Форум
Кино

Барвиха - сериал

Барвиха - сериал



Год выпуска : 2009
Жанр : Комедия, мелодрама
Продолжительность сериал: 0:41:42
В ролях Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев (III), Артем Волков, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Марина Орлова, Семен Почивалов, Рустам Хазиев,
ОписаниеБарвиха:

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха . И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

как вам этот сериальчик?)

Ознакомится можно здесь >>Барвиха

Вау! Круто! А ещё там показывают "Дом 2" "Няня" "Маргоша" и ещё много всякой чепуШни. Так я не понял вы што им завидуете? или для вас это актуально?

Re: Барвиха - сериал

Лучше 10 раз посмотреть "Ну, погоди", чем один раз Барвиху... Изначально есть изъян сериала - почему обязательно должно быть разделение на своих и чужих??? Сериал то о детях, которые только входят во взрослую жизнь... У них что, в генах прописано социальное неравенство?!?!?!?!?!? Пахнет промывкой мозгов неокрепшей детской психики. И вообще - удалите эту тему. Такое ощущение, рейтинг упал, и Вы здесь хотите таким образом раскрутить эту лажу.

Мргошо...я как услышал название сериала в рекламе, сразу подумал, что очередной фильм про Гошу Куценко icon_lol.gif

долго краем уха слушал сериал Универ. и нелюбовь сменилась на терпимость. по крайней мере лучше смотреть этот туповатый юморок, чем российский синематограф...

девушка у меня приболела и как раз этот сериал целый день крутят , вот смотрели вместе ей нравится а я чуть с ума не сошел
icon_wink.gif

Мне очень нравится сериал Барвиха. Про богатеньких деток смотреть и их проблемы.

Скучный сериал, ни о чем..."Красивая" жизнь показана жалко, видимо, бюджета не хватило у создателей...

Моё мнение о сериале очень очень плохое )))
Какую то фигню снимают