Форум
Акустика

Саб. монитор аудио сильвер RSW12

Саб. монитор аудио сильвер RSW12

Кто слушал сабвуфер монитор аудио, подскажите пожайлуста, хватит его на 30кв.м.? Чем отличаются закрытого типа сабы?

Он не закрытого типа, у него сзади щелевой фазоинвертор, если не ошибаюсь.

Re:

Cornhol писал(а):
Он не закрытого типа, у него сзади щелевой фазоинвертор, если не ошибаюсь.

Вы ошибаетесь ! Фазоинвертора у него нет.
Cornhol
На 30 кв м. вполне хватит. Про типы сабов для начала почитайте здесь :http://ru.wikipedia.org/wiki/Сабвуфер

Да, фазоинвертора у него нет. Закрытого типа. Вес в 25 кг и 500вт в пике думаю о чем-то говорят)))) Достаточно музыкален и в 30кв. метров должен подойти

Re:

BoPoH писал(а):
Да, фазоинвертора у него нет. Закрытого типа. Вес в 25 кг и 500вт в пике думаю о чем-то говорят)))) Достаточно музыкален и в 30кв. метров должен подойти


Мда, и откуда такие сведения? icon_smile.gif

гога
На 30 кв. его не хватит. Саб музыкальный, быстрый, в закрытом ящике. Голова, хоть и длинноходная, в кино иногда "захлебывается". довольно неприятное явление.

Для 30 квадратов надо что-то подороже. И выбор будет зависеть от того, что на этом сабе слушать. Для кино посоветовал бы - Canton Ergo серии, Definitive, MK (двухголовые, пушпульной конструкции)
Для музыки - tannoy ts10 или ts12 (ко второму очень советую прислушаться) или MK закрытого типа. Из мониторов только GSW12, никак не меньше.

Цитата:
Из мониторов только GSW12, никак не меньше.
+1
Мне тоже он понравился.
Довольно музыкальный саб с хорошими мощностными характеристиками - что естесственно отражается на его стоимости.

Re:

BoPoH писал(а):
Вес в 25 кг и 500вт в пике думаю о чем-то говорят))))

Кстати, там эти типа "500 Вт" ни о чем не говорят. Нету их там, честных, разумеется icon_smile.gif
Был давно Магнат Омега 250, играл почти так же (субъективно, по уровню выдаваемого давления), при мощности в 90 Вт icon_smile.gif Одно время они даже стояли у меня по разные стороны от стойки с оборудованием (и симметрично относительно комнаты), была возможность сравнить их "лоб в лоб". Магнат брал глубиной, RSW12 - скорострельностью. Но сменить пришлось, потому что не хватало ни глубины, ни мощности.