Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

lossless и mp3

lossless и mp3

привет всем.
ответьте пожалуйста, что это такое??? скачал музыку в мп3 и лослес (один и тот же альбом) и оказалось что мп3 играет громче чем лослес, а по качеству никак не отличишь. кстати лослес скачано из зарубежного сайта.
еще такое интересует, как можна максиммум добиться качевственного звучания музыки скачанной с инета??? кроме лослес, что еще есть? может есть сайты где выложена музыка без сжатия вообще, в СД - дорожках ?
просто, как ни стараюсь, заменить купленный в магазине оригинальный сд-диск, - невозможно. а может есть какие то супер рекордеры, которые прожигают как то особенно (я пишу на обычном ноутбуке НР), может какие то болванки надо покупать другие (часто использую вэрбатим) ??? с кем можна об этом поговорить, где живут звукоинженеры ??? icon_biggrin.gif ... ))
кстати, какая б лицензия не была на диске, он все равно переиграет самопишущий лослес !!


веду рок коллекцию.

Вам тему "Музыка" не мешало бы глянуть.Там давно усё пережёвано.

Re: lossless и mp3

тусуюсь писал(а):
привет всем.
ответьте пожалуйста, что это такое??? скачал музыку в мп3 и лослес (один и тот же альбом) и оказалось что мп3 играет громче чем лослес, а по качеству никак не отличишь. кстати лослес скачано из зарубежного сайта.
еще такое интересует, как можна максиммум добиться качевственного звучания музыки скачанной с инета??? кроме лослес, что еще есть? может есть сайты где выложена музыка без сжатия вообще, в СД - дорожках ?
просто, как ни стараюсь, заменить купленный в магазине оригинальный сд-диск, - невозможно. а может есть какие то супер рекордеры, которые прожигают как то особенно (я пишу на обычном ноутбуке НР), может какие то болванки надо покупать другие (часто использую вэрбатим) ??? с кем можна об этом поговорить, где живут звукоинженеры ??? icon_biggrin.gif ... ))
кстати, какая б лицензия не была на диске, он все равно переиграет самопишущий лослес !!


веду рок коллекцию.

Самое главное увидеть под конец такую фигулину с кнопочкой "ОК" и надписью "прожиг успешно завершен". За остальное не переживайте - жизнь проще станет!!!

Граблю диски программой EAC, пишу Нерой на болванки TY на обычном CDRW на 2-4-й скорости. Качество вполне.

30 процентов скаченнных мною лосслесов с торентов ничто иное как мп3 переведённых в флак ... А бывает и такое что и мп3 оказывается лучше флака. Но когда сам рип делаю в вав отличить от диска немогу потом.

Re:

Sun1 писал(а):
30 процентов скаченнных мною лосслесов с торентов ничто иное как мп3 переведённых в флак ... А бывает и такое что и мп3 оказывается лучше флака. Но когда сам рип делаю в вав отличить от диска немогу потом.

Бред!!!
Надо скачивать с торентов где есть система учёта Рейтинга ,там всё проверено (на каждый рип выложен отчёт) нечего на халявных торентах качать.
А на счёт качества судите сами рип с CD в mp3 = 100mb ,а в лослес 300-500 мb.
Заходите на http://torrents.ru/forum/index.php там всё в подробностях.

Re:

fatroger писал(а):
Sun1 писал(а):
30 процентов скаченнных мною лосслесов с торентов ничто иное как мп3 переведённых в флак ... А бывает и такое что и мп3 оказывается лучше флака. Но когда сам рип делаю в вав отличить от диска немогу потом.

Бред!!!
Надо скачивать с торентов где есть система учёта Рейтинга ,там всё проверено (на каждый рип выложен отчёт) нечего на халявных торентах качать.
А на счёт качества судите сами рип с CD в mp3 = 100mb ,а в лослес 300-500 мb.
Заходите на http://torrents.ru/forum/index.php там всё в подробностях.


вы что смеётесь ? )) плохой лосслес думаете меньше весит чем хороший ? ))))))

Re:

ПРИВЕТ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ !!
я тоже подозреваю что много музыки на сайтах на самом деле не лослес. а перезалитое мп3. хочется таким людям шею свернуть.
ребята, а может давайте сделаем какой то обменник своими сд-дисками??? каждый напишет что у него есть, какие альбомы..
я в этих делах туповат, но возможно мы можем сделать так: обычное копирование на компьютер-получается wma вроде?, а дальше ничего..не будем его лослесить, оставим как есть..(я знаю что есть специальная прога, которая файл в лослес обрабатывает,- но мы о ней забудем)
и если очень хороший альбом, почему бы его по обычной почте не скинуть?
пускай я буду грузить по треку, но ведь если качаешь с сайта, это тоже занимает время !!
так что?? попробуем??
у меня мало сд-дисков, но у друга есть много..могу их скидывать/

Re:

fatroger

послушай, эти подробности к выложенным файлам, - как раз и пишут самы "выложители"
так что он может выложить туда что захочет..и как раз ради рейтинга накачает с инета пару редких альбомов в мп3 и переведет их в лослес.. так что подробности к рипу читать тоже -БРЕД !!
я говорю, давайте сами вав обмениваться..надеюсь хоть тут нету гадов.. cool_smile.gif

Re:

DAA писал(а):
Граблю диски программой EAC, пишу Нерой на болванки TY на обычном CDRW на 2-4-й скорости. Качество вполне.



вопрос вам..а как вы режете на треки eac файл? и как он у вас записывается ?? я чет не могу..тока cue пишу..или уже готовые флаки-прогой burrrn ..а режу medieval cue splitter

Re:

тусуюсь писал(а):
...послушай, эти подробности к выложенным файлам, - как раз и пишут самы "выложители"
так что он может выложить туда что захочет..и как раз ради рейтинга накачает с инета пару редких альбомов в мп3 и переведет их в лослес.. так что подробности к рипу читать тоже -БРЕД !!


тусуюсь писал(а):
...я в этих делах туповат...

