Форум
Кабели

Как правильно подключить межблоч кабель Fadel Art AeroLitz

Как правильно подключить межблоч кабель Fadel Art AeroLitz

В разрыве этого кабеля имеется коробочка-фильтр, и она смещена ближе к одному концу кабеля.Стрелок направленности на кабеле нет,а только надпись. Так,что не знаю где ближе должна находиться коробочка, ближе к усилителю, или к ближе к проигрывателю.
Советы у всех разные, кто говорит,одно,кто другое.На свой слух не полагаюсь, просто хочу,чтобы было правильно теоретически.

Всем спасибо. icon_sad.gif

направление сигнала либо по стрелкам либо по направлению надписей и будет вам САУНД! icon_wink.gif

Стрелок направления сигнала нет, направление надписи ни о чем не говорит,так по крайней мере мне сказали.

Спасибо. cry.gif

Re:

Rozenbom писал(а):
Стрелок направления сигнала нет, направление надписи ни о чем не говорит,так по крайней мере мне сказали.

Спасибо. cry.gif


нет стрелок-так не парься...Подключай по направлению надписи просто для удобства,чтобы запомнить,когда будешь отсоединять при надобности.

Re:

Rozenbom писал(а):
Стрелок направления сигнала нет, направление надписи ни о чем не говорит,так по крайней мере мне сказали.

Спасибо. cry.gif

т.е. как это? стрелки говорят а надпись нет! стрелки или надпись собственно и показывают наилучшее направление прохождения аудио сигнала по проводнику. да и потом прогреете его по надписи перевернете случайно при повторном подключении и не узнаете звук системы. icon_wink.gif

а лучше всего прогревать с помощью сварочного аппарата, так быстрее. Ведь Ванденхулл как советует: ставите колонки напротив друг друга, максимальный уровень розового шума и на работу. Приходите если колонки сгорели то не повезло, если нет то они прогреты icon_lol.gif