Форум
Акустика

выбор ас

выбор ас

какую бюджетную ас посоветуите до 8оо$,сначала выбрал миссион 34iи35i,акустик енерджи ево3,но сдесь на форуме их не хвалят,как китайцы их начали делать звук стал хуже,так что искать чтоли бу,но сделанные не в китае,на данный момент слушаю пока варфидейл диамонд 9.6

Re: выбор ас

EgorBel писал(а):
какую бюджетную ас посоветуите до 8оо$,сначала выбрал миссион 34iи35i,акустик енерджи ево3,но сдесь на форуме их не хвалят,как китайцы их начали делать звук стал хуже,так что искать чтоли бу,но сделанные не в китае,на данный момент слушаю пока варфидейл диамонд 9.6

приветствую тебя,
главное что бы тебе нравилось как акустика играет твою музыку,на твоей аппаратуре, поэтому совет-иди и слушай в салоне колонки,но только колонки(в смысле не продавцов слушай,а то они тебе наговорят)
для начала надо определиться какой тебе звук нужен ,а потом уже подбирать компоненты,в том числе и акустику

из этой пары mission 34

выбор ас

да послушать хрен тебе дадут,у нас привыкли если береш тогда и подключат,этож не москва,а насчет миссион34i неужели будут играть лучше 35i,вроде как и дешевле они стоят

Цитата:
а насчет миссион34i неужели будут играть лучше 35i,вроде как и дешевле они стоят
35 копают в низ чуть глубже, но середина, у них по сравнению с 34 чуть затенена баском.
Попробуйте послушать и Mordaunt-Short 906 хорошая акустика рок блюз хорошо играет, лучше mission 34, однако с японской аппаратурой дружит хуже.

Их всех лЁгко переиграют Несо. Сам сравнивал многократно.

выбор ас

а какие хеко,я перед покупкой варфов собирался покупать хеко супер преора,они намного дешевле стоили,но потом передумал

Можете обратить внимание на вот эти http://www.receivers.ru/hifigood_6408.html Неплохо звучат для своей ценовой категории! Будет возможность послушайте! Но правильно было выше сказанное, всё обязательно слушайте сами своими ушами! А они у всех разные! Удачи!

у меня за эту цену были в свое время dali suite 2.8 (900 у.е) - в принципе неплохая акустика за свои деньги.

из минусов - немного кричащие, слегка размыт басок, больше подходят для джаза, акустичских инстумент музыки, хип=хопа, меньше- для рока, металла.
Добротно сделанная акустика в дании. Внешний вил очень приятный - смотрится дороже чем стоит. Мишки я бы не брал точно- не стоят они этих денег. Heco - не лучший вариант.

Но за эти деньги я бы все же присмотрелся или к б/у на рынке или к изделиям -разработчики отечественные - есть неплохие варианты.

В 17 квадратах очень неплохо смотрятся полочники - на мой вкус при одинаковой цене с напольники полки выйгрышней в плане звука в этой ценовой категории. Я бы подумал прежде чем покупать напольники.

Для выбора нужно хотя бы знать ваши предпочтения в музыке, какая комната, источник, усилитель. кабеля. А отсюда начинат плясать. А так... то что нравится то- и берите.

Цитата:
http://www.receivers.ru/hifigood_6408.html
слабоваты звуком они, честно говоря, если сравнивать mission 34 и m-s 906, то только с серией heco metas 500

выбор ас

короче стандартного решения нет насчет выбора ас,сделанные в китае не советуют брать,а что брать если щас все в китае делают,еще раз пишу,комната у меня 18кв с мебелью,панельный дом,музыку слушаю разную кроме тяж-рока

Eсли в 18 метрах я бы обратил внимание еще на полочники - по крайней мере не сбрасывал бы со щетов.
купить что-то стоящее из напольной акустики в районе вашей сумму трудновато.. Если вас китай не устраивает тогда я бы взор кинул на английскую или датскую акустику. Я в свое время купил dali - меня она устраивала за свои деньги - по крайней мере вид, сборка, звук - вполне! в свое время кводы напольники еще были - тоже неплохая акустика.

мишшины - я бы вообще не рассматривал,