Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

идиотизм

идиотизм

Странно!

Большая половина из форумчан пишет, что нет возможности послушать и протестировать акустику и эл. компоненты к ней, так как живут в маленьких городах где нету хай-фай продукции, и приходится сидеть на форумах разных, вычитывать мнения специалистов и критиков, ну а дальше заказывать аппаратуру в интернет магазинах без прослушки.
Проходит время, буквально пару месяцев и эти же форумчане с большой уверенностью дают советы уже вышеупомянутым форумчанам (типа первоклассникам) что послушать из АС, что к ним подобрать из эл., какие провода взять… с чем оно будет играть, с чем не сыграется!!!
Возможно, за пару месяцев в их городках открыли кучу магазинов с аудиотехникой и они все переслушали, или же..?)))
Мистика наяву )) ну ей Богу ))

P.S. может мы друг друга наёбывам по кругу?? А?


Между прочим, в марте будет концерт раммштайн в киеве, мы с другом взяли билеты, может есть желающие пойти вместе??? Ведь тут тоже украинцы сидят. Билеты от 500 гривен.

Все так и есть у кого нет возможности прослушать выбирают чужими ушами, или берут просто вслепую, усилок например на вес.(как бы там не было но откровенное гуано не хвалят ни где, ни в тестах ни пользователи)
Вот вы сами кабель "я сам купил межблочник ван ден хул за 130 баксов" купили после прослушки или по рекомендации. Если да то к какой системе усилок сидюк ? Брали тоже после прослушки или заказывали если нет скажите где в Тернополе, на рынке возле автобусного вокзала. icon_wink.gif

Re: идиотизм

тусуюсь писал(а):
Странно!

Большая половина из форумчан пишет, что нет возможности послушать и протестировать акустику и эл. компоненты к ней, так как живут в маленьких городах где нету хай-фай продукции, и приходится сидеть на форумах разных, вычитывать мнения специалистов и критиков, ну а дальше заказывать аппаратуру в интернет магазинах без прослушки.
Проходит время, буквально пару месяцев и эти же форумчане с большой уверенностью дают советы уже вышеупомянутым форумчанам (типа первоклассникам) что послушать из АС, что к ним подобрать из эл., какие провода взять… с чем оно будет играть, с чем не сыграется!!!
Возможно, за пару месяцев в их городках открыли кучу магазинов с аудиотехникой и они все переслушали, или же..?)))
Мистика наяву )) ну ей Богу ))

P.S. может мы друг друга наёбывам по кругу?? А?


Между прочим, в марте будет концерт раммштайн в киеве, мы с другом взяли билеты, может есть желающие пойти вместе??? Ведь тут тоже украинцы сидят. Билеты от 500 гривен.
+1

Re:

fin65 писал(а):
Все так и есть у кого нет возможности прослушать выбирают чужими ушами, или берут просто вслепую, усилок например на вес.(как бы там не было но откровенное гуано не хвалят ни где, ни в тестах ни пользователи)
Вот вы сами кабель "я сам купил межблочник ван ден хул за 130 баксов" купили после прослушки или по рекомендации. Если да то к какой системе усилок сидюк ? Брали тоже после прослушки или заказывали если нет скажите где в Тернополе, на рынке возле автобусного вокзала. icon_wink.gif


подбирался кабель по совету консультанта с пуль.ру, да и через то что он был популярный и ходовой и даже вроде универсальный, вот и все! как кроссовки адидас.
а покупался он в триумфальной арке на метро лыбедская в городе Киев, к сд-проигрывателю харман 970 и усю харман 970, акустика джебиель е80 ))
я не верил всем кто писал на форумах, ни единому слову и про харманы и про джебиель. я просто увидел эту акустику и этот усилок, вот и все !! понимаете?? меня не переубедил профессиональный консультант своими елаками и кентонами. метался еще мой глаз на дали, но не по карману тогда было ))
переслушал акустики валом в арке, знакомый там работал. вот как поставил депиш мод я, так и до сих пор помню как четко они отбивали цок цок в моей груди. послушал я и деир стреитс, массив аттак, роб доган, и еще всякую разную музыку. джеблы и видом очень радовали.
акустический провод тоже по рекомендации пульт.ру выбирал... чернов купрум орижинал взял. )) а в тернополе я только батарейки к пультам покупаю ))
вот двд пионер 610 хочу прикупить, да негде.. придется заказывать в инет магазине...

Re: идиотизм

тусуюсь писал(а):
Странно!

Большая половина из форумчан пишет, что нет возможности послушать и протестировать акустику и эл. компоненты к ней, так как живут в маленьких городах где нету хай-фай продукции, и приходится сидеть на форумах разных, вычитывать мнения специалистов и критиков, ну а дальше заказывать аппаратуру в интернет магазинах без прослушки.
Проходит время, буквально пару месяцев и эти же форумчане с большой уверенностью дают советы уже вышеупомянутым форумчанам (типа первоклассникам) что послушать из АС, что к ним подобрать из эл., какие провода взять… с чем оно будет играть, с чем не сыграется!!!
Возможно, за пару месяцев в их городках открыли кучу магазинов с аудиотехникой и они все переслушали, или же..?)))
Мистика наяву )) ну ей Богу ))

+++10000% Так оно и есть.

