Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ebay

ebay

там же аукцион icon_idea.gif
да и со штатов несерьезно технику тащить!

1) Как уже правильно сказано, реальная цена будет на последних минутах аукциона.
2) Дороговата сейчас доставка из Америки (только авиа).
3) Продавец высылает только по Америке.

Подобные вещи дешевле на месте купить. Я такой двд 600-й новый (но с рук) у себя за 70 долл. купил.

Можно то можно у них купить.Но!Не забывайте о том что у них другие параметры электросети!

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Можно то можно у них купить.Но!Не забывайте о том что у них другие параметры электросети!


не ну я случайно втыкнул на америкасовского продавца..а если с европы накопать?? хочется хоть раз выебнуцца бля, типа смарите я купил дёшево охуеное дивиди ))а то вечно беру в магазинах

Re:

тусуюсь писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Можно то можно у них купить.Но!Не забывайте о том что у них другие параметры электросети!


не ну я случайно втыкнул на америкасовского продавца..а если с европы накопать?? хочется хоть раз выебнуцца бля, типа смарите я купил дёшево охуеное дивиди ))а то вечно беру в магазинах

А что, есть перед кем ?

Re:

TVservice писал(а):
тусуюсь писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Можно то можно у них купить.Но!Не забывайте о том что у них другие параметры электросети!


не ну я случайно втыкнул на америкасовского продавца..а если с европы накопать?? хочется хоть раз выебнуцца бля, типа смарите я купил дёшево охуеное дивиди ))а то вечно беру в магазинах

А что, есть перед кем ?


ну даже перед вами icon_biggrin.gif

Да уж купите скорей чего-нибудь, не терзайте форумчан. icon_biggrin.gif

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Можно то можно у них купить.Но!Не забывайте о том что у них другие параметры электросети!

Это Да, но:
SPECIFICATIONS
Power Requirements: AC 110/220V 50/60 Hz
Импульснику похеру.

А по чем ныне доставка, к примеру такого DVD из ю-эс-эй ?