Форум
Акустика

выбор акустики

выбор акустики

так кто же всетаки посоветует акустику в пределах до 1000$,чтобы играла более-менее достойно,я не такой дотошный в звуке,как там пишут диофилы,эшанирование,такойто инструмент вылез вперед или назад и тд,темболее дисков фирменных я не слушаю,в основном лицензия и тд,я поначалу присмотрел ас миссион34i,35i,акустик энерджи айгес ево3,ае аэлит3,но тут на форуме их хаят,короче как китаезы начали их делать звук испорптился,или мне планку насчет стоимости ас выше поднимать,вот вы щас будите писать что надо слушать,слушать негде и нечего,в основном магазины эльдорадо,техно-сила,шанс,о себе,комната 18кв с мебелью,панельный дом,музыку слушаю разную,кроме тяж-рока

Re: выбор акустики

EgorBel писал(а):
так кто же всетаки посоветует акустику в пределах до 1000$,чтобы играла более-менее достойно,я не такой дотошный в звуке,как там пишут диофилы,эшанирование,такойто инструмент вылез вперед или назад и тд,темболее дисков фирменных я не слушаю,в основном лицензия и тд,я поначалу присмотрел ас миссион34i,35i,акустик энерджи айгес ево3,ае аэлит3,но тут на форуме их хаят,короче как китаезы начали их делать звук испорптился,или мне планку насчет стоимости ас выше поднимать,вот вы щас будите писать что надо слушать,слушать негде и нечего,в основном магазины эльдорадо,техно-сила,шанс,о себе,комната 18кв с мебелью,панельный дом,музыку слушаю разную,кроме тяж-рока

В райне тыщи баксов они все достойны Вашего внимания (уж лучше свинов и микролабов стопудово), но только сделанные в Китае живут меньше и играют хуже аналогов родного производства. KEF слушал мимоходом - зацепило, вот хочу теперь напроситься на прослушку к кому нибудь.

Re: выбор акустики

EgorBel писал(а):
так кто же всетаки посоветует акустику в пределах до 1000$,чтобы играла более-менее достойно,я не такой дотошный в звуке,как там пишут диофилы,эшанирование,такойто инструмент вылез вперед или назад и тд,темболее дисков фирменных я не слушаю,в основном лицензия и тд,я поначалу присмотрел ас миссион34i,35i,акустик энерджи айгес ево3,ае аэлит3,но тут на форуме их хаят,короче как китаезы начали их делать звук испорптился,или мне планку насчет стоимости ас выше поднимать,вот вы щас будите писать что надо слушать,слушать негде и нечего,в основном магазины эльдорадо,техно-сила,шанс,о себе,комната 18кв с мебелью,панельный дом,музыку слушаю разную,кроме тяж-рока
Однозначно Acoustic Energy Aegis Evo 3 и кстати эта акустика как и Aelite всегда делалась в Малайзии

Да, АЕшки в самый раз будут.

Heco Metas 500, Celan 500

Дали айкон6 больше тысячи? Они как универсальное средство для любой музыки кроме тяжелой...

выбор акустики

да я тоже вроде как выбрал акустик энерджи ево3,но ее сейчас помоему делают в китае,что получается мне бу малазийскую искать и где,Павел Самарец ты пишеш что ас в пределах до 1000$ звучит достойно,но почемуто варфидейл диамонд9.6 сдесь обосрали

Re: выбор акустики

EgorBel писал(а):
да я тоже вроде как выбрал акустик энерджи ево3,но ее сейчас помоему делают в китае,что получается мне бу малазийскую искать и где,Павел Самарец ты пишеш что ас в пределах до 1000$ звучит достойно,но почемуто варфидейл диамонд9.6 сдесь обосрали
ББББ Еще раз AE Aegis EVO ни когда!!!!!! не делались в китае Три года назад был прекращен их выпуск но потом появлялись подделки С 1 июня 2009 года дистрибьютером на территории России Acoustic Energy стала компания Homesound А с 1 августа компания AE возобновила выпуск Aegis Evo так как на рынке в этой цене сейчас продуктов аналогичных или близких по качеству просто нет Купите трехполосный напольник с VIFA твитером качественной отделкой и звуком за 23000 icon_wink.gif

Цитата:
но почемуто варфидейл диамонд9.6 сдесь обосрали
потому, что фигня, только для кино или попсы дешевой.