Re: идиотизм

жжСтереожж писал(а):
тусуюсь писал(а):
Странно!

Большая половина из форумчан пишет, что нет возможности послушать и протестировать акустику и эл. компоненты к ней, так как живут в маленьких городах где нету хай-фай продукции, и приходится сидеть на форумах разных, вычитывать мнения специалистов и критиков, ну а дальше заказывать аппаратуру в интернет магазинах без прослушки.
Проходит время, буквально пару месяцев и эти же форумчане с большой уверенностью дают советы уже вышеупомянутым форумчанам (типа первоклассникам) что послушать из АС, что к ним подобрать из эл., какие провода взять… с чем оно будет играть, с чем не сыграется!!!
Возможно, за пару месяцев в их городках открыли кучу магазинов с аудиотехникой и они все переслушали, или же..?)))
Мистика наяву )) ну ей Богу ))

+++10000% Так оно и есть.



видишь жжСтереожж, все молчат !!! наверное все покраснели ))

То что на любом форуме есть люди которые понятия не имеют о чем пишут, это есть факт.
Но с другой стороны вот к примеру я почитав отзывы по форумам и обзорам. Купил усилок Онкио -а 933, в интернет магазине с доставкой в свой регион за 14500 рубчиков.
И в общем то звук оказался таким как и в большинстве отзывов а вот акустику к нему выбирал исходя из звонких верхов, сначала откинув все колонки с металлическими твитерами, и выбрал бостоны 226, тоже по рекомендации но предварительно представилась возможность их прослушать. Скажу так усилок легче все таки выбрать по рекомендации, потому что рекомендованая местными гуру миссион 34-35 оказались вообще не музыкальными колонками, хотя по отзывам должно было быть супер icon_wink.gif
А еще бывает очень полезно посмотреть внутрь усилка и если видишь одни перемычки и весит 5 кило то сколь бы его не хвалили вжизни бы не взял, работал в свое время собирал усилитель Бриг 001, там кондеры как две банки кофе вот это показатель icon_biggrin.gif

Re:

fin65 писал(а):
То что на любом форуме есть люди которые понятия не имеют о чем пишут, это есть факт.
Но с другой стороны вот к примеру я почитав отзывы по форумам и обзорам. Купил усилок Онкио -а 933, в интернет магазине с доставкой в свой регион за 14500 рубчиков.
И в общем то звук оказался таким как и в большинстве отзывов а вот акустику к нему выбирал исходя из звонких верхов, сначала откинув все колонки с металлическими твитерами, и выбрал бостоны 226, тоже по рекомендации но предварительно представилась возможность их прослушать. Скажу так усилок легче все таки выбрать по рекомендации, потому что рекомендованая местными гуру миссион 34-35 оказались вообще не музыкальными колонками, хотя по отзывам должно было быть супер icon_wink.gif
А еще бывает очень полезно посмотреть внутрь усилка и если видишь одни перемычки и весит 5 кило то сколь бы его не хвалили вжизни бы не взял, работал в свое время собирал усилитель Бриг 001, там кондеры как две банки кофе вот это показатель icon_biggrin.gif



fin65 писал(а):
То что на любом форуме есть люди которые понятия не имеют о чем пишут, это есть факт.
Но с другой стороны вот к примеру я почитав отзывы по форумам и обзорам. Купил усилок Онкио -а 933, в интернет магазине с доставкой в свой регион за 14500 рубчиков.
И в общем то звук оказался таким как и в большинстве отзывов а вот акустику к нему выбирал исходя из звонких верхов, сначала откинув все колонки с металлическими твитерами, и выбрал бостоны 226, тоже по рекомендации но предварительно представилась возможность их прослушать. Скажу так усилок легче все таки выбрать по рекомендации, потому что рекомендованая местными гуру миссион 34-35 оказались вообще не музыкальными колонками, хотя по отзывам должно было быть супер icon_wink.gif
А еще бывает очень полезно посмотреть внутрь усилка и если видишь одни перемычки и весит 5 кило то сколь бы его не хвалили вжизни бы не взял, работал в свое время собирал усилитель Бриг 001, там кондеры как две банки кофе вот это показатель icon_biggrin.gif



бедные мы люди cry.gif все мы голову ломаем над своими компонентами, выбрасываем кучу долларов за коробочки, потом каждый изливает свои эммоции на сайтах про купленный компонент, как про девушку, то ли умничку (прекрасно звучащая акустика), то ли шлюху (бубнящий ящик).

Самое интересное даже не то что эти люди дают советы а то что спорят с людьми кто постоянно слушает подбирает и продает технику и говорят продавцам верить нельзя Я Вам еще вот что расскажу у меня в салоне бывает так приходит клиент послушает, спрашиваю как говорит супер мой звук но я пойду в интернете почитаю что об этих аппаратах пишут icon_eek.gif Или тут некоторые специалисты хают какую нибудь технику спорят а потом в личку пишут Да я послушал кайф все как Вы говорили но не пойму почему здесь некоторые о этой технике плохо пишут и значит покупать нельзя а эти некоторые дай бог что хоть на картинке бы эту технику видели icon_biggrin.gif

