньо - рука не поднимается выкинуть, Денон 2000 - играет как STX примерно, и Рега -Сатурн , а вот тут звук породистый и я думаю его купить, причем не взирая на "закат СД" и мою любовь к винилу.
А насчет торрентов, а сколька там фейка выкладывают , думаю 30% с пираток рипнуто , а еще 20% с мп3 переконвертировано в лосслесс, поэтому любимая музыка у меня на виниле, а все значительное на СД -оригиналах, конечно удобно слить с инета послушать, понравилось - купил оригинал. icon_smile.gif

Re:

Борис Егорычев писал(а):

Начну с конца, ферритовое кольцо на доп. питания STX , действительно стОит повесить, разобрать колодку и повесить.
Межблочник я не давно купил за почти 100 баков, есть такая слабость, люблю эстетичные шнурки icon_biggrin.gif
Акустический - обычный Jamo -4mm , достаточно, для моего сетапа, железо в большинстве своем бюджетное.
А вот насчет CD -транспорта, у меня их на сегодняшний день три, старый Саньо - рука не поднимается выкинуть, Денон 2000 - играет как STX примерно, и Рега -Сатурн , а вот тут звук породистый и я думаю его купить, причем не взирая на "закат СД" и мою любовь к винилу.
А насчет торрентов, а сколька там фейка выкладывают , думаю 30% с пираток рипнуто , а еще 20% с мп3 переконвертировано в лосслесс, поэтому любимая музыка у меня на виниле, а все значительное на СД -оригиналах, конечно удобно слить с инета послушать, понравилось - купил оригинал. icon_smile.gif


Вот насчёт фейка очень даже возможно. Поэтому покупаем диски сами, и конвертим сами icon_smile.gif
Не, просто с дрожью в голосе вспоминаю кнопки Next Play Stop, это ж реально неудобно O___O

По поводу кабелей:
Открою вам страшную тайну, чесна.
В своё время хотел закупить себе нормальные кабеля. Без выипонов, типа супры, монстра, и прочего говна. Хотелось реально рабочий и недорогой.
Искал я, само собой, на буржуйских форумах (у нас люди до сих пор думают, что 1м HDMI кабель за 150$ лучше такого же за 10$). Откопал две конторы:
1) сказать честно - забыл. Достаточно известная у буржуев. Они продают всё: от кронштейнов, до кабелей. Но кабеля у них были уж слишком дешёвые, правда по отзывам не уступали всяким монстрам в 10 раз дороже.
2) bluejeanscable.com (tartancable.com для low-end)

Хочется особенно отметить блюджинс. Контора производит от DVI до балансов. При этом всё подробно описывает: какие разъёмы использует, !толщину кабелей!, а кое-где есть и сами схемы кабелей. Если чего-то и нет, то можно спросить по мылу.
Раньше при заказе больше 40 фунтов отправляли нахаляву FedEx, сейчас, к сожалению, убрали эту фичу.


Хочется предостеречь трупасанов: там посеребренных кабелей нет xDDDD

Конечно,в кабелях разницы никакой,вот только очень заметно было на слух переход с межблочного обычного шнурка на Профиголд,не помню какой там,0,5 метра за 80 грн.,а потом за 350 грн.,и каждый раз звук обретал более читаемые грани,"каша" исчезала и объем сцены увеличивался!Это просто нужно слышать!К сожелению,многим людям не дано понять тонкости из-за особенностей слуха.Ну просто не слышит человек и все!То же могу и за видео кабели сказать!

Re:

ну да, какой то поц сюда зашёл и написал что провода все до одного места. ха ха, не один десяток лет выпускают провода, открываються новые компании по изготовлению проводов, а вы такие умники это отрицаете.. га га га...клоуны мать вашу несмешные..

все дураки тратят деньги на провода не подозревая что можна прислушаться к вашим советам и пустить леску вместо кабеля...га га га... ебать, я шас звоню давайте шас ван ден хулу и скажу чтоб закрывали контору, ибо он питух глухой..
думаю те кто изготавливает кабеля, наверное ни разу его не тестировали, они даже не знают что дела их на смарку.. аха ха ха..втухаю ...мой несчастный "чернов" акустический провод на сраных джебиель и то приукрасил звучание в отличии от какого то кабеля что мне даром отдали... а межблочник ван ден хул так сразу слышно разницу..

