Форум
Домашний кинотеатр

выбор dvd под панас 42плазма

выбор dvd под панас 42плазма

Помогите выбрать dvd с хорошей картинкой и желательно всеядный, ценовая категория 6-17т.р. под ТВ панас плазма 42д, 1024x768.
За ранее благодарю.

за эти деньги рекомендую приобрести мультимедиаплеер с жёстким диском - и качество картинки отличное(забыл когда последний раз свой ДВД включал) и действительно всеяден

например какой ?

Re:

genchik писал(а):
например какой ?

из пяти плееров, поюзаных мной перед покупкой, по совокупности функций, достоинств и недостатков, остановил свой выбор на ВВК popcornTV 101S V2.

У меня DUNE BD Prime - мне нравится! Сейчас как раз за 17 т.р. вышла более новая версия DUNE BD Prime - с более быстрым процем.

Тогда пойду другим путем, что из этого можно выбрать onkyo506, denon1940, marantz4003, yamaha1800, HKardon39,47, Pioneer 61,50, Может, другие модели этих компаний.
На первом месте изображение на втором звук, наличие блюрея и винчестера не рассматриваю. Усь Vincent, ac kef

тогда пионер

Пыонэр по звуку (аналог) супротив Хармана-47? Не смешите мои тапочки.... icon_biggrin.gif
по компоненту будет шикарно работать старенький Харман-25,если найдёте.А по звуку он просто на голову выше всего перечисленного.
Многократно проверено,сравнено.Смотрю такой на Панасе 50Х10 и слушаю в стерео на три-ампинге.

Re:

Jazz_63 писал(а):
Пыонэр по звуку (аналог) супротив Хармана-47? Не смешите мои тапочки.... icon_biggrin.gif

завидую твоим тапкам - они от смеха ужЕ порвались, наблюдая, как ты с ДВД пытаешься получить хороший звук - сейчас я тебя сильно удивлю: это невозможно. К тому же автора ветки звук, особенно по "аналогу" не интересует, а по качеству картинки, любой пыЯнэр(так более "правильно") уделает любой харман на раз.

Re:

ra-lif писал(а):
Jazz_63 писал(а):
Пыонэр по звуку (аналог) супротив Хармана-47? Не смешите мои тапочки.... icon_biggrin.gif

завидую твоим тапкам - они от смеха ужЕ порвались, наблюдая, как ты с ДВД пытаешься получить хороший звук - сейчас я тебя сильно удивлю: это невозможно. К тому же автора ветки звук, особенно по "аналогу" не интересует, а по качеству картинки, любой пыЯнэр(так более "правильно") уделает любой харман на раз.


Народ! что вы тут мерятесь "пиписьками"! Все аппараты одного (начального или среднего) ценового диапозона будут показывать примерно одинаково, независимо от того что написано на морде, ибо все они делаются на одинаковых микросхемах, на одних и тех же заводах в Китае, зачастую топология плат одинакова (например, многие модели Ямаха и Филипс).
Но уже за 17 т.р. альтернатив DUNE BD Prime 3 по соотношению цены/качества картинки и функционалу на сегодняшний момент НЕТ! Может и есть модели ДВД, которые дают на аналоговом выходе чуть лучший звук, чем у DUNE BD Prime 3, но и стоят они уже от 1 кило$ и при этом все равно могут гораздо меньше, чем DUNE BD Prime 3