Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Нужен совет бывалых

Нужен совет бывалых

Есть 40 кило рублей. Хочу хорошее стерео. До этого были пионеры деноны неко и варвы.... Комната 18 квадратов. Источник куплю чуть поздее. Заранее спасибо.

Re: Нужен совет бывалых

eugene-tpro писал(а):
Есть 40 кило рублей. Хочу хорошее стерео. .

На усилок с акустикой ?
И чтобы не китай , и не б/у ?

фронты + усь.... К китаю предвзятого отношения не имею

Если более менее серьёзно , то надо смотреть только б/у . Ибо сумма возрастёт вдвое .

жесть. б/у не хочу. а что совсем совсем?? Смотрю люди над слухают... и по цене вроде не напрягают. Симпанирут конечно денон 710PMA и кефы

Ладно , на счёт б/у понятно .
Тогда конечно Надя . Был когда-то Над 542 сидюк .
По бюджетке народ подскажет , я пас .

Re:

eugene-tpro писал(а):
жесть. б/у не хочу. а что совсем совсем?? Смотрю люди над слухают... и по цене вроде не напрягают. Симпанирут конечно денон 710PMA и кефы

NAD C326BEE и KEF iQ50 лучше врятли найдете

Отлично!)) а источник в дальнейшем тоге НАД брать?

Угу , поддержим Aleks 555
// Настоящий английский Hi-Fi за 949$. Мечта? У нас это реальность.
NAD C315BEE + NAD С515BEE + Acoustic Energy Evo One.
Количество комплектов ограничено.
Первым трем покупателям межблочный кабель Chord Crimson в подарок.
//

Re:

eugene-tpro писал(а):
Отлично!)) а источник в дальнейшем тоге НАД брать?

Лучше NAD хотя это конечно не обязательно Мне больше нравится с565 но дороговат хотя если учесть что он работает как ЦАП то и не дорого Зато звук пластичный детальный и сбалансированный

Re:

z60m писал(а):
Угу , поддержим Aleks 555
// Настоящий английский Hi-Fi за 949$. Мечта? У нас это реальность.
NAD C315BEE + NAD С515BEE + Acoustic Energy Evo One.
Количество комплектов ограничено.
Первым трем покупателям межблочный кабель Chord Crimson в подарок.
//

Замечательный за свои деньги комплект покупают почти каждый день и все копризнячуют что кабель не получили почемуто считают что они первые А поддерживать меня не надо я еще самостоятельно на ногах стою icon_wink.gif да и дела идут очень неплохо тьфу тьфу тьфу Хотя спасибо будет надо обращусь icon_lol.gif

Aleks 555 , я обычно не обсуждаю , что не слышал .
А надя 542 ничего была для начала .
Ну а на счёт поддержки , я имел ввиду просто пост Ваш .
И ещё , если не сложно порекомендуйте Хороший транспорт , что у Вас продаётся . Дак я знаю какой хочу , хотя можете подсказать связку плюс шнурки (межблоки и сетевые ) .
Мне интересно лично Ваше мнение .

Re:

z60m писал(а):
Aleks 555 , я обычно не обсуждаю , что не слышал .
А надя 542 ничего была для начала .
Ну а на счёт поддержки , я имел ввиду просто пост Ваш .
И ещё , если не сложно порекомендуйте Хороший транспорт , что у Вас продаётся . Дак я знаю какой хочу , хотя можете подсказать связку плюс шнурки (межблоки и сетевые ) .
Мне интересно лично Ваше мнение .

Что Вы хотите получить в результате и каков бюджет

Дело пока не в бюджете . Так для информации на Новый год .
Чисто по дакам , то Беркли или П С аудио ультрааналог , тот же Museatex bidat им уступает не слабо . Пока по дакам я больше не заморачивался .
А вот по транспортам есть некоторые пробелы . Ну СЕС 51 , это не серьёзно .
Ну а бюджет думаю в десятку баксов .

Re:

z60m писал(а):
Дело пока не в бюджете . Так для информации на Новый год .
Чисто по дакам , то Беркли или П С аудио ультрааналог , тот же Museatex bidat им уступает не слабо . Пока по дакам я больше не заморачивался .
А вот по транспортам есть некоторые пробелы . Ну СЕС 51 , это не серьёзно .
Ну а бюджет думаю в десятку баксов .

К моему великому стыду и ужасу я не слашал ни Беркли ни Museatex bidat ни П С аудио ультрааналог да думаю если бы и послушал на выставке или в салоне в москве с часок врятли сложилось бы какоето определенное мнение это не те сейтапы о которых мнение складывается за пять минут или за пять часов Из того что я привозил и слушал мне понравились связка April Music 100 и Accustic Art drive и Dac