Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

DVD-проигрыватель с USB входом хочу купить.

DVD-проигрыватель с USB входом хочу купить.

подскажите пожалуйста, какое купить двд чтоб был вход юэсби??
сначала думал взять pioneer dv 610 avk, а потом подумал что ради sacd переплачивать не стоит и буквально вчера уже положил глаз на pioneer dv 310 avk.
мне надо обычное двд, чтоб смотреть скачанные с нета фильмы и не заморачиваться с болванками. пока что телевизор обычный элт сони. сейчас есть двд пионер dv 490 vs, в нем все устраивает, но нет юэсби входа, его наверное продам гривен так за 150-200.
что еще можна посмотреть недорогое из дивидишек? может б/у? вроде еще какие то ямахи есть с юэсби, но привык к пионеру очень...

и скажите, 310 модель пиона от 610 чем кроме сацд отличается?? спасибо!! очень жду ответа !!


тут же добавлю еще такой вопрос, я подключил на верхние клеммы АС провод от усилителя, это получается больше нагрузки идет на высокочастотники?? лучше бросить на нижние клеммы? у меня джебиель, все нарекают на сгорание их пищалок...
а вообше хочу би ампинг сделать, надо докупить проводов акустических !!

610 поинтересней,да и разница не такая уж большая наверно.
У меня 610,нареканий нет.
На 610 есть запись на флешку,да и sacd сегодня не нужен,а завтра захочешь.
Бери верхнюю линейку.

Re:

Ероним писал(а):
610 поинтересней,да и разница не такая уж большая наверно.
У меня 610,нареканий нет.
На 610 есть запись на флешку,да и sacd сегодня не нужен,а завтра захочешь.
Бери верхнюю линейку.


да нету денег чтоб выбрасывать на ветер. функция записи на флешку точно мне не понадобиться, для этого у меня ноутбук есть )))
сацд никогда не признавал и мнение свое не поменяю. пробовал слушать, так это какая то бредотина.. поставил знакомую мне композицию, так я я ее сразу и не узнал, - так оно звучание раскидало по 5и1.
надо копить на телек нормальный, хочу сони бравию очень ))) чёрненькую !! и под нее дивидюк чёрный пионер !!

Цитата:
тут же добавлю еще такой вопрос, я подключил на верхние клеммы АС провод от усилителя, это получается больше нагрузки идет на высокочастотники?? лучше бросить на нижние клеммы? у меня джебиель, все нарекают на сгорание их пищалок...
а вообше хочу би ампинг сделать, надо докупить проводов акустических !!
Если на клеемах перемычки, то никакой разницы нет, к каким клеемам подключено. Если без перемычек, то у вас бивайринг - надо два кабеля..

Re:

AlexPAP писал(а):
Цитата:
тут же добавлю еще такой вопрос, я подключил на верхние клеммы АС провод от усилителя, это получается больше нагрузки идет на высокочастотники?? лучше бросить на нижние клеммы? у меня джебиель, все нарекают на сгорание их пищалок...
а вообше хочу би ампинг сделать, надо докупить проводов акустических !!

Если на клеемах перемычки, то никакой разницы нет, к каким клеемам подключено. Если без перемычек, то у вас бивайринг - надо два кабеля..

перемычки не снимал.
та би ваиринг не буду подключать, потому что если куплю провода, сразу попробую би емпинг !!

блин, да что ж такое...про двд ниче не пишут !!!!

Бери 610-й. Он кроме SACD умеет и DVD-Audio читать.
Контент есть на трекерах.
А разница в цене по сравнению с 310-м несущественная.

Re: DVD-проигрыватель с USB входом хочу купить.

тусуюсь писал(а):
и скажите, 310 модель пиона от 610 чем кроме сацд отличается?? спасибо!! очень жду ответа !!


Еще отсутствием HDMI-выхода, по-ходу.
Так что вот еще один довод в пользу 610-го.

new_xmas.gif

Re: DVD-проигрыватель с USB входом хочу купить.

Дядя Фёдор писал(а):
тусуюсь писал(а):
и скажите, 310 модель пиона от 610 чем кроме сацд отличается?? спасибо!! очень жду ответа !!