заметно. Поэтому скачивай с torrents.ru, потому что там модераторы НЕ туповаты и отличают пережатку из МР3 от ЕАСовского правильного рипа(с правильным отчётом), в связи с этим долго такая неправильная раздача там не провесит.

Re:

ra-lif писал(а):
тусуюсь писал(а):
...послушай, эти подробности к выложенным файлам, - как раз и пишут самы "выложители"
так что он может выложить туда что захочет..и как раз ради рейтинга накачает с инета пару редких альбомов в мп3 и переведет их в лослес.. так что подробности к рипу читать тоже -БРЕД !!


тусуюсь писал(а):
...я в этих делах туповат...

заметно. Поэтому скачивай с torrents.ru, потому что там модераторы НЕ туповаты и отличают пережатку из МР3 от ЕАСовского правильного рипа(с правильным отчётом), в связи с этим долго такая неправильная раздача там не провесит.

+1

Re:

fatroger, что ты хотел этим сказать "+1" ??

+1000

Re:

Raul Duke
и что это за прикол + 1000 ?
или вы пересмотрелись саус парка?

Re:

ra-lif писал(а):
тусуюсь писал(а):
...послушай, эти подробности к выложенным файлам, - как раз и пишут самы "выложители"
так что он может выложить туда что захочет..и как раз ради рейтинга накачает с инета пару редких альбомов в мп3 и переведет их в лослес.. так что подробности к рипу читать тоже -БРЕД !!


тусуюсь писал(а):
...я в этих делах туповат...

заметно. Поэтому скачивай с torrents.ru, потому что там модераторы НЕ туповаты и отличают пережатку из МР3 от ЕАСовского правильного рипа(с правильным отчётом), в связи с этим долго такая неправильная раздача там не провесит.


Я как раз с торентов и качаю. Качаю новый транс и редко там кто проверяет...

Re:

тусуюсь писал(а):
fatroger, что ты хотел этим сказать "+1" ??

Я об этом на 1-й странице написал :"Надо скачивать с торентов где есть система учёта Рейтинга ,там всё проверено (на каждый рип выложен отчёт) нечего на халявных торентах качать.
А на счёт качества судите сами рип с CD в mp3 = 100mb ,а в лослес 300-500 мb.
Заходите на http://torrents.ru/forum/index.php там всё в подробностях."
Читайте внимательней - это ведь Ваша тема.

+ 1. Еще не разу не попадалась пережатка. А альбомы, где между треками нет пауз и одна песня перетекает в другую, например у Роджера Уотерса или Рика Райта, элементарно распаковываются и пишутся EasyCDDAExtractor

Re:

Sun1 писал(а):
Я как раз с торентов и качаю. Качаю новый транс и редко там кто проверяет...

Бл...ь, ну ты то откуда знаешь, проверяют "там" или нет!? Или если тебе о проверках не докладывают, значит не проверяют?! А! Я понял: кроме того, что ты ВСЮ аппаратуру переслушал сидя у компа и сделал вывод, что кытайцкая самая лучшая, ты ещё и самым главным модератором всех трекеров являешься. icon_eek.gif А вообще-то vo.gif doctor.gif

Re:

та кароче, я понял что все вы качаете шо попало. мы все на этом форуме бестолковые, на эту тему надо базарить с профессионалом..
такие ответы как вы мне понаписывали, я и сам вам таким же ответить смог бы..
скажите, есть ли прога-которой можна проверить файл, не сделан ли этот лослес из мп3 ????????????????????????
все таки, лучше покупать лицензионные альбомы..
уже блин сто раз писал, в лослес и мп3-все до одного места...совсем не то ..когда я блин врубую оригинальный диск, то сразу ВСЕ ЯСНО !!
надо будет литературу какую то почитать про звукоинженерию..

Re:

тусуюсь писал(а):
та кароче, я понял что все вы качаете шо попало. мы все на этом форуме бестолковые, на эту тему надо базарить с профессионалом..
такие ответы как вы мне понаписывали, я и сам вам таким же ответить смог бы..
скажите, есть ли прога-которой можна проверить файл, не сделан ли этот лослес из мп3 ????????????????????????
все таки, лучше покупать лицензионные альбомы..
уже блин сто раз писал, в лослес и мп3-все до одного места...совсем не то ..когда я блин врубую оригинальный диск, то сразу ВСЕ ЯСНО !!
надо будет литературу какую то почитать про звукоинженерию..

Нудный Вы. Держите: http://www.player.ru/showthread.php?t=43180

на торент ру появились новые разделы (Hi-Res stereo)
эти разделы специально для повёрнутых на качестве, так вот качество там действительно качественное icon_smile.gif гораздо лучше сем СД.
За целостность высокочастотников ответственности не несём много нерезанной на 20кгц музыки icon_lol.gif
Честно говоря я когда послушал приобрёл некоторый культурный шок.

плагин http://sourceforge.net/project/platformdownload.php?group_id=268052
для проигрывания DVD-Audio (AUDIO_TS\AIDIO_TS.IFO, *.MLP или *.ISO) в Foobar 2000!

Re:

ra-lif писал(а):
Sun1 писал(а):
Я как раз с торентов и качаю. Качаю новый транс и редко там кто проверяет...

Бл...ь, ну ты то откуда знаешь, проверяют "там" или нет!? Или если тебе о проверках не докладывают, значит не проверяют?! А! Я понял: кроме того, что ты ВСЮ аппаратуру переслушал сидя у компа и сделал вывод, что кытайцкая самая лучшая, ты ещё и самым главным модератором всех трекеров являешься. icon_eek.gif А вообще-то vo.gif doctor.gif


Вы чо совсем из деревни чтоли?? Там когда проверяют выкладывают подробную информацию + диаграмму + лог аудиочекера и EAC ( на левых же такого не делают). Я торентами начал пользоваться походу когда у вас ещё компа небыло ... Бывает конешно делают всё красиво а оказывается всёравно мп3, но это уже реже. И тем более вы что мп3 от лосслеса не отличите? совсем глухие чтоли???