Re:

vik78 писал(а):
Цитата:
но почемуто варфидейл диамонд9.6 сдесь обосрали

потому, что фигня, только для кино или попсы дешевой.
Да чего обьяснять пусть берет Варфы много колонок мало звука и к тому же скидка cry.gif

Заказывайте вслепую EPOS M22-не прогадаете icon_biggrin.gif
Правда чуть вылезете за штуку icon_exclaim.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Заказывайте вслепую EPOS M22-не прогадаете icon_biggrin.gif
Правда чуть вылезете за штуку icon_exclaim.gif


Ну да уж чуть чуть.

Рекомендую послушать Boston Acoustics CS226 , сам выбрал такие очень не плохо icon_wink.gif
Boston Acoustics CS226 20 тысяч http://images.yandex.ru/search?p=4&text=Boston%20Acoustics%20CS226&spsite=www.spiffies.ru&img_url=televik.su%2Fimages%2Fproduct_images%2Fpopup_images%2F78b4a8038188a3a6ed1d095749588e93.jpg&isize=medium&rpt=simage
Epos M16i 56 тысяч http://www.epos-acoustics.com/products/m16i.php

А какой усилитель Вы успользуете? Просто вся эта акустика она пасивная.

EPOS M22-не плохой вариант из названных выше!

выбор ас

да уже их взял давно,тогда у меня инета не было,хотя и говорят знакомые что и в форумы лучше поменьше лезть как и в журналы,мало адекватной информации

выбор ас

это я писал на пост алекса555,я имел ввиду что взял давно варфы9.6,а то я сразу не мог ответить,чтото в форум не мог войти,глючило

Re: выбор ас

EgorBel писал(а):
это я писал на пост алекса555,я имел ввиду что взял давно варфы9.6,а то я сразу не мог ответить,чтото в форум не мог войти,глючило
Жаль что уже купили Я не хотел Вас обидеть

Привет,земляк!да,у нас не где послушать нормальную аппаратуру.в хд-маркете(что на хар.горе,напротив технолога)есть чуть.но там упор на далишки и бивни.лучше сьезди в Харьков.там есть один хороший салончик,в маг.Панасоник(харьковчане знают,могу в личку тел.написать)там очень толковые ребята работают.там можно выбрать.и послушать,и пощупать.

Re:

daksi писал(а):
Привет,земляк!да,у нас не где послушать нормальную аппаратуру.в хд-маркете(что на хар.горе,напротив технолога)есть чуть.но там упор на далишки и бивни.лучше сьезди в Харьков.там есть один хороший салончик,в маг.Панасоник(харьковчане знают,могу в личку тел.написать)там очень толковые ребята работают.там можно выбрать.и послушать,и пощупать.

А через таможню как тащить? Хохлы они же пиздапротивные icon_biggrin.gif -таможня добро не дает!

Re:

PONT-SEV писал(а):
daksi писал(а):
Привет,земляк!да,у нас не где послушать нормальную аппаратуру.в хд-маркете(что на хар.горе,напротив технолога)есть чуть.но там упор на далишки и бивни.лучше сьезди в Харьков.там есть один хороший салончик,в маг.Панасоник(харьковчане знают,могу в личку тел.написать)там очень толковые ребята работают.там можно выбрать.и послушать,и пощупать.

А через таможню как тащить? Хохлы они же пиздапротивные icon_biggrin.gif -таможня добро не дает!

