Форум
Акустика

Усилитель+ Кабель+ Акустика.

Усилитель+ Кабель+ Акустика.

Возникла такая мысль провести что-то вроде соц опроса.Так как форум имееет очень большую географию итд бывают ли похожие совпадения или нет.Прошу отписаться может ещё кому интересно будет.Пишем только усилитель источник не пишем( если есть пред не надо указывать). Пишем из своей основной системы. И вообще без коментариев.Цена,возраст,итд.значения не имеет.

1.Усилитель.+2.акустический кабель.+3.акустика.

начну с себя: За ранее всем огромное СПАСИБО!

Rotel RB-1070+Atlas Hyper3.0+Dali Lektor 6.

Onkyo A-9555-> Furutech U-2T -> Poor Man's Stradivari.
на подходе усил LM3886 Mauro, Vidalgo Edition.

И какой же вывод вы сможете сделать из такого опроса? Посмотреть на ассортимент местных магазинов? Неужели вы думаете, что у большинства будет достойная продукция российских умельцев (Разина, Мусатова, Комиссарова, Маркитанова, Клячина, Стародубцева и др.) или приличный винтаж? Нет, будет Харман-Над-Кэмбридж-Пионэр-Ямаха-Онкио-.... Или нет?

Re:

DAA писал(а):
И какой же вывод вы сможете сделать из такого опроса? Посмотреть на ассортимент местных магазинов? Неужели вы думаете, что у большинства будет достойная продукция российских умельцев (Разина, Мусатова, Комиссарова, Маркитанова, Клячина, Стародубцева и др.) или приличный винтаж? Нет, будет Харман-Над-Кэмбридж-Пионэр-Ямаха-Онкио-.... Или нет?

Ещё одну фамилию пропустили... icon_biggrin.gif
Я думаю человек пытается набраться опыта, может для себя, а может для работы... icon_rolleyes.gif

Кому сильно не нравиться пишите в личку что я гандон,а так это я для себя .Может ещё кому пригодиться. icon_redface.gif

Елак 247 Анализис овал Кембридж 640 (пока)

Yamaha AX-1090 + Proel + Cerwin-Vega VE-12

Gofrey
Как Вам Ваш Furutech U-2T? Интересно мнение реального владельца, ведь понаписано-то много чего.. icon_smile.gif

Vincent SV-236MK + Atlas Hyper 3.0 + DALI Ikon7

Marantz PM4001 -> Black Rhodium Disco -> Rega R3 icon_eek.gif

Mcintosh MC275 -> Synergistic Research RESOLUTION REFERENCE POINT5 -> Acoustic Research Connoisseur 50T

Re:

azz писал(а):
Yamaha AX-1090 + Proel + Cerwin-Vega VE-12

Gofrey
Как Вам Ваш Furutech U-2T? Интересно мнение реального владельца, ведь понаписано-то много чего.. icon_smile.gif


Отличный кабель хорошо сконструирован тонкие проводчки уложены паралельно вокруг направляющей жилки цветком, хорошая медь, по звуку зашибись баса плотного навалом верха чистые, атака превосходна, скорость как у пули, к томуже имеет малое погонное сопротивление что хорошо сказывается на демпфировании.
Я этим кабелем закрыл вопрос рас и навсегда, для себя.

Я на самом деле не сильно верю в ровода, думал дай куплю чисто для самоуспокоения, так вот пришёл в магаз взял 2 провода аналис 9 и этот фурутек так вот когда держишь в руках аналис кажется какойто подделкой или игрушкой, прозрачный весь какойто не серьёзный, а фурик ну конкретно такой толстый шланг icon_smile.gif вселяющий спокойствие и уверенность в том что уж из него то музыка точно никуда не убежит, и ничего со стороны в музыку не проникнет.

Межблок наверно тоже возьму Furutech FA-220.

Harman Kardon HK610 - Van Den Hul Clearwater - QED Airloc - B&W302

Re:

Цитата:
"DAA" ... достойная продукция российских умельцев ...
Crystalvox SA-01KI SE
Luxman JPS – 10000
Crystalvox SmartHorn Signature с индивидуальным разделительным фильтром для каждой полосы

TRV-35SE, VDX122, Sonus Faber TT

Gofrey
Спасибо.
Надо будет взять Фурутек попробовать. Вот только дефицит он у нас... icon_sad.gif

Смотри подпись.