Форум
Акустика

Выбор бюджетной полочной акустики

Выбор бюджетной полочной акустики

Вечер добрый! icon_wink.gif

Собственноо сабж. Помогите определится с акустикой. Будет играть с Пионером 418 и сабвуфером Инфнити примус Пс-8. Требования вполне скромные: полагаю это будет досттаточно посовое звучание - на другое за эти деньги даже не претендую, хотелось бы четкие, яркие верха, адекватную середину, напора что ли.. Ну и всё в таком духе ) Слушаю почти все популярные нынче жанры: от транса и трип-хопа до мелодик дез метала и панк-рока.

Остановился, не в последнюю очередь из эстетических соображений, на Инфинити Примус 150, что можете сказать за и против? Вот еще есть у нас Energy CB-5 в Мвидео.. Может быть какие-нибудь другие? Стоит ли раскошеливаться, например, на напольники той же линейки? Мне, если честно, не горить - для этого есть саб.

Всеж-таки, озвучте бюджет.

Если денег мало, то покопайся на вторичке, где за недорого можно прикупить неплохие колоночки, но риск определённый есть, нужно быть внимательным...

Бюджет в студию и без паники что кто то укусит.

Чтоб копаться на вторичке нужно иметь большой опыт ,знать где могут и у каких ас быть косяки.

Бюджет? Ну думаю не больше 8-9 тысяч рублей для полочных, да мало, но что уж тут.. )

Б\у - это совсем вряд ли, потому как в Ставрополе и новое-то трудно порой найти, а со втроичным рынком со всем беда.. Да и не хотчется как-то юзаное. Вот примерно так )

Есть достойные полчники http://pult.ru/article/?id=175

Это которые? Победители? ) Эта линейка частенько выигрывает, ток унас их не продают - надо будет в нете закзывать..

А по поводу мной вышеозначеных? Свосем не годятся? А вот Полк Аудио Монитор 30 тож не то?

Из озвученых Инфинити Примус 150 +1.А на данную ссылку не важно победители лижбы вам понравилось по звуку.А" пульте" заказать совсем не проблема если что,я в Тюмень заказывал нет проблем.

Re:

[quote="Ромка513"] потому как в Ставрополе и новое-то трудно порой найти[\quote]

Ну вообще-то в Ставрополе как раз находится мелкосерийное производство аппаратуры Александра Клячина (фирма ZKI-сервис, кажется, начальник Константин Запорожцев, klyachin.ru ). Правда, бюджета поболее нужно. Это так, к слову.

Ну до мелкосерийного производства ме еще очень далеко - я совсем на начальном этапе приобщения к звуку, хоть и давно этого хочу.

Так знач Инфинити Примус 150, Wharfedale Diamond 9.1/9.2 или например Полк Аудио Монитор 30? Что-нибудь из этого? послушать возможности нет да и что услышишь в огормном магазине.. Или мб инфинити примус 250? )

Инфинити Примус 150 по высокоамплитудным с сабом Инфинити и свяжете.Инфинити примус 250 напольники...ИМХО не дружат они с родным сабом.Полочники удачнее стыкуются.

Ну, я так, в общем-то, и хотел. А это ничего, что по высокамплитудным? Просто, кажется, лфе вход на этом сабе то ли нормально не работает, то ли нужен дорогой кабель - с другими ацки фонит (

Вы совершенно правильно рассуждаете - к сабу Инфинити лучше и акустику Инфинити....