Таможня без проблем.декларируются деньги,обмениваются деньги потом официально в обменнике и на обратном пути показываются чеки.и вопросов не будет.

Re:

daksi писал(а):
PONT-SEV писал(а):
daksi писал(а):
Привет,земляк!да,у нас не где послушать нормальную аппаратуру.в хд-маркете(что на хар.горе,напротив технолога)есть чуть.но там упор на далишки и бивни.лучше сьезди в Харьков.там есть один хороший салончик,в маг.Панасоник(харьковчане знают,могу в личку тел.написать)там очень толковые ребята работают.там можно выбрать.и послушать,и пощупать.

А через таможню как тащить? Хохлы они же пиздапротивные icon_biggrin.gif -таможня добро не дает!

Таможня без проблем.декларируются деньги,обмениваются деньги потом официально в обменнике и на обратном пути показываются чеки.и вопросов не будет.

Да это я пошутил icon_biggrin.gif
Приезжайте к нам-у нас цены реально ниже! Например Epos M16i всего 999 бакинских,а у fin65 в Мурманске 56 тыр. (а это,как я понимаю, в два раза больше) cry.gif http://www.hi-fi.com.ua/products/view1.aspx?Product_id=170649
Так что-добро пожаловать!!!

Re:

PONT-SEV писал(а):
daksi писал(а):
PONT-SEV писал(а):
daksi писал(а):
Привет,земляк!да,у нас не где послушать нормальную аппаратуру.в хд-маркете(что на хар.горе,напротив технолога)есть чуть.но там упор на далишки и бивни.лучше сьезди в Харьков.там есть один хороший салончик,в маг.Панасоник(харьковчане знают,могу в личку тел.написать)там очень толковые ребята работают.там можно выбрать.и послушать,и пощупать.

А через таможню как тащить? Хохлы они же пиздапротивные icon_biggrin.gif -таможня добро не дает!

Таможня без проблем.декларируются деньги,обмениваются деньги потом официально в обменнике и на обратном пути показываются чеки.и вопросов не будет.

Да это я пошутил icon_biggrin.gif
Приезжайте к нам-у нас цены реально ниже! Например Epos M16i всего 999 бакинских,а у fin65 в Мурманске 56 тыр. (а это,как я понимаю, в два раза больше) cry.gif http://www.hi-fi.com.ua/products/view1.aspx?Product_id=170649
Так что-добро пожаловать!!!

Дык,че и покупал на Украине.свои д15 купил на 50 тыщ дешевле.

выбор ас

да уж давненько я в харькове не был,короче когда я там был цены были на аудио-видео апаратуру еще дороже,я имею ввиду кроме китая и самопала

Re: выбор ас

EgorBel писал(а):
да уж давненько я в харькове не был,короче когда я там был цены были на аудио-видео апаратуру еще дороже,я имею ввиду кроме китая и самопала
Очень советую побывать.

Не трахайте себе мозги уважаемые,берите винтажные АС.
Приобрел Тандберг 68г за 13000,которые просто оказались лучше ПроАк Студио 100 по глубине,по сцене, и по всем остальным параметрам.Стоимость "Соток" на сегодняшный день 68000руб. Стоимость Тандберг 114 ок 15000руб.И звучат намного лучше.Играют слитно и натурально.

Re:

BigMiner писал(а):
Не трахайте себе мозги уважаемые,берите винтажные АС.
Приобрел Тандберг 68г за 13000,которые просто оказались лучше ПроАк Студио 100 по глубине,по сцене, и по всем остальным параметрам.Стоимость "Соток" на сегодняшный день 68000руб. Стоимость Тандберг 114 ок 15000руб.И звучат намного лучше.Играют слитно и натурально.