Re:

очень насмешили... умеют только голову заморочить дебильными терминами списаными из глянцевых журналов.

а ты дядь возьми табуретку, сядь в неё хоть раз небухой и попробуй протестировать свои провода, если конечно есть на чём.

Re:

Kastet писал(а):
Конечно,в кабелях разницы никакой,вот только очень заметно было на слух переход с межблочного обычного шнурка на Профиголд,не помню какой там,0,5 метра за 80 грн.,а потом за 350 грн.,и каждый раз звук обретал более читаемые грани,"каша" исчезала и объем сцены увеличивался!Это просто нужно слышать!К сожелению,многим людям не дано понять тонкости из-за особенностей слуха.Ну просто не слышит человек и все!То же могу и за видео кабели сказать!

Рекомендую послушать Oval One Interconnects , от компаниии Аналисис, за 100 баков мона взять этот межблочник.

Re:

Kastet писал(а):
Конечно,в кабелях разницы никакой,вот только очень заметно было на слух переход с межблочного обычного шнурка на Профиголд,не помню какой там,0,5 метра за 80 грн.,а потом за 350 грн.,и каждый раз звук обретал более читаемые грани,"каша" исчезала и объем сцены увеличивался!Это просто нужно слышать!К сожелению,многим людям не дано понять тонкости из-за особенностей слуха.Ну просто не слышит человек и все!То же могу и за видео кабели сказать!

А этот кабель как пролегал, и что рядом находилось, не припоминаете? С заземлением на дешёвом кабеле как было?

тусуюсь
XDDDD
ога, ога

Помню читал где-то интервью директора какой-то очень известной конторы по производству акустики. И там его спрашивали про кабели: мол, как вы к ним относитесь.
Я не буду говорить что он ответил, всё равно не поверите icon_biggrin.gif

Лохов в мире великое множество, что вы и без меня знаете. Небось биржи действительно падают из-за того, что Путин высморкался не там, а у Обамы компьютер Apple icon_wink.gif

На последок: http://consumerist.com/2008/03/do-coat-hangers-sound-as-good-monster-cables.html

Ну чо, кто ещё?

Убило напрочь в вашем Van Den Hul:
Gold 24 karat

:DDDDD
И чё, звучание стало более объёмней, бас более обволакивающий, середина более отчётлива, а верха вообще стали "заслушаешься"? :DDD

Нафига на кабеле 24 карата, нафига? Туда нужно совершенно чуток самой куевой позолоты.

Кабель в подписи смотрится жалко, поверьте icon_biggrin.gif


ЗЫ Если уж мне не верите, то спросите настоящих профиков: те, кто устанавливает акустику в кинотеатры, театры, всякие олимпийские и т.п.
Правда они всё равно нубы, у них же кабеля не посеребренные мля!!!!!!11!

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Kastet писал(а):
Конечно,в кабелях разницы никакой,вот только очень заметно было на слух переход с межблочного обычного шнурка на Профиголд,не помню какой там,0,5 метра за 80 грн.,а потом за 350 грн.,и каждый раз звук обретал более читаемые грани,"каша" исчезала и объем сцены увеличивался!Это просто нужно слышать!К сожелению,многим людям не дано понять тонкости из-за особенностей слуха.Ну просто не слышит человек и все!То же могу и за видео кабели сказать!

Рекомендую послушать Oval One Interconnects , от компаниии Аналисис, за 100 баков мона взять этот межблочник.

