Форум
Музыка

-Театр кресел- Jeff Lynne ,как вам этот альбом?

-Театр кресел- Jeff Lynne ,как вам этот альбом?

Кто слышал этот альбом , как он Вам, какой альбом похож из всех электриков, так на вскидку?

А разве он может быть не похожим ? Даже ELO2 без Линна, это как ELO 1, а тут .... Травелинг похож на ЭЛО или нет? Ну вот и тут тоже самое.

Скажите пожалуйста его слушать можно много раз , или один раз послушал и на полку поставил, как он вам на вкус ицвет?Выделил бы из их творчества 2 альбома секретное послание и баланс силы, на вкус и цвет.

На мой взгляд Армчеар посерьезнее в аранжировках, чем остальные ЭЛО и его можно слушать несколько раз, но без фанатизма icon_smile.gif впрочем как и все остальные ЭЛО, м.б. только за исключением ЭЛО 2, который есть уже совсем другая песня. Пардон за стиль языка icon_wink.gif

ELO 2 вовсе не рассматриваю ,вот zoom тоже нормально, только вот сразу кроме первой вещи остальные из альбомане слушал, потом и к остальным прислушался.Были времена, когда записывал через микрофон на маг. с голоса америки вещь" Don't Bring Me Down ".Так стоит ли отдавать за альбом театр кресел 1600-1900 руб., в двух интернет лабазах есть, только из того что альбом редкий.

1600-1900 р деньги конечно хорошие. Лучше иногда пропить, чем ненужный диск купить.
Мой совет - скачай с инета, послушай.
Сейчас лично проверил - на торренте этот альбом есть, в лосслессе.
Если зацепит, то бегом в магазин за диском. Если нет, то бегом за пивом, хлебнуть на честно сэкономленные .
я так и делаю в последнее время. Значительная экономия денег и места на полке.
Удачи.

Если не коллекционер-фанат элекриков и Линна, то такие деньги платить я бы тоже не стал. На мой взгляд это альбом не плох, но откровений там нет. У меня например вполне приличный пират за 120 руб с книжками и всеми прочими атрибутами и качество не хуже фирмы.

Скачать с нета и послушать это мысль, благодарю за идею одна голова хорошо , а две лучше .Но а насчет пиратов, наверно исходник был хорошего качества.Вот есть у меня cd Rainbow 1979 ,remasters от юниверсал 2007 г. лицензия, так качество так себе.По моему в начале на студии , кто то на чем то секономил, да по моему вся радуга посредственно записана, что не могу сказать про 2 ремастированных альбома ди папол горение и машин хед от гала рек. лицензия.Вот тут откопал диск с журналом аудио видео шел ,, Jazz For Christmas " вот действительно от души прописан на 5+ мне понравилось, может кто слышал сей компакт.

Re:

art1211 писал(а):
...ди папол...

а как сказал то!!! vo.gif