Re:

Sun1 писал(а):
Вы чо совсем из деревни чтоли?? Там когда проверяют выкладывают подробную информацию + диаграмму + лог аудиочекера и EAC ( на левых же такого не делают). Я торентами начал пользоваться походу когда у вас ещё компа небыло ... Бывает конешно делают всё красиво а оказывается всёравно мп3, но это уже реже. И тем более вы что мп3 от лосслеса не отличите? совсем глухие чтоли???

Ууууу, так ты вообще не в теме - даром что "начал пользоваться походу", ибо "подробную информацию + диаграмму + лог аудиочекера и EAC" выкладывает не проверяющий, а выкладывающий laugh.gif laugh.gif laugh.gif А чтобы не "оказывалось всё равно мп3" качай с торрентс.ру - там всё проверяют.

Re:

ra-lif писал(а):
Sun1 писал(а):
Вы чо совсем из деревни чтоли?? Там когда проверяют выкладывают подробную информацию + диаграмму + лог аудиочекера и EAC ( на левых же такого не делают). Я торентами начал пользоваться походу когда у вас ещё компа небыло ... Бывает конешно делают всё красиво а оказывается всёравно мп3, но это уже реже. И тем более вы что мп3 от лосслеса не отличите? совсем глухие чтоли???

Ууууу, так ты вообще не в теме - даром что "начал пользоваться походу", ибо "подробную информацию + диаграмму + лог аудиочекера и EAC" выкладывает не проверяющий, а выкладывающий laugh.gif laugh.gif laugh.gif А чтобы не "оказывалось всё равно мп3" качай с торрентс.ру - там всё проверяют.


кора ))) я уже 3 раз пишу в этой теме что я оттуда и качаю ))) И если всю попсу проверяют это не значит что новый транс тоже ктото будет порверять )))

Re:

Sun1.

сыш ты эксперт, а ну давай качни мп3 какую то парашку, прогони ее в лослес и выложи на торентс.ру, - могу спорить что никто ее не проверит. а скажут тебе спасибо и будут качать.
а потом те же что скачали, а это такие как ты - будут волать на всех форумах что они отличают лослес от мп3 !!!!
я к чему клоню, ДАВАЙТЕ ОБМЕНЯЕМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ МУЗЫКОЙ !!! У КОГО ЧТО ЕСТЬ НА ОРИГИНАЛЬНЫХ СД=ДИСКАХ??? ДАВАЙТЕ ЁПТ..УЖЕ БЕСИТ !!!!
У МЕНЧ МАЛО ДИСКОВ, У ДРУГА МНОГО ЕСТЬ !!
У МЕНЯ ТАКОЕ ИЗ ЛИЦЕНЗИОННЫХ: michael jackson, rainbow, massive attack, unkle, tricky, a-ha, depeche mode, kosheen, ll cool j, puff diddy, nelly, кино, -вроде все !! кстати, не надо абсырать мои диски, половину из них мне подарили..сам я слушаю только рок !!!!! РОК !!!

Re:

operator.
опа, а вы типа месный автор..такоц типо умный, два слова но зато КАК УМНО...видали мы таких ...
сами небось на бабинах отех шо в подписи у вас и слушаете свой лослес !!...аха ха ха ..

Re:

тусуюсь писал(а):
Sun1.

сыш ты эксперт, а ну давай качни мп3 какую то парашку, прогони ее в лослес и выложи на торентс.ру, - могу спорить что никто ее не проверит. а скажут тебе спасибо и будут качать.
а потом те же что скачали, а это такие как ты - будут волать на всех форумах что они отличают лослес от мп3 !!!!
я к чему клоню, ДАВАЙТЕ ОБМЕНЯЕМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ МУЗЫКОЙ !!! У КОГО ЧТО ЕСТЬ НА ОРИГИНАЛЬНЫХ СД=ДИСКАХ??? ДАВАЙТЕ ЁПТ..УЖЕ БЕСИТ !!!!
У МЕНЧ МАЛО ДИСКОВ, У ДРУГА МНОГО ЕСТЬ !!
У МЕНЯ ТАКОЕ ИЗ ЛИЦЕНЗИОННЫХ: michael jackson, rainbow, massive attack, unkle, tricky, a-ha, depeche mode, kosheen, ll cool j, puff diddy, nelly, кино, -вроде все !! кстати, не надо абсырать мои диски, половину из них мне подарили..сам я слушаю только рок !!!!! РОК !!!


хехехехе бедняжка )))) пожалеть тебя? )))

Re:

тусуюсь писал(а):
Sun1.

сыш ты эксперт, а ну давай качни мп3 какую то парашку, прогони ее в лослес и выложи на торентс.ру, - могу спорить что никто ее не проверит. а скажут тебе спасибо и будут качать.
а потом те же что скачали, а это такие как ты - будут волать на всех форумах что они отличают лослес от мп3 !!!!
я к чему клоню, ДАВАЙТЕ ОБМЕНЯЕМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ МУЗЫКОЙ !!! У КОГО ЧТО ЕСТЬ НА ОРИГИНАЛЬНЫХ СД=ДИСКАХ??? ДАВАЙТЕ ЁПТ..УЖЕ БЕСИТ !!!!
У МЕНЧ МАЛО ДИСКОВ, У ДРУГА МНОГО ЕСТЬ !!
У МЕНЯ ТАКОЕ ИЗ ЛИЦЕНЗИОННЫХ: michael jackson, rainbow, massive attack, unkle, tricky, a-ha, depeche mode, kosheen, ll cool j, puff diddy, nelly, кино, -вроде все !! кстати, не надо абсырать мои диски, половину из них мне подарили..сам я слушаю только рок !!!!! РОК !!!

