Форум
Домашний кинотеатр

БЕЛЫЙ кинотеатр

БЕЛЫЙ кинотеатр

Помогите с поиском кинотеатра БЕЛОГО ЦВЕТА... или всего по отдельности.... до 40тыс руб.... всем за ранее спасибо.....

Белые колонки и саб можно найти, например Audio Pro. А вот ресиверы и ДВД-плееры белые что-то не встречались.

Re: БЕЛЫЙ кинотеатр

agalakov_anton писал(а):
Помогите с поиском кинотеатра БЕЛОГО ЦВЕТА... или всего по отдельности.... до 40тыс руб.... всем за ранее спасибо.....


Белые цвета практикуют датчане - System Audio, Audio Pro, Audio Vector. Из массовых производителей - Samsung (но ДК я не помню белого цвета).
Из электроники наибольшего приближения к белому будет алюминий у Cambridge Audio.

Но до 40 штук вы нефига не уложитесь, разве что за один компонент. Или ищите ДК в одной коробке - но белого цвета icon_confused.gif Балончик с белой краской - рулит icon_biggrin.gif

Чуть дороже комплект акустики ДК B&W MT-30 белый лак с зеркальной сталью.Очень шикарно и звучит зачетно.

agalakov_anton
==================
Я понимаю.Белый кинотеатр = это такая дизайнерская задумка.НО вся эта белая хрень при просмотре кино в затемнённом помещении собирает на себя свет со светящегося и мерцающего экрана и всё переотражает.
Одним словом всё белое Бликует. От того и кинотеатров нет в белой отделке.Единственноое,что должно быть белое в ДК = Это экран

Re:

Смешарик писал(а):
agalakov_anton
==================
Я понимаю.Белый кинотеатр = это такая дизайнерская задумка.НО вся эта белая хрень при просмотре кино в затемнённом помещении собирает на себя свет со светящегося и мерцающего экрана и всё переотражает.
Одним словом всё белое Бликует. От того и кинотеатров нет в белой отделке.Единственноое,что должно быть белое в ДК = Это экран

+5
За 40 тыр. можно классный 3-метровый натяжной экран купить icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Guitarman писал(а):
Белые колонки и саб можно найти, например Audio Pro. А вот ресиверы и ДВД-плееры белые что-то не встречались.

даже из кожи есть icon_biggrin.gif