Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Roksan Kandy (mk-3, L-3)

Roksan Kandy (mk-3, L-3)

Roksan Kandy сидюк+усилитель (mk-3, L-3)
Владельцы или слышавшие данный комплект-поделитесь впечатлениями,дайте характеристику звучания этой связки. Заранее спасибо. icon_smile.gif

слушал старый кенди + кенди + проак 110 - ощущения очень плохие. АС талантливые , а усь + сиди неочём! Но опятьже надо слушать самому т.к. все слушают разную музыку ...

В чем же они талантливы, эти проаки? Обычные колонки на дешевых вифах и сизах.

Re:

stas6888 писал(а):
В чем же они талантливы, эти проаки? Обычные колонки на дешевых вифах и сизах.


поют приятно помоему очень

А чем плохие динамики Вифа, они и Аудио Векторах используются, очень человечный звук получается, получше полипропилена.

ПроАки талантливы только ценой и биркой распиаренного,ничего относительно других из себя не представляющего, заурядного бренда. icon_smile.gif

Люди!!!!!!! вопрос то был не о ПРОАКАХ icon_biggrin.gif

И усь и сиди хорошие, стоят своих денег.

Цитата:
И усь и сиди хорошие, стоят своих денег.
не согласен с вашим утверждением, не знаю какая цена на Украине, но в РФ они мягко говоря сильно переоценены, относительно своих звуковых достоинств, поэтому как вариант покупки у нас их рассматривать не стоит.

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
И усь и сиди хорошие, стоят своих денег.

не согласен с вашим утверждением, не знаю какая цена на Украине, но в РФ они мягко говоря сильно переоценены, относительно своих звуковых достоинств, поэтому как вариант покупки у нас их рассматривать не стоит.

+1

У нас ус и сиди стоят где-то по 1000-1100$. А у вас?

Ах да, проак 110 - 1100-1200$, 130 -1400$, 140 -1900$. У вас насколько я знаю существенно дороже.

Re:

stas6888 писал(а):
У нас ус и сиди стоят где-то по 1000-1100$. А у вас?


Cидюк , усь и ас стоят по 50 тыщ ( 1700$ ).

Так мы с вами о разном говорим (имею ввиду украинцев с росиянами). Согласны, что канди за 1000$ стоят своих денег?

А проаки как на меня это обычные колонки с дешовыми динамиками, есть варианты поинтнреснее за эти деньги.

Могу посмотреть и отписать , как оценил новые Роксаны Аудиомагазин , либо сам найди сайт и прочти .