кидаю ссылки http://www.lossless-galaxy.ru/
http://flacmusic.ru/tags/Lossless/#
с уважением Starper2, не слушай ты этих демагогов icon_cool.gif

Не раз встречал на торентах с пометкой "проверено" копии с пиратских дисков в лозлес формате. А о качестве пиратки можно только гадать на кофейной гуще. Встречал так же копии с винила при воспроизведении которых слышно скачки иглы и ллавание темпа. Так же проверенные не только модераторами, но и скачавшими. И ни кто не обращает внимания на подобную "халтуру", хотя конечно если запись очень редкая приходится с этим мириться. Да и грамотный мп3 рип 320 кб/с переведенный во флак не каждый отличит от оригинала (CD) ни разу его не слушав. Поэтому все эти проверки лишь формальность.

Не буду говорить, что Sun1 лжёт про 30% icon_biggrin.gif
Замечу, однако, что мне пережатки не попадались.
Lossless качаю с torrents.ru и kinozal.tv

Re:

Karakurt писал(а):
Не буду говорить, что Sun1 лжёт про 30% icon_biggrin.gif
Замечу, однако, что мне пережатки не попадались.
Lossless качаю с torrents.ru и kinozal.tv


Если у вас нет доказательств то лжёте тут вы ! Я же в свою очередь могу доказать свою правату.

Re:

чёрт чёрт чёрт !!!
лучше расскажите мне, как записать файл APE на болванку !!!
только прошу, пишите без терминов и жаргонов.. и попрошу не сокращать слова, а то я нифига не пойму.. а еще лучше, выйдите кто то на связь в аську ))) 355061061.


..спасибки !!! new_infinity.gif

Re:

Sun1 писал(а):
Karakurt писал(а):
Не буду говорить, что Sun1 лжёт про 30% icon_biggrin.gif
Замечу, однако, что мне пережатки не попадались.
Lossless качаю с torrents.ru и kinozal.tv


Если у вас нет доказательств то лжёте тут вы ! Я же в свою очередь могу доказать свою правату.

Что за правата такая? Можно подробней?

Re:

Karakurt писал(а):
Sun1 писал(а):
Karakurt писал(а):
Не буду говорить, что Sun1 лжёт про 30% icon_biggrin.gif
Замечу, однако, что мне пережатки не попадались.
Lossless качаю с torrents.ru и kinozal.tv


Если у вас нет доказательств то лжёте тут вы ! Я же в свою очередь могу доказать свою правату.

Что за правата такая? Можно подробней?


Я всё про эти 30 процентов имею ввиду

Re:

Sun1 писал(а):


Я всё про эти 30 процентов имею ввиду

Так и я про них icon_smile.gif Многовато 30, так мне показалось.
Я, когда с аудиочекерами разбирался, специально
искал пережатки, мало что смог найти. В основном на сборниках
типа Varios Artists... Впрочем, может, в материале дело?
Я-то транс не качаю...

Re:

Karakurt писал(а):
Sun1 писал(а):


Я всё про эти 30 процентов имею ввиду

Так и я про них icon_smile.gif Многовато 30, так мне показалось.
Я, когда с аудиочекерами разбирался, специально
искал пережатки, мало что смог найти. В основном на сборниках
типа Varios Artists... Впрочем, может, в материале дело?
Я-то транс не качаю...


так и я о том же. Полюбому там всякие квин лед зепелин и тд в хорошем кач-ве будут лежать т.к. это уже классика а вот новый транс эта такая музыка о которой мало кто вспомнит через 10 лет , только отдельные трэки останутся на долго.

Re:

тусуюсь писал(а):
operator.
опа, а вы типа месный автор..такоц типо умный, два слова но зато КАК УМНО...видали мы таких ...
сами небось на бабинах отех шо в подписи у вас и слушаете свой лослес !!...аха ха ха ..

Сами поняли, что хотели сказать? Лично я - нет. Излагайте свои мысли точнее, юноша

Re:

так никто и не объяснил толком, как писать еак файлы и образы..блин..спасибо

Я вот только одного не понимаю - на фига нужны всякие там flac и ape,если можно сделать wav и не парить мозги с плагинами и прочей ерундой?К тому же битрейт а wav
больще ,чем после обработки этими кодеками.

Re:

Maimun.
ты меня не понял, я бы с радостью записывал вав на болванки..но где их брать??
в инете только флаки и т.д...понимаешь???
я вот всем и говорю, давайте своими личными оригинальными сд дискми обменяемся..просто их скопируем и отошлем друг другу на мыло..а то после конвертации в флаки и тэдэ и тэпэ - они хуже играют !!

Цитата:
я вот всем и говорю, давайте своими личными оригинальными сд дискми обменяемся..просто их скопируем и отошлем друг другу на мыло..а то после конвертации в флаки и тэдэ и тэпэ - они хуже играют !!
ну во первых есть торрент.. т.е. можно обмениваться торрентами это гораздо эффективнее icon_wink.gif
а во вторых lossless форматы такие как flac, ape, wv ... сжимают только за счет повторяющихся последовательностей по сути как любой архиватор... и с качеством ничего не происходит.
Цитата:
так никто и не объяснил толком, как писать еак файлы и образы..блин..спасибо
ну весьма просто взять foobar2000 кинуть в его плей-лист *.cue, flac, ape .... и конвертнуть это хозяйство в *.wav .. . ну а wav записать труда не составит... icon_wink.gif

Re:

MrFFFix.
ну есть и муня фулбар..а как конвертировать? что там нажимать, там все на англ... напишите плиз подробно что и как ))

закидываем файлы в плей-лист, выделяем все при помощи shift, и нажав правую кнопку мыши в меню выбираем convert..., в открывшемся окня указываем формат wav, жмем ОК и указав папку все конвертится в wav. вот скриншот

для тусуюсь

Для работы с АРЕ и FLAC необходимо и достаточно иметь:Nero, EAC, XRECODE, Medieval CUE Splitter. В XRECODE конвертируете в WAV, резать можете в Medieval CUE Splitter (XRECODE не всегда режет АРЕ почему-то), а потом WAV пишете на болванку в Nero или EAC.

для тусуюсь

Да, все проги (XRECODE, Medieval CUE Splitter) русифицированные, постые и беплатные. ИМХО самый удобный набор для работы с lossless.

Re:

M@tvey.

