Форум
Акустика

JBL 9900

JBL 9900

Пару дней назад послушал эти девайсы http://www.geocities.jp/sound_sonata/s9900info.html жаль что включали джаз (не их стиихия)был сильно впечатлён.

Относительно неплохие колоночки, полтора лимона стоят. Частотный диапазон несколько урезан по краям и есть небольшой дефицит нижнего глубокого баса который компенсируется горбиком на 50-60. У нас акустика - лучше в плане звука, стоит всего полтинник. Вот так фомы неверующие. Можете зайти к нам салон и убедиться в этом лично icon_wink.gif

Да с баском где-то маловато так общее впечатление разрешение отличное но где-то чтото с баском провалчик чтоли или усилитель слабоват или холодные совсем им там драйва не давали тк магазин в жилом доме,а им драйв нужен как рыбе вода!
Первая мысль сцена объём хорошо!!!

Re:

Dead Man писал(а):
Да с баском гдето маловато так общее впечатление разрешение отличное но гдето чтото с баском провалчик чтоли или усилитель слабоват или холодные совсем им там драйва не давали тк магазин в жилом доме,а им драйв нужен как рыбе вода!
Первая мысль сцена объём хорошо!!!

Слушал их на осенней выставке в тракте с Маком, тракт где-то под 7-8 лимонов... Думал баса будет больше, не увы, когда изучил конструкцию лучше, понял, что ему взяться не откуда. Усилок был неплох, но от акустики ждал большего, как и многие слушатели, которые тоже недоумевали по этому поводу. Особенно насторожила узкая направленность сцены по вертикали и некоторая размытость в ширину. Не знаю, не знаю... Считаю, что за такие бабки звучание музыки должно доводить человека до оргазма!.. icon_rolleyes.gif

Вы имеете ввиду Макинтош и марк левинсон?

Re:

Dead Man писал(а):
Вы имеете ввиду Макинтош и марк левинсон?


Эти Жабли можно с ламповой Акмерой попробовать. Думаю её потенциала с лихвой хватит на раскачку.

Ни хера не пойму Ереван -Москва вас что два?

Re:

Dead Man писал(а):
Ни хера не пойму Ереван -Москва вас что два?


да теперь они в двоём мозги нам выносить будут icon_biggrin.gif
Прокоп и Прокопедроид