Форум
Акустика

Focal Chorus 716S - у коко с чем играет???

Звучание серии Chorus в музыке

5бал. 50% 2
4бал. 0% 0
3бал. 50% 2

Всего проголосовало : 4

Focal Chorus 716S - у коко с чем играет???

Уважаемые владельцы серии Chorus (новой и старой), поделитесь опытом у кого с какими аппаратами играют, опишите кратко мнение о своей системе.
Если делали какой то апгрейд своим АС - тоже поделитесь.
Я сейчас начинаю поиск стереоусилителя для своих 716-х. Ищу из планки около 1000у.е.
Если кто то уже столкнулся с таким выбором, прошу уважте, поделитесь.
Мэтры сайта могут тоже что то посоветовать...

До $1000 знаю только один реально играющий УНЧ - Rega Brio 3. У меня в прослушке правда 816 стоят,но они весьма близки к младшей линейке Хорусов.Приезжайте,слушайте!

Re:

Jazz_63 писал(а):
До $1000 знаю только один реально играющий УНЧ - Rega Brio 3. У меня в прослушке правда 816 стоят,но они весьма близки к младшей линейке Хорусов.Приезжайте,слушайте!
На счет близости может только манерой подавать звук. 800 серия играет намного интересней. REGA Brio всего лишь неплохой усь может и один из лучших Любой Focal замечательная покупка а играет 700 серия хорошо и с денон и с nad и с audiolab и с harman

Re:

Jazz_63 писал(а):
До $1000 знаю только один реально играющий УНЧ - Rega Brio 3. У меня в прослушке правда 816 стоят,но они весьма близки к младшей линейке Хорусов.Приезжайте,слушайте!

Спасибо Джазз за приглашение, но снег по всей киевской трассе лежит icon_biggrin.gif А как Вы смотрите на Крик и Экспоушр с Фокалами???