медиевал есть прога, на ней режу куе файлы, все отлично.
а вот этот апэ почему то не получалось..может просто сам файл какой то испорченный..шас что то еще закачаю и попробую порезать..и проху хрекоде уже тоже качаю..она конвертирует без потерь?

Re:

M@tvey.
моя прога фубар не видет файл апэ (((
icon_sad.gif

Используй прогу AIMP2, которая конвертирует во всё из всего, поэтому достаточно её одну, ещё и является проигрывателем - сам такой пользуюсь. Могу скинуть тебе на ящик, пиши в личку.

Re:

тусуюсь писал(а):
M@tvey.
моя прога фубар не видет файл апэ (((
icon_sad.gif

Попробуйте XRECODE

Re:

тусуюсь писал(а):
M@tvey.
моя прога фубар не видет файл апэ (((
icon_sad.gif

сначала конвертируешь файл в wav этим Easy CD-DA Extractor v12.0.2,затем пишешь на диск этим Exact Audio Copy v0.99 prebeta5.Все icon_biggrin.gif.обе проги на русском,гуглите

в фубаре запускаете необходимую музыку,выделяете в списке нужную,правая кнопка-convert-convert to-ok-выбираете папку сохранения.можете в личку скинуть свой емэйл-пришлю проги

Где и что качать:

Музыка в сети: каталог ссылок (в lossless и не только)


Чем качать:

uTorrent 1.8.5.17414b - с торрентов;
Цитата:
P2P-клиент для обмена файлами в сети.
Universal Share Downloader 1.3.5.3 - с файлообменников.
Цитата:
Программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с rаpidshаrе, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.


Чем слушать:

AIMP 2.60.525 + Tools (Converter & Recoder)
Цитата:
Программа разрабатывалась как аналог всем известного WinAmp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Media Player (Аудио, видео, DVD), видео утилиты, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. A.I.M.P. заменяет множество программ, теперь не нужно искать спец. софт, скажем, для перегона Audio-CD (CDDA) в MP3, это уже предусмотрено в A.I.M.P. Программа позволяет воспроизводить без плагинов (используются только системные библиотеки) множество форматов: wav, mp3, mp2, mp1, ogg, wma, umx.


Чем записать:

Nero, UUDS, ONES - вариантов море, на вкус и цвет...


Чем проверить:

Tau-analyzer 1.2
Цитата:
Программа проверит не использовались ли MP3 файлы для создания тестируемого AudioCD.


Чем конвертировать:

Easy CD-DA Extractor 12.0.4
Цитата:
Программа для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.). Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз.
BonkEnc 1.0.14
Цитата:
Аудиоредактор включающий в себя экстрактор, энкодер и конвертер. Поддерживаются форматы Ogg Vorbis, MP4/AAC, FLAC и другие.


Все программы, кроме Nero, ONES, Easy CD-DA - бесплатные. Google в помощь...

Re:

мне уже дали прогу аимп, она видит файл апэ и проигрывает его !!
а вот как конвертировать чет не пойму, что там надо нажимать?? и потом этот переконвртированный файл вав можна записывать неро или прогой burrrn??
я просто качал всегда файлы куе и резал их прогой медиевал куе и записывал бьёрн прогой..или уже порезанный флаки закачивал и тоже бьёрном писал.
все таки напишите если не трудно, как аимпом конвертировать..я что то там не вижу закладки "ковнвертировать", - обычный какой то проигрыватель и все.

Re:

тусуюсь писал(а):
что там надо нажимать?
Ctrl+K

Re:

ребята, вы ШО прикалываетесь шоле???
тут каждый заходит и рекомендует мне свои проги, знаете сколько их у меня уже???
BURRRN, MEDIEVAL CUE SPRITTER, AIMP2, MONKEY S AUDIO, XRECODE, FOOBAR 2000,
EASY CD DA EXTRACTOR, - ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ ТО??
КОНЕЧНО ВСЕМ СПАСИБО ОЧЕНЬ ЯРЛЫКИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НРАВЯТСЯ !!!!!!ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, МНЕ ЧТОБ ЗАПИСАТЬ НА БОЛВАНКУ ФАЙЛ APE НУЖНЫ ВОТ ЭТИ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОГИ??????

НУ УЖЕ КОНВЕРТИРОВАЛ Я ФАЙЛ С ПОМОЩЬЮ ПРОГИ EASY CD DA EXTRACTOR, НО ЧЁРТ ДЕРИ ЕГО, - - - ОН НЕ ПОРЕЗАННЫЙ !! КАК Я ЕГО ЗАПИШУ ??? ВЕДЬ НА СИДЮКЕ ТРЕКИ НЕ СМОГУ ПЕРЕКИДЫВАТЬ..((((
А ПРОГА МЕДИЕВАЛ КУЕ СПРИТТЕР, НЕ РЕЖЕТ НИ АПЭ НИ ВМА.. cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

запускаешь AIMP audio converter, кидаешь в него куй(разбивает на треки) или сам АПЕ(будет одним треком)и конвертируешь

Re:

ra-lif.
а как запустить аимп аудио конвертер?? когда я запускаю аимп, у меня открывается обычный проигрыватель

заходишь на локальный диск(С) - заходишь в папку Program files - заходишь в папкуAIMP2tools - нажимаешь AIMP2c

Re:

тусуюсь писал(а):
каждый заходит и рекомендует мне свои проги
...тебе остаётся только выбрать на свой вкус...
Цитата:
ОН НЕ ПОРЕЗАННЫЙ !! КАК Я ЕГО ЗАПИШУ ??? Тебе уже столько ссылок надавали, что хватит целую студию звукозаписи открыть... Ну, возьми, вот, тут ещё почитай...
Цитата:
МНЕ ЧТОБ ЗАПИСАТЬ НА БОЛВАНКУ ФАЙЛ APE НУЖНЫ ВОТ ЭТИ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОГИ? Если только один, то проще нужный аудиодиск купить и не париться с изучением вопроса...