Это Вы,уважаемый,не трахайте парням мозги-у них в Белгороде то и нового хер послушаешь,ни то что винтаж icon_biggrin.gif А до Ленинграда переть и переть! Уж лучше к нам icon_lol.gif

Re:

BigMiner писал(а):
Не трахайте себе мозги уважаемые,берите винтажные АС.
Приобрел Тандберг 68г за 13000,которые просто оказались лучше ПроАк Студио 100 по глубине,по сцене, и по всем остальным параметрам.Стоимость "Соток" на сегодняшный день 68000руб. Стоимость Тандберг 114 ок 15000руб.И звучат намного лучше.Играют слитно и натурально.
Не обижайтесь,но к винтажу отношусь не очень.так что,каждому свое.я уже нашел свой звук и этим очень доволен.

Re:

PONT-SEV писал(а):
BigMiner писал(а):
Не трахайте себе мозги уважаемые,берите винтажные АС.
Приобрел Тандберг 68г за 13000,которые просто оказались лучше ПроАк Студио 100 по глубине,по сцене, и по всем остальным параметрам.Стоимость "Соток" на сегодняшный день 68000руб. Стоимость Тандберг 114 ок 15000руб.И звучат намного лучше.Играют слитно и натурально.

Это Вы,уважаемый,не трахайте парням мозги-у них в Белгороде то и нового хер послушаешь,ни то что винтаж icon_biggrin.gif А до Ленинграда переть и переть! Уж лучше к нам icon_lol.gif

Никуда переть не нужно,а договорится с продавцом,чтобы отправил проводником в поезде или экспресс почтой наложным платежом.Так все делают.

Re:

daksi писал(а):
BigMiner писал(а):
Не трахайте себе мозги уважаемые,берите винтажные АС.
Приобрел Тандберг 68г за 13000,которые просто оказались лучше ПроАк Студио 100 по глубине,по сцене, и по всем остальным параметрам.Стоимость "Соток" на сегодняшный день 68000руб. Стоимость Тандберг 114 ок 15000руб.И звучат намного лучше.Играют слитно и натурально.
Не обижайтесь,но к винтажу отношусь не очень.так что,каждому свое.я уже нашел свой звук и этим очень доволен.

Зря.Сейчас не то что за большие деньги,а вообще такой звук как у винтажные АС-не получить.У вас ПроАк.Звук раздроблен на инструменты,никакой музыки.Поначалу было все равно,но как послушал Тандберг.....вообщем,современные АС забыл навсегда!
И вам советую. Кстати,брал без прослушки,на 100% был уверен что переиграют "Сотки".

Re:

BigMiner писал(а):
PONT-SEV писал(а):
BigMiner писал(а):
Не трахайте себе мозги уважаемые,берите винтажные АС.
Приобрел Тандберг 68г за 13000,которые просто оказались лучше ПроАк Студио 100 по глубине,по сцене, и по всем остальным параметрам.Стоимость "Соток" на сегодняшный день 68000руб. Стоимость Тандберг 114 ок 15000руб.И звучат намного лучше.Играют слитно и натурально.

Это Вы,уважаемый,не трахайте парням мозги-у них в Белгороде то и нового хер послушаешь,ни то что винтаж icon_biggrin.gif А до Ленинграда переть и переть! Уж лучше к нам icon_lol.gif

Никуда переть не нужно,а договорится с продавцом,чтобы отправил проводником в поезде или экспресс почтой наложным платежом.Так все делают.

Где же такие честные проводники работают-на российских ЖД?
У нас кусок сала передашь-сопрут нахрен,не то что АС за 500 баксов icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Идите нах?уй короче.=))
Бараны...

выбор акустики

да я тоже склонялся к винтажной ас,на форумах советовали,но чтото я передумал,всетаки старье,динамики высыхают и тд,да и как их прослушивать,как вы пишите брать через проводника или экспрес-почтой,получается кота в мешке брать

А после таких хамских высказываний,вообще пропадает всякий интерес к хламу-под названием ВИНТАЖ.(придумали ж,так и зовите-старье.а то винтаж!кто ж придумал такое слово?маркетологи?)