Форум
Акустика

KEF iQ3 -прищалки и разница.

KEF iQ3 -прищалки и разница.

Поздравляю всех с прошедшим НГ и наспупающим в скоре Рождеством!
Вот у меня дав вопроса, первый слезный:
1: Не буду описывать все слезную историю с омей акстикой Кеф, но и споритли мне пищалки в них, разобрал название - Q MK4 SP1542, нигде в интее найти не могу эти штуки, кто может подскажет где их достать? А может подойдут пищалики с новых моделей , у мню такое ощущение что они идентичны, акромя что лепестки на пищалках.
Второй вопрос, интересующийся:
2: Кто слышал новые (KEF iQ30) есть ли разница со старыми?

Только на сервис.

Re: KEF iQ3 -прищалки и разница.

dima2000 писал(а):
Поздравляю всех с прошедшим НГ и наспупающим в скоре Рождеством!
Вот у меня дав вопроса, первый слезный:
1: Не буду описывать все слезную историю с омей акстикой Кеф, но и споритли мне пищалки в них, разобрал название - Q MK4 SP1542, нигде в интее найти не могу эти штуки, кто может подскажет где их достать? А может подойдут пищалики с новых моделей , у мню такое ощущение что они идентичны, акромя что лепестки на пищалках.
Второй вопрос, интересующийся:
2: Кто слышал новые (KEF iQ30) есть ли разница со старыми?
Пищик как впрочем и весь динамик iQ у этих серии абсолютно разный Звучание 30 реально лучше в динамике и разрешении Бас глубже и мяса побольше Динамик продается только в сборе заказывать надо через дилера или отсылать акустику в Москву Адрес на сайте www.tria.ru

Цитата:
вучание 30 реально лучше в динамике и разрешении Бас глубже и мяса побольше Динамик продается только в сборе заказывать надо через дилера
Ну полный "алес гуд2 полностью весь динамик, даж представить сложно сколько это, не ужель отдельно писчик не продается ?! (вздеваю руки к небу!). А то что новые стли звучать лучше меня радует не стоит Кеф на месте icon_smile.gif. Кстати заходил я на Триа, колонки отсылать во тьмю дорого ине надежно, а отдельно не динамикеов не нашел.

Мож кто видел mat.gif всеж, где писчик валяется? У меня уже почти год мой ДК не у дел sos.gif