Re:

тусуюсь писал(а):
как запустить аимп аудио конвертер?? когда я запускаю аимп, у меня открывается обычный проигрыватель
потом "Ctrl"+"K"
(для особо одарённых: левая нижняя клавиша на клавиатуре нажимается, удерживается, затем одновременно нажимается латинская "K")

Re:

Pitterson писал(а):
тусуюсь писал(а):
M@tvey.
моя прога фубар не видет файл апэ (((
icon_sad.gif

сначала конвертируешь файл в wav этим Easy CD-DA Extractor v12.0.2,затем пишешь на диск этим Exact Audio Copy v0.99 prebeta5.Все icon_biggrin.gif.обе проги на русском,гуглите

Зачем такие сожности? EasyCDDAExtractor умеет и резать болванки. Причем очень хорошо. С СД текстом и прочими тэгами

ТУСУЮСЬ:выше я вам написал две необходимые программы,для воспроизведения только фубар(если зв.карта поддерживает то с asio),он также может конвертировать то что не может cd-da.киньте в личку мыло-утром пришлю проги

Re:

operator писал(а):
Pitterson писал(а):
тусуюсь писал(а):
M@tvey.
моя прога фубар не видет файл апэ (((
icon_sad.gif

сначала конвертируешь файл в wav этим Easy CD-DA Extractor v12.0.2,затем пишешь на диск этим Exact Audio Copy v0.99 prebeta5.Все icon_biggrin.gif.обе проги на русском,гуглите

Зачем такие сожности? EasyCDDAExtractor умеет и резать болванки. Причем очень хорошо. С СД текстом и прочими тэгами

cd-da иногда диски портит,писать музыку лучше EAC

Re:

Pitterson писал(а):

cd-da иногда диски портит,писать музыку лучше EAC

Хм, штук 50 уже ей записал, ни одного не испортилось. Болванки Verbatim EP. Хорошие. Уже почти сотню купил, выкинул тока одну. Пробовал TDK дорогие - дерьмо. Из пачки 10шт. 2 сразу в мусорку. И определяются они в ПКД чуть дольше.
Единственное смущает что cd-da декодирует быстро, почти в 2 раза быстрее чем плагин converter в Foobar'е .

Re:

Firestarter писал(а):
Pitterson писал(а):

cd-da иногда диски портит,писать музыку лучше EAC

Хм, штук 50 уже ей записал, ни одного не испортилось. Болванки Verbatim EP. Хорошие. Уже почти сотню купил, выкинул тока одну. Пробовал TDK дорогие - дерьмо. Из пачки 10шт. 2 сразу в мусорку. И определяются они в ПКД чуть дольше.
Единственное смущает что cd-da декодирует быстро, почти в 2 раза быстрее чем плагин converter в Foobar'е .

Пишите диски imgburn-ом. Удивительно коррректная вещь.

P.S. То, что творится на последних страничках - просто глум какой-то...
Ну, не верю я что человек, умеющий писать в интернет-форуме,
не может пользоваться поисковиками...

Re:

кароче..ну вас всех умных таких в баню !! вы какие то все странные !!
как напишите, сам чёрт не разберет, легко пиздеть когда уже умеешь записывать..
впервые когда я узнал про лослес, нером пробовал записать, - не получалось..и просто один какой то парень по аське дал мне прогу бьорн..я сам все отлично записал..потом из чата парень дал прогу куе для нарезки, тоже все хорошо..а с вами можна блять ЙОпнуЦЦа !!!
как блять напиздят...то и там нажми..да нету у меня аимпа блять 2с..есть какой то нахуй 2т..
та ну вас всех нахуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Re:

тусуюсь писал(а):
кароче..ну вас всех умных таких в баню !! вы какие то все странные !!
как напишите, сам чёрт не разберет, легко пиздеть когда уже умеешь записывать..
впервые когда я узнал про лослес, нером пробовал записать, - не получалось..и просто один какой то парень по аське дал мне прогу бьорн..я сам все отлично записал..потом из чата парень дал прогу куе для нарезки, тоже все хорошо..а с вами можна блять ЙОпнуЦЦа !!!
как блять напиздят...то и там нажми..да нету у меня аимпа блять 2с..есть какой то нахуй 2т..
та ну вас всех нахуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Он нас за дураков держит!?Урод,научись с нормальными людьми нормально разговаривать!тебе помочь решили,а ты пи.дой повернулся!!Братва,глумите его

Re:

Pitterson
Ты сука, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!! Ты гавеное тупоебалдовое ПИЗДОПРОМУДИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕБ!! Тебя охуярил весь интернет, так как ты Г А В Н О Е Б!!! Ты ХУЕБ!!! Ты смесь отъебанной в жопу хуёбляди, и гавеного еблопиздарственного долбаеба!! Ты МУДЯРА!!! ты ЕБОТРОН всего мира!! Твоё место - САМЫЙ ПРОГАВНЕННЫЙСОРТИР В МИРЕ!- путинский Сортир !!!!!А ОН НАХОДИЦЦА В ПОДВАЛЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ МИНЬЕТА НА ЛУБЯНКЕ!!!Ты фанат посасывания старых объебанных гандосекоффских ХУЕВ! Ты любитель повылизывать жопу хуярских ебалдуев!!! Ты ЛИЖЕШЬ Анус В.В.ПУТИНА!! Ты ХУЕФФ ПАДОНАК!!! Ты самое самое самое самое самое ПИЗДОМУДОБЛЯДОХУЕПИДОЕБОГАНДОГАВНОДРОЧЕТРОНИЩЕ!!!!!!! Соси хуй ебалдуй задроченый!!!Тупая чурка,иди к своим братьям кацапо-чуркистанам.Ебись ты с миром лошара потная!!Тебя ебал все мужики в мире!ты Ты сперма пьяного потного лошары-монгола ! Короче иди ты нахуй!!ЛОШАРА-МОНГОЛ!!Тасуй из интернета!!Тебе тут делать не хуй,тебе ни кто сосать больше не даст!ты АЦТОЙ тупорылый!!Подумай своим еблым чайником!!ты ТУГОДУМ ПАРАЖНЯКОВЫЙ!!ты сучара! Ты опущенный засраный ПОЦ, которого переимели все лохи твоего сраного города, тебя даже ебала каждая вшивая псина!СВИНОМЕДУЗНОЕ отстойное вафлемандило с пятичленным шестипиздарищем, преебанное своим собственным невзьебенным яйцом!Забей своё монгольское ебало чтоб больше не ваняло!!! ТЫ ХУЕСОС!!! вафлеуебище гандоплюйное! ГНИДА!! ПЕТУХ ПОЗОРНЫЙ!! Тебя вся монгольская Рассия в жопку петушила! Ты ПЕТУШОК обосранный! ГНИДА!!! МРАЗЬ!! Ушлёпок!!! Иди взбирайся на пальму и дрочи! Чтоб тебя черти во все щели отимели! Я твое ебало топтал, я в твое ебало плювал, харкал, блювал, срал, ссал, гибритдонил, дрючил!!!! Быстрееей!! ОТКРОЙ ЕБАЛО!! А то мне пёрнуть некуда!!! Ты кусок коровьево дерьма! ПЕТУХ-ВАФЛУХ!!! Дровоеб задроченный! ТЫ ГОМОСЕК!! Тебя в ебало каждый женб гомосеки гомосечат! ГЕЙ!!! супер гидро вафеленок маленький, заткнись и соси!!! Ты ебучий ХУЕГЛОТ! Я ебал твое конченный ебало! Пошёл ты нахуй ЕБАЛДУЙ!! Иди мойся в унитаз! Тебя ебали бомжы так что ты теперь ПЕДРИЛО!! иди нахуй ПИДАРАС! Отсоси у всех по 10 раз! Фу ты Ацтой!!! иди нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!! yo.gif ...
а я пошел включать свою стерео гавняную систему, вот фото

