Форум
Домашний кинотеатр

что за зверь BD P 4600

что за зверь BD P 4600

кто что может сказать по поводу модели BD P 4600 от сасунга - уж больно истетически хороша а вот в деле как ?

Re: что за зверь BD P 4600

zilberman писал(а):
кто что может сказать по поводу модели BD P 4600 от сасунга - уж больно истетически хороша а вот в деле как ?
Уже 10 клиентам ставил и вешал, все довольны пока никаких нареканий, картинка достойная, нужно только учитывать, то что блок питания внешний!

А как с внешними носителями справляется а то у меня жестак с кучей рипов

Re:

zilberman писал(а):
А как с внешними носителями справляется а то у меня жестак с кучей рипов
Скажу честно, не проверял!

Я подозреваю, что внешние HDD он переваривает только с файловой системой FAT32, потому как у меня такая же проблема с внешними дисками - с системой NTFS не одно устройство с USB поротом не читает такую файловую систему. А как известно, только NTFS может держать файлы свыше 4Гб (в основном это кино в HD-качестве). AVI-шные фильмы на NTFS тоже не проканают... Сам бьюсь над этой проблемой. Это какая-то межотраслевая заморочка производителей. Они создали отдельный вид мультимедиа-проигрывателей для всех типов хардов, но это всего лишь декодер между хардом и ТВ.

Тоже задумался над приобретением этого аппарата. И возник вопрос - он 2-слойные диски блю-реевские читает? Если нет, то возникает еще вопрос - ведь в дальнейшем производители собираются увеличивать количество слоев на дисках, значит у этого плеера не будущего? icon_smile.gif)