Цитата:
Я Вам еще вот что расскажу у меня в салоне бывает так приходит клиент послушает, спрашиваю как говорит супер мой звук но я пойду в интернете почитаю что об этих аппаратах пишут И что? Это не показатель. Когда я работал в салоне "Пионер", убедился на собственном опыте, что хорошо звучащая система в магазине и дома это далеко не одно и то же. То, что хорошо играло в салоне, бухало басом дома, например. И наоборот, Пионер А-300pr с напольниками Вафидэйл Эмеральд, звучащие в салоне не очень удачно, дома отыграли просто отлично

Re:

operator писал(а):
Цитата:
Я Вам еще вот что расскажу у меня в салоне бывает так приходит клиент послушает, спрашиваю как говорит супер мой звук но я пойду в интернете почитаю что об этих аппаратах пишут
И что? Это не показатель. Когда я работал в салоне "Пионер", убедился на собственном опыте, что хорошо звучащая система в магазине и дома это далеко не одно и то же. То, что хорошо играло в салоне, бухало басом дома, например. И наоборот, Пионер А-300pr с напольниками Вафидэйл Эмеральд, звучащие в салоне не очень удачно, дома отыграли просто отлично Мне больше всего понравилось Вафидэйл это наиболее правильное название Это не хи фи и как где это играет вообще не показатель

Re:

Aleks 555 писал(а):
Самое интересное даже не то что эти люди дают советы а то что спорят с людьми кто постоянно слушает подбирает и продает технику и говорят продавцам верить нельзя Я Вам еще вот что расскажу у меня в салоне бывает так приходит клиент послушает, спрашиваю как говорит супер мой звук но я пойду в интернете почитаю что об этих аппаратах пишут icon_eek.gif Или тут некоторые специалисты хают какую нибудь технику спорят а потом в личку пишут Да я послушал кайф все как Вы говорили но не пойму почему здесь некоторые о этой технике плохо пишут и значит покупать нельзя а эти некоторые дай бог что хоть на картинке бы эту технику видели icon_biggrin.gif


ага, так смешно выпендрываются...
ПИШУУУУУТ... вам надо то менять, то ваще отдать бедным, это деньги на ветер icon_biggrin.gif , а это вообще гавно... или смешно еще вот так пишут: "я бы на вашем месте сделал так: и блять какие то в разброс ксендаки, експошюры, крик, парадигмы, дэвисы, даже указывают конкретные шнурки и плять в конце запечатают еще, что надо по биваирингу соединить иначе все коту под хвост icon_biggrin.gif , хуй прассыш шо...". я думаю, где это он прослушал эти все компоненты???
глядишь а у него в подписи ресивер за 180 баксов и акустика чуть не уровня свен.

нахрена такие советы??? лучше дайте человеку ссылку где вы это прочитали (потому что я уверен, вы собственными ушами это не слушали, разве что в ютубе через компьютерные колонки микролаб icon_biggrin.gif ) !!! гг.никого опять же не собирался обидеть!!! и вообще, мы все тут как солдаты на войне в одном танке sos.gif
icon_biggrin.gif

Автору ветки.
Хватит срать на форуме. Есть ветка "Обо всём" - там все пишут на общие темы. Тут обсуждаают электронику, а не ваши личные проблемы.

Re:

AlexPAP писал(а):
Автору ветки.
Хватит срать на форуме. Есть ветка "Обо всём" - там все пишут на общие темы. Тут обсуждаают электронику, а не ваши личные проблемы.


не мозоль глаза, иди автобусы собирай.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Мне больше всего понравилось Вафидэйл это наиболее правильное название Это не хи фи и как где это играет вообще не показатель
Не цепляйтесь. Можно называть и варфидейл и как угодно. В Англии, на бывшей фабрике Гилберта Бриггса, их называют Уофидейл. Это было в 1997 году и тогда Эмеральды были несколько другими, а имидж марки был намного выше, да и "родственные" связи с Касл Акустик, в то время - о чём то да говорит. А кривиться от одного упоминания о Варфах или там, например, Хеко - сибаритство чистой воды. Друг у меня слушает музыку на дремучих Кенвудах с рижской акустикой и получает удовольствие. По долгу одной из прежних работ переслушал много чего из того периода (95-98 ) и не думаю, что новодел далеко ушел. В конечном итоге мне наплевать - Хай Фай у меня или нет. Я просто два-три раза в неделю наслаждаюсь музыкой на той технике, которую имею и менять её ближайшие лет 5-7 не собираюсь. А остальное время музыку слушаю в машине на штатном сд-ресивере и абсолютно спокойно, без истерики, к этому отношусь.

Re:

operator писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Мне больше всего понравилось Вафидэйл это наиболее правильное название Это не хи фи и как где это играет вообще не показатель
Не цепляйтесь. Можно называть и варфидейл и как угодно. В Англии, на бывшей фабрике Гилберта Бриггса, их называют Уофидейл. Это было в 1997 году и тогда Эмеральды были несколько другими, а имидж марки был намного выше, да и "родственные" связи с Касл Акустик, в то время - о чём то да говорит. А кривиться от одного упоминания о Варфах или там, например, Хеко - сибаритство чистой воды. Друг у меня слушает музыку на дремучих Кенвудах с рижской акустикой и получает удовольствие. По долгу одной из прежних работ переслушал много чего из того периода (95-98 ) и не думаю, что новодел далеко ушел. В конечном итоге мне наплевать - Хай Фай у меня или нет. Я просто два-три раза в неделю наслаждаюсь музыкой на той технике, которую имею и менять её ближайшие лет 5-7 не собираюсь. А остальное время музыку слушаю в машине на штатном сд-ресивере и абсолютно спокойно, без истерики, к этому отношусь.
С чем я Вас и поздравляю! Серьезно А имиджа у варфов как и у кастл особого небыло никогда Да и это не главное А главное то что люди имеют совесть советовать другим то чего не знают не понимают А другие верят и ведутся на разный бред

