Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте ресивер для Pioneer 6090H

Посоветуйте ресивер для Pioneer 6090H

Какой вариант будет оптимальным по соотношению цена/качество? Что скажете по поводу Denon AVR-1910?

Акустика скорее всего будет KEF XQ40, пока точно не определился. На аудио будет отдельный усилитель.

Заранее спасибо.

Сформулируйте четче свой вопрос. Подбирать ресивер к телевизору? Не совсем понятно. Какой источник сигнала? Блюрей или ДВД? Или через ресивер будете подавать сигнал на панель? Объясните поподробней

Я имел ввиду AV-ресивер. В качестве источника-Blue-ray проигрыватель. Разве они обычные DVD не читают?
Плазму вроде подобрал (6090), а вот по остальным компонентам пока ясности нет.

Re: Посоветуйте ресивер для Pioneer 6090H

MidnightRider писал(а):
Какой вариант будет оптимальным по соотношению цена/качество? Что скажете по поводу Denon AVR-1910?...

чтоб ваш очень хороший телевизор чувствовал себя в достойном звуковом окружении не пожалейте денег хотя бы на Denon AVR-2809 или Onkyo TXNR807 - со временем вы поймёте, что не зря потратили деньги. К тому же в этих ресиверах присутствуют выходы с предвартельной секции усиления, что позволит без лишних затрат средств и жилого пространства(покупки АС для стерео) интегрировать стереоусилитель в систему ДК. Именно так я и сделал и ни разу не пожалел.

Теперь понятно. Конечно, Блюрей проигрыватель воспроизводит ДВД, и может это делать отлично. Я полностью согласен с ra-lif, относительно покупки может быть чуть более дорогого АВ ресивера, чем предложенного Вами.