можете меня убить, потому что у меня хармані с джбль..га га га..мне пасрать !! аха ха ха..как я невоспитан..аяйяй..виной всему родители.... icon_biggrin.gif
пошел я под ac dc пастрыбаю !! yo.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
кароче..ну вас всех умных таких в баню !! вы какие то все странные !!
как напишите, сам чёрт не разберет, легко пиздеть когда уже умеешь записывать..
впервые когда я узнал про лослес, нером пробовал записать, - не получалось..и просто один какой то парень по аське дал мне прогу бьорн..я сам все отлично записал..потом из чата парень дал прогу куе для нарезки, тоже все хорошо..а с вами можна блять ЙОпнуЦЦа !!!
как блять напиздят...то и там нажми..да нету у меня аимпа блять 2с..есть какой то нахуй 2т..
та ну вас всех нахуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

laugh.gif
Качни cd-da и не парься. Сам конвертит, сам по куе режет, сам пишет.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2309573
Единственное, у некоторых рипов в куе имя файла прописанно с расширение wav, так делает eac. Если такой куе не читается/пишется надо открыть его блокнотом и исправить там расширени. (имя файла всегда прописанно в первых шести строчках куе)

ДЛЯ тусуюсь . Про тебя.
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

Re:

Firestarter.
а ты не дурак !!!!
не даром тебе 4 звёздочки дали - мастер !!ггг icon_biggrin.gif

No comments...еще парочка имбицилов...была тут раньше тема про троллей,не далеко ушли..

Вспоминается случай. Один чел на одном из региональных форумов обливал всех парашей налево и направо. Чудик, думал, что никто его не узнает... Вычислили по айпишнику. И регион и провайдера и через его базу - адрес подключения. Я думаю тот успел очень удивиться...

А модерации на форуме как раньше не было, так и сейчас нет. Грустно

Re:

operator.
аха ха ха..какой же ты дурак....зачем по айпи искать, ЕСЛИ ТУТ НАПИСАН МОЙ ГОРОД!!!!
АХА ХА ХА ХА....ТУПОЙ ЕЩЕ ТУПЕЕ...ГА ГА ГА laugh.gif
САМ ПРИДУМАЛ? icon_biggrin.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
operator.
аха ха ха..какой же ты дурак....зачем по айпи искать, ЕСЛИ ТУТ НАПИСАН МОЙ ГОРОД!!!!
АХА ХА ХА ХА....ТУПОЙ ЕЩЕ ТУПЕЕ...ГА ГА ГА laugh.gif
САМ ПРИДУМАЛ? icon_biggrin.gif

от нехватки газа с ума сходят...

Re:

Pitterson писал(а):

от нехватки газа с ума сходят...
Вроде не весна и не осень, а у людей обострение. Впрочем чего от таких ожидать? Зарплата убогая, жилья своего нет, меблишко с тараканами, денег на жратву не хватает, бабы не дают, а хочется жить красиво. Комплекс собственной неполноценности, в таких условиях, развивается очень быстро. А тут - интернет. Столько помоев можно вылить на собеседника. И считать себя в относительной безопасности... Есть одно средство из цивилизованных. Полный игнор. Пускай рыгает помоями в гордом одиночестве

Re:

operator писал(а):
Pitterson писал(а):

от нехватки газа с ума сходят...
Вроде не весна и не осень, а у людей обострение. Впрочем чего от таких ожидать? Зарплата убогая, жилья своего нет, меблишко с тараканами, денег на жратву не хватает, бабы не дают, а хочется жить красиво. Комплекс собственной неполноценности, в таких условиях, развивается очень быстро. А тут - интернет. Столько помоев можно вылить на собеседника. И считать себя в относительной безопасности... Есть одно средство из цивилизованных. Полный игнор. Пускай рыгает помоями в гордом одиночестве


га га га.. это старую фотку я выложил спецом, шоп в тему вписалась с гавном, эту хату я снимал год назад !!
если ты тупой и не всасываешь шутки, то тебе вооОоооон туда 8==Э
вот тебе фото в моей квартитре сейчас:

кстати, ты жлоб !! погнать на форумах всегда было вприкОл !!

Закроем тему.

пальцы веером распустил про квартирку.... а аппаратура таже....