Чего бы ещё можно добавить к вышесказанному? Мне ещё не понятно почему все при раздаче своих советов и рекомендаций первым делом спрашивают размеры комнаты, а не ценовые рамки для приобретения сд-дисков? Так если у меня диски по 200-300руб. и дороже мне они нафиг не нужны,зачем я буду отваливать за стерео свой годовой бюджет? Лучше штаны новые купить или к машине запчасти. icon_wink.gif

Re:

Ворчун писал(а):
Чего бы ещё можно добавить к вышесказанному? Мне ещё не понятно почему все при раздаче своих советов и рекомендаций первым делом спрашивают размеры комнаты, а не ценовые рамки для приобретения сд-дисков? Так если у меня диски по 200-300руб. и дороже мне они нафиг не нужны,зачем я буду отваливать за стерео свой годовой бюджет? Лучше штаны новые купить или к машине запчасти. icon_wink.gif


ну такие вопросы обычно задают мудаки, чтоб этим глубокомыслящим вопросом поставить вас в тупик, а потом дать похуй какой ответ, ведь вы уже после такого вопроса просто в полном ахуе, и уверены что тот чувак гений в области хай-фай и хай-енд техники !!

Два компонента моей системы купленные "вслепую" или как говорится "по совету друзей" оказались самыми любимыми компонентами! саб от Рел и полки от Саундов icon_wink.gif так что смысл во внимательном изучении продукции на форумах имхо есть! другое дело что хорошо бы вообще что то послушать, ибо сравнивать всё таки что то с чем то прийдёться полюбому или верить совсем на слово что это круто icon_wink.gif

по поводу "пойти послушать" стараюсь давать людям готовые рецепты но на "всем угодить" не расчитываю - тут либо чувакам повезет с моим слухом или вкусом либо будут пробывать покупать вслепую снова icon_biggrin.gif селяви, коль негде слушать.

Re:

YuPiter писал(а):
Два компонента моей системы купленные "вслепую" или как говорится "по совету друзей" оказались самыми любимыми компонентами! саб от Рел и полки от Саундов icon_wink.gif так что смысл во внимательном изучении продукции на форумах имхо есть! другое дело что хорошо бы вообще что то послушать, ибо сравнивать всё таки что то с чем то прийдёться полюбому или верить совсем на слово что это круто icon_wink.gif

по поводу "пойти послушать" стараюсь давать людям готовые рецепты но на "всем угодить" не расчитываю - тут либо чувакам повезет с моим слухом или вкусом либо будут пробывать покупать вслепую снова icon_biggrin.gif селяви, коль негде слушать.


ну если у вас была возможность сравнить вашу технику с другой, то возмонжно вы и правы. ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
И ЕЩЕ, выучить окончательно все мелочи, нюансы техники, можна только дома, не в каком то сраном саллоне, а только дома. каждый день слушаешь, каждый день ставишь разные композиции, подключаешь другие источники, провода и тд.... и только тогда ты можешь дать чёткое описание аппаратуры. а то что пишут тут дикари, которые с беляшом в руке лазили по морозе, а потом зашли согрется в салон и нароком напоролись на какую то акустику описывают ее тут, - то сука хоть бери голову отстреливай !!
я всегда стараюсь писать правду, тоисть с чем играло, где играло, какая музыка играла и т.д.

кто со мной не согласен ребята???

Re:

тусуюсь писал(а):
ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
Отвечу за Юру: нет, не первое.

Re:

stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
Отвечу за Юру: нет, не первое.


icon_smile.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
Отвечу за Юру: нет, не первое.


icon_smile.gif
Юра не даст соврать icon_biggrin.gif

Re:

stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
Отвечу за Юру: нет, не первое.


icon_smile.gif
Юра не даст соврать icon_biggrin.gif


давно на Юру работаешь? icon_biggrin.gif

Автору ветки- мужик без мата, как щи без тамата, что ли? Все указывает на то ,что у человека нет элементарной культуры общения, воспитывался видимо с отбросами общества, где это норма общения. Матерясь на форуме, человек выказывает свое не уважение ко всем присутствующим.
Где тут админы, давно бы засунули потный насок ему в рот и вышвырнули с форума.

Re:

тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
Отвечу за Юру: нет, не первое.


icon_smile.gif
Юра не даст соврать icon_biggrin.gif


давно на Юру работаешь? icon_biggrin.gif
Давно, где-то с 1885 года. icon_biggrin.gif

Андрей66rus, забудьте вы про модераторов, они на этот форум давно как забили.

Re:

Андрей66rus писал(а):
Автору ветки- мужик без мата, как щи без тамата, что ли? Все указывает на то ,что у человека нет элементарной культуры общения, воспитывался видимо с отбросами общества, где это норма общения. Матерясь на форуме, человек выказывает свое не уважение ко всем присутствующим.
Где тут админы, давно бы засунули потный насок ему в рот и вышвырнули с форума.



