Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Апгрейд полный и окончательный

Апгрейд полный и окончательный

Уважаемые профи, посоветуйте, стоит ли проводить апгрейд моей системы.
Если да, то что надо заменить в первую очередь.
Моя система:
- жена, 1985 г.р.
- дети, 2 и 4 года
- машина Тойота Королла, новая. icon_lol.gif

Советы от профи:

«Профи 1»: Дети – это же повышение уровня шума на 90-110 дб. Я за прямой тракт. Советую немедленно избавиться от этих компонентов, пока на вторичке есть на них спрос, особенно в Штатах.

«Профи 2»: Если совсем не можете без детей, советую китайских. Лучшее соотношение цена/качество. И совсем не отличаются от ваших ИМХО.

«Профи 3»: Тойота – это простая, ничем не примечательная машина. Наверное скучно на такой ездить. Советую Феррари, Мазератти, в крайнем случае Порш. Только не забудьте золотые бамперы и алмазные фары. Иначе поедет, но плохо.

«Профи 4»: Советую винтажный автомобиль. Обратите внимание на немецкие 1933-45 годов выпуска. Умели же раньше вещи делать.

«Профи 5»: В первую очередь советую поменять жену. Зачем вам этот новодел? Предлагаю свою бабушку. Очень мягко и прозрачно отыгрывает все жанры. Пишите в личку.

Re: Апгрейд полный и окончательный

Gall писал(а):

- жена, 1985 г.р.


Если будете удалять из системы, то возьму! icon_biggrin.gif

А серьёзно - всех с праздником! Удач в Новом году! new_xmas.gif

Re: Апгрейд полный и окончательный

Gall писал(а):
Уважаемые профи, посоветуйте, стоит ли проводить апгрейд моей системы.
Если да, то что надо заменить в первую очередь.
Моя система:
- жена, 1985 г.р.
- дети, 2 и 4 года
- машина Тойота Королла, новая. icon_lol.gif

.


Детей в вашей системе лучше не трогать до их 18-ти летия. Потом либо они уйдут либо вам понравиться и с такими компонентами.
По жене- Лучше дождитесь ее 40-ка летия, потом у любителей винтажа поменяете на 2-х 20-ти летних.
Машина как машина, поменяйте на Камри в крайнем случае, а то тут такого насоветуют. В Вашем случае и Корола за глаза. icon_lol.gif icon_lol.gif

Придурки.=))

Re: Апгрейд полный и окончательный

Gall писал(а):
Уважаемые профи, посоветуйте, стоит ли проводить апгрейд моей системы.
Если да, то что надо заменить в первую очередь.
Моя система:
- жена, 1985 г.р.
- дети, 2 и 4 года
- машина Тойота Королла, новая. icon_lol.gif

Советы от профи:

«Профи 1»: Дети – это же повышение уровня шума на 90-110 дб. Я за прямой тракт. Советую немедленно избавиться от этих компонентов, пока на вторичке есть на них спрос, особенно в Штатах.

«Профи 2»: Если совсем не можете без детей, советую китайских. Лучшее соотношение цена/качество. И совсем не отличаются от ваших ИМХО.

«Профи 3»: Тойота – это простая, ничем не примечательная машина. Наверное скучно на такой ездить. Советую Феррари, Мазератти, в крайнем случае Порш. Только не забудьте золотые бамперы и алмазные фары. Иначе поедет, но плохо.

«Профи 4»: Советую винтажный автомобиль. Обратите внимание на немецкие 1933-45 годов выпуска. Умели же раньше вещи делать.

«Профи 5»: В первую очередь советую поменять жену. Зачем вам этот новодел? Предлагаю свою бабушку. Очень мягко и прозрачно отыгрывает все жанры. Пишите в личку.

Умора icon_biggrin.gif icon_lol.gif cool_smile.gif

Системе просто приличная КдП нужна icon_rolleyes.gif
В 15-18 кв.м она уж точно не раскроется...
А так - вполне прилично...
Компонент "жена" - неплохо искользовать качественные (и дорогие) аксессуары..., ИМХО - влияет значительно.
Дети - так им весьма длительный прогрев нужен и приработка, те самые "пляска с бубном".
Хотя многие не верят ни в прогев, ни в аксессуары... icon_confused.gif icon_smile.gif

Настоятельно рекомендую еще одну жену и двоих детей: будете иметь возможность подключить все по би-ампингу/би-вайрингу. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Gall молодца!!!
Сравнение корректно и в точку.
Любителям Винтажа посвящается icon_lol.gif

Интересно, а как бы жена отреагировала на эти строки любимого мужа, прочитав их здесь?
Женщины коварны и она, скорее всего, тоже стала бы подумывать об апгрейде своей системы и, первую очередь, запаслась бы новой коллекцией High End"овских ветвистых рогов... icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Это профильный юмор; даже интересно...