Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Cambridge Audio DacMagic

Cambridge Audio DacMagic

Стоит ли брать к Prodigy HD 2 Advance DE по оптике?
Думаю звуковуха не дотягивает до системы

Система в подписи....

Re: Cambridge Audio DacMagic

Spacoom писал(а):
Стоит ли брать к Prodigy HD 2 Advance DE по оптике?
Думаю звуковуха не дотягивает до системы

Система в подписи....


Слабенький цап. Подкопите лучше на xindak dac-3 или 5, не пожалеете.

Цитата:
Слабенький цап. Подкопите лучше на xindak dac-3 или 5, не пожалеете.

не правда, цап очень приличный, особенно за свою цену (как в 740-840).
Просто возьмите под залог и послушайте. Естественно не нужно использовать его к 51-му C/E/C/ транспорту, самое разумное использование как ЦАП для DVD/

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Слабенький цап. Подкопите лучше на xindak dac-3 или 5, не пожалеете.


не правда, цап очень приличный, особенно за свою цену (как в 740-840).
Просто возьмите под залог и послушайте. Естественно не нужно использовать его к 51-му C/E/C/ транспорту, самое разумное использование как ЦАП для DVD/

Всё познаётся в сравнении... послушайте на одной системе с xindak и april music и всё станет понятно. Если бы это были изделия одной фирмы то кэмбридж дак бы стоил вдвое дешевле ксиндака 5 и април мьюзик стело.

Цитата:
Всё познаётся в сравнении... послушайте на одной системе с xindak и april music и всё станет понятно.

вот и послушайте...

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Всё познаётся в сравнении... послушайте на одной системе с xindak и april music и всё станет понятно.


вот и послушайте...

))))

Цитата:
))))

в смысле автору послушать и сделать выводы самому.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
))))


в смысле автору послушать и сделать выводы самому.

ну это да. универскальный совет подходящий для любой темы ))

Цитата:
универскальный совет подходящий для любой темы

а по-другому ни как, Вы же не верите что указанный ЦАП реально за свои деньги очень хорош... icon_lol.gif

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
универскальный совет подходящий для любой темы


а по-другому ни как, Вы же не верите что указанный ЦАП реально за свои деньги очень хорош... icon_lol.gif

Что значит не верю? если я слушал этот цап. Хорош для вас в сравнении с чем? и на какой музыке? Из цапов я слышал только один цап хуже этого кэмбриджа это был MF v-dac. Если сравнивать с плеерами кэмбридж то этот цап звучит как 8 плеер. Впринципе неплохо но если сравнивать с китайцами ксминдак и април то этот кэмбридж кажется дешёвкой.

а про разницу в цене не желаете упомянуть?
Кембридж в его 15000 просто не с кем сравнивать.

Re:

Антей писал(а):
а про разницу в цене не желаете упомянуть?
Кембридж в его 15000 просто не с кем сравнивать.


xindak dac-3 стоил 15000 . xindak dac-5 щас стоит 22. aprill stello 25

Этот ЦАП не стоит денег, которые за него просят. Играет он в точности также, как и dvd плеер пионер за 3000 руб.

Re:

Sun1 писал(а):
Антей писал(а):
а про разницу в цене не желаете упомянуть?
Кембридж в его 15000 просто не с кем сравнивать.


xindak dac-3 стоил 15000 . xindak dac-5 щас стоит 22. aprill stello 25


Xindak-и чето я вобще найти не могу, 3-й особенно =\ 22 т.р. ... нет наверно все же я не готов выкладывать столько за ЦАП ) А там лампы вроде в пятом? С ними морока , не?

Что скажите про это чудо -
http://cgi.ebay.com/LITE-Hi-End-Balanced-CD-DAC-Processor-BB-PCM1704-DAC-38_W0QQitemZ290375496447QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item439bba72ff

Цитата:
Этот ЦАП не стоит денег, которые за него просят. Играет он в точности также, как и dvd плеер пионер за 3000 руб

Вот и все)) мечты разбиты))

Цитата:
xindak dac-3 стоил 15000
это сколько лет назад? Чего людям голову морочите? 15000 и 22000 тоже две большие разницы.

Цитата:
Xindak-и чето я вобще найти не могу, 3-й особенно =\ 22 т.р. ... нет наверно все же я не готов выкладывать столько за ЦАП )

хороший ЦАП стоит намного дороже, все что названо выше это игрушки для улучшения звука с DVD-плееров и компов.
Не слушайте никого, берите домой и своими ушами определяйте надо оно Вам или нет.
Мое мнение: за свои 15000 Кембридж очень хороший вариант и искать реальных конкурентов если только в б\у.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
xindak dac-3 стоил 15000

это сколько лет назад? Чего людям голову морочите? 15000 и 22000 тоже две большие разницы.

Цитата:
Xindak-и чето я вобще найти не могу, 3-й особенно =\ 22 т.р. ... нет наверно все же я не готов выкладывать столько за ЦАП )

хороший ЦАП стоит намного дороже, все что названо выше это игрушки для улучшения звука с DVD-плееров и компов.
Не слушайте никого, берите домой и своими ушами определяйте надо оно Вам или нет.
Мое мнение: за свои 15000 Кембридж очень хороший вариант и искать реальных конкурентов если только в б\у.
тут, как раз недавно, сравнивали цапы(в салоне) CA и Xindak dac 5.
самому было интересно(т.к. у самого цап Xindak dac 3 mk2)
долго расписовать звук не хочу,да и не к чему,скажу одно,что таких тормозов (потеря ритма,отсутствия динамических контрастов) что выдает CA, я еще не слышал. И сейчас меня в этом никто не переубедит.

Re:

Цитата:

Не слушайте никого, берите домой и своими ушами определяйте надо оно Вам или нет.
Мое мнение: за свои 15000 Кембридж очень хороший вариант и искать реальных конкурентов если только в б\у.

Всем спасибо за советы!) Я бы рад взять на прослушку домой да живу в Новосибирске тут с хай фаем туговато))