Спасибо,по возможности послушаю.Я счас немного проще поступил.У меня стоит схема компенсации нелинейности кабелей(это по простому).Короче колонки подключены тремя жилами 2 из них к минусовой клеме,и сидюк тоже тремя 2 из них тоже минус.Короче ОУ сравнивает напряжение на минусе на выходе сидишки и входе АС.Если есть разница потенциалов,то она компенсируется на выходе усилителя ну и так далее.Короче кабель можно любой,разницы на слух не заметно,разве что акустический кабель может ограничить макс мощь на выходе.Теперь покупать усь за 1000$ вроде дорого,а за 500 смысла нет.
А вообще из-за не совсем удачных схемотехнических решений приходится народу с кабелем колдовать.Если устройство имеет большое выходное сопротивление то оно уже потенциально привязано к качеству кабеля,то есть чем меньше выходное сопротивление устройства тем менее критичен он к шнуркам,влияние конечно есть,но менее выражено(но все равно,кто назовет чела нормальным если он к усю за 10000у.е. шнурок за 3 рубля пристегнет icon_biggrin.gif ).

Уважаемый STr1t,не волнуйтесь вы так.Разные рецепты типа кабелей придумано специально чтоб с разных прослоек общества деньги сосать icon_biggrin.gif .Конечно,кабель на порядок дороже не даст прибавку в качестве на порядок,но она все равно есть,просто в разных условиях и системах эти влияния проявляются по разному.Потому что каждое соединение или проводник и есть первым источником нелинейности.

Кто скажет, что самое главное в аналоговом межблочном кабеле?
Kastet
Я совершенно спокоен. Мне тут на НГ подарили подогреватель чашки от usb, поэтому сейчас сижу и попиваю зелёный чай с мёдом icon_smile.gif
Между прочим "к усю за 10000у.е. шнурок за 3 рубля пристегнет" не в таких, конечно, масштабах, но похожая ситуация наблюдается с зарубежными аудиофилами. Они там сначала посмотрят, оценят, поймут насколько их наепывают, и только тогда купят.
Вы не забывайте, как говаривал Тёма: "Только в России человек с зарплатой в 600$ может купить мобильник за 500$"
К сожалению, понты - это часть русской нации. У нас за аксиому принимается "чем дороже, тем лучше, и ниипет"


Я же не говорю, что теперь стоит покупать сторублёвые кабеля в переходе. Нет. Но и 100$ за один метр кабеля - бред.
Если у вас система от 10000$, то тогда, возможно, можно закупиться. Чисто в комплект.

Re:

Спасибо,по возможности послушаю.Я счас немного проще поступил.У меня стоит схема компенсации нелинейности кабелей(это по простому).Короче колонки подключены тремя жилами 2 из них к минусовой клеме,и сидюк тоже тремя 2 из них тоже минус.Короче ОУ сравнивает напряжение на минусе на выходе сидишки и входе АС.Если есть разница потенциалов,то она компенсируется на выходе усилителя ну и так далее.Короче кабель можно любой,разницы на слух не заметно,разве что акустический кабель может ограничить макс мощь на выходе.Теперь покупать усь за 1000$ вроде дорого,а за 500 смысла нет.
А вообще из-за не совсем удачных схемотехнических решений приходится народу с кабелем колдовать.Если устройство имеет большое выходное сопротивление то оно уже потенциально привязано к качеству кабеля,то есть чем меньше выходное сопротивление устройства тем менее критичен он к шнуркам,влияние конечно есть,но менее выражено(но все равно,кто назовет чела нормальным если он к усю за 10000у.е. шнурок за 3 рубля пристегнет icon_biggrin.gif ).[/quote]
Компенсация нелинейности проводов была , у суховского усилителя, помнится такой паял в студенческие годы, звучал таки он неплохо, тогда бегал за деталями на запорожский радиобазар , что возле ИВС (тюрьмы) , хорошее время было icon_biggrin.gif

Re:

STr1t писал(а):
Кто скажет, что самое главное в аналоговом межблочном кабеле?
Kastet
Я совершенно спокоен. Мне тут на НГ подарили подогреватель чашки от usb, поэтому сейчас сижу и попиваю зелёный чай с мёдом icon_smile.gif
Между прочим "к усю за 10000у.е. шнурок за 3 рубля пристегнет" не в таких, конечно, масштабах, но похожая ситуация наблюдается с зарубежными аудиофилами. Они там сначала посмотрят, оценят, поймут насколько их наепывают, и только тогда купят.
Вы не забывайте, как говаривал Тёма: "Только в России человек с зарплатой в 600$ может купить мобильник за 500$"
К сожалению, понты - это часть русской нации. У нас за аксиому принимается "чем дороже, тем лучше, и ниипет"


Я же не говорю, что теперь стоит покупать сторублёвые кабеля в переходе. Нет. Но и 100$ за один метр кабеля - бред.
Если у вас система от 10000$, то тогда, возможно, можно закупиться. Чисто в комплект.


