Форум
Домашний кинотеатр

Обсуждение БД плеера Sony S550

Обсуждение БД плеера Sony S550

Ребята купил сей агрегат но информации по нему так мало в интернете icon_sad.gif
На форумах тоже тишина.
Ввиду того что апарат стал более чем доступен думаю многим станет интересно инфа и его возможности icon_rolleyes.gif

Вот у меня вопросы по нему.
1.Возможно ли просматривать .МКВ ?
2.почему я не могу просмотреть свои созданые ДВД (может иза финализации) icon_evil.gif

На счёт mkv не скажу (хотя тип контейнера и кодера описан в мануале - посмотрите), а вот на счёт ДВД - нефинализированные болванки расцениваются как пустые. icon_wink.gif Так что имейте в виду.

Re:

Серёга писал(а):
а вот на счёт ДВД - нефинализированные болванки расцениваются как пустые. icon_wink.gif Так что имейте в виду.

+1
MKV читать не будет, ББк и Лыжники - эти могут, соньки, пионы и т.д. - нетт icon_exclaim.gif

меня просто смутил момент что диски записаные мной не прочитались(может финализация) которые читаются на обычном ДВД и то что он один раз на мульте Ледниковый период 3 повис ;(

вот и сомнения появились

стоит себе оставить или меня его пока не позно

может пионера 320? будет ли он лучше?

сразу оговорюсь что качеством картинки сони что на БД что на ДВД более чем доволен icon_sad.gif

Re:

hunter-bote писал(а):
меня просто смутил момент что диски записаные мной не прочитались(может финализация) которые читаются на обычном ДВД и то что он один раз на мульте Ледниковый период 3 повис ;(

вот и сомнения появились

стоит себе оставить или меня его пока не позно

может пионера 320? будет ли он лучше?

сразу оговорюсь что качеством картинки сони что на БД что на ДВД более чем доволен icon_sad.gif

Можно, конечно, надеяться, что качество чтения самописных болванок БД-плеерами в принципе поменялось со времён ДВД-плееров(сони и панасоники ДВД в этом плане жутко глючные были, в отличии от Пионеров и ББК), во что мало верится, но лучше не проводить эксперименты за свой счёт, а взять БД Пионер и горя не знать.
ПС.Хотя я вообще не понимаю зачем покупать БД-плеер - я приобрёл мультимедиаплеер с ХДД и вообще забыл что такое болванки.

Re:

зачем покупать БД-плеер - я приобрёл мультимедиаплеер с ХДД и вообще забыл что такое болванки.[/quote]
я то же так же поступил. Купил себе Дуню с БД-приводом.

Re:

Jazz_63 писал(а):
я то же так же поступил. Купил себе Дуню с БД-приводом.

никакой логики в наличии БД-привода не вижу