Форум
Акустика

Onkyo A-9755 - слабый, маломощный усилитель!

Onkyo A-9755 - слабый, маломощный усилитель!

Господа ! Я хренею в этой батве и требую сетисфакции...! Объясните мне пож, какими критериями характеризуется и как головой понимается мощный усилитель или слабый!?У меня нехватает интелекта это понять. Естественно я владелец этого цифрового примата, который даже неможет стоять рядом с китаезами с поднятой писюлькой. Сто раз уже мыли кости бедному японцу, но я так и немогу проникнуться, как его многие принципиально щитают маломощным усилом, который толком даже полочники не все вытягивает. И блять, что такое контроль за аккустикой? Почему мне-то мудаку все хватает? И как 50 ватные желторожие китаезы факают этого гребанного японца. Давайте только без филосовских и виртуальных опусов, а только Факты: цифры, СПЛ факторы, токи на выходе , Демпенги ,работа с низкоомной и малочуестой аккустикой! Ну нет сил уже читать про его слабость!

Пиздят потому что не слышали.

Re:

Dead Man писал(а):
Пиздят потому что не слышали.
icon_biggrin.gif icon_lol.gif

наоборот усь то мощнявый

За эти деньги даже очень хорош.Дизайн конечно классика но дури и музыкальности не отнять.

Прошу прощенья! Из-за дыма в жопе тему открыл не в том разделе! Ну ладно, как-уж получилось. Меня местный китаец Сан уан совсем из равновесия выбил своими Винсентами! Во-бля какие нервы! icon_lol.gif

Да нормально не заморачивайтесь.Бывало хуже!

А причём здесь твой Onkyo A-9755? Раздел называется АКУСТИКА,а тебе надо в ЭЛЕКТРОНИКУ! Перенеси тему.

Как по мне, то мой онкио слабый усилитель в сравнении с моим же примаром...Что такое реальный демпинг фактор и виртуальный контроль акустики я не хочу говорить, т.к. не знаю доподлинно, но когда я не только слышу музыку, но и буквально ощущаю ее физическое присутствие, то делаю выводы про класс аппаратуры. Допустим, включая онкио я чувствую, что слушаю хорошую аудиосистему, а когда включаю Примары с Эксплорелами, то мне кажется, что я присутствую в студии или на концерте и слушаю живую музыку и мне не хочется ее анализировать и копаться в нюансах. Но, с учетом разницы в цене, онкио мне нравится намного больше, т.к. ругать аппаратуру, которая так играет за стока денег, язык не поднимается.
ПС ФЛОТ, хорош гнать на хороший усилитель! icon_lol.gif

Не в усилителе проблема, а в акустике. Что вы хотели от пердящих пукалок в промокошечном корпусе, звука добиться ?

В том-то и дело ,что я то-же считаю, что у 9755 очень привлекательное соотношение цены и качества(звук+ сборка)! И мощи мне хватает более,чем. За такое капиталловложения я рад ,как 679 слонов! Но почему аппоненты именно упор на его мощность делают. Ну нехватает им Онкио и всетут. Самое главное, что речь они ведут не о громкости, а именно о мощности! По некоторым репликам он вообще дифузоры с места сдвинуть неможет! А ведь самое главное эти отзывы читают челы озадаченные выбором и получают ответ - не связывайся с лоховским , слабым и некчемным усем. Вот че бойся.

Re:

SOCRAT писал(а):
А причём здесь твой Onkyo A-9755? Раздел называется АКУСТИКА,а тебе надо в ЭЛЕКТРОНИКУ! Перенеси тему.
Да я уж написал об этом! Хрен знает как ее переносить. Перенесите если могете!

Re:

FLOT писал(а):
SOCRAT писал(а):
А причём здесь твой Onkyo A-9755? Раздел называется АКУСТИКА,а тебе надо в ЭЛЕКТРОНИКУ! Перенеси тему.
Да я уж написал об этом! Хрен знает как ее переносить. Перенесите если могете!

Просто создай заново тему (если по-прежнему считаешь её актуальной) в другом разделе,а эту удали.

Успокойся ты - хороший усилок, что разошелся то ???