Форум
Кабели

Аудиокабельдля бюджетноко д/к

Аудиокабельдля бюджетноко д/к

Порекомендуйте хороший межблочный аудио кабель которого бы с запасом хватило для бюджетного кинотеатра - Denon DVD-1740 - Yamaha rx v-361, или хотябы фирму которую стоит брать и которую ни в коем случае не покупать!!! Есть ли смысл брать за 1000 р кабеля и дороже для такой аппаратуры

Цитата:
Есть ли смысл брать за 1000 р кабеля и дороже для такой аппаратуры
честно говоря нет, если имелось за метр акустического, да и межблока вполне хватит за эту сумму, то же profigold , HDMI для подключения к тв можно взять чуть лучше.

Для бюджетного ДК и кабель можно бюджетный. Межблочный и за тысячу дорого. Не надо брать откровенную дешевку за 100 р., а рублей за 300 вполне достаточно будет.
На колонки любой медный акустический, только не очень тонкий. На фронты и центр 2,5 мм, на тылы 1,5 мм. Акустические можно купить в электротоварах, там дешевле, чем в диафильских салонах.

Как по мне... то руководствоваться надо не на фирму, а на конструкцию-цену-внешний вид... из прочих равных чем толще тем лучше (в пределах разумного..) плотная скрутка жил... расстояние между проводниками... и т.д.п... цена-внешний вид) (ИМХО)

Могу посоветовать попробовать акустический кабель Belsis. Ассортимент включает в себя как кабели традиционной (параллельной) конструкции (сечением от 2х0,25мм² до 2х6мм²), так и кабели специального назначения: «косичка», «витая пара», счетверенный кабель, плоский акустический кабель для скрытой проводки.

У каждого уважающего сябя и покупателей бренда с широим асортиментом, есть серия дешевых - простеньких кабелей именно для такого случая, купите недорогой но бренд и будет вам щастье! icon_biggrin.gif Межблочники брендовые в ваш клас 10-20 доллавров!
акустический 1,5 - 3 за метр!