Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

YBA Design Y

YBA Design Y

Владельцы или слышавшие эти аппараты CD YC-201,и усилок YA-201 прошу рассказать об этих аппаратах (характер звучания) все плюсы и минусы,и вообще стоят они тех денег что за них просят?заранее спасибо откликнувшимся.

Re: YBA Design Y

Rus-mar писал(а):
Владельцы или слышавшие эти аппараты CD YC-201,и усилок YA-201 прошу рассказать об этих аппаратах (характер звучания) все плюсы и минусы,и вообще стоят они тех денег что за них просят?заранее спасибо откликнувшимся.

Именно эти не слышал! Года два назад в Харькове,в салоне SOUND (если не ошибаюсь на Красношкольной наб.) с другом слушали YBA Passion 1000: сидюк,предварительный усь и два моноблока по 500 Ватт (65кг-каждый)!!! Акустика-DYNAUDIO Confidence C1!!! Приблизительно через 2 часа вышли сильно охуевшие icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Так это ж сколько килобаксов стоит icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re: YBA Design Y

PONT-SEV писал(а):
Rus-mar писал(а):
Владельцы или слышавшие эти аппараты CD YC-201,и усилок YA-201 прошу рассказать об этих аппаратах (характер звучания) все плюсы и минусы,и вообще стоят они тех денег что за них просят?заранее спасибо откликнувшимся.

Именно эти не слышал! Года два назад в Харькове,в салоне SOUND (если не ошибаюсь на Красношкольной наб.) с другом слушали YBA Passion 1000: сидюк,предварительный усь и два моноблока по 500 Ватт (65кг-каждый)!!! Акустика-DYNAUDIO Confidence C1!!! Приблизительно через 2 часа вышли сильно охуевшие icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Так это ж сколько килобаксов стоит icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif


Ну с passion понятно я про Design Y спрашиваю? icon_smile.gif

Слушал именно эту парочку (YBA YA201+YBA YC201) в паре с Чарио. Что сказать - дизайн для меня слишком гламурный, но зато женщины наверно будут меньше против, пульт за отдельные деньги.
Звук сладкий, мягкий, телесный, НО очень вялый, музыка прямо тормозит, - ощущение что ударники играют после двух-трех часов работы, что и явилось самым большим минусом в выборе пары к Чарио, может с какой другой акустикой ударники и будут посвежее, но меня сии аппараты не впечатлили.

Магазин "Чарівний звук" расположен по адресу: г. Запорожье, проспект Ленина, 92, торговый ряд "Верже". От остановки общественного транспорта "завод им. Войкова" на расстоянии примерно 100 м находится магазин.
Тел.: (0612) 213 75 50.
Год открытия 1996.
Площадь торгового зала 29 м².
Комната прослушивания 13 м².
вот вам и место где все это можно послухать.
А потом нам раскажите как оно.

Re: YBA Design Y

Rus-mar писал(а):
Владельцы или слышавшие эти аппараты CD YC-201,и усилок YA-201 прошу рассказать об этих аппаратах (характер звучания) все плюсы и минусы,и вообще стоят они тех денег что за них просят?заранее спасибо откликнувшимся.

И я не слышал, как они звуат!!! Зато найдётся сотня форумчан, которые скажут, что ямаха звучит хуже!!! Берите, клёвые аппараты!!!