Обычная защитная реакция.
Тяжело сейчас.
Многие не выдерживают, вот и лезет, постоянно, на ружу "матерщинная бравада",
(часто бывает прыщавые юнцы, что бы, типа казаться "взрослыми" щеголяют матом),
Счасливый человек не будет постоянно материться.
Мат, как "побочный продукт" тяжелой, экстримальной ситуации.
(видать и жизнь у них такова как слагаются слова!!!)
Я уже писал.
Сочувствую!
Понимаю, даже, где то.
И не какие админы тут не помогут,
Да и тут нету таковых.
А Вы побродите, почитайте. Есть здесь нормальные адекватные товарищи.
Они мало пишут на ветках, похожих этой, но дельный совет от них всегда можно услышать.
А там уже решайте, принемать или нет.

DF 45 все понятно, видимо и здесь гномов хватает, вывод не трожь гавно ванять не будет.

Зарубаю ветку дельным советом, последуйте моему примеру-сделал у себя на балконе кормушку для птиц, у нас на Урале сейчас конкретные минуса, вот подкармливаю птиц и одновременно наблюдаю и слушаю музыку.

Расслабтесь, Андрей. Уже потеплело - всего то с утра -18. А еще можно кота на колени посадить и гладить. Питер Грин и Джей Джей Кейл при этом на ура идут. Апгрейд системы малой кровью icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...Аудиобред в стиле Володи Елбаева icon_wink.gif

Re:

DF45 писал(а):
Андрей66rus писал(а):
Автору ветки- мужик без мата, как щи без тамата, что ли? Все указывает на то ,что у человека нет элементарной культуры общения, воспитывался видимо с отбросами общества, где это норма общения. Матерясь на форуме, человек выказывает свое не уважение ко всем присутствующим.
Где тут админы, давно бы засунули потный насок ему в рот и вышвырнули с форума.



Обычная защитная реакция.
Тяжело сейчас.
Многие не выдерживают, вот и лезет, постоянно, на ружу "матерщинная бравада",
(часто бывает прыщавые юнцы, что бы, типа казаться "взрослыми" щеголяют матом),
Счасливый человек не будет постоянно материться.
Мат, как "побочный продукт" тяжелой, экстримальной ситуации.
(видать и жизнь у них такова как слагаются слова!!!)
Я уже писал.
Сочувствую!
Понимаю, даже, где то.
И не какие админы тут не помогут,
Да и тут нету таковых.
А Вы побродите, почитайте. Есть здесь нормальные адекватные товарищи.
Они мало пишут на ветках, похожих этой, но дельный совет от них всегда можно услышать.
А там уже решайте, принемать или нет.


ты бы хоть нытик без ошибок научился писать, мразь необразованная. если считаешь себя старшим, то пример дай соответствующий колхозный бычара. а то я как начну писать на родном языке, то ты сука охуеешь блядина!!!

Re:

stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
Отвечу за Юру: нет, не первое.


icon_smile.gif
Юра не даст соврать icon_biggrin.gif


давно на Юру работаешь? icon_biggrin.gif
Давно, где-то с 1885 года. icon_biggrin.gif


ёпт... а в 800-х годах, что слушали? icon_biggrin.gif

Re:

operator писал(а):
Расслабтесь, Андрей. Уже потеплело - всего то с утра -18. А еще можно кота на колени посадить и гладить. Питер Грин и Джей Джей Кейл при этом на ура идут. Апгрейд системы малой кровью icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...Аудиобред в стиле Володи Елбаева icon_wink.gif
А у меня Кенни Вайн Шеппард , Стив Рей Воган и Варгас ! Слушаешь и не прокакие шнуры недумаешь! guitar.gif

Для DF45!

Советую Тусуюсь не задевать, тут такое начнется.

Для Тусуюсь!


Вроде твои помои уже в прошлом, опять начинаешь.

Re:

сегодня утром просто замечательно потренировался на улице, просто замечательно, хоть и жестокий понедельник. кинул на плеер музыки (очень рекомендую для настроения Huey Lewis & The News, альбомы "Sport" и "Fore" или просто лучшее)!!!
завтра наушники заберу, заказал на аукцыоне Аукро, а то мои старые умирают ))

Re:

andre1762 писал(а):
Для DF45!

Советую Тусуюсь не задевать, тут такое начнется.

Для Тусуюсь!


Вроде твои помои уже в прошлом, опять начинаешь.


твои советы так нужны, как хай-енд твоей глухой бабке придурок.
жалко что ты не остался засохшейся спермой в трусах отца, а то вырос таким негодяем и падлом... куда ты лезешь вася???

DF45 а ДаФни, местный балабол на форуме. Три-Четыре месяца назад, он вообще не представлял, что-либо о Хай-Фае, а теперь уже крут стал....
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44803&postdays=0&postorder=asc&start=120
DF45 писал(а):
(23.05.09 23:10)Понятно, но с чего это, что бы подключить кучу техники к усилителю при помощи A/V процессора Lexicon MC-8B, за последний нужно выложить 240 000 рублей. Он что позолоченный, с чего такая цена.