про запись все что можно написали, привели кучу софта, разобраться с которым не требуется высшего образования... или хотелось чтоб здесь выложили целый видео курс как конвертнуть и записать? или может хотелось просто по материться да повода не было? icon_evil.gif

Re:

я никого не хотел обидеть !!!!
всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос !! и спасибо тому, кто отправил мне прогу на емеил !!!
=====================МИР ВОСТОРЖЕСТВУЕТ====================
)))
flag.gif

================== еще раз иЗвИнИтЕ !!!
icon_redface.gif

Re:

тусуюсь писал(а):
я никого не хотел обидеть !!!!
всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос !! и спасибо тому, кто отправил мне прогу на емеил !!!
=====================МИР ВОСТОРЖЕСТВУЕТ====================
)))
flag.gif

================== еще раз иЗвИнИтЕ !!!
icon_redface.gif

не верится что тебе ктото помог после всего

Re:

MrFFFix писал(а):
пальцы веером распустил про квартирку.... а аппаратура таже....

про запись все что можно написали, привели кучу софта, разобраться с которым не требуется высшего образования... или хотелось чтоб здесь выложили целый видео курс как конвертнуть и записать? или может хотелось просто по материться да повода не было? icon_evil.gif


понимаешь, такое дело...я живу в городе Теребовля Тернопольской области, это Украина !!
вот в моем городе и даже в целой области, нет ни одного магазина с хай фай продукцией, масиммум что можна увидеть на витринах так это домашние кинотеатры в коробках BBK !!
то что япокупал 2,5 года назад, очень хорошо мне служит..никаких глюков в харманах, никаких сгорелых пищалок в джбль..так вот о чем я, скажи мне плизз, кому мне спихнуть свою технику в своем городе ?? и где новую приобрести?? послушать тебя умного?? поверить тебе на слово, что то то и то то звучит хорошо и заказать с Киева технику?? оплатить доставку в 200 у.е??
акустика джбдь е80 стоит у нас 580 у.е. = это 4 800 гривен... перевести в рубли где то около 25-26 тысяч рублей !!!
тоже самое и с харманами.. я не мажор и как для пацыка с маленького городишка и то заебца мне ..
в россии за такие деньги, почти на хай енд хватит ...
да и я очень бережно отношусь к любой своей технике.. у меня все всегда хорошо и долго работает...
я один раз купил что то и ни одного ни глюка..ни нарекани..все блин что то свое ругают..какие то неполадки..глюки..поломки..браки...у меня блин все хорошо..
вот мой телефон нокиа е50, сколько о нем бздели шо он дерьмо..глюки и все такое..типа тормоз..гг.... а у мен пашет..купил его потому что он не бабский..классический..2 года и все ок..падал кучу раз и ниче:
ДАЛЬШЕ, купил двд - проигрыватель Pioneer DV-490V-S но тут уже чудо надо, чтоб оно не фурычило..как правило оно у меня уже 3 года помоему пашет на 5 +.
дальше телевизор сони..ни одной поломки, в работе 5 лет..
tv ресивер globo, все супер..мп3 плеер сони, супер..даже старый муз уентр пионер, которому уже куева туча лет..все играет..радио на нем слушаю..ноутбук НР, с вистой..все отлично..про холодильники и газовые плити проеду icon_biggrin.gif ..хотя и там все суперски..
у меня такое впечатление, как будто надо быть рахитом с ростущими из жопы руками чтоб иметь такие проблемы с аппаратурой как вы все пишите тут..и везде..
факт в подтверждение::: все перечисленные мной аппараты, присутсвтуют и у моего друга....кроме муз центра..и все пашет как надо !!
так что реалньо задумайтесь, может это все таки не касарылые китайозы виноваты в поломке ваших аппаратов, а ВЫ САМИ какие то полугорбатокриворукие??
почему я сказал про китайцев, потому что % 90 из вас обладают аппаратами made in China.. ))

Re:

Pitterson писал(а):
тусуюсь писал(а):
я никого не хотел обидеть !!!!
всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос !! и спасибо тому, кто отправил мне прогу на емеил !!!
=====================МИР ВОСТОРЖЕСТВУЕТ====================
)))
flag.gif

================== еще раз иЗвИнИтЕ !!!
icon_redface.gif

не верится что тебе ктото помог после всего


cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif ууууу....

Re:

Pitterson писал(а):
тусуюсь писал(а):
я никого не хотел обидеть !!!!
всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос !! и спасибо тому, кто отправил мне прогу на емеил !!!
=====================МИР ВОСТОРЖЕСТВУЕТ====================
)))
flag.gif

================== еще раз иЗвИнИтЕ !!!
icon_redface.gif

не верится что тебе ктото помог после всего


+1

Re:

простите меня !!!! cry.gif
это всего лишь буковки были !! icon_redface.gif
или туут одни обиженки сидят?

Re:

тусуюсь писал(а):
простите меня !!!! cry.gif
это всего лишь буковки были !! icon_redface.gif
или туут одни обиженки сидят?

за свои слова надо отвечать,вы это делать не умеете,потому и засираете форум

Re:

Pitterson писал(а):
тусуюсь писал(а):
простите меня !!!! cry.gif
это всего лишь буковки были !! icon_redface.gif
или туут одни обиженки сидят?

за свои слова надо отвечать,вы это делать не умеете,потому и засираете форум



а может я девачька малинькаЙя, а вы так грубите мне.. icon_rolleyes.gif

ведь я не говорил что я парень icon_biggrin.gif

Re:

тусуюсь писал(а):

ведь я не говорил что я парень icon_biggrin.gif

Говорил, если ты вообще по правилам русского языка говорил.

Re:

Firestarter писал(а):
тусуюсь писал(а):

ведь я не говорил что я парень icon_biggrin.gif

Говорил, если ты вообще по правилам русского языка говорил.
Он(а, о) с Тернополя. Там, видимо, несколько по другому разговаривают.

Re:

с вами не могу найти общий язык, так как сюда набежало неимоверное число быков !!

как будто своими подсказками, вы сделали неимоверное благо для меня!!
хотели помочь, - спасибо!!