жалко что тебе уши не подарили, а то так всю жизнь и будешь калякать ерунду.

Re:

тусуюсь писал(а):
жалко что тебе уши не подарили, а то так всю жизнь и будешь калякать ерунду.

А вам взаимоуважения не занимать.

Re:

STr1t писал(а):
тусуюсь писал(а):
жалко что тебе уши не подарили, а то так всю жизнь и будешь калякать ерунду.

А вам взаимоуважения не занимать.


спасибо icon_redface.gif

Так; что я пропустил?
Лариса - это Ваня? Есть доказательства?

Судя по сленгу,-Ваня. По нику вроде баба. Надо между ног смотреть... icon_biggrin.gif icon_confused.gif

нет мужики, Иван - это Иван-это мужик.
И не верьте выдумкам нескольких марозматиков, которые обоср.... весь форум.
Может от праздников отойти не могут
Им в каждов владельце Онкио мерещится Ваня.
у меня один ник и прошу не путать!

У меня тоже Онкио cry.gif bis.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
У меня тоже Онкио cry.gif bis.gif


ну значит, Вы это я icon_smile.gif

Э нееет.... Это... Я это Вы icon_biggrin.gif Всем хорошего настроения! Не ругайтесь. Пошел на работу icon_eek.gif icon_smile.gif

Цитата:
IVAN221173 - так значит вы и Лариса - разные люди и даже не знакомы?
Почему остальные твердят обратное?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
IVAN221173
- так значит вы и Лариса - разные люди и даже не знакомы?
Почему остальные твердят обратное? Потому что эта Ванялара пишет всем в личку спрашивает советов потом под другим ником выходит в форум с темеже вопросами постоянно поливает грязью людей пытается всех здесь стравить А потом просит чтоб его не трогали Вообщем грязный провокатор и шизофреник Когда его на этом припоймайли все и началось Да ладно пусть живет надоел уже клоун Не один нормальный форумчанин с ним общаться не будет ну разве что такой же провокатор и дебил

Re:

из вышесказанного следует такое заключение, ЛариВаня гермофродит.

Re:

тусуюсь писал(а):
из вышесказанного следует такое заключение, ЛариВаня гермофродит.


ещё раз скажу, ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
IVAN221173
- так значит вы и Лариса - разные люди и даже не знакомы?
Почему остальные твердят обратное?

заметьте не все остальные, а три выдающиеся личности

ЛарОванО Вот ты тупой имбицыл, я тебе удивляюсь. У тебя, даже мозгов не хватает понять, что те, кто здесь "провоцируют" склоку, они автоматически поднимают эту ветку на верх, в самый "топ". Им просто интересно читать, весь этот бред, и они получают удовольствия от этого срача. Пройди мимо, и эта ветка, канет в лЕту и все забудут, но появляется кто-то и пишет, типо....Ребята, давайте жить дружно... Вроде,человек и добра желает, но на самом деле, не даёт засохнуть этой ветки, поднимая её на самый верх.....и говнометание продолжается....
Ну, это есть здесь такие вот гоблины, их цель понятна и ясна - кайф от срача....
ЛарОванО А ты сам поднимаешь эту ветку на самый верх не давая ей перейти на 2-ую страницу. Ты или действительно даун-шизофреник тупой и безмозглый или же изварщенец, который испытывает оргазм от того, что его унижают...В любом случае, ты неадекватное извращённое, глупое и безмозглое создание - тупая ошибка природы, дитя всевозможных мутаций....