DF45 писал(а):
(23.05.09 22:21)Господа, знатоки, растолкуйте пожалуйста, такой вопрос. Вот например есть мощник 5.1 + предусилитель, и соответственно + АС.
Вопрос может, для Вас глупый, но все же: Могу ли я как то "переключать" - многоканальный звук на стерио и обратно. Типа, по потребности.
Это что нужно каждый раз перекамутировать кучу проводов, или купить какие то соответствующие мощник/предусилок, или какой то "дополнительный блок". Не покупать же для этого две пары фронтов.
И еще что такое A/V процессор, чем он отличается от A/V ресивера?


DF45 писал(а):
(24.05.09 02:16)Спасибо, все очень толково расписали.
Простите, еще последний вопросик:
-что значит .....изготовлен по балансной схеме ...?
-что такое ПКД
-и что такое ЦАП
Свое представлении имеется, но желательно определение сведущих товарищей.
И тоже, вставлю свои 5 копеек - музыку слушать нужно в стерио.
Если бы не кино жены. в век бы не связывался с 5.1 - 11.1 и так до маразма можно дойти. Но как скажу скока это будет стоить - высоких тирад не миновать.
Удачи!!!


DF45 писал(а):
(27.05.09 13:23)Парни, вот мы тут замесили по поводу стерео/многоканальная система. Я тут только собираю свои железки. И получается, что многоканальная система СУГОБО для кино. Пытался выянить, во первых на каких дисках вообще записываю звук в 5.1 (или что то типа этого) - вроди как ДВД-А и СКАД. Насколько они распространены для меня большой вопрос. Дальше ПКД с 5 канальным выходом, (нашел 2-4 шт) очень мало. О проигрывателях СКАД с 5 выходом вообще не слышал. Или это 5.1 с прицелом на будущее - вся музыка в 5.1- минимум, а стерео будет "вчерашний день" ???


И то, до сих пор, так ничего не купил, хотя мечта его БиВ(Наутилусы) и Лексикон..., о которых он сначала пишет, что является их владельцем, потом пишет, что купить их - это его золотая мечта, потом пишет - что лохи покупают дорогую аппаратуру, ссылки тебе привести?
http://www.stereo.ru/forum/posting.php?mode=quote&p=277257
DF45 писал(а):
(30.01.09 00:33)
Акустика у меня следующая
-фронты 803D
-тылы 805S
-центр HTM2D
-саба нет. (не все сразу)

Обратите внимание на даты...
http://www.stereo.ru/forum/posting.php?mode=quote&p=315933
DF45 писал(а):
(09.07.09 13:51)Господа, вот все читаю везде, и мучает еще такой вопрос.
Мы примерно "выяснили" бюджетная техника стоит 1000, ну 2000 долларов за компанент. Бюджетная техника есть, ее покупают, она работает, играет в наших домах, за некоторыми аппаратами даже гоняются на рынках. И на рынке бюджетная аппаратура занимает огромнейшую нишу реализации. И почитайте любой сайт, у кого бюджетная техника - ВСЕ довольны звуком, у Всех прекрасно все играет. Красота.
Зачем тогда, и кто тогда те "придурки", кто платит за компанент 8-15 тысяч ДОЛЛАРОВ. Есть ли действительно здравый смысл у ПОКУПАТЕЛЕЙ оплачивающие такие покупки. Или всех (кто берет дорогую технику) РАЗВОДЯТ. И ходят по миру и живут дысячи, миллионы лохов с Макентошами и Лексиконами в квартирах ? Небудем трогать господина Миллера. Но я знаю людей, которые годами копят и все же покупают, например тот же проигрыватель Wadia за 15 тысяч долларов. И им явно деньги есть куда еще "девать", можно и машину получше купить и ремонт дома сделать, но нет проигрыватель дороже.
Это что полные лохи ? Что они получат от проигрывателя за 15000 $ , что я не получу от 2000 $.
А стоит ли платить больше?


http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=49646&highlight=
Ваш эталон(или что бы купили,имея 1000000.)
DF45 писал(а):
(31.08.09 10:49)
что бы купил,имея 1000000.
-B&W 800 серии - АС
-Lexicon -усь/пред
-Wadia- ПКД

А потом, этот даун, с такими-же опущенными, ещё что-то вякают. Ума не хватило, врать всё в тему, видно вообще мозги в больнице оставил. А ещё, кто-то прислушивается к его мнению. Ну и что-же здесь не правда? Что-же здесь не так? Вот по-этому, такие, как я, и не устраивают большинство балаболов, вот они и начинают метать семяизвержения.

Re:

DF45 = редкое жлобаро !!!

уйди с форума гнида, ты нас всех умных бесишь !!!

Re:

тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
stas6888 писал(а):
тусуюсь писал(а):
ну а если это первое ваше купленное стерео и оно стало вам любимым, то что тут скажешь? не будете же вы писать что оно просто лучшее в своей категории! хотя так делают многие, - заметьте!!
Отвечу за Юру: нет, не первое.


icon_smile.gif
Юра не даст соврать icon_biggrin.gif


давно на Юру работаешь? icon_biggrin.gif
Давно, где-то с 1885 года. icon_biggrin.gif


ёпт... а в 800-х годах, что слушали? icon_biggrin.gif
Музыкальные инструменты, причем живьем. Вот тогда времена были, нахер никому этого хлама не было нужно, которое только пытаеться воспроизвести звук живих инструментов и голоса.

