Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Marantz PM 66 SE или Denon PMA-700AE

Marantz PM 66 SE или Denon PMA-700AE

Довольно срочно рошу помощи в выборе.
Акустика полочная - Monitor audio silver RS1 и KEF iQ3 (возможно, одну из пар буду продавать)
Источник - пока E-mu 0404 usb
Жанры - от акустической классики до классического рока.
Имеется предложение старичка Маранца PM 66 SE и свежачка Денона PMA 700 AE. Что посоветуете, кроме как "надо слушать"?

Маранц этот не слушал но вообще у фирмы мягкий звук и он хорошо будет сочетататься с звонкими кефами и мониторами. Денон мягким назвать язык не повернётся. Поэтому из этих двух зол я бы выбрал маранц, тем более он бу!

Была у меня связка Marantz cd67 + Marantz PM66. В общем, комфортный звук (заменены на ламповый усилитель + старый сд Филипс). Про Денон не знаю. Настораживает, что новодел.

Очень неплохой этот Denon. Marantz 66 слушал, но не SE, а KI (Кен Ишивата). Вот этот точно лучше Денона. К нему оставил бы KEF.
Удачи!

Всем спасибо, выбрал Marantz и KEF. Монитор Аудио было жаль сдавать обратно, поскольку у Мониторов звук чуть лучше, чем у Кеф, но жена сказала, что такого количества техники в доме не потерпит. Решающим фактором оказалась цена - 11 тыс. рублей обошелся этот комплект icon_smile.gif

Удачи!

Re:

Exist_2005 писал(а):
Всем спасибо, выбрал Marantz и KEF. Монитор Аудио было жаль сдавать обратно, поскольку у Мониторов звук чуть лучше, чем у Кеф, но жена сказала, что такого количества техники в доме не потерпит. Решающим фактором оказалась цена - 11 тыс. рублей обошелся этот комплект icon_smile.gif


ОЧЕНЬ приятная цена!
icon_wink.gif