Форум
Акустика

Pladwig Itzehoe PSS-3 ->>твик фильтра

Pladwig Itzehoe PSS-3 ->>твик фильтра

Цитата:
Информации об этих певцах в сети не найдено. Любая информация поможет внести хоть немого истории в них ) хотелось бы твикнуть фильтр в чем я ничего не понимаю, перепаять детальки это без проблем ,а вот что то эксперементрировать увы знаний в этом недостаточно icon_sad.gif фильтры старые, колонки еще в восточной германии сделаны. на этот момент хочется поменять индуктивности ,конденсаторы и проводку внутри колонок, остальное позже. может сейчас есть более звучащие под этот набор головок, вариации фильтров?ФильтроГуру подскажите ).
Играют колонки я вам не раскажу как т.к. других именитых не слышал ) низов только чуток нехватает +1db 150hz на карточке помогает.
слушаю /.flac
Фото не очень апарат храмой или я косолапый сам не пойму)

http://foto.mail.ru/mail/ukraine_vbs/_myphoto/1.html
Цитата:
схемы на бумагу перевожу впервые в жизни icon_biggrin.gif вариант апргрэйда фильтра ->> индуктивности mundorf m-coil CF -ленточная медь (1.0мН(2шт) + 0.39мН(2шт) + 0,22мН или(4шт)) 0.18 мН незнаю что лучше из них подойдет или разница 0,04мН несущественна хз. mundorf mcap supreme 1,5uF + 3.3uF x 2 итого укр прайс говорит 196 евроенотов.