Форум
Акустика

вопрос алексу 555.

вопрос алексу 555.

добрый день Алекс.Подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже кронштейны для тыловой акустики? Меня интересует вариант на зажимах(типа vogels).Спасибо.

А, в личку написать не получилось...что ли, или уж сайт посмотреть, наверняка там есть контакты...

Re:

kazak66 писал(а):
А, в личку написать не получилось...что ли, или уж сайт посмотреть, наверняка там есть контакты...


А в чём проблема? Салон у него закрыт,поэтому звонить нет смысла.Увидел что он присутствует на форуме и задал вопрос(конкретно ему).Он ответит и тему я удалю.

Re: вопрос алексу 555.

вадо писал(а):
добрый день Алекс.Подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже кронштейны для тыловой акустики? Меня интересует вариант на зажимах(типа vogels).Спасибо.
Нет когда возникает необходимость покупаю в медиамаркт модель vogels VLB 200 цена в районе 1800 руб Отличный крепеж

Re:

вадо писал(а):
Он ответит и тему я удалю.

Интересно каким образом? Разве данный движок форума позволяет автору темы удалить её если в ней уже есть сообщения?

Re: вопрос алексу 555.

Aleks 555 писал(а):
вадо писал(а):
добрый день Алекс.Подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже кронштейны для тыловой акустики? Меня интересует вариант на зажимах(типа vogels).Спасибо.
Нет когда возникает необходимость покупаю в медиамаркт модель vogels VLB 200 цена в районе 1800 руб Отличный крепеж


Спасибо что ответили Алекс.Объездил все салоны,в медиамаркете тоже был,везде только кронштейны под жк,под акустику нигде нет.

Re: вопрос алексу 555.

вадо писал(а):
Aleks 555 писал(а):
вадо писал(а):
добрый день Алекс.Подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже кронштейны для тыловой акустики? Меня интересует вариант на зажимах(типа vogels).Спасибо.
Нет когда возникает необходимость покупаю в медиамаркт модель vogels VLB 200 цена в районе 1800 руб Отличный крепеж


Спасибо что ответили Алекс.Объездил все салоны,в медиамаркете тоже был,везде только кронштейны под жк,под акустику нигде нет.
Там есть очень толковый консультант в hi fi Игорь Мыльников подойдите к нему он посмотрит по базе если есть то найдет его на витрине Я всегда для инсталляций покупал его там

Re:

вадо писал(а):
А в чём проблема? Салон у него закрыт,поэтому звонить нет смысла.Увидел что он присутствует на форуме и задал вопрос(конкретно ему).Он ответит и тему я удалю.
new_shocked.gif

Вы, просто наверное не в курсе, что такое личка, и что тему вы удалить не сумеете...

Re:

kazak66 писал(а):
вадо писал(а):
А в чём проблема? Салон у него закрыт,поэтому звонить нет смысла.Увидел что он присутствует на форуме и задал вопрос(конкретно ему).Он ответит и тему я удалю.
new_shocked.gif

Вы, просто наверное не в курсе, что такое личка, и что тему вы удалить не сумеете...


Мне вот непонятно вы чего добиваетесь,чтобы я вам нахамил,послал вас или что?Я прекрасно знаю что такое личка,и не надо пытаться казаться умнее всех остальных.Я конкретно задал вопрос Алексу(если вы забыли,то посмотрите название темы),человек мне ответил.ВСЁ.А вы продолжаете писать...Вроде взрослый человек.А тему к сожалению да я удалить не смогу,да и бог с ней,она что кому то мешает жить чтоли.
Обращаюсь к модератору.Если можно то удалите всю ветку пожалуйста,а то она кое кому мешает.Спасибо.

Re: вопрос алексу 555.

Aleks 555 писал(а):
вадо писал(а):
Aleks 555 писал(а):
вадо писал(а):
добрый день Алекс.Подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже кронштейны для тыловой акустики? Меня интересует вариант на зажимах(типа vogels).Спасибо.
Нет когда возникает необходимость покупаю в медиамаркт модель vogels VLB 200 цена в районе 1800 руб Отличный крепеж


Спасибо что ответили Алекс.Объездил все салоны,в медиамаркете тоже был,везде только кронштейны под жк,под акустику нигде нет.
Там есть очень толковый консультант в hi fi Игорь Мыльников подойдите к нему он посмотрит по базе если есть то найдет его на витрине Я всегда для инсталляций покупал его там



Спасибо за совет.Обязательно заеду к нему.

Re:

kazak66 писал(а):
вадо писал(а):
А в чём проблема? Салон у него закрыт,поэтому звонить нет смысла.Увидел что он присутствует на форуме и задал вопрос(конкретно ему).Он ответит и тему я удалю.
new_shocked.gif

Вы, просто наверное не в курсе, что такое личка, и что тему вы удалить не сумеете...


Да действительно, что вы к человеку пристали. Свободный форум, кто что хочит, так и дро.ит. icon_wink.gif

Вопрос к Aleks 555 - где можно купить два ящика балабановских спичек по оптовой цене и со скидкой в 20 %???
А в личку писать незачем. Вот написал бы вадо в личку и некто и не узналбы что есть такой вадо которому нужны кронштейны на зажимах(типа vogels).

вадо темку удали как обещал, а то что в пустую обещаниями кидаться! icon_twisted.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif С Новым Годом!!!! Успехов.

Re:

Key писал(а):
kazak66 писал(а):
вадо писал(а):
А в чём проблема? Салон у него закрыт,поэтому звонить нет смысла.Увидел что он присутствует на форуме и задал вопрос(конкретно ему).Он ответит и тему я удалю.
new_shocked.gif

Вы, просто наверное не в курсе, что такое личка, и что тему вы удалить не сумеете...


Да действительно, что вы к человеку пристали. Свободный форум, кто что хочит, так и дро.ит. icon_wink.gif

Вопрос к Aleks 555 - где можно купить два ящика балабановских спичек по оптовой цене и со скидкой в 20 %???
А в личку писать незачем. Вот написал бы вадо в личку и некто и не узналбы что есть такой вадо которому нужны кронштейны на зажимах(типа vogels).

вадо темку удали как обещал, а то что в пустую обещаниями кидаться! icon_twisted.gif



Я смотрю как некоторых товарищей зацепила моя фраза что тему я удалю. icon_eek.gif
Вот лично ты для чего всё это написал,юмор у тебя такой что ли?А на счёт темы,ну подскажи как,и я удалю её с удовольствием,а то я уже обращался к модератору (если конечно он вообще есть)с этой просьбой.