Форум
Музыка

Помогите найти.

Помогите найти.

Всем доброго дня.Мужики помогите найти три альбома Medwyn Goodall.
1.The fair queen guinevere.
2.The sorcerers daughter.
3.The scroll.
Хотел купить сд но нигде в городе нет.На торентах этих альбомов тоже не нашёл.Если кто что знает где можно купить или скачать эти альбомы дайте знать,буду очень
благодарен.Спасибо.

p.s.мп3 не интересует.

Плохо искали . На Торрентс.ру в лосслессе полным полно .

Re:

ПАВ писал(а):
Плохо искали . На Торрентс.ру в лосслессе полным полно .


На торрентс.ру есть только один из трёх альбомов которые мне нужны(The scroll),но качество у него не очень.Меня больше интересуют оставшиеся два альбома,вот их то я и немогу нигде найти icon_sad.gif

Сорри , плохо изучил матчасть . icon_redface.gif

Re: Помогите найти.

вадо писал(а):
Всем доброго дня.Мужики помогите найти три альбома Medwyn Goodall.
1.The fair queen guinevere.
2.The sorcerers daughter.
3.The scroll.
Хотел купить сд но нигде в городе нет.На торентах этих альбомов тоже не нашёл.Если кто что знает где можно купить или скачать эти альбомы дайте знать,буду очень
благодарен.Спасибо.

p.s.мп3 не интересует.


Я проверил наши возможности и хотел бы сказать, что китайцы очень уважают такого рода музыку, которая что-то имеет общее с их национальной. Потому и ценят. Итак, что мне удалось найти:
1.The fair queen guinevere.
- CD гонконгского пр-ва, цена без доставки в Россию = 960р
2.The sorcerers daughter.
- CD китайского производства (не болванка, с полиграфией), без доставки в Россию = 260р.
- CD гонконгского пр-ва, цена без доставки Россию = 960р
3.The scroll - Part II Of the Clan Trilogy
- CD гонконгского пр-ва, цена без доставки = 960р

О цене доставки прописано у меня на сайте (см. ниже).
Высокие цены объяснимы редкостью дисков и тем, что китайцы любят подобный нью-эйдж. А ещё Майкла Джексона и Мадонну icon_lol.gif Их дешёвыми я также не могу у нас найти.
В принципе, нью-эйджа немало и по вполне демократичным ценам на фирменных дисках (200-350р). Если интересно, обращайтесь.

Спасибо за предложение,но что там будет за качество у наших китайских друзей icon_biggrin.gif и
неужели у нас их негде приобрести?

Re:

вадо писал(а):
Спасибо за предложение,но что там будет за качество у наших китайских друзей icon_biggrin.gif и
неужели у нас их негде приобрести?


Гонконговские должны быть очень хорошие, а пара (Medicine Woman и ещё что-то) китайских дисков Medwyn Goodall‘a у меня была. Нормально, слушать можно. Содрано с оригинального диска. Как наша (русская) приличная пиратка, примерно так, только с улучшенной полиграфией.