Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте, камрады.

Посоветуйте, камрады.

Озадачился сменой реса. Нужны декодеры ТруЭйчДи и ДТСМастер. С этим проблем сейчас нет, но... нужен преаут для усилка (заманало меня обилие колонок). Нашёл искомое у Ямы 663/665, и... всё. Рес исключительно под кино, поэтому хотелось бы уложиться в 20 (ну -25)тыр. На магазинских сайтах, почему то, пренебрегают инфой о преаутах, либо указывают, что он есть, имея ввиду сабвуферный. Кто что присоветует? Заранее благодарен за совет. icon_smile.gif

а чем яма не устраивает? Если есть на борту, то, что надо и цена хорошая - бери.
Остальное много дороже(из достойного, на мой взгляд):Onkyo TX-NR807 S - 46тыр; Denon AVR-2310 - 34тыр

Ну... есть к Яме предубеждение: больно уж мне не нравились их недорогие стереоусилки. А кино бывает и мьюзикл.. Да и концерты есть лихие. icon_smile.gif

Re:

burke писал(а):
Ну... есть к Яме предубеждение: ...

Согласен - предубеждение... Но могу тебя заверить, что "и мьюзикл.. Да и концерты ... лихие." будут достойно звучать, ибо DD и DTS, а если ещё и ХД... Это аудио СД звучит, как в бочке...

Re: Посоветуйте, камрады.

burke писал(а):
Озадачился сменой реса. Нужны декодеры ТруЭйчДи и ДТСМастер. С этим проблем сейчас нет, но... нужен преаут для усилка (заманало меня обилие колонок). Нашёл искомое у Ямы 663/665, и... всё. Рес исключительно под кино, поэтому хотелось бы уложиться в 20 (ну -25)тыр. На магазинских сайтах, почему то, пренебрегают инфой о преаутах, либо указывают, что он есть, имея ввиду сабвуферный. Кто что присоветует? Заранее благодарен за совет. icon_smile.gif


возьми Ямаху RX-863. Это очень достойный аппарат,заслуживающий внимания.Все интересуемое в наличии есть,и звуковой тракт у него достойный.Попробуй в стерео на "директе"-сам убедишься.
Уверен,что в желаемую сумму найдешь его.

Да не нужен он мне в стерео, если мой усилок можно будет подцепить.. icon_smile.gif Хм... неужели и в правду в классе А работает?

Re:

burke писал(а):
Да не нужен он мне в стерео, если мой усилок можно будет подцепить.. icon_smile.gif Хм... неужели и в правду в классе А работает?

Нет, не работает... А эффект даёт солидный!