Форум
Акустика

Посоветуйте напольники

Посоветуйте напольники

Здравствуйте. Хочу собрать стерео - систему на базе ПК . Звук.карта Audiotrak Prodigy HD2DE(AK4396). Усилитель планирую NAD 355, колонки присмотрел AAD C880 (внешне очень нравятся), Kef C7 (на сайте компании «Дизайн Звука» их всем советуют как лучшие АС до 1000$), ну и конечно же MA RS6. Что посоветуете из этих вариантов ? Слушаю DISCO, DANCE, Euro - POP, Trance. Комната 20 кв.м. Больше склоняюсь к AAD. icon_rolleyes.gif

Из всего мною прослушанного из напольников до 1000 долларов лучшими будут DLS R66,HECO Metas XT 701 & Acoustics Energy Aelite 3
Но уж никак не КЕФы с Мониторами.

Для ваших стилей ААД будет не плохо веселенько они играют,как впрочем и Хеко. icon_smile.gif

Возможности прослушать нет - живу в провинции, буду заказывать вслепую - если советуете - скорее всего возьму AAD c880.(бюджетно и отзывы по ним неплохие). Не прогадаю?

Re:

Jazz_63 писал(а):
Из всего мною прослушанного из напольников до 1000 долларов лучшими будут DLS R66,HECO Metas XT 701 & Acoustics Energy Aelite 3
Но уж никак не КЕФы с Мониторами.

У вас на украине Acoustics Energy Aelite 3 че правда дешевле 1000 долларов,или ты ошибаешься,а то у нас в сибири они 48000р стоят

Слушал AAD, правда 660 модель с NADом. Мне очень понравились колоночки, правда бас немного вялый показался, но свою цену отрабатывают на 100 процентов.

Почитал отзывы на эту серию - все пишут , что весьма неплохая акустика. Так что думаю 880 - е будут ещё лучше.

Вот
http://www.ctccapital.ru/cash/info/5115.html
(я не работаю в СТС, просто эти колонки люблю)