Еще отсутствием HDMI-выхода, по-ходу.
Так что вот еще один довод в пользу 610-го.

new_xmas.gif


та нету 1000 гривен сейчас. но вижу вы меня все таки переубедили не брать 310.
просто уже надоело втыкать фильмы на ноутбуке, позавчера поставил диск в двд и посмотрел кино со стереосистемой, и очень захотелось перейти на двд с ноутбука.
раньше записывал фильмы на болванки, но потом посмотрел, что это невыгодно покупать диски если можна на флешечку сбрасывать и смотреть ))

Re: DVD-проигрыватель с USB входом хочу купить.

тусуюсь писал(а):

раньше записывал фильмы на болванки, но потом посмотрел, что это невыгодно покупать диски если можна на флешечку сбрасывать и смотреть ))

У меня 600-й пионер (почти то же что и 610)
Для DVD-киношек использую 3-4 болванки RW. Несколько фильмов записал-посмотрел-перезаписал по новой и т.д. Удобно.
А с флешки очень редко смотрю, если только что-то по быстрому, например очередную серию LOST-а. Имей в виду что при просмотре с флешки: 1) поиск по времени не работает 2) фильмы больше 2 гигов не посмотришь (хотя в 610-м может и сделали уже) 3) перемотка только на 1 скорости - ну это для всех двд-рипов так, включая и записанные на болванку.
HDMI выход тоже может пригодиться, если новый телек купишь. Подключать удобнее, ну а насчет качества по HDMI - это кому как, я например особой разницы по сравнению с компонентным подключением через банановые шнурки не увидел (телек ЖК Panas 32 дюйма HD-Ready).

Re: DVD-проигрыватель с USB входом хочу купить.

T0PM03 писал(а):
тусуюсь писал(а):

раньше записывал фильмы на болванки, но потом посмотрел, что это невыгодно покупать диски если можна на флешечку сбрасывать и смотреть ))

У меня 600-й пионер (почти то же что и 610)
Для DVD-киношек использую 3-4 болванки RW. Несколько фильмов записал-посмотрел-перезаписал по новой и т.д. Удобно.
А с флешки очень редко смотрю, если только что-то по быстрому, например очередную серию LOST-а. Имей в виду что при просмотре с флешки: 1) поиск по времени не работает 2) фильмы больше 2 гигов не посмотришь (хотя в 610-м может и сделали уже) 3) перемотка только на 1 скорости - ну это для всех двд-рипов так, включая и записанные на болванку.
HDMI выход тоже может пригодиться, если новый телек купишь. Подключать удобнее, ну а насчет качества по HDMI - это кому как, я например особой разницы по сравнению с компонентным подключением через банановые шнурки не увидел (телек ЖК Panas 32 дюйма HD-Ready).


я принцып работы пионеровских двд с флешкой знаю, спасибо. у знакомого есть какой то, не раз смотрел с него кино. конечно с диска лучше смотреть, но когда уже запустил с флешки то и не замечаешь разницы. а мотать по времени нафек оно надо, фильм по времени до двух часов можна и той галимой перемоткой мотнуть..

Re: DVD-проигрыватель с USB входом хочу купить.

я никогда не имел дело с дисками DVD-RW, только что как псмотрел что на них можна писать до тысячи раз, так и охренел.
я думал, там два три раза записал и диску конец...
тогда не буду спешить с двд 610, мой 490 ничем не хуже )) куплю дисков и буду втыкать.. просто очень хочу чёрное, пульт там чёрный прикольный ))

смотрите, за сколько я смогу его купить с доставкой? http://cgi.ebay.de/PIONEER-DV-610-AV-K-MULTIFUNKTION-mit-GARANTIE_W0QQitemZ120511707937QQcmdZViewItemQQptZDE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_DVD_Players_Recorders?hash=item1c0f0ebb21

точно!
те двд,что шли с черными пультами,лучше играют!

Re:

a.young писал(а):
точно!
те двд,что шли с черными пультами,лучше играют!


и что ты этим хотел сказать? мерседес с чёрным салоном не лучше мерседеса с белым салоном ездит, но люди могут и не купить мерседес только из-за того что нет с белым салоном в наличии.