Украину с катушек снесло ....... прикольно, как синхронно !!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
У вас там что, в один день всем наливают ?

Re:

AlexPAP писал(а):
Украину с катушек снесло ....... прикольно, как синхронно !!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
У вас там что, в один день всем наливают ?


Читай зараз УВАЖНО, - "Я не вживаю алкогольні напої".
Тут неймовірна кількість бовдурів зависає... Ці бовдури вважають себе професіоналами у сфері підбору компонентів для стерео, та відео комплектів. Але на жаль, я навіть крізь інтернет сітку, бачу, як огидний нікчемний василь "риється-гуглить" в інтернеті, щоб вписати декілька розумних фраз в новостворену тему.

Я, як нормальна людина бачу в цьому комедійну картину і звичайно мені хочеться трішки пожартувати та підколоти йобнутого василя. Адже це так кумедно icon_biggrin.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
Тут неймовірна кількість бовдурів зависає... Ці бовдури вважають себе професіоналами у сфері підбору компонентів для стерео, та відео комплектів. Але на жаль, я навіть крізь інтернет сітку, бачу, як огидний нікчемний василь "риється-гуглить" в інтернеті, щоб вписати декілька розумних фраз в новостворену тему.

Я, як нормальна людина бачу в цьому комедійну картину і звичайно мені хочеться трішки пожартувати та підколоти йобнутого василя. Адже це так кумедно icon_biggrin.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Василь теж хоче бути генiєм i як мiнiмум таким як Тесла...

Re:

fars писал(а):
тусуюсь писал(а):
Тут неймовірна кількість бовдурів зависає... Ці бовдури вважають себе професіоналами у сфері підбору компонентів для стерео, та відео комплектів. Але на жаль, я навіть крізь інтернет сітку, бачу, як огидний нікчемний василь "риється-гуглить" в інтернеті, щоб вписати декілька розумних фраз в новостворену тему.

Я, як нормальна людина бачу в цьому комедійну картину і звичайно мені хочеться трішки пожартувати та підколоти йобнутого василя. Адже це так кумедно icon_biggrin.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Василь теж хоче бути генiєм i як мiнiмум таким як Тесла...


не знаю шо він там курва хоче той Василь, но пезди по самі помідорки він відгребе по повній icon_biggrin.gif

Re: идиотизм

тусуюсь писал(а):
Странно!

P.S. может мы друг друга наёбывам по кругу?? А?



Неа, не друг друга. Друзей у тебя нет, потому как ты пидор поганый. А наебывают тебя люди грамотные. Наебывают потому как такую мразь как ты надо учить уму разуму. Ты отсос тупой, иди вон с ваней своим в ванной побалуйся. Бугагааааа !!!!!

Re:

тусуюсь писал(а):
DF45 = редкое жлобаро !!!

уйди с форума гнида, ты нас всех умных бесишь !!!


Слышь ты, гнида, нука дай списочег - вас умных !

Re:

тусуюсь писал(а):

Читай зараз УВАЖНО, - "Я не вживаю алкогольні напої".
Тут неймовірна кількість бовдурів зависає... Ці бовдури вважають себе професіоналами у сфері підбору компонентів для стерео, та відео комплектів. Але на жаль, я навіть крізь інтернет сітку, бачу, як огидний нікчемний василь "риється-гуглить" в інтернеті, щоб вписати декілька розумних фраз в новостворену тему.

Я, як нормальна людина бачу в цьому комедійну картину і звичайно мені хочеться трішки пожартувати та підколоти йобнутого василя. Адже це так кумедно icon_biggrin.gif


И шо ? Иди сортиры московские мой тварь тупая. На большее не способен хуесос поганый !!!

Ну все! Убирайте детей от экранов... сейчас такое начнется... icon_eek.gif icon_lol.gif

Стадо малолетних дебилов никак угомониться не могут.

Re:

жжСтереoжж писал(а):
тусуюсь писал(а):

Читай зараз УВАЖНО, - "Я не вживаю алкогольні напої".
Тут неймовірна кількість бовдурів зависає... Ці бовдури вважають себе професіоналами у сфері підбору компонентів для стерео, та відео комплектів. Але на жаль, я навіть крізь інтернет сітку, бачу, як огидний нікчемний василь "риється-гуглить" в інтернеті, щоб вписати декілька розумних фраз в новостворену тему.

Я, як нормальна людина бачу в цьому комедійну картину і звичайно мені хочеться трішки пожартувати та підколоти йобнутого василя. Адже це так кумедно icon_biggrin.gif


И шо ? Иди сортиры московские мой тварь тупая. На большее не способен хуесос поганый !!!


Ну ты ебучесть второго разряда пидор с последней помойки ? ТЫ ПОЧЕМУ ПОЗВОЛИЛ НЕКРОФИЛАМ ВЫТАЩИТЬ ИЗ МАГИЛЫ СВАЕВО ОТЦА И ЕБАТЬ ЕВО ПРЯМО НА КЛАДБИЩЕ???? А??

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Стадо малолетних дебилов никак угомониться не могут.


обля... думал твою сПермь уже нахуй снесло

Ёбанный УССЮСЬ ожил пидор пиздоголовый, ушлёпок яйцеглазый ты ещё там не оглох от своих жаблей?

Re: идиотизм

жжСтереожж писал(а):

+++10000% Так оно и есть.


То шо ты дэбил и хуесос, так оно и есть icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re: идиотизм

туcуюcь писал(а):
жжСтереожж писал(а):

+++10000% Так оно и есть.


То шо ты дэбил и хуесос, так оно и есть icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


слушай ты дебил, тут клонов банят. Мне накатать админу письмицо или сам уебёшь??

Поиграем
тусуюсь-2 и z60m с одного IP-адереса идут

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Ёбанный УССЮСЬ ожил пидор пиздоголовый, ушлёпок яйцеглазый ты ещё там не оглох от своих жаблей?

ЛОХматый он и есть ЛОХ

Re: идиотизм

тусуюсь писал(а):
туcуюcь писал(а):
жжСтереожж писал(а):

+++10000% Так оно и есть.


То шо ты дэбил и хуесос, так оно и есть icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


слушай ты дебил, тут клонов банят. Мне накатать админу письмицо или сам уебёшь??


Ааааа, задёргалось сцуко !!! Бугагаааааа !!!! давай давай, пидарасина, подергайсо icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re:

z6Оm писал(а):
ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Ёбанный УССЮСЬ ожил пидор пиздоголовый, ушлёпок яйцеглазый ты ещё там не оглох от своих жаблей?

ЛОХматый он и есть ЛОХ
Чё сучара клонированная педрило малолетнее поиграть захотелось сосунок ебаный нехуй нормальных мужиков тмпа "z6Оm" клонировать и от их имени писать уёбок чё слабо под своим погонялом отписаться а то как шлюха дешёвая на счёт лоха: лох это ты, опущенный пидор который боится даже зайти на сайт по своим ником и если все, такие как я были лохами то Америкосы давно бы вымерли как класс. И мне стыдно за великую РОССИЮ что в ней живёт такая пиздотня как ты мудак пиздоглазый, и ещё че-то пытаешся вякать опущенное хуйло нука нахуй в подворотьню забейся и утухни пока я тебя не разьебал уёбок малолетний.

ТУСУЮСЬ, что разве нет городского или местного форума, чтоб ТАМ позажигать ??? icon_lol.gif
А что здесь - только ля-ля и всё. А на местном форуме можно или дать пезды или получить, так наверняка интереснее, ну ты меня понял, МУЖИК. icon_exclaim.gif

Re: идиотизм

туcуюcь писал(а):
тусуюсь писал(а):
туcуюcь писал(а):
жжСтереожж писал(а):

+++10000% Так оно и есть.


То шо ты дэбил и хуесос, так оно и есть icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


слушай ты дебил, тут клонов банят. Мне накатать админу письмицо или сам уебёшь??


Ааааа, задёргалось сцуко !!! Бугагаааааа !!!! давай давай, пидарасина, подергайсо icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


дегенерат убей клон этот... ведь ты как тёлка - подстилка.

Re:

TVservice писал(а):
ТУСУЮСЬ, что разве нет городского или местного форума, чтоб ТАМ позажигать ??? icon_lol.gif
А что здесь - только ля-ля и всё. А на местном форуме можно или дать пезды или получить, так наверняка интереснее, ну ты меня понял, МУЖИК. icon_exclaim.gif


да нифига ты не понял, раз такую хуйню пишешь

Re:

TVservice писал(а):
ТУСУЮСЬ, что разве нет городского или местного форума, чтоб ТАМ позажигать ??? icon_lol.gif
А что здесь - только ля-ля и всё. А на местном форуме можно или дать пезды или получить, так наверняка интереснее, ну ты меня понял, МУЖИК. icon_exclaim.gif


Да ты хуеешь бля в натуре. Це в вашим Харькиве так пездонить можно. В Тернополе нах разорвут чиста. Чо я смертник шоли бля. Эта тут москалям ебаным можна мозги ебать icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re:

туcуюcь писал(а):
TVservice писал(а):
ТУСУЮСЬ, что разве нет городского или местного форума, чтоб ТАМ позажигать ??? icon_lol.gif
А что здесь - только ля-ля и всё. А на местном форуме можно или дать пезды или получить, так наверняка интереснее, ну ты меня понял, МУЖИК. icon_exclaim.gif


Да ты хуеешь бля в натуре. Це в вашим Харькиве так пездонить можно. В Тернополе нах разорвут чиста. Чо я смертник шоли бля. Эта тут москалям ебаным можна мозги ебать icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif


давай давай, пропиарь меня тупая сучка!! сам то ты ведь пустое место, никто... обычная потаскуха опущеная. хоть под чужими никами почувствуешь что такое быть не мудаком!!

Re:

тусуюсь писал(а):


давай давай


Слышь ты, педермот малолетний ! Сбрызнул на хуй отсюда чмошник. Этот форум для серьезных людей а не для таких соплей как ты ! Я тебя блять знаю проститутка. Ты гандон на Крещатике жопой приторговывал в голубом переулке и в клубных сортирах отсасывал за пару гривен. Пошел на хуй отсюда ! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Блин, Ющенко не прошел во второй тур, как же хохлам теперь без него ? Полный деструктивизм системы.....Аааа блять, всё ебаные поханые москали запедермотили блять в незалежной !!!!!