Форум
Домашний кинотеатр

просмотр блюрэй образв с внешнегно жесткого диска..

просмотр блюрэй образв с внешнегно жесткого диска..

Господа! подскажите может кто пользует....хочу купить блюрей проигрыватель pioneer...и смотреть hd фильмы с винта....но по тех.данным плеер видит только 4 гига то есть Fat32...есть ли возможность поменять прошивку и смотреть полные образы блюрей дисков с винта....

Re: просмотр блюрэй образв с внешнегно жесткого диска..

is1981 писал(а):
Господа! подскажите может кто пользует....хочу купить блюрей проигрыватель pioneer...и смотреть hd фильмы с винта....но по тех.данным плеер видит только 4 гига то есть Fat32...есть ли возможность поменять прошивку и смотреть полные образы блюрей дисков с винта....

Тоже ваш вопрос?
is1981 писал(а):
то есть Вы через пио смотрите блюрей образы с винта? и все работает?

Ответ гениально прост, надо диск (внешний HDD), разбить на маленькие объемы, у знакомого ББК видит - 1 терабайт, лыжники при мне видели разбивку по 50-60 гиг, а пиону нужно маленькие объемы скармливать, вот и все.
А прошивку пока трогать не стоит, этих изменений там нет icon_exclaim.gif
Читал что народ в нете где то берет, но пиратское - я тупо рисковать не намерен, все и так арбайтен icon_wink.gif

И нужны вам эти заморочки?

Re: просмотр блюрэй образв с внешнегно жесткого диска..

is1981 писал(а):
Господа! подскажите может кто пользует....хочу купить блюрей проигрыватель pioneer...и смотреть hd фильмы с винта....но по тех.данным плеер видит только 4 гига то есть Fat32...есть ли возможность поменять прошивку и смотреть полные образы блюрей дисков с винта....


Зачем покупать блюрей проигрыватель и смотреть образы с винта? icon_eek.gif Для этого медиа плееры существуют! Нормальный образ весит прядка 15 Gb, icon_confused.gif и а каком Fat32 может идти речь? icon_eek.gif