Форум
Автомобильная аудиотехника

выбор сабвуфера в машину

выбор сабвуфера в машину

Здравствуйте подскажите,есть усилитель моноблок bazooka ELA300.1 (14.4v 4/2om-200/300w). Какой лучше к ниму сабвуфер подобрать? Машина форд фокус седан.
Сможет ли он раскачать головку Pioneer TS-W12PRS в исполнении ЗЯ?

Раскачать-то он раскачает, но на мой взгляд, лучше смотреть в сторону Kicker или МТХ. Размер 12", а какую именно модель - смотрите на какую денег хватит.

Хочу уложиться в 7000р. Какую из моделей Kiсker или MTX можете посоветовать? Вообще раньше стоял саб Аlpine sbe1243 br, в машине вибрировало все че можно, вобщем была настоящая долбежка. А мне хочется глубокого натурального и чистого баса.

Re:

gorg писал(а):
Хочу уложиться в 7000р. Какую из моделей Kiсker или MTX можете посоветовать? Вообще раньше стоял саб Аlpine sbe1243 br, в машине вибрировало все че можно, вобщем была настоящая долбежка. А мне хочется глубокого натурального и чистого баса.

Peerles, может быть Hertz, в корпусе закрытый ящик или фриэйром. вообще если вибрировало все- то протянуть и шумку

Если хочеш качественный басс ,очень неплохая "головка" AUDIO ART RW 10 ЗЯ 18-22 литра для седана достаточно, а в свой бюджет уложишся ...

Если нужен глубокий бас лучше ОЯ но гула при этом избежать трудно

объясните в чем кайф, когда в машине стоит саб на целый багажник, все тресется жужит,пердит,это что типа круто?а музыку саму не слыхать icon_biggrin.gif , в чем фишка? смотрю столько баранов в мире (судя по утубе)...вкл. сабы на всю, и сидят кайфуют как им диафрагму отрывает icon_biggrin.gif , потеря слуха в 40 лет обеспечена).а еще супер мега круто как понял считается когда в салоне за 140Дб зашкаливает, имхо не лучше ли просто доехать до аэропарта, и там прилеч так на травке под солнышком и слушать как летают реактивы icon_biggrin.gif .ведь это так дешевле в разы)
писец критины...как говорится дорвались)
поставить на 100Вт и хватит за глаза для машины, с хорошим усилом...нет надо 5КВт...
объясните в чем кайф? так и не понял...

это все дело на любителя.Средненький усилок что-то в районе 5-5т.р.+компонентки тыщи по 2-2.5 и не большой сабик ват на 150-200.Хватит всего этого до одури.Да и главное бошку нормальную взять,тоже соньку(надёжная,простая).Так я и сделал. icon_lol.gif