Форум
Домашний кинотеатр

Как играет аудио CD этот DVD Pioneer DV-717

Как играет аудио CD этот DVD Pioneer DV-717

Хочу взять вторым аппаратом именно для CD?
icon_sad.gif

Re: Как играет аудио CD этот DVD Pioneer DV-717

Rozenbom писал(а):
Хочу взять вторым аппаратом именно для CD?
icon_sad.gif

Чо то Вас,уважаемый,плющит конкретно!!!Вы с клемами на акустике разобрались-то (что выбрали:верхние или нижние?) Не заморачивайтесь-возьмите нормальный сидюк и будет Вам щастье icon_biggrin.gif

Re: Как играет аудио CD этот DVD Pioneer DV-717

PONT-SEV писал(а):
Rozenbom писал(а):
Хочу взять вторым аппаратом именно для CD?
icon_sad.gif

Чо то Вас,уважаемый,плющит конкретно!!!Вы с клемами на акустике разобрались-то (что выбрали:верхние или нижние?) Не заморачивайтесь-возьмите нормальный сидюк и будет Вам щастье icon_biggrin.gif


Плющит меня по этой теме уже лет 20.
Провода поставил в верхние клеммы.
Сидюки есть
Пионер 904
Марантц 72 СЕ,это в данный момент,
Усилок Марантц ПМ82, звезд с неба не хватают...
хочется усилок 70 да чтоб в идеале,например Пионер СА 9800,есть в Москве но хотят 1,500 баксов.
а проходило за это время....
все знакомые уже давно определились
у всех транспорты с CDM1 от Филипса, цапы отдельно,ламповые усилки по инд.заказу на старых фирменных лампах типа Victor итд.
Мне бы конкретно определиться да денег подкопить, а я ведусь,подешевле всякую дрянь собираю
Вот сейчас могу взять Сидюк музикал фиделити електра 600,но тоже смысла наверное нет...
вот так...
в общем в голове сначало надо порядок навести....

Re: Как играет аудио CD этот DVD Pioneer DV-717

Rozenbom писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Rozenbom писал(а):
Хочу взять вторым аппаратом именно для CD?
icon_sad.gif

Чо то Вас,уважаемый,плющит конкретно!!!Вы с клемами на акустике разобрались-то (что выбрали:верхние или нижние?) Не заморачивайтесь-возьмите нормальный сидюк и будет Вам щастье icon_biggrin.gif


Плющит меня по этой теме уже лет 20.
Провода поставил в верхние клеммы.
Сидюки есть
Пионер 904
Марантц 72 СЕ,это в данный момент,
Усилок Марантц ПМ82, звезд с неба не хватают...
хочется усилок 70 да чтоб в идеале,например Пионер СА 9800,есть в Москве но хотят 1,500 баксов.
а проходило за это время....
все знакомые уже давно определились
у всех транспорты с CDM1 от Филипса, цапы отдельно,ламповые усилки по инд.заказу на старых фирменных лампах типа Victor итд.
Мне бы конкретно определиться да денег подкопить, а я ведусь,подешевле всякую дрянь собираю
Вот сейчас могу взять Сидюк музикал фиделити електра 600,но тоже смысла наверное нет...
вот так...
в общем в голове сначало надо порядок навести....

Вот с последнего и начните (наведите порядок в голове)-Вы же солидный мужчина,а не тинейджер сопливый! Зачем Вам DVD в качестве источника CD?