Форум
Акустика

Выбор саба

Выбор саба

Помогите выбрать саб.
Имеется ресивер Denon 4308 , акустика Monitor Audio RX6 фронт ,Monitor Audio RX Centre центр, Monitor Audio RX 1 тыл.
Комната 20 кв ,телевизор 52".
Предночтения 70 % фильмы,20 % игры на приставке,10%музыка. icon_question.gif

Denon 4308 в 20 квадратах icon_eek.gif icon_smile.gif Не планируете мультизонную систему организовать?

По сабу - не уточнили, какой нужен бас, сколько бюджет на саб и каковы предпочтения (музыка-кино)?

Re: Выбор саба

mvb писал(а):
Помогите выбрать саб.
Имеется ресивер Denon 4308 , акустика Monitor Audio RX6 фронт ,Monitor Audio RX Centre центр, Monitor Audio RX 1 тыл.
Комната 20 кв ,телевизор 52".
Предночтения 70 % фильмы,20 % игры на приставке,10%музыка. icon_question.gif

из родной линейки саб не слушали ?

Re: Выбор саба

genchik писал(а):
mvb писал(а):
Помогите выбрать саб.
Имеется ресивер Denon 4308 , акустика Monitor Audio RX6 фронт ,Monitor Audio RX Centre центр, Monitor Audio RX 1 тыл.
Комната 20 кв ,телевизор 52".
Предночтения 70 % фильмы,20 % игры на приставке,10%музыка. icon_question.gif

из родной линейки саб не слушали ?

Нет родной не слушал нет возможности ((

mvb как новая линейка мониторов звучит?
(сколько планируете потратить денег на саб)

Re:

genchik писал(а):
mvb как новая линейка мониторов звучит?
(сколько планируете потратить денег на саб)

Пока еще не прогрел колонки меньше недели пользуюсь,но звук полностью устраивает исходя из моих потребностей .Смотрел пару фильмов звук очень реалистичен и безупречен низов хватает,звуковая картина очень цельная.
Сечас юзаю старенький Acoustic Research Sub 25 A.
На новый готов потратить в районе 1тыс.$

для кино очень хорош
http://www.salonav.com/arch/2008/12/044-paradigm-dsp3400.shtml

в музыке отличный саб и в кино в грязь не ударит
http://www.salonav.com/arch/2008/12/044-tannoy.shtml

в кино короли и в музыке хороши
http://www.svs-audio.ru/subwoofers/section.php?SECTION_ID=297

Re:

mvb писал(а):
genchik писал(а):
mvb как новая линейка мониторов звучит?
(сколько планируете потратить денег на саб)

Пока еще не прогрел колонки меньше недели пользуюсь,но звук полностью устраивает исходя из моих потребностей .Смотрел пару фильмов звук очень реалистичен и безупречен низов хватает,звуковая картина очень цельная.
Сечас юзаю старенький Acoustic Research Sub 25 A.
На новый готов потратить в районе 1тыс.$
M&K sound(Miller Kreisel) SB 12-лучший сабвуфер за 1000$!

мик когда в штатах собирались сабы быфли офигительные . но к сожалению при переезде в китай , интересом особым перестали пользоватся

а что тут особо выбирать? Есть единственный вариант,который годится как для музыки,так и для кино. REL
Желающие могут приехать и послушать,как "оно" играет!

Re:

Jazz_63 писал(а):
а что тут особо выбирать? Есть единственный вариант,который годится как для музыки,так и для кино. REL
Желающие могут приехать и послушать,как "оно" играет!
Не несите бред любезный Ни quake ни серия Т1 Т2 не чувствуют себя комфортно на фильмах и играх в помещении более 15 м.кв REL потрясающий сабвуфер по быстроте и точности баса но не по глубине Я много раз настаивал quake а Вы понимаете что это не просто но в кино тот же MK SOUND убивает его легко а в музыке уступает не много при этом гораздо легче инсталлируется На счет китая помню с трепетом получил первые образцы разобрал и ни какой разницы не увидел Думаю это потому что МК не купили на корню китайцы а америкосы построили там свой завод

Мои 5 коп:
http://pult.ru/product/39484.htm
Прикол по ссылке; там моя фотка затесаласьicon_smile.gif

mvb присмотрел сабик себе или еще нет ?

Re:

genchik писал(а):
mvb присмотрел сабик себе или еще нет ?

Праздники были с понедельника займусь icon_lol.gif
Подскажите для моей комнаты нужен 12" или подойдет и меньший саб. icon_question.gif

Re:

mvb писал(а):
genchik писал(а):
mvb присмотрел сабик себе или еще нет ?

Праздники были с понедельника займусь icon_lol.gif
Подскажите для моей комнаты нужен 12" или подойдет и меньший саб. icon_question.gif
Скажем так не менее 10"

Присматриваюсь к вашим советам ,кто слушал или читал отзыв про МА RXW-12. Думаю если хорошие отзывы взять из родной линейки.Еще рассматриваю Velodyne CHT-10Q.