Форум
Телевизоры

Выбор телевизора

Выбор телевизора

Всем еще раз привет!
Сделал ремонт на новой квартире, теперь занимаюсь обустройством.

Возникла проблема с покупкой телевизора. Хочу себе широкоформатную жкашку. Дюймов на 50-52.

Колега по работе недавно купил себе Toshiba 52xv550pr. позвал меня обмывать покупку - офигенная машина. Суперское изображение, даже обычные двдишки на нем почти как hd показывает. Очень реалистичное изображение, особенно трехмерных мультиков, такое ощущение, что это реальность. На таких наверно порнуху круто смотреть icon_smile.gif

Сейчас решил себе копить на такой же.

Единственное волнует надежность. До этого технику Toshiba никогда не покупал. У кого она есть, как она с точки зрения надежности?

Не стоит зацикливаться.
1. На Toshiba
2. На ЖК

Сходите в магазин и посмотрите, возможно вам даже больше плазма понравится, в итоге вообще сможете взять за меньшие деньги даже более интересный вариант.

Эх.... был на днях в ММаркте.

Что могу сказать.... Лучше плазмы 850 SAMS - не видел картинки, но достаточно большое число спектра теряется в черном, плавность, отстутсвия мыла от улучшайзеров - просто зебэст.

Причем если брать LCD от SAMS - г..но редкостное - плавающее число кадров/сек просто добивает.


У топовой LG PS8000 - дебильные суслеги, и контраст не впечатлил, хотя эфир отлично обрабатывает.


PANAS - контраст достаточно ровный, на черном не теряются детали, плавность картинки поражает, но... я не знаю что это за дефект... наблюдается на всех моделях panas со всевозможных источников.. пиксель на экране какбы растягивается то в ширину то в высоту вернее на площади пикселей по верт и горизонт появляется как бы пленка и происходит смешение этого всего. Возникает периодически..

Накопил денег и купил-таки себе такой телевизор. Пока всем доволен, изображение - отличное.

Всем с наступившим!