Форум
Акустика

Встраиваемая акустика для Onkyo 906

Встраиваемая акустика для Onkyo 906

Всех с наступившим!!! В силу разных причин решил не пытаться сочетать в одной системе ДК и стерео. В связи с тем и вопрос. В данный момент Onkyo 906 играет с Dali Ikon 6/2, но есть желание использовать для ДК встроенную акустику, чтобы не плодить колонки в зале. Как Onkyo будет играть с акустикой Sonance? Какие могут быть подводные камни? Использование только для ДК. Площадь зала будет порядка 60 кв.м. так как есть участок, то решил построить на нем отдельное здание для этого.

С Уважением,
Иван

Не знаю как с онкио, но меня вобще впечатлили встроенные динаудио IP24, даже музыку слушать можно

просто не знаю на какие деньги расчитываете. На центр можно их же, а на тыл круглые IC17

На мое имхо для 60 метров сил онкии будет мало. Если будет музыка (концерты), то надо думать о процессоре и мощнике. Я слышал с амерской встраиваемой акустикой (название не помню) и раздельными компонентами от ротеля. Впечатление, что играла вся комната. Хотя при этом звук был сильно приукрашен, но для кино это не страшно.

Re: Встраиваемая акустика для Onkyo 906

ИванТи писал(а):
Всех с наступившим!!! В силу разных причин решил не пытаться сочетать в одной системе ДК и стерео. В связи с тем и вопрос. В данный момент Onkyo 906 играет с Dali Ikon 6/2, но есть желание использовать для ДК встроенную акустику, чтобы не плодить колонки в зале. Как Onkyo будет играть с акустикой Sonance? Какие могут быть подводные камни? Использование только для ДК. Площадь зала будет порядка 60 кв.м. так как есть участок, то решил построить на нем отдельное здание для этого.

С Уважением,
Иван
Акустику Sonance мы никогда не использовали Но встройку используем часто В качестве акустики используем Proficient Лучший результат достигается при использовании